\

Я в дерьме.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Ковальски, 16 фев 2018.

  1. Kirtas

    Kirtas

    Рега:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    371
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Я конечно дико извиняюсь, а если жопа женская? тоже гей?
     
  2. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    может, кому и пломбир
    скушно, птица, скушно.
    тож хочу в раст забуриться как главлюмпен тутошний на пару-тройку сотен часов, но недосук.
     
  3. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Лизнешь мож мороженку? Для тебя ведь старался как никак.
    Я тебе клоун чтоль, чтобы тебе весело делать?
    Ты меня в раст приглашаешь?
     
  4. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

  5. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Картиночки это конечно хорошо, но ответь на вопрос, почему ты убрал писюн с аватарки? Ты говоришь, что зашкварная картинка была? А когда ты ее ставил, она не зашкварная была? Или ты думал, что никто не заметит, а тут заметили и ты испугался того, что тебя гомосексуалистом будут считать?
     
  6. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    птица, отлезь, отвлекаешь.
     
  7. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Братан ты куда пропал?
    Ну я тогда пока мороженку поклюю...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  8. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    Щас бы от коллекторов скрываться в то время, когда можно пранки записывать и рубить с этого капусту...

    Можешь им свою историю рассказать, только говори, что друг уехал не в Испанию, а на тот свет и помогли ему в этом бармалеи. А если спросят где все таки деньги, то говори, что все на похороны потратил.
     
  9. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    короткий ответ автору
    - ты не в дерьме
     
  10. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.012
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    не подсказывай ему!))
    гей который прикрывается бабой
     
  11. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Ничосе выводы
     
  12. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Автор, все рано или поздно бывают в дерьме. Я тебе более скажу, есть многие, кто из этого не вылазит, потому у тебя печаль от ощущения контраста между тем, что было и тем, что есть. У других нет "было", у них это хроническое состояние. И самое забавное - не унывают, пытаются найти выход, выстраивая по кирпичику и по блоку лестницу наверх. Туда, где хорошо, но при жизни :)

    Нет ничего странного в просьбе финансовой помощи, этот легкий путь выбирают многие, кто хочет "все вернуть", но за счет кого-то. По факту, размеры жопы, в которую ты попал, во много раз меньше, чем размер жопы, которая встречалась у других людей, которые даже тут отписывались в темах. Просто у тебя жопопорог слишком низкий, вот ты и возомнил себе, что жизнь кончена. У меня есть двоюродный брат, когда ему 35 было, он, как обладатель квартиры в столице, вечно водил к себе сомнительных баб, хотя тот еще распиздяй. Так вот, когда он заболел простатитом, то в прямом смысле собрался умирать. Мол простатит, жизнь кончена, потом еще ебал всей семье мозги, чтобы его жалели.
    Ты из другой оперы, но роль примерно такая же. Украли шкаф и пк, расстался с девушкой и потерял работу... Уааа-а-а-а-а! Это пиздос, жизнь кончена, надо сразу бухать. Наиболее примитивный способ решать свои проблемы - убежать, забыться и не думать (в прямом смысле).

    Далее - в 99% случаях твоих проблем, если исключить философское "все наши проблемы - результаты наших решений", виноват только ты. Тупость, беспечность, несамостоятельность, что послужило причиной вряд ли будет известно, но правильный вариант в перечне точно есть. Но решать свои проблемы, ты хочешь за чужой счет, что не совсем правильно. Брал в долг деньги для друга? Так это только твоя проблема и последствия твоего (тупого) решения. Почему кто-то должен помогать тебе распутывать твои проблемы, еще и попадая в такую же ситуацию (давать в долг сомнительным людям, на чем ты и попался)? Проще говоря, ты пытаешься создать круговую поруку сомнительных вложений, чтобы не быть последним звеном, которое всегда в минусе.

    Сопли про девушку, говорят либо о том, что ты вообще не научился разбираться в женщинах, в построении отношений, в том, на каких барышень обращать внимание и тд. Но проблема конечно ужасная, бросила девушка....Хоть не вскрылся, и то счастье, будет время чтобы поумнеть.

    Так что, лучше иди работай, умней, почитай о деятельности коллекторов, к тому же тебе такие советы в теме давали. Работа будет сдерживать тебя от беспробудного пьянства (как минимум в теории, если тебе действительно нужно твою жизнь вывести из жопы), позволит снимать квартиру. Хотя, судя по "я купил ПК в кредит", явно говорит о неумении хотя бы на базовом уровне оперировать финансами и строить приоритеты, а разовый порыв и "сегодня" куда важнее, чем "завтра". В общем, работай иди, если ты получал 35к в месяц, то даже с чуть меньшей зарплатой, сможешь постепенно решить свои проблемы.


    п.с. возможно, к 6-й странице автору давно уже пофиг на то, что и кто напишет, возможно он даже нашел заветного спонсора, но личинку своих мыслей я наложить обязан)
     
  13. Almirante

    Almirante

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Что касается "в дерьме"
    У дальней родственницы ситуация:
    15 лет сожительства, решила выйти замуж за сожителя. Вроде свадьбу отгуляли, все норм. Пристроила она мужа в фирму, где сама работала, на первую официальную работу в его жизни.
    Прошло 3 месяца счастливой жизни в гнилом деревенском доме и тут ВНЕЗАПНО.
    Муж оказывается в розыске за мошенничество, с условкой с нарушением режима отбывания наказания на воле.
    Этот мудак с помощью кого-то выдал себя за другого человека и взял кредит на покупку машины (около 1кк). Но фокус не удался. Получил за эту аферу он 5к рублей. Его нашли, теперь ему год сидеть, а потом им с женой выплачивать 1кк. За 5 ебаных рублей.

    Впрочем, он не совсем в дерьме - дали всего год, и проценты ему не платить. А могли бы вкатить лет 5-6, и все это время тикали бы проценты.
     
  14. Almirante

    Almirante

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Да, к слову о зарплате в 35к. Жить можно.
    Последние 8 лет проработал в ВУЗе, где учился. Окончил аспирантуру, пишу диссер. 3 года преподавал, осень 2017 даже оформился и стал получать зарплату за это.
    Было у меня 1-2 пары в неделю. Весь день перед парой уходит на подготовку, т.е. полный рабочий день. Зарплата препода на 0.1 ставки - 4к. Хотя по факту, 1 рабочий день в неделю, т.е. реальная нагрузка не менее 0.2.
     

Поделиться этой страницей