\

Я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака я собака

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 30 ноя 2018.

Метки:
  1. defore
    defore 1 дек 2018
    ЯД и ВМ это же позавчерашний день. Ещё и заблокированы в Украине. Давай современный цивилизованный счет в виде визы или мастеркарда :) Пополню ряды Кота. Вот когда рамочку покупал, отлично было, сразу всё оплатилось без проблем.
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 1 дек 2018
      а лучше сразу карточку приватбанка в гривне :usmanov:
  2. shkyra
    shkyra 1 дек 2018
    "DanielDefo wtb голд рамку за 500 талонов! Или за 900, но с cashback:pthumbsup:
  3. Sioxie
    Sioxie 1 дек 2018
    Ого
  4. Reskarator
    Reskarator 1 дек 2018
    Ммм, стримы теперь и у Дефо, и полосочка доната "Собираем на Францию" :neveru:
  5. TGW
    TGW 1 дек 2018
    Нахуй ненужон ваш интернет блять, пушай как все ребята на завод идет за 13к рубасей. Вот ента правильно. Дед так хуярил, пока в войне не помер, отец евошний , пока от пьянки не околел, вот и нехуй вам в интернети вашем сидеть. Эх блять, прошу простить . Ишь блять стрим надумал запустить, нет такога слова в рускам словаре. Оть иуда попалси(
    1. This
      This 1 дек 2018
      Ты переигрываешь.
  6. Saus
    Saus 1 дек 2018
    Топ контент пошёл !
    На плойку тоже закину !
    Дэфо стримит. Круто.....на минуту представил ,как дэфо синий в нулину ,в режиме онлайн показывает гайд как ссать в бутылку, не проронив ни капли ссанины мимо .как близко нужно держать шляпу к горлышку . Ну все вот эти дела . Аки Андрюха двп
  7. слышТЫ
    слышТЫ 1 дек 2018
    Дефо тебе надо как хаванский сделать. Тот собирает на пентхаус, а ты собираешь на домик в италии или испании где там тебе вообщем больше нравится ))) Когда идет донат выскакивает картиночка домика )))
  8. polskapwnz2
    polskapwnz2 1 дек 2018
    Народ будет к дать на плойку что бы Дефо купил камеру :facepalm:
  9. Sioxie
    Sioxie 1 дек 2018
    Кстати с удовольствием бы посмотрел стрим.
  10. MiGel
    MiGel 1 дек 2018
    А говорил видео формат не твоё.
  11. Kroly
    Kroly 1 дек 2018
    Дефо,

    Скинь номер карты в личку. ЯД просит российский паспорт...
  12. This
    This 1 дек 2018
    Все деньги на дуалы спустил?
  13. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 1 дек 2018
    я придумал перспективный бизнес стартап: принимать бабло на приват в гривнах от неумеющих зарегаться в яде и переводить рубли со своего яндекса
  14. Delmion
    Delmion 1 дек 2018
    Только не начинай вести политику в стиле "Х количество лайков/донатов и я сниму новое видео/напишу статью" :pthumbsup:
  15. polskapwnz2
    polskapwnz2 1 дек 2018
    Надеюсь на ютубе можно потом будет глянуть ?
  16. LazyFaggot
    LazyFaggot 1 дек 2018
    яндекс деньги, алах...
    в прошлый раз не смог купить прем, думаю ничего не поменялось.
    @КриптоКот как ты заплатил из Бостона, хитрыми карточками от всемирного банка Украины ?
    1. KSEO
      KSEO 1 дек 2018
      VPN в браузер и ноу проблем )
    2. КриптоКот
      КриптоКот 1 дек 2018
      Через шведскую карточку, прикрепленною к норвежскому PayPal, оформив это как оплату услуги, на PayPal Ксюши. Американский PayPal мне не дал оплатить.
      1. This
        This 1 дек 2018
        Хуя се коллаборации.
      2. Kroly
        Kroly 1 дек 2018
        Пиздоц, прохладные истории.
        Еще нужно поябаццо, чтобы человеку денег дать. Вот времена то.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 дек 2018
          совсем нашего брата замкадного рашкованского гнома от западных денег отключили.
        2. Kroly
          Kroly 2 дек 2018
          Скинь что-нибудь в личку, как с Казахстана можно тебе отправить. Карту было бы вообще удобно.
  17. 7andman
    7andman 1 дек 2018
    Дефо, заведи какой-нибудь твиттер или инсту, чтобы как-то отслеживать такие события как стрим с тобой, и их невозможно было бы пропустить, а то не всегда есть время\возможность прокручивать ДД-ленту, а тут на рандоме зашел, а завтра ты разглагольствовать собираешься - ляпота жи!
  18. слышТЫ
    слышТЫ 1 дек 2018
    Дефо, ты забыл кошелки с криптой подкрепить ))))
  19. Basstez
    Basstez 1 дек 2018
    Так зачем хромакей или что-то обрезать, у тебя же квартира с годным интерьером и освещение вроде ламповое в туалете?
  20. Alexplov
    Alexplov 1 дек 2018
    У меня день рождения, я пьяный и довольный:putinhappy2:
    Занёс на рамку, жду стримов с королевскими ужинами))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 дек 2018
      С днем рождения )
  21. SusliK
    SusliK 1 дек 2018
    Проверка своей аудитории на предмет платежеспособности?
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 1 дек 2018
      одного Винтего на стриме хватит на сытую зиму :griffin:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 1 дек 2018
      Просто хочу чтобы мне читатели подарили камеру, чтобы я развлекал читателей. Читатели дарят.
      Вы со своими "проверками" начинаете походить мышлением на :major:
  22. TorianKel
    TorianKel 1 дек 2018
    Было бы круто посмотреть совместный стрим с Нестеровым или Галковским
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 дек 2018
      с Галковским точек пересечения для разговора больше
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 1 дек 2018
        даешь кулинарный стрим а.к.а. программу Смак с Макаронычем
  23. DemonicSoul
    DemonicSoul 2 дек 2018
    Дефо, так сделай страничку donationallerts, это займет несколько минут, туда точно активнее накидают на весь стафф, у меня допустим ЯДа и Вебмани нет уже кучу лет, у многих я думаю тоже. А там с чего угодно можно закинуть, от мобильного телефона до крипты)
  24. polskapwnz2
    polskapwnz2 2 дек 2018
    Хз с чего все решили что яда нет не у кого ? Уже более 3 лет активно пользуюсь Яд деньгами . Две карты есть .
  25. 4eXoB
    4eXoB 2 дек 2018
    на яд исподьзую, из за фанпея, там минимальная комиссия, а так стественно нужен донейшеналертс. С пейпалом особенно, учитывая трактористов. Белые люди будут сорить деньгами на потеху аборигенов.
    Понятно что яд и вебмани минимальна коммисия, но люди не заморачиваются кошельками. Особенно юные зрители.
  26. Sefirot
    Sefirot 2 дек 2018
    Почему то с таким трудом нашел этот раритет :) Надеюсь настройка гринскрина (если таковой понадобится) будет по уровню:morozh:
    Удачного стрима мб посмотрю с работы:pthumbsup:
    1. Nautilus
      Nautilus 2 дек 2018
      Ахахах. Это не тот раритет. Во труЪ-версия времен первого ДФШ:

      1. Sefirot
        Sefirot 2 дек 2018
        c никами бы ушла вечность!) я и так долго кекал удаляя историю поиска ютуба что то из серии "3 man green screen dancing" :kabzonhappy:
        1. Nautilus
          Nautilus 2 дек 2018
          Но видос-то пророческий, получается! :kabzonhappy:
  27. Kramet
    Kramet 2 дек 2018
  28. Dante
    Dante 2 дек 2018
    Купить две картинки за 1200 Евро чтобы потом просить милостыню на вебку. В голос.

    :kabzonhappy::usmanov::chaika::pthumbsup:
    1. Flaater
      Flaater 2 дек 2018
      Это пробный тест на возможность монетизировать стримы
      Потом на порш начнет собирать с тентаклями в жопе :DD
  29. Saus
    Saus 2 дек 2018
    Ждёмс! Осталось совсем чуть - чуть
  30. Phanto
    Phanto 2 дек 2018
    Используй фотик как вебку, а деньги пропей. На штатив из ашана только попроси у местных олигархов.

Поделиться этой страницей