\

Я тут в загнивающую собрался

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Обычный Гражданин, 28 июл 2019.

  1. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Чел. я оцениваю по себе, для меня это дичь, устроить такое испытание для семьи, в соляную не вопрос
     
  2. Обычный Гражданин

    Обычный Гражданин обычный ватник

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5.665G
    Karma:
    6
    Gold:
    5.665
    Для тебя не дичь жить в стране при царе? У каждого своя голова на плечах :DEG:
     
  3. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Так если бы при царе . При нашем, именно царе и при нашей элите - ещё норм, а так при наместнике живём.
     
  4. BlyaBoris

    BlyaBoris

    Рега:
    28 май 2017
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    7. Курсы по ЭВМ, если сертифицированные(не от бабы Любы, а от дяди АйБиЭм), то это ж отлично :)
    6. Так это и не должно бить, физический труд, без сарказма, это же хорошо. Понятное дело, если не кирпичи с цементом на спине на 20й этаж носить, а разумный. А в чем там разница между белым или черным(по нашим даже меркам) Джамшутом?)) Там же толерантность уровня нашей дружбы народов. По крайней мере во всеуслышание разницы между коричневатым, грязным и тупым пидором и белым, образованным, опрятно выглядящим человеком нету ведь.
    4. Мур
    2. Это плюс(а это минус). Шутка. Умение заниматься ногтями уже и правда неплохо, при том весьма. Ну и остальное вроде как норм.
    Пробуй, чё б нет то.
    И это, если получится, не забывай нам приветы слать оттуда, и белобрысому передай, чтоб лампочки в подъездах наших не крутил и срать прекратил, а то ж ппц, жить не даёт нам нормально. :)
     
  5. Обычный Гражданин

    Обычный Гражданин обычный ватник

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5.665G
    Karma:
    6
    Gold:
    5.665
    Обамка срал и этот...
     
  6. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    фиг с ним с царем, вернемся к основному вопросу, какой тип itin ты считаешь подходящим твоему случаю?
     
  7. Обычный Гражданин

    Обычный Гражданин обычный ватник

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5.665G
    Karma:
    6
    Gold:
    5.665
    1. Нерезидент США, который не подпадает под условия получения номера социальной страховки (не является нанятым лицом в США), который подаёт налоговую декларацию совместно с супругом \ супругой с гражданством США или нерезидент США, в случае получения прибыли связанной с прямыми или косвенными источниками прибыли в США.
     
  8. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.765G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.765
    Да, экстремальный вариант, точно скучно не будет. Будет что порассказать.
    Есть же форумы понаехов, типа как Гдэй.ком где понаехи в кенгуряндию тусуются.
     
  9. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    А мне вот тут предлагают в Польше работу, это причем когда я сказал рекрутеру, что до их офиса в Питере долговато добираться. Сижу - думаю.
     
  10. kargat

    kargat

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    6.435G
    Karma:
    11
    Gold:
    6.435
    мне кажется, или

    An ITIN does not:
    Там чет все пункты про tax return, имхо обосрешься с таким намерением.
    Если работать нелегалом, то уж явно не в Нью Йорке, хотя, наверн можно и там. Едешь куда нить на юг, в около туристический город, в сезон денег можно поднять более менее, но это официантом (куда тебя не возьмут офк). Можно на братьев армян, конечно, в рестике каком нибудь работать, за 10-12 в час по овердохуя часов в день, и снимаешь койкоместо вместе со студентами из W&T программы)
    А ну и едешь один, только потом перевозишь семью, ибо это будет нереально тяжелый груз
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
  11. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0

    дальше тред не читал
     
  12. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.898
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Не переживай, тебе просто не дадут визу, если ты подашься со всей семьей да еще в первый раз.
     
  13. Обычный Гражданин

    Обычный Гражданин обычный ватник

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5.665G
    Karma:
    6
    Gold:
    5.665
    Там море работы, видимо у нас разные источники, нет, в рестик не хотел никогда
     
  14. Обычный Гражданин

    Обычный Гражданин обычный ватник

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5.665G
    Karma:
    6
    Gold:
    5.665
    Вот прям и не дадут?:putinhappy1:
     
  15. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.605
    Шекелей:
    26.105G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.105
    Конечно нет. Да у тя даже записи нет в посольство.

    И это в нынешнее время риал проблема стала
     
  16. Wisconsin

    Wisconsin

    Рега:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    И тебе. Да, клопы там заедают, особенно в:peisi: районах. Автор, если будешь в нью йорке искать работку, олдскульный способ газета "русская реклама", в киоске 30 центов стоила, самый верняк. Можно тыкаться в любой "бизнес" , как там принято называть, и молча спрашивать работу на кеш, я именно так и нашёл работу, просто зашёл в ресторан и продался в рабство. Лучше избегать сотрудничества с :peisi: и :poros: прочими "понаехами" из стран бывшего совка, точка респа этих мобов - Брайтон Бич, в 2014 напоминало смесь американской помойки и атмосферой 70ых, очень уныло и убого, хотя летом на Кони Айленд весьма так и ничего, если не брать во внимание афроамериканских особей, ибо из за них после 18:00, летом, Кони Айленд напоминает помойку хуже БалакОво или окраины Челябинска. Кстати в своё время там же в нью йорке нашёл работу через женщину по имени Клара, у неё офис на Херальд сквер, что то типо агенства по найму, доставщиком еды кстати, взяла 100 бачей(не реклама), отбил за 5 дней влегкую, тоже неплохой способ, но не самый разумный имхо.
     
  17. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.605
    Шекелей:
    26.105G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.105
    100 бачей отбил за 5 дней, пздц :putinfp:

    Нашел что рассказывать
     
  18. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Ехать в США с 4к баксов в кармане. Чего бля.
    Даже в соло я бы не ехал меньше чем с 10к и то нужно уметь тариться на распродажах, жрать в кормежниках для бомжей и спать где-то по умному за копье или бесплатно. И жить так пол года-год минимум. А тут. Жена с ноготочками, личиночка.
    Я в шоке
    п.с.я так релокейтился в киев., в кармане 600 долларов, жил в комуналке первые пол года. Ну типа доходная квартира клоповник. Но соседи были норм, хоть и селюки. Работу нашел за 2 недели. Причем руководящую. Опыт чехии пригодился. Первая зп была 230 долларов. Лол, но ничего научился тратить на еду 50 долларов в месяц, и прочим полезным мед скилзам. За полтора года в + бизнес и наебизнес. Зп выше средней по городу, и ровно за месяц 4к отложено. И то это моя же страна, где котируется мой диплом, где все люди свои и есть врачи бесплатные и мусора в меру лояльные.
    А тут в США трактор с личинусом на горбу.
     
  19. BlyaBoris

    BlyaBoris

    Рега:
    28 май 2017
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Произошла ошибка:
    Вам не хватает 10 Шекелей
    Прости, друг, я пытался.
     
  20. EarthQuaker

    EarthQuaker VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.135G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.135
    Остроумие это хорошо, понадобится в америке.
     
  21. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    5.560G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.560
    Прости друг, но твой трактор заглохнет при встрече с консулом (туда таких "туристов" целая очередь).
     
  22. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    А зачем сразу ехать семьей, что нет возможности оставить супругу дома, с родителями там или одну на крайняк? А их забрать через пол года или хотя бы через несколько месяцев.
    Вводных не было своего жилья, если в стране ни чего не держит(жилье, работа) то визу не дадут скорее всего.
    Есть такой Юрий Моша, у него проект "второй паспорт", неверное есть смысл к ним обратиться на тему эмиграции, они и работу подискивают.

    П.С. а комментаторы странные через одного. В России на 200-300 баксов можно жить в месяц, а в пендостане блин ну ни как на 1к не прожить(судя по комментам) + жилье итого 12 тыщ как раз на пол года хватит(если ни чего серьезного не случится за это время).
    Все блять если ехать то сразу королями, ну ахуеть...
    П.С.С. вы как пауки в банке или что там была за живность которая стягивает вниз всех кто пытается вылезти....
     
  23. kargat

    kargat

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    6.435G
    Karma:
    11
    Gold:
    6.435
    сомнительный чел
     
  24. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.069
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    Мне кажется, что это все таки зелень, а не батоновщина
     
  25. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    ну уже 5 лет слежу за ним в пол глаза ) вроде лишнего не пиздит, работает все это время по "помощи в эмиграции" и в инете "разоблачений" про него нет. Была тема с инвестициями в хаты в Майями для сдачи, но там квартиры покупались на людей чьи деньги, а тема загнулась из за изменений в законодательстве )
    Или ты о чем, почему сомнительный?
     
  26. Antario

    Antario VIP

    Рега:
    12 июл 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    3.530G
    Karma:
    86
    Gold:
    3.530
    Не при каких обстоятельствах и условиях не связывайтесь с этим человеком. Это лохотрон чистой воды.
     
  27. kargat

    kargat

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    6.435G
    Karma:
    11
    Gold:
    6.435
    хз, разоблачения есть. он деньги предлагал за репорт канала Михаила Портнова (там как раз таки и был рассказ про него)
    мне кажется не очень затея к таким людям обращаться
     
  28. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    можно по подробнее ) ?

    так там тема 2015 года, Моша работает до сих пор ) и вроде как только развивается.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
  29. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    С другой стороны с детьми и женой будет убедительнее при подаче на политубежище. А это по сути единственный вариант легализации, который видно в данном кейсе.
     
  30. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Втроём они и визу не получат))
    Так можно было бы хотябы сослаться на то, что жена и ребенок тут, я точно вернусь
     
  31. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    Я бы так не был уверен. Возможно там у него множество поездок по Европе и даже в Канаду/Австралию.
    Также играет роль какие доходы и проч.
    Также играет роль как будет вести себя на интервью.
    Также даже настроение работника посольства.
    Понятное дело, что если поездок нет либо там максимум в Польшу, доходов не особо много, а подготовка к интревью нулевая, то мало - лучше и деньги не тратить на эту затею.
     
  32. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Он языка не знает и накопил 12к$, ты не внимательно входные данные читал)
     
  33. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    ну так незнание языка это аргумент в пользу выдачи визы. А накопления роли не играют. Играет роль работа с хорошей зарплатой.
     
  34. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Шансы оцениваю как 100% на успех, ибо автор хочет этого. А неудачников и трусов слушать не надо. Кто ссыт тот говорит что у тебя не получится.
     
  35. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Когда поедишь отпишись тут мне интересно чем всё закончитя. У меня примерно ситуация такая же только вместо кота двое детей. ну и по финансам в районе 50 000 баксов но это мне придётся продавать свою квартиру в новом доме. На работе как то был случай по соседству работал со мной один Американец это было лет 5 назад, разбалтались, ну как разбалтались он Русский почти нечерта не знал так же как я английский но он и я знали только определённые слова, и мы вот так на ломаном английском и на ломаном русском пропиздели практически час, он живёт в Нью Ёрке, в центре где то, с девушкой, сказал что пока не жена. Квартиру взял в кредит, я непомню точно но по тем расценкам цена на квартиру в Нью Ёрке я помню перевёл в Рубли там сумма была в районе 5 милионов деревянных, но тогда у них был Баран Обама, сейчас наверно туда будет тяжело эммигрировать.
    Я помню тогда спросил у него как вы относитесь к своему президенту он сказал на английском что ти типа факин бул щит фак фак фак...что то в этом духе. Я спросил а как вам наш Путин? он сказал что он смешной, но он нас не трогает.
    Но как одиночка туда можно эммигрировать и потерять свои документы и стать бомжом тогда тебя никто не эмигрирует со страны, но такое лучше проделывать без детей и семьи. Там есть пункты бесплатного питания и они повсюду помощь бомжам, но еда там лучше чем большая часть питается нашей страны. Я бы сказал так что там бомжи живут лучше чем здесь средне статистический человек.
     
  36. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Смысл в потере доков? если ты сдаешь свою биометрию, отпечатки пальцев.
    "Когда возраст пришел один":kabzonhappy:
     
  37. nezloi

    nezloi

    Рега:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    15
    Gold:
    15
    Я наверно чего-то не понимаю, ехать и работать по чёрному как тварь боясь депортации, борясь банальным не понимаем языка окружающих людей. В России если так усираться можно так-же добиться хорошего финансового состояния и свалить уже, ну если не как белый человек, то хотя бы не так отчаянно.

    Просто представь что ты уже в США, и начни "пахать" с теми усилиями которые ты планируешь прилагать там
     
  38. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Вскормленные председателем поросята считают докатились до того что в СШП бомж живет лучше человека здесь.
    Вскармливают того кого откармливают. А зачем откармливают, знают все...
     
  39. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.325
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Так че там. Получилось ли у ТСа визу хотя бы получить? А то мы тут всей деревней болеем за него и ставки делаем. :chaika:
     
  40. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Еще дату собеседования не назначили :usmanov:
     
  41. Обычный Гражданин

    Обычный Гражданин обычный ватник

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5.665G
    Karma:
    6
    Gold:
    5.665
    Жду собеседования :screps:
     
  42. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    П.С. Достойный титул, самое главное с юмором ^^

     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  43. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    У меня трактор не заведён, я и здесь себя неплохо чувствую, на какое то мгновение я подумал что если со своим багажом ебануть скажем за границу, жизнь будет лучше? Насколько мне придётся усраться чтобы наладить и устроить новую жизу? Как говорится надо всегда стремится к лучшему даже если тебе и так хорошо!
     
  44. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.605
    Шекелей:
    26.105G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.105
    Как ты ждешь собеседования, если еще нет записи?

    Ты ждешь записи, а не собеседования. А с записью пизда, я спрошу здесь через пол года.
     
  45. Твоя мамка

    Твоя мамка

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    так батюнь, слушай сюда.
    как человек семейный да и к тому же бывший в США по ВТ пол года ща я тебе все обьясню.
    Первое - по тур визе нельзя работать. Чтобы платить налоги нужен ССН но тебе его не дадут так как дают только тем кто имеет право на работу. У меня кстать ССН есть)
    Второе - не вздумай туда ехать нелегалом с семьей. Заболеет ребенок и пиздец тебе.
    Третье - самое норм если именно США то ехать один, подаешься на ПУ потом тянешь семью. Сроки - лет 10 и это нихуя не шутка. Про деньги я вообще молчу.
    Четвертое - тебе откажут в тур визе, так как консул не идиот. США очень любит давать отказы. шанс у тебя - 0.01 процент. Не больше. Если поедешь один, а семью оставишь тут, шанс возрастет где то до 10%.


    Короче, мой тебе совет, забудь про США. Хочу жить в НЮ - это блядь как девочка - хочу айфон и все. Ты семейный и взрослый человек, думай головой а не жопой, на тебе ответственность за семью, а не только за себя.
    Глянь на австралию канаду польши и иже с ними. Есть страны куда неквалифицированных чуваков берут. Но повторю, долбайобы нигде не нужны, взвешивай все и решайся.
    Идея валить у тебя правильная. Только нужно с умом.
     
  46. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    ему царь житья не дает, там все плохо...
     
  47. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    как Иисус
     
  48. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    она хотела бы жить на манхеттене и с деми мур делиться секретами..
     
  49. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    а он просто слесарь на тюменском заводе
     
  50. Обычный Гражданин

    Обычный Гражданин обычный ватник

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5.665G
    Karma:
    6
    Gold:
    5.665
    Не надо утрировать и язвить.
     

Поделиться этой страницей