"- Я прыгнул с балкона 4 этажа" (с) Satyricon

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 12 окт 2023.

Метки:
  1. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    1.002
    Шекелей:
    21.420G
    Karma:
    232
    Gold:
    21.420
    Увы, не все могут держать напругу от данного, жутко ограниченного мира.(еще и человечество на примитивном уровне развития) Кто то ищет спасение в играх, чтобы хоть как то почувствовать изначальную свободу действий и силу своего истинного "я". Ну а кто то ищет эту самую помощь в веществах, сомнительный вариант, но тут проявляется грань "свободы выбора" - хочешь игрулька, а хочешь вещество.
     
  2. zloytip

    zloytip

    Рега:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    175G
    Karma:
    32
    Gold:
    175
    По неволе наблюдал подобных персонажей. Героиновых, маковых, "она же безвредная", ну а после 2005 в основном химиков и грибников. На моих глазах выходили в окна со второго, третьего этажа и это самое безобидное что могло случиться. Стреляли в лицо себе, в лицо соседу из ружья И прочую дичь попроще... Ни капли жалости и сострадания, увы.
     
  3. zloytip

    zloytip

    Рега:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    175G
    Karma:
    32
    Gold:
    175
    Серьезно? Отмыл? Чем? Дабл шотом из окна?
     
  4. Shats

    Shats

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    263
    Шекелей:
    3.750G
    Karma:
    271
    Gold:
    3.750
    Как может одновременно уживаться дискусс Дмитрия Евгеньевича и желание вникать в проблемы данного человека? Ну это же, блин, дно.
     
  5. Слеза

    Слеза

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    175G
    Karma:
    39
    Gold:
    175
    Мувики в свое время были класные, но по посту - странный чел. Судя по написанному ему в целом норм, он не сильно раскаивается. Лучше бы сделал интервью с врачем которая его спасла, а не рекламировал ту херню которую жрет
     
  6. Trololo

    Trololo

    Рега:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    3.600G
    Karma:
    98
    Gold:
    3.600
    Готов помочь тому врачу, что его вытащила.
     
  7. LordGet

    LordGet

    Рега:
    26 ноя 2021
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    58
    Gold:
    50
    Меня с 2х таблеток прет как с 5 банок энергетика, невозможно сидеть на месте. чел словил GoDMoD, так упарываться в соло нельзя нужно обязательно Пати
     

    Вложения:

    • Kux10z_g4D0.jpg
      Kux10z_g4D0.jpg
      Размер файла:
      602,6 КБ
      Просмотров:
      435
  8. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.269
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    -15
    Gold:
    14.120
    Осуждаю.
     
  9. LaceLocks

    LaceLocks Ушёл в "read only" VIP

    Рега:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    246
    Шекелей:
    480G
    Karma:
    -274
    Gold:
    480
    История сильная, нормально перо лекарь накинула легенде ав. Осуждаю,но главное, что я понял- люди,их взгляды на жизнь и мнения могут быть какими угодно,главное чтобы они не пытались навязывать их окружающим.
    Помочь человеку в трудную минуту,если у тебя есть на это силы и возможность,почему нет?
    Без лишнего ворчания и пиздежа(нравственности,своём взгляде,учении) - уровень для многих недосягаемый.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
  10. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    это какой то китайский батон засумонился? :mccon:
     
  11. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    504
    Шекелей:
    9.260G
    Karma:
    411
    Gold:
    9.260
    Скорее Карл Маркс
     
  12. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    2.130
    Шекелей:
    9.391G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    9.391
    Многие СНГ Бишопы заслуживают гораздо больше адены.
     
  13. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    3.610G
    Karma:
    625
    Gold:
    3.610
    Сострадание слабым, без суда - уровень "Jesus", конечно его берут единицы.
     
  14. Mobius

    Mobius

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.950G
    Karma:
    55
    Gold:
    2.950
    Печальный конец легендарного АВ. Видосы олимпа где он ебал переточенных РОА с прогами, были топ.
     
  15. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.751
    Шекелей:
    5.540G
    Karma:
    2.777
    Gold:
    5.540
    Сатир и сам был с прогами. Дутая ваша легенда :)
     
  16. yustas-san

    yustas-san

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    осуждаю. и честно говоря, жаль что не выпилился. Какой бы он не был охуенный л2 игрок, грибы и прочее - это зло. Туда ему и дорога.
     
  17. Vaninhoo

    Vaninhoo

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    12
    Gold:
    10
    Жизнь она такая штука, щас ты ему желаешь дорогу в гроб из-за грибов, а потом твои дети или родственники попадут в такую же беду из-за грибов, посмотрим мы на твое ебало )
     
  18. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.312
    Шекелей:
    4.195G
    Karma:
    1.482
    Gold:
    4.195
  19. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Это так кстати и работает :v_durku: держи в курсе
     
  20. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.656
    Шекелей:
    2.460G
    Karma:
    635
    Gold:
    2.460
    Ну чувак теперь навсегда с проросшей «грибницей» по ходу остался. Глаз не восстановится, мигрени обеспечены, боли и все такое. В 50 лет старик в подкрадулях.
    Грибочки такая вещь, и не смотри что хлипенькие, тихой сапой — эти пришельцы потихоньку захватывают жизненное пространство, и какая разница сколько миллионов лет на это понадобится.
     
  21. Orient

    Orient

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    лучше бы траву легализовали, а то шныряются чем попало
     
  22. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    70
    Gold:
    70
    Кто бывал в Амстердамах? Там говорят грибы легальны и продаются в магазинах.
     
  23. Soha

    Soha

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    85
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Я удивился, судя по всему, грибы, которыми объелся герой статьи, легальны и продаются и в наших магазинах, наравне с мёдом)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
  24. CoRpSe

    CoRpSe

    Рега:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Нет слов...
     
  25. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    вам мухоморы что ли запрещают собирать?
    Меня больше удивляет что мои ровесники как были долбаебами так и остались долбаебами, нарики сейчас могут купить что угодно по факту но продолжают плакать про какой то легалайз :mccon:
    Блять чисто челы доживают до 30-40+ лет и вместо того чтобы найти смысл в сохранении своего здоровья решают "расширить очко овертона" какой нибудь залупой закинувшись за воротник, ну т.е. не пойти ебануть пару подходов и охуеть от прилива сил на пампе словив "GodMod" от созерцания кубиков в зеркале, но не, "я пойду по пути нео ведь я не такой как все а хпшка все равно казенная" :facepalm:
    Как говорил товарисч Мориарти - "никакого легалайза до 30го + года даже в теории не будет', потому что здесь итак территория естественного отбора и неконтролируемое употребление пусть даже легкой наркоты без "культуры" потребления приведет к резкому сокращению долбаебов(а они все таки еще нужны для казны).
     
  26. Soha

    Soha

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    85
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Я не знал, что они продаются готовыми к употреблению, бережно расфасованы по вакуумным пакетам, а список недугов, от которых чудо-гриб исцеляет, поражает воображение. Удивился, так как далёк от темы, а психонавтов в кругу общения как-то не завелось.
     
  27. ShowMeYouStyle

    ShowMeYouStyle Крутится на очке по паркету

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    4.770G
    Karma:
    0
    Gold:
    4.770
    да уж. теперь всю оставшеюся жизнь винить себя будет. еще не известно на сколько инвалидом останется.. Но отдать должное - клипы и подача его видосов на руоффе были крутые=) плейлист вообще сохранен и иногда прослушивается - этих крутых метал групп) И так же был удивлен, когда увидел сию легенду на стриме... Реакция : чёёё:? этот быдловатый чел мог собирать такие видосы с эпичными сценами?)
     
  28. Moor

    Moor ватнолопатный блиноед

    Рега:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    419
    Шекелей:
    3.865G
    Karma:
    168
    Gold:
    3.865
    Теперь подолгу за компом сидеть не сможет т.к. вся нагрузка ляжет на один последний глаз.
     
  29. Кай

    Кай VIP

    Рега:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    2.035G
    Karma:
    74
    Gold:
    2.035
    Из обсуждений про стримеров, нагенерил контент выложил и ждет донат. (хорошо что выжил).
    Уверен в рукаве уже готова новая история.
     
  30. lijens

    lijens

    Рега:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    -4
    Gold:
    30
    Ой блять все такие профессора, бизнессмены и архитекторы матрицы тут собрались "ой грибник, ой какой наркоман".
    Бабки ебаные, вас попросили - можете помочь, помогите без нравоучений.
     
  31. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    942
    Шекелей:
    9.005G
    Karma:
    659
    Gold:
    9.005
    Прочитав две страницы не вижу тут нравоучений совсем, осуждение вижу и в принципе по делу, сострадание тоже есть в паре постов, но как справедливо отмечают многие форумчане пацану уже не 20 лет, а ума так и не нажил, вот у нормальных людей вопросы и возникают: "Бля ну как так то!" ... Без негатива.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
  32. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Проста ПАМАГИТИ ну оступился парень, ну с кем не бывает, правда в комментах дефолтная хуйня, ноль понимания, что произошло и что он сделал, девиз "долбил, долблю и буду долбить просто не мухи" и дефолтная хуйня нариковская "ой да какая зависимость, да тут у каждого зависимостей больше чем у меня в сто раз" и послушные хомячки "тяв тяв тяв да он осознанный, это просто эксперименты с сознанием" :kabzonhappy:

    Долбить лучше пончики и круасаны французкие, от них ещё никто два раза за ночь в окно не выходил :defohappy:
     
  33. Joe Silence

    Joe Silence не оценил оренбургский пуховый платок

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Да ладно вам, просто скилл мастери на ШС прокнул под баффом из Хот Спрингс. Это непрофессионал бы в городе встал, но легенда был под пером, а рядом был биш для реса.
     
  34. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    942
    Шекелей:
    9.005G
    Karma:
    659
    Gold:
    9.005
    Ещё чуток докину!

    Слабоумие и отвага.jpg
     
  35. SnowFox

    SnowFox

    Рега:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    1.780G
    Karma:
    14
    Gold:
    1.780
    И как всегда разделились на 2 фронта, поможем "легенде" и наркоман ебаный. Ну и третья сторона - нейтралитет. Охуеть легенды, один по синей дыне уебал чуваку в табло и сел, второй объебашился грибов и в окно вышел х2 за вечер. Председатель спасибо хоть не бухает и не употребляет (надеюсь), дедушка Дилвиш - вот кто действительно легенда, умный, талантливый человек, которого действительно приятно слушать, чекнул стримы сатира, ничего кроме рвотных позывов не вызвало.
     
  36. Nessin

    Nessin Дубайский биполярщик

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -7
    Gold:
    10
    у дефо биполярка походу, помнится он писал простыню, как один из форумчан конченый наркоман его обманывал, а он шел ему на встречу и что ничем хорошим это все равно не закончилось, а теперь на главной развернулся на 180 градусов и просит помочь наркоте который выпрыгнул в окно. И потом предлагает на серьезных щах обсуждать философию, теории заговора и масонов, когда сам непоследователен в своем мировоззрении даже по базовым вещам

    Я предложил помочь не наркоману, а переломанному человеку, которого очень давно знаю по игре, в период активной фазы ивента на ее основе.
    Вот сейчас все радуются, ждут старта сервера, общаются, объединяются через любовь и память к игре. А кто то лежит с трубками во рту и одним глазом.
    Вот мимо чего я не прошёл. Потому не давал оценку.

    А судьи кто, все святые?

    Иногда именно такая помощь, без оценки и суда, сильно нужнее, чем морализаторская болтовня.

    Что он употребляет не слежу. А тебе отсюда пора. (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
  37. Orient

    Orient

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Лучше бы бухал...
     
  38. SnowFox

    SnowFox

    Рега:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    1.780G
    Karma:
    14
    Gold:
    1.780
    Ой как же ты председатель ошибаешься. Я понимаю что форум твой, ты тут царь и бог и мистер вселенная. Только есть одно но! А чем рандомный наркот Вася который лежит обоссавшись под окном из которого выпрыгнул и сатир отличаются? Да ничем, абсолютно. Он сам в этом виноват и никто кроме него, ты думаешь его эта ситуация чему то научила? Да ниразу. А учитывая травмы, он выйдет из больнички и будет себя так же жалеть и клянчить помогите, то что перестанет употреблять - бред. Для этого сила воли нужна, а у него она отсутсвует. Киньте карту врача кто его откачивал, переведу. Ему ни копейки.
     
  39. Vermik

    Vermik 4 года в Японии VIP

    Рега:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    228
    Шекелей:
    13.815G
    Karma:
    17
    Gold:
    13.815
    Это форум, тут стоит принять, что мнения будут разные, и они будут опубликованы. Если нужна была концепция "Прочти и помоги или пройди дальше", то тема была бы закрыта. По мне так нет ничего плохого в том, чтобы помочь человеку в трудную минуту. Другой вопрос, что кто-то может притворяться нуждающимся, а в данной ситуации все прозрачно
     
  40. SnowFox

    SnowFox

    Рега:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    1.780G
    Karma:
    14
    Gold:
    1.780
    Ты рофлишь? В трудную минуту? Он эту минуту создал сам. И по сути я не удивлюсь как выше писал что будет повтор.
     
  41. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Зато вы не ошибаетесь. Живете жизнью святых людей и нравственных менторов.

    Только зачем это говорить мне (есть ссылка на канал автора, там открытые комменты). Наставляйте и одаривайте мудростью.

    Я отправил братишке денег на томографии и обследования, если он их вмажет в сыроежки, - его зона ответственности. Со своей стороны, я поступил как подсказало сердце в минуту чтения новости. И забыл бы об этом через пять минут, если бы не жаркие споры.
    Только спорите вы не со мной, а с собой.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
  42. SnowFox

    SnowFox

    Рега:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    1.780G
    Karma:
    14
    Gold:
    1.780
    Я не спорю с тобой. Я высказал своё мнение. Все мы не без греха, я сам лет 15 назад ходя в клубы с друзьями обнюхивался до смерти, кого то из этих людей уже даже нет в живых, я же вовремя начал искать новые ощущения не в наркоте а в спорте, кто то выше тут писал про прыжки с парашютом, я же увлекся мотокроссом, и из веществ только символический бокал шампуня на новый год, ну изредка с любимой женщиной может быть бокал вина. Но не суть, я не к тому, меня больше покоробило "ЛЕГЕНДА л2" легенда л2 это Дилвиш, как я выше и писал которого приятно слушать, как умного, зрелого, адекватного человека. Ты сам говорил не раз что от того кого люди смотрят/слушают зависит их развитие, и вот какое развитие может быть у тех кто слушает/смотрит маргинала, который на стримах неадекватит, рассказывает как долбил и матерится через слово?
     
  43. Vermik

    Vermik 4 года в Японии VIP

    Рега:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    228
    Шекелей:
    13.815G
    Karma:
    17
    Gold:
    13.815
    Никогда в жизни не делал долбоебических поступков, за которые себя корил? Никогда не было людей, которые после помогали с ними справляться? Если так, то это скудно. Здесь человеку предоставляется такая возможность. И вопрос не в том, исправится он или нет, как и на что он использует помощь, не в том, что явилось предпосылками ситуации, обстоятельства это, внутренние качества человека, окружение и т.д. Есть факт, человек в беде, и у тебя есть выбор, помочь или нет. Это все что могло бы быть в этой ситуации, если бы она произошла не на форуме. Да, он задает другую нотку, и дает возможность узнать предысторию, подискутировать на тему, осудить, порофлить, но главный вопрос один
     
  44. Footy

    Footy

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -3
    Gold:
    25
    Мухоморы опасная штука
    Лучше классических кубенсисов и максимум 2
     
  45. Lesovik

    Lesovik Будь как дома путник, я ни в чём не откажу

    Рега:
    15 ноя 2011
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    2.420G
    Karma:
    13
    Gold:
    2.420
    Грибочки нужно собирать только в проверенных местах.
     
  46. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    3.610G
    Karma:
    625
    Gold:
    3.610
    Покаявшийся наркоман судит грибника, который не раскаялся в своем «грехе» публично. Да вы батенька фарисей!!
     
  47. SnowFox

    SnowFox

    Рега:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    1.780G
    Karma:
    14
    Gold:
    1.780
    Серьёзно щас? Или читать нас не научили? В каком месте вы уважаемый Фарисея увидели? Где именно я лицемерил? Я полноценно озвучил свою позицию, даже рассказав о том что было у меня. И я этим ни капли не горжусь, но я из этого говна вылез. А теперь вернемся к вам, Вы всегда были паинькой и не употребляли, не пили? Хотя учитывая что вы не умеете читать даже дальнейший диалог с вами бессмысленнен.
     
  48. Ilve

    Ilve

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    155
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    46
    Gold:
    105
    Давным давно читал на лурке, что "пантерный мухомор никогда жрать нельзя". В то же время не было информации, почему нельзя. Теперь благодаря этому ресурсу она есть. Человеку скинул пару к деревянной адены за то, что он на собственном опыте показал всем, как делать не надо.

    — А я грибы больше не ем.
    — Почему это?
    — Я им обещал (с)

    Кстати, с грибами, которые свободно продаются в Амстердаме, данный трип имеет общее только одно, а именно - биологическое царство (и там и там - это царство грибов). Вещества, эффекты и последствия в корне разные
     
  49. xStraiderx

    xStraiderx

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    19
    Gold:
    15
    Никакие деньги не помогут пока на койке там лежишь, его путь восстановления только начинается увы.
    Ещё нужно что бы органы прижились и все швы внутри стянулись, не было образований гнойных и т.п.
    Впереди первый год после больнички, стол #5, контроль сахара, каждую неделю к паре врачей , узи МРТ.
    А потом, организм, мозг спросит долг (за затраченные силы для восстановления организма) и начнет регулировать органы, возможно что то начнет отваливаться.

    P.s. любые психотропы или нарко это осознанное убийство своё организма.

    не думаю что мы можем чем то помочь тут
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2023
  50. yustas-san

    yustas-san

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Сейчас ты оправдываешь его, а завтра ему померещится и он с ножом пойдет к твоим детям. На своё ебало посмотри тогда.
     

Поделиться этой страницей