\

Я очень запуталась в жизни

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 24 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    7.565G
    Karma:
    84
    Gold:
    7.565
    очередная проба пера на дыфо ру, раз в 2-3 месяца залетает на форум графомания лвл100 донцова уходящего 2018.
    а народ такие простыни в поддержку пишет - )))
     
  2. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Наблюдал сам, как девчонки запросто валили и из не таких пердей. 21 век чай. Включай интернет, пока не отключили - он полон мужиками из цивилизованных стран, которые не прочь с "русской невестой". Подробности наверно известны любой женщине - как довести до кондиции. А дальше детали: паспорт, виза, билет.

    Сестра старой знакомой сейчас живет в Швейцарии в своём доме, две детей. С виду - на 3, почти крокодил, однако нашла подход.



    Это единственный тебе шанс прожить нормально жизнь.
     
  3. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    Так тебе говорили про потолки зарплат ,а не про подвалы ,ну ты и Вася
     
  4. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    они ищут баб без припезди или сами с припездью. зачем им ебанутый на всю голову подросток?
     
  5. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Дык в том и магия женщины - поразить мечтательный мужской ум (с) Пелевин. Я хз, как это, но умеют - такая природа.

    А вот если нет этого у женщины - то беда, беда.
     
  6. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    ну раз она скроет, два скроет, а потом оп и забудет. учитывая, что она там будет на нулевых правах, то как приехала, так и уедет.
     
  7. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Я хз, обычно бабы начинают с нулевых прав, а уходят потом с половиной имущества. А самые умные - не уходят вообще, зачем?

    Я просто хочу верить в "бабский ум" автора темы. Если этого нет - ничего не поможет. Либо в бордель либо по наркоте и обратно в бордель. Вот бы феминистки как-то предупреждали об этом всем. Если нет богатого папки - надо его искать а не в лесбо-фемку играть. Так и доиграться можно.
     
  8. simmira

    simmira

    Рега:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Что-то смутно помню про рваную подушку, набитую гречневой шелухой... Про «собирали» воспоминаний нет:)
     
  9. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.691
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    ну вон ТС еле концы с концами сводит, откуда у неё лишние 5к+ на пару маникюров и спортзал в месяц, а еще ж косметика...:crying_kid:
     
  10. simmira

    simmira

    Рега:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0

    Грин карт заполнять каждый год не пробовала? В этом году заполнение анкет уже закрыто, если захочешь - в след. году помогу заполнить. Из трат - только фотку сделать свежую:)
     
  11. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    потому что тс не умеет в менеджмент средств.
     
  12. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    Если человек даже заполнить анкету правильно не может ,есть ли смысл пытаться участвовать в лотерее?)
     
  13. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.691
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    Ну если ей из 20к зп нужно 10+ за хату, то останется только на пожрать и труханы. Моя жена может на себя в месяц и всю свою зп потратить (порядка 90к). Косметика, одежда, маникюры, косметологи это не "со стипендии отложить".
     
  14. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    зал - 5-6 баксов в месяц, стрижка\покраска - 30 баксов, маникюр\педикюр - 20 баксов. если это те "несусветные" деньги, которые ты не можешь выделить в месяц на себя в 20+ лет, то у меня для тебя плохие новости.
     
  15. simmira

    simmira

    Рега:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Правда помогу, в чем проблема. Ну а там... если выиграет... все будет зависеть от желания поднять попу с дивана и уехать. А да, пока заявка на грин карт крутится в корзине розыгрыша, надо подзаработать денег на билет! В любой дыре, если поставить цель, можно по копеечке зарабатывать и копить. Тьфу на маникюр, тьфу на дорогие колготки, тьфу на все, что не нужно для прожития - и вперед, работать и откладывать!

    Я, знаете, тоже в своей жопе мира не думала, что смогу при наличии семьи-табуна что-то заработать и отложить, чтоб поехать в Мск привести в порядок документы (по факту я москвичка, по проживанию - ооооочень далекий бывший кусочеГ СССР). Ничего, сцепила зубы, начала на бирже, где до этого уже подрабатывала, строчить статьи типа «Почему Дима Билан отказался от...ть у Филиппа Киркорова», и пошло дело. Дико извиняюсь перед обоими, хотя и не фанат Фили, а Дима сильно разочаровал последние пару лет:) Но что делать, если статьи о вечном нафиг никому не нужны, рецепты рататуя в сметане стоят копейки, а такие вот говностатьи расхватывают как горячие пирожки:)

    Длинно получилось. Итог - заработала на билет, на штраф при пересечении границы с недействительными документами, и чуток на жизнь в Мск. Съездила, документы выправила, повидала сестру и ее семейство, мачеху, брата, всех племяшей и племянниц. Так что если в далеком грязном унылом Рустави я смогла денег заработать, то авторша темки в России тем более сможет, если захочет. \

    ЗЫ Уже год хочу написать письмо Алену Делону, попросить его в нашей дыре открыть приют для бездомных собак. не собираюсь претендовать на какие-то бабки, просто хочу там работать! Вот:)
     
  16. simmira

    simmira

    Рега:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Умоляю, меня в подмосковной Лобне так классно привели в порядок (голову) всего за 500 рублей!:) найти хорошего мастера в любой провинции - не обязательно вовсе платить 30 долларов, можно намного дешевле. Меникюр/педикур можно и самой научиться делать, если есть инет, там такие мувики бесплатно выкладывают, закачаешься. И даже зал не нужен - отжиматься от дивана и подтягиваться на притолоке результат ненамного хуже будет.
     
  17. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    ну собственно и я о чем. было бы только желание, дома одного эспандера хватит для занятий + бег утром, но зал это вообще уже копейки, на таком точно не стоит экономить.
     
  18. simmira

    simmira

    Рега:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Насчет зала да, на нем экономить надо, если совсем жопа с деньгами. Но и 6 баксов в копилку раз в месяц тоже нелишние будут, если поставлена ЦЕЛЬ! Короче, мой вердикт - плакать проще, чем что-то сделать... Но часто бывает, что нужен хороший пинок в жопу от близкого человека, или подруги, чтобы подобрать сопли и начать.
     
  19. simmira

    simmira

    Рега:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    И кстати! Вот созрел конкретный совет:) Я так поняла, она гражданка России? Едем в Мск или в ближайшее Подмосковье, идем работать в «Пятерочку» через день, зп 25 тыщ, точно знаю, везде объявления в каждом магазе висят, что требуются продавцы. Остальные дни (через день) идем например в «Поворот», «Магнит», «Ашан», или в больницу санитаркой, зп такая же. Снимаем у бабуси комнату, это около 10 к рублей. Конечно, такая работа на износ, но в 22 года уверена здоровья хватит:) Ну ессно, никаких ночных клубов, попоек с новыми друганами, дорогих покупок. Люди, так работая, через два-три года квартирки покупают в Подмосковье:)
     
  20. simmira

    simmira

    Рега:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Мне кажется, или кто-то уже сорвался с форума и побежал брать билет?:) Количество просматривающих тему резко уменьшилось;)
     
  21. wegucci

    wegucci

    Рега:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    ugh this is so sad alexa play despacito
     
  22. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    509
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    53
    Gold:
    5.850
    тем временем тема перевалила 10 страниц, а автор пропала еще с первой но советы всё льються как из рога изобилия
     
  23. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    890
    Шекелей:
    9.245G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.245
    Все просто, кто-то ей уже скинул требуемые 50 косарей, mission complete.
    Эти ваши советы в тырнетике нахуй не нужоны
     
  24. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.691
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    Зал 6 баксов в месяц? Что это за зал? Качалка в подвале за 300 рублей? Я сам хожу в дешевый фитнес-клуб и это 15к в год по какой-то акции, без нее наверное 20.
    Нравятся мне мужики, которые хотят, чтобы баба за 5 к в месяц выглядела как модель VS на минималках ( еще была там интересная, готовила и проч.). Всегда эта орно. Когда волосы от покраски за 30 баксов начнут сечься или кожа шелушиться от дешевой косметики, мамин альфач будет расстроен.
     
  25. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    абсолютно стандартный зал с абониментом на год. а кто-то говорил про модель? стандартная красивая девушка. я сам крашусь в нормальном бербершопе за 20 + всегда можно купить краску в соло и попросить помочь. заметь, ничего нереального в этих пунктах нет, стандартные запросы. ну если ты конечно сам обрыган какой-то, то может тебе такие и не нужны, шмар на всех тоже хватает.
     
  26. iOk

    iOk

    Рега:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    442
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    25
    Gold:
    5
    Ебать щас бы жизнь прожить свиноматкой в европе vs свободной но в рашке.
     
  27. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Превозмогай, ищи работу. Уехать ты можешь всегда. Больные мамки-бабки и страхи - для слабых. Это оправдения.
    p.s.скинь свое фото в личку))
     
  28. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Это норма!:defogovno:

    Черт а где смайлы януковского и малышевой
     
  29. hitman150

    hitman150

    Рега:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    10
    Gold:
    50
    одна тема "веселей" другой.
    Если можешь уехать в поисках лучшей жизни - уезжай.
    Если не можешь уехать, но хочешь и не боишься трудностей - строй планы, проводи расчеты, познавай способы трактора... и уезжай.
    Если не можешь уехать и не хочешь - соберись с мыслями, подумай чем нравится заниматься - возможно оно станет твоим хобби, а может и оплачиваемой работой (ну главное чтобы приносило радость и деньги на жизнь). А если з/п одинакова, то зачем заниматься нелюбимой работой, когда можно заниматься тем, что тебе больше по душе за "примерно те же деньги". Да-да, это трудотерапия и она работает. Другого выхода я не вижу. Ну по крайней мере помогает избавиться от ненужных мыслей. А ведь именно они тебя сейчас привели в этот топик, не так ли?

    "И я там не нужна. И не нужна тут." - а самой себе нужна? Если да, то см. выше.
    А подруге своей нужна? Если да, то спроси у нее...
     
  30. simmira

    simmira

    Рега:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0

    Чо? В том же занюханом Воронеже, уверена, можно за 500 рубликов в месяц найти нормальный зал, там вроде живет автор темы? Для примера: наш «У Жорика» стоит десять долларов в месяц, но! Ходить по такому абонементу можно КАЖДЫЙ день и с утра до закрытия! Имеются абонементы и дешевле. Кстати, даже самая дорогая краска портит волосы, а в 22 их нафиг красить еще не надо!
     
  31. simmira

    simmira

    Рега:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Мне что-то подсказывает, что подруга неплохо устроилась;)
     
  32. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    В точку. Это же какой-то трансферфинг реальности, да? А ты курсы не ведёшь, сколько стоит? Научи правильно мыслить, и заставить яблоки падать вверх.
    Шучу. Ты абсолютно прав.
     
  33. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    У меня не всегда сейчас интернет есть. Я вообще была уверена, что меня забанят к первой странице за аттеншенвхоринг и нытьё в духе 2007, как уже заметили. Какого же было моё удивление, что мне написали 10 человек в личку, и один даже предложил подработку. А мне за эту истерическую слабость было так стыдно, что я даже думала удалить профиль и не появляться тут.
     
  34. simmira

    simmira

    Рега:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Предложение помочь с заполнением доков на грин карт в силе, если что. Сейчас занимаюсь по скайпу с племяшом, он по Work and Travel едет летом. В общем так... Если (ЕСЛИ) выиграешь грин карт, с меня два месяца трижды в неделю инглиш бесплатно.
     
  35. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Охереть обман 100 lvl. Подловил, раскрыл масонский заговор! Ты не в ФСБ работаешь случаем? Как тебе идея вскрыть во мне экстремистское ядро, склоняющее людей к синему киту и митингам Навального? Неплохое дельце, для супер-детектива, вроде тебя.
     
  36. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    я же забыл, тру пацаны это те которые с пузом, зализанные и не мытой головой, а если покрашен, опрятен, подкачан и не дай бог еще юзает косметику типа умывачки дли лица, так пидор! а если еще лазерную эпиляцию сделал, ууу, поцаны в падике не поймут. все время забываю, что в россии "свои" стандарты красоты - чуть красивее обезьяны.
     
  37. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Не, не, братан, какой еще пидор??
    Я же все понимаю, еще стольким самкам надо успеть засеять свой материал, некогда сопли на кулак мотать, надо безупречно выглядеть, чтобы сами бросались.
     
  38. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    509
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    53
    Gold:
    5.850
    Ты там давай не унывай, руки ноги есть и то хорошо
     
  39. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Я примерно только догадываюсь о чем ты.

    Ты не думал, что это не стремление к грязному. Но окружение? Никаких перерывов с хрустящими круссанами и шопингом у меня нет. Я обозначила работу в Mail.Ru не просто так. Это именно окружение более-менее международной компании, где даже в Воронеже, есть базис культуры. Только зарплатная вилка не терпит этого уровня. Нам, например, компания подарила на новый год чехлы для Ipad. Притом, что зарплата позволила бы их купить года за два. Но в остальном — лояльное отношение к тату, пирсингу, геям, трансам. Уважительное отношение к женщинам и вообще такие прогрессивные стандарты. Не смотря на вскукареки отдельных селюков. Всё это было, но не было денег.

    А если нет денег — то чем ты не интересуйся, ты будешь среди дерьма. Ну разве что нет какой-то особенной воли и шанса из этой ситуации СБЕЖАТЬ. Ну или уйти в IT, получать 200к, но не иметь ни времени ни возможности их потратить, и даже заметить. Парадокс желаний и возможностей.

    Некий потолок сознания, сквозь который я не могу пока пробиться пониманием. Как сохранить интерес и свободу, и иметь для этого средства? Наверное долгая работа, где нужно умение быть "клоуном и пидорасов", как писал Пелевин. Сесть на шею мужику, подыгрывать, получать баблос, сосать его, как в том же пелевинском "Ampir V". Моё сознание для такого не готово... мне об этом написали в письмах. Это сложнее, чем покрутить жопой на вебку, и развести немца на трусы, носки и майку за 35$, за которые он зажлобит доставку. Тут еще виртуальная игра. А реальная?

    Ебануться можно.

    А просто жить и радоваться не очень получается. Потому что эта маргинальная среда давит.
    Та девушка утром говорит мне, что я ночью говорю во сне. А иногда кричу. Иногда я просыпаюсь потому что кричит она.

    Простое, обыденное страдание на уровне подсознания.
     
  40. iOk

    iOk

    Рега:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    442
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    25
    Gold:
    5
    @Marbas Вижу на них порчу. Снимешь по скайпу за адекватный прайс?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  41. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    509
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    53
    Gold:
    5.850
    Чем плох вебкам? профессия 21 века как и программист
     
  42. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    По себе людей только и судят. пфф.
     
  43. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Вижу, сниму. Недорого.
     
  44. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    хуясе аналитика. Заговор плоской Земли, уже раскрыл? Архивы КГБ по репрессированным масонам полистал?
     
  45. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Читаю комменты и охреневаю с людей. Куча мамкиных диванных экспертов про то как помочь Сансаре что то типа иди в вебкам или на панель сразу, заполни грин карт, позвони Улюкаеву, продай почку и т.д. За собой смотрите лучше.
    Человек пишет, изливают душу. Если не понимаете о чем текст, не пишите лучше ничего!
     
  46. iTesla

    iTesla

    Рега:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    262
    Шекелей:
    495G
    Karma:
    -29
    Gold:
    495
    Интересная и жизненая история, и от чего-то до боли знакомая - с некоторыми факторами нельзя не согласиться, а овт про первых четыре предложения не торопись успеешь или как там говорят Москва ни сразу строилась. Сам ни раз думал подобную историю написать но потом... не суть, а главное держись!
     
  47. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Выносите эту СЖВ дуру.
    Это каким надо быть отбитым чтобы относиться лояльно к сидящему рядом мутанту с сиськами и писькой между ног. :facepalm: Еще и здороваться с ним и касаться.
     
  48. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Селюк, иди мимо.
     
  49. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Селюк? Тупая нитакая какфсе рассказывает кто тут селюк. Охуеть.
    Я не гомофоб, есть знакомые би и геи если что. Но они А. Адекватные. Б.Не манерные пидоры.
    А к мусору который ноет что он девочка внутри, и напяливает на свои костлявые ноги чулки и делает сиськи, паралельно тряся колбасой, отношение одно - в печи.
    То что ты нищая тупая лезбуха к, слишком тупая чтобы заработать, слишком ноющая чтобы торговать пиздой на бонгакамсе, слишком стремная чтобы найти спонсора ясно всем и каждому. Еще и левацкий скам.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  50. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Ты напал, ты получил ответку. Теперь ты кудахчешь недовольный. Да, ты селюк.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей