\

"- Я прыгнул с балкона 4 этажа" (с) Satyricon

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 12 окт 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.945G
    Karma:
    41.547
    Gold:
    5.964.945
    +17
    photo_2020-09-16_23-58-48.jpg
    Что то пошло не так.

    Всем привет! Давно ничего не писал ибо не мог особо, особенно во много букв. Некоторые уже знают куда я пропал, для тех кто нет этот пост.

    Со мной случился лютый пиздец по другому это не назвать, я к нему не был готов, кого-то это приколит, кто то будет в ахуе как и я сам собственно.
    Думал со мной такого не может произойти, т.к. считал себя достаточно здравым и осознанным.

    После валхаллы я немного отдохнул, 12 сентября планировал стримить Аркану классик со старыми знакомыми в пати Рокета. 11 числа мне ребята выдали фра 40 лвла (они перекачивались в пвп сетап) я играл весь день до конца прайма, до ночи, мне все понравилось планировал стримить сервер сами хроники в которые не играл но хотел серьезно поиграть и нашу пати игру.

    12 числа вечером планировал запустить стрим, но по итогу попал в больницу и чудом остался жив благодаря одному из врачей.
    11 числа после прайма, чтобы выспаться я сделал смузи из 4г грибов (пантеры), что делал неоднократно. Сразу скажу как все произошло точно я хз, все было в полностью бессознательном состоянии, т.е я не ощущал ни боли ни отдавал отсчет в своих действиях, я помню только как лег спать и несколько флешбеков.

    По итогу, я прыгнул с балкона 4 этажа, вроде как бегал полуголый чето орал во сколько точно времени было хз надо выяснить у соседей, каким образом я прыгнул я просто хз, мой балкон 4 этаж та проволока натянутая, кароче по мне это 100 процентная габелла, тем не менее по предварительным данным после прыжка я ходил и что то орал, говорят меня спасло дерево, но я не помню около балкона деревьев, все они далеко.
    Далее за мной приехали или милиция или скорая, точно пока не известно.
    Меня отвезли в больницу, там пытались выяснить под чем я, ставка была что под лютым градусом но тем не менее похоже не было ( со слов врача). Говорят в больнице я нецензурно выражался, послал какогото врача, сказал что я бог и снова прыгнул в окно со 2 этажа больницы, тупо в цемент вниз головой., сам пишу это и в ахуе, но это пересказ врача который меня спасал.

    Врачи сказали что видя ту картину со стороны даже не видели смысла откачивать, ибо с их слов выжить там шансов практически не было, литры крови вылились за секунды, говорят что жизнью обязан одному доктору которая по сути в соло откачивала меня с того бетона, втыкая трубки в лёгкие горло, было очень сильное внутреннее кровотечение, с головы кровь как с крана.

    По итогу лежу в больнице уже почти месяц. 5 или 6 дней в коме, чуть больше недели на ИВЛ, ещё неделю без ИВЛ на транках и обезболивающих, с трубками дренажами в лёгких. Это был самый лютый ад который я испытывал, боль от малейшего движения была очень сильной + постоянное ощущение что ты не можешь дышать даже под кислородной маской + я не мог спать с того момента как вышел с комы, максимум закрываешь глаза на минуту и ворочиешься от боли и дискомфорта. Кароче был тотальный ад и на тот момент я не понимал что точно произошло.
    По итогу голова треснута в нескольких местах, правый глаз полностью не видит, челюсть правая сторона немного поломана, вмятины около глаз, поднять голову до недавнего времени не мог, шея как будто была уничтожена ( боль), лёгкие в хлам, несколько ребер сломано дышать больно, руки тупо синие, похудел кг на 15, спать не реально даже под обезболом, кашлянуть как сделать себе харакири, чем я занимался на протяжении. Последнюю неделю мне лучше.

    Вообщем дмж лютый, если кому то покажется что это шутка то нет. Я понимаю в том что случилось виноват я, но в тоже время понимаю что случилось то что я не мог предугадать/спрогнозировать и я уже ничего не могу исправить, поэтому стараюсь о плохом не думать.

    Кто имеет возможность желание помочь морально / материально, буду очень благодарен. Собирать себя придется ещё долго.

    Карта: 5106 2180 3436 0511
    https://www.donationalerts.com/r/unclesatyr

    Настрой в целом норм, не паникую. Благодарен врачам и удаче что в целом выжил, уверен что встану.
    Такие дела. Всех <3
    Telegram автора

    Отправил братишке 10 000 на карту. Давайте без нравоучений поможем.
    Берегите Легенд La2, они - краснокнижный вид skill0173[1].jpg !
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    Статьи по теме
  2. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.724
    Шекелей:
    3.775G
    Karma:
    1.269
    Gold:
    3.775
    Не знал, что человек из-за которого я начал играть на АВ грибник. Печально. Но надо подкинуть за счастливое детство.
     
  3. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.580G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.580
    Нуууу е-мае, я то уж подумал, он врывается с нами, а потом прочитал текст.
    В закрытом пару месяцев назад, по итогу обсуждения грибов, пришли к выводу что и пробовать не стоит, ибо кончится может вот так.
     
  4. Spalmer

    Spalmer

    Рега:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    2.165G
    Karma:
    53
    Gold:
    2.165
    Ну 4г пантерных грибов для того что бы выспаться...любопытно он начинал с проветривания помещения и чая из ромашки перед сном, потом глицин и холодная сторона подушки и одеяла, далее мелатонин и звуки дождя на ютубе или лекции Галковского
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.945G
    Karma:
    41.547
    Gold:
    5.964.945
    +17
    да, тоже хотелось бы поиграть с ним еще на MW.



    Для этого его надо сначала вылечить.
     
  6. fomir

    fomir "Китайская комната"

    Рега:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    138
    Шекелей:
    1.615G
    Karma:
    143
    Gold:
    1.615
  7. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.657
    Шекелей:
    23.145G
    Karma:
    2.133
    Gold:
    23.145
    Жаль, что ничего не сказал про лечение зависимости после лечения тела. На такое дело я бы может и пожертвовал.
     
  8. 2008

    2008

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    146
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    21
    Gold:
    5
    В студенчестве, у меня сосед в общежитии выпрыгнул с пятого этажа. Попал в сугроб и остался жив, забрали в дурку. Что примечательно, учился на психолога :neveru:
    Не надо давать деньги наркоманам. Они притворяются безобидными добряками и умело давят на жалость.
     
  9. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.280G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.280
    Боже, как же скучно я живу! Без негатива...
     
  10. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.435G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.435
    А вот завернулся бы предварительно в ковёр и такой оказии могло не случится.
     
  11. SkyEvil

    SkyEvil VIP

    Рега:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    805G
    Karma:
    113
    Gold:
    805
    считал себя достаточно здравым и осознанным.

    чтобы выспаться я сделал смузи из 4г грибов

    :v_durku:
     
  12. Elerond_Alexandrovich

    Elerond_Alexandrovich

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    Acrobatics - Passive - SP:3400 - Reduces falling damage.

    [​IMG]

    Дай бог здоровья ЕЕхам нашей родины. Если повезет, то после того как встанет - окажется что потерял всего 30% експы.
     
  13. Lamel

    Lamel

    Рега:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    44
    Gold:
    165
    По мнению древних греков :DEG:, этот человек избран богами, раз умудрился выжить в таких обстоятельствах
     
  14. Vindicarus

    Vindicarus

    Рега:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    42
    Gold:
    200
    А есть нормальные легенды л2? Или они через одного маргинальные наркоманы? Видать другие не могут в никуда вьебывать жизнь месяцами
     
  15. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.724
    Шекелей:
    3.775G
    Karma:
    1.269
    Gold:
    3.775
    Еще и на Олимпиадах побеждал. Точно милость Олимпа имеет
     
  16. Cassius

    Cassius

    Рега:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    14
    Gold:
    65
    Жесть! Скорейшего выздоровления. Очень жаль глаз, надеюсь возможно восстановление (
     
  17. Cassius

    Cassius

    Рега:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    14
    Gold:
    65
    Я тоже расстроился когда узнал, он на стримах часто соли нюхал или что то еще я хз. Потом я это принял и смотрел на него уже с другой стороны. Но парень веселый
     
  18. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.280G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.280
    Ребят. Опять же без негатива, но по работе приходится сталкиваться с мало обеспеченными семьями, с детьми без родителей, с погорельцами, простыми нашими с Вами соотечественниками поставленными случаем и государством на грань нищенского существования. Вот буквально вчера ездил в посёлок в черте города, семья, живёт муж со своей матерью, работает на местном заводе, с ними жил сын, сын погиб в этом году на СВО так мало того у них на участке простой деревянный деревенский дом и баня-сруб, тоже кстати маленькая, 3*3 метра примерно, вот они начали пристраивать к своей избушке кирпичный дом, подняли стены, сделали крышу начали ремонт, всё конечно своими силами, и вот в дополнение к этому случился пожар и основная избушка згарела до основания и спалило крышу новому недостроенному дому, теперь они живут в бане, мягко говоря в не человеческих условия, сын помощник семьи погиб, отец в возрасте трудяга, старушка мать как в фильмах или песнях следит за хозяйство и льёт слезы как будут зимовать.
    Так вот что я хотел сказать, такие люди лично для меня вызывают намного больше сострадания и желания помочь чем стример отравившийся грибами, мучимый бессонницей, как по мне если спать не можешь начни менять свою жизнь в правильном направлении, найди свой путь, и спать будешь хорошо...а не вот это. Сори если кого-то задел, просто своё видение изложил.
     
  19. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    619
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    Пробовать можно смело, только рядом "живого" надо иметь, чтоб он как раз твое путешествующее по астралам тело уберег от оказий.
     
  20. JIakBengu

    JIakBengu

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    1.580G
    Karma:
    -2
    Gold:
    1.580
    Закину штуцер всё таки легенда ,картошечку с опятами пойду покушаю !!!
     
  21. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Осуждаю.
    Генетический отбор.
    Особенно "повезло" тем кто его выхаживать теперь должен. Тратить жизнь родителей или кто там...на это. Это страшно когда ты обуза, еще из за своей глупости.
     
  22. OxOyD

    OxOyD

    Рега:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    20
    Gold:
    45
    Ничему жизнь не учит, то dvp помогали, теперь это вот...
     
  23. maxite

    maxite чрезмерно деятельный сотрудник VIP

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.620
    Если честно, есть люди-экспериментаторы, им "прикольно" пробовать. Часто такие - адреналиновые наркоманы (не серотониновые, не дофаминовые) и я один из них, при этом, смог оставить такие эксперименты в далеком прошлом. Судя по тексту, Сатир стал берсерком на какое-то время. Я пробовал мухоморы в капсулах для эксперимента, легкий галюциноген, расслабило, больше не пробовал. Теперь понимаю, что слава богу, т.к. грибники, кушающие легальщину, в конце концов превращаются в Епифанцева или становятся берсерками

    Смешанные чувства от поста, вроде и "ай-яй-яй, нркмн", а вроде и "серость за окном"

    Каждому, кто после поста захотел приобщиться к культуре викингов: говорю по своему опыту, нет ничего круче, чем генерировать гормоны ИРЛ. Идите полетать на мотодельтаплане, прыгните с 4км с парашютом, устройтесь коллектором, подметите двор своего дома, отожмитесь 100 раз, что угодно делайте, только не приобщайтесь к веществам, особенно для "ну мне только уснуть" или "я только попробовать". В конечном итоге либо придете к тому же, либо спрыгнете из окна 2 раза за ночь

    В крайнем случае, если вам все-таки захотелось изменить свое сознание - идите в тихое безлюдное место, сядьте и медитируйте хотя-бы 10 минут, это даст и изменение сознания, и визуальные эффекты (но они вам скорее даже помешают впоследствии), и инсайты
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
  24. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.120
    Шекелей:
    2.775G
    Karma:
    508
    Gold:
    2.775
    За каждой легендой стоят вещества, ну ладно, почти за каждой.
    И счастлив тот, кто успел с них слезть, до того как вышел из окна.

    Сатирикона по человечески жаль, в свое время закрепил за собой звание одного из лучших "ножей" руоффа и запилил много годного контента; но "путь берсерка" очень опасный и чаще всего заканчивается именно так.

     
  25. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.580G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.580
    Популистика какая-то, простите.
    Если хотелось "все в жизни попробовать", не справился и подсел - туда, идиоту, и дорога. Не выдержал тяжелой жизненной ситуации, подломился и в поисках утешения подсел - совершенно другой коленкор. Да, дурак, но понять и помочь можно и нужно. А все эти "не делайте ничего плохого, но делайте все хорошее!" - совершенно не работает.

    Прыгал я с 3 км с парашютом (был декабрь, на высоте - уууух как бодрит) и оставило это такое неизгладимое впечатление, что дали бы мне сейчас выбор между еще 1 прыжком и грибами, я бы не задумываясь выбрал грибы! Хотя, к наркотикам отношусь отрицательно
     
  26. GoldFish

    GoldFish VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    168
    Шекелей:
    2.280G
    Karma:
    243
    Gold:
    2.280
    Вот же дурень. Он как-то рассказывал про свой трип уже.

     
  27. Pure

    Pure

    Рега:
    22 июн 2012
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    47
    Gold:
    205
    >11 числа после прайма, чтобы выспаться я сделал смузи из 4г грибов (пантеры), что делал неоднократно.
    >Кто имеет возможность желание помочь морально / материально, буду очень благодарен. Собирать себя придется ещё долго
    Еще грибов прислать для морального духа?
     
  28. maxite

    maxite чрезмерно деятельный сотрудник VIP

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.620
    Чему суждено случиться, то случится. Да, знаете, наверное действительно популистика и если после прочтения иной мембер решит таки попробовать, то уж советы "не лезь дебил" его точно не остановят. Имхо, лучше с 3-4км прыгнуть с парашютом, чем два раза из окна без
     
  29. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.765
    Шекелей:
    27.595G
    Karma:
    5.545
    Gold:
    27.595
    Орден Святого Духа
    Сезон в близится к завершению, дагерщики выходят на тихую охоту:

    mushroom.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
  30. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    970G
    Karma:
    448
    Gold:
    970
    Интересно, чем видится балкон, что многие любители веществ, с него, норовят перейти на следующий уровень:defo:
     
  31. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    619
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    Люком десантного корабля, который висит на планетарной орбите, обильно поливая её поверхность гигаджоулями энергии перед высадкой десанта.
     
  32. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.657
    Шекелей:
    23.145G
    Karma:
    2.133
    Gold:
    23.145
    По опыту все люди увлеченные чем-то до уровня упоротости имеют психологические проблемы. Проблемы, само собой разной степени тяжести, но они всегда в наличии.
     
  33. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.745G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.745
    Потiковый накопитель
    Да какие нравоучения? Всё очевидно же, тут даже нечего обсуждать.
    Желаю скорейшего выздоровления и переосмысления своей жизни до события. Сплошь и рядом под веществами творят дичь, а страдают в итоге окружающие. Надеюсь, никто кроме него не пострадал.

    Когда скворечник течёт, любая птица стремится наружу. В том числе и кукуха.

    Да да, поливает Си-лучами близ Врат Тангейзера.

    Крайне неприятный новиоп, матерящийся как школьник и плюющий на пол в собственном доме, уровень баек "как я курнул" на лестнице в замызганном падике. Какой может быть интерес такое смотреть? Легенда.. Пусть остаётся легендой пикселей!
     
  34. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    297
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    32
    Gold:
    5
    Дефо спонсирует наркоманов!
     
  35. albatrus

    albatrus VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    6.995G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.995
    Те кто тут осуждают похожи на людей, которые проходя мимо человека валяющегося под чем-то на земле ещё и плюнут в него.
     
  36. 2008

    2008

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    146
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    21
    Gold:
    5
    Вы много видели прохожих плюющих в лежачих? Или по себе судите?
     
  37. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    8.055G
    Karma:
    57
    Gold:
    8.055
    Смотрел видео легенд еще в школе и почему-то у меня тогда сложилось впечатление, что сидящие за рулем персонажей люди расчетливые, умные, культурные и образованные. Они так умело обращались с персонажами, делали невероятные мувы - знали свое дело.

    Первый провал - dvp, я ужаснулся и подумал - "ну не мог же он". А потом я начал играть в кп, начали появляться видео на ютубе с сильными игроками, появились стримы и тут их средний уровень по больнице стал понятен. После этого я всегда играл соло!

    Впервые открыв стрим сатира меня почти стошнило... мат, убогость, невероятно маргинальное поведение. До сих пор задумывался над тем, что это образ, а нет, он и вправду такой долбаеб.

    Легенда осталась в тех мувиках на юутубе, на том и спасибо, а это уже какой-то мусор.
     
  38. albatrus

    albatrus VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    6.995G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.995
    А вы в образное мышление не можете?
     
  39. Danucemo

    Danucemo VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    8.055G
    Karma:
    57
    Gold:
    8.055
    Тут не столько осуждают, сколько удивляются. Зачем ему скидывать деньги? Если человек упарывается до состояния полнейшего невменоза и выходит ДВА раза в окно за одну ночь, да так, что чудом остается жив после этого, то пусть поможет себе сам. Выпил же грибы сам?

    Кто пьет отвары из грибов для сна, ммм? Видел я знакомых под грибами в первые часы, не пахнет там сном никаким, а пахнет очень хорошим трипом, что аж в окна душа проситься.
     
  40. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.740G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.740
    Пкашил его будучи в одном альянсе, прямо на эпиках :usmanov:
     
  41. USSRock

    USSRock

    Рега:
    2 июн 2020
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Наркоман раз - наркоман навсегда ( в 99% случаев )
     
  42. 2008

    2008

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    146
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    21
    Gold:
    5
    Хорошо, расскажите как правильно реагировать на опустившихся маргиналов, чтобы вас эта реакция не задевала.
     
  43. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.120
    Шекелей:
    2.775G
    Karma:
    508
    Gold:
    2.775
    Этот ресурс изначально был построен на фундаменте л2 и до сих пор эта тема остается мейнстримовой (вся главная в мастеворке). Сатирикон (даже при всех его минусах и странностях), не проходной рандомный челик, которому попросили скинуть (опять же по желанию), а легенда игры которую мы все так любим и на которой большинство из нас выросло.

    Можно осуждать бомжа и пьяницу, который просит милостыню чтобы купить водочки и закусить, но при этом можно дать ему денег из жалости, по доброте душевной. Здесь похожая аналогия, да Сатарикон облажался, но он уже получил свое возмездие, карма отмыта. А вот собирать себя придется всю жизнь и вряд ли он вернет былую форму. Да и кто из нас без греха?
     
  44. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    А его поздравить и поддержать надо? Или пакет грибов прислать? :usmanov:
     
  45. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.745G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.745
    Потiковый накопитель
    У России Дефо щедрая душа, ведь он русский, а мы всегда готовы помочь убогим, немощным или попавшим в плохую ситуацию. В этом смысле я его понимаю и принимаю.

    При этом у него не убудет, а в карму плюсик, как говорится.

    Он наверняка сам понимает, что там за человек, но.. все мы люди. Однажды он поможет мне. А я ему. И любому в силу своих возможностей.

    Про то, что лучше помочь условной бабушке, я согласен. Но на всех бабушек карман не растянешь, к тому никто им помогать и не запрещает, да и форум про игры. Поэтому такой субъект на главной, а не бабушка. Как-то так.
     
  46. USSRock

    USSRock

    Рега:
    2 июн 2020
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Какое возмездие ,какая карма ? Если бы условный чел сидел на крокодиле и у него згнили ноги то ты тоже бы сказал что это возмездие и карма отмыта ?
     
  47. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.745G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.745
    Потiковый накопитель
    Тот пусть первый бросит в меня вортекс. Ты прав. Принят в лоно Радужной Церкви Святых Последних Дней.
     
  48. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.120
    Шекелей:
    2.775G
    Karma:
    508
    Gold:
    2.775
    Примерно так это и работает, ты становишься тем, что ешь, ты сеешь и жнешь - это и есть карма. Что такое "крокодил" не знаю, но после харвеста люди часто меняют свои принципы и отношение к различным вещам.
     
  49. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.745G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.745
    Потiковый накопитель
    "Карма" – чужое слово, какое-то цыганское, беспредметное, ставшее обиходно-бытовым. Мне больше нравится слово "воздаяние".
     
  50. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.643
    Шекелей:
    6.350G
    Karma:
    4.168
    Gold:
    6.350
    Вратами в Нарнию, там ветер и шум и запах моря.
     

Поделиться этой страницей