\

Яка наибильшая сумма которую выдрачив на побаченье

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 8 мар 2020.

  1. qwertyuiop

    qwertyuiop VIP

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    3.490G
    Karma:
    5
    Gold:
    3.490
    ваще та есть, просто ты старый :)
     
  2. DrGh

    DrGh каклоеврей

    Рега:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    50
    Gold:
    230
    А это не только укров, белорусов и тп касается, во всем мире, смежные языки, диалекты - обьекты для издевок с обеих сторон. У китайцев разные диалекты тоже являются темой для шуточек. Я кстати сам не могу вообще смотреть фильмы на украинском, особенно какие-то серьезные, драмматические. Любая драмматическая цена становится очень забавной, если ее дублируют по укр.

    Я думаю что проблема того пьяного брата в том, что он просто не знает какие языки являются славянскими и думает что это только украинский, белорусский и собственно русский.

    Несколько раз встречал здесь какую-то бредятину про "выдумали". Что блять значит выдумали? Укр. язык является продуктом полонизации одного из диалектов древнерусского языка. В мире в принципе нет "выдуманных" языков, не считая всяких эсперанто и эльфийских с орочими. Есть подозрение что те кто пишут про выдумали - где-то, когда-то слышали про создание кодификации укр. языка при совке, но даже близко не понимают - что это такое.
     
  3. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    В блоке вроде 10 пачек.
     
  4. KurwaSenpai

    KurwaSenpai

    Рега:
    9 янв 2020
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    4
    Gold:
    50
    это как раз полторушка :kabzonhappy:
     
  5. Hidrnar

    Hidrnar

    Рега:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -2
    Gold:
    5
    Парня жалко, до слез
     
  6. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Актёры ёбаные, в рот их чых пых! Вода покрашенная акварельной краской в цвет мочи и мокоршки, шалава слёзки выдавливает сразу видно Щукинское заканчивала...И Хохол с пеной у рта зарабатывает на доширак - классика жанра! Как заебала постанова, как заебал цирк...
     
  7. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    У меня товарищ является продюсером к одному из подобных шоу на укр ТВ.
    Знаю о этой кухне не по наслышке )
    По данному видео скажу, что великолепная актерская игра )))
    Даже мой кореш называет подобное как "шоу уродов для уродов". Ведь там есть и прикольные идеи для шоу, скажем так, более интеллектуальные и там где дрочат мозг зрителя не на подобные животные эмоции, а скажем более познавательные, ну или как минимум не рассказывающие о судьбе дочери семьи алкоголиков, где она родила от отчима, а потом стала охранников одного из топовых бизнесменов города. Но такие шоу не заходят, публика минимальная, никому не интересно.
     
  8. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Извините за Оффтоп .
    Но на международных биржах рублю ,пизда , по 77 продают доллар и 86 евро .
     
  9. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.395G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.395
    Орден Святого Духа
     
  10. Warlockit

    Warlockit

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    551
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    472
    Gold:
    50
    А вы чего переживаете? Я думал у всех достойных мужей деньги давно уже в долларах и под матрасом лежат.

    Ждем тематического топика от Дефо, где он по традиции напишет, что в январе еще за 60 закупил. Каждый год одно и тоже, а вы еще удивляетесь.
     
  11. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Не-не, там тип, в том-то и дело, в Чехии заливал среди совершенно разношёрстной компании, где были и чехи и укры со словаками, и даже тип из Пакистана, который вообще не отстреливал, что за барагоз происходит. Там у мужика, пожалуй, какой-то Задорнов головного мозга, то есть все более-менее устоявшиеся теории языкообразования он называет заговором учёных, потому, что прото-язык от Рейна и до Урала был один - "древний русский" (сука древний русский это пиздец, как вариация классического коктейля, только с прокисшим молоком, вместо свежего, лол). Ну а когда спрашиваешь, "а кто выдмумал-то, Вася?", то ответ один - "Враги". Ну и ты знаешь, наверное, есть такие типы, которых хоть весело поспрашивать, они на ходу выдумывают - им самим нравится, а этот именно из разряда "душных", ты ему вопрос задашь - а он тему переводит на "врагов Руси", и начинает нудеть не по теме - скучно.

    Кстати, хорошая идея, я слышал некоторых "специалистов по истории", которые рили думают, что украинский язык появился где-то во время совкового периода украинизации. Когда ты лагiдно пытаешься им указать, что украинизацией называли чуть другое - то это всё выдуманная история, которую вам ваши жиды написали, а ты, дурак, и веришь.

    Смешно это, рад, что съебался из самого котла этой хуйни. В Украине вообще жить блядь невозможно было без того, чтобы тебе языковой вопрос во все поры втирали - от водителя маршрутки и до профессора кафедры сверхпроводимости материалов - у каждого есть блядь непримеримое мнение по поводу того, как нужно обходиться с языками на територии страны - никаких компромиссов.
     
  12. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    а у тебя тем чтоль других нету для разговора, кроме этой?)
    может в тебе дело?
     
  13. Oliwander

    Oliwander

    Рега:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    9
    Gold:
    40
    Рекламный пост не собрал обещанных рекламодателю просмотров? Не беда! Доставай из загашника пост про украинцев!

    Работаю в продажах в сфере строительства. Помимо ведения существующих контрагентов занимаюсь холодным обзвоном подрядчиков и субов по всей Украине. Здороваюсь и начинаю разговор на русском, если слышу в ответ украинский, перехожу на него. За годы работы ни разу не возникало вообще никаких проблем с языком общения, вообще не вижу никаких «языковых проблем». Мне иногда кажется, что некоторым просто хочется, чтоб они были, правда не знаю зачем это им.
     
  14. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.636
    Шекелей:
    6.150G
    Karma:
    4.130
    Gold:
    6.150
    очередной виток стабильности.
     
  15. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Может, и во мне. Но мои воспоминания (если только коварный Мандела не потёр матрицу, не оставив хлебных крошек) говорят мне, что я, более-мнее успешно, после того, как бросил университет, избегал этого говнеца. Мне вообще проебом на языковой вопрос, я жил в Харькове, жил во Львове, жил в Киеве, везде говорил по-русски, никогда пизды не получал, во Львове могла быкануть какая-нибудь продавчиня раз в полгода. Ведь общая утомлённость от темы не потому, что ты лично её мусолишь, а именно потому, что она всплывает там, где ты её совершенно не ожидаешь увидеть.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.155G
    Karma:
    41.285
    Gold:
    5.964.155
    +17
    Совсем хохол ты дурак?
    А прости, титул не чекнул.
     
  17. Oliwander

    Oliwander

    Рега:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    9
    Gold:
    40
    После тем про отсутствие космоса и множество мировых заговоров везде чуется подвох. Всё не просто так.

    P. S. Не хотел предъявить, эта была лишь постирония.
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.155G
    Karma:
    41.285
    Gold:
    5.964.155
    +17
    молодец, сдержался, титул снял. Извини.
     
  19. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    жОвать через е пишется,это во первых. во вторых 9 пачек, 57 гривен одна, в третьих мой второй пост уже был рофлом. но кто ты такой,что бы я тебе что то доказывал,не не так ли? Р.S. любишь играть в уточнения жОваюший? вот я тебе разжОвав
     
  20. RedAnarchy

    RedAnarchy Херсонская область

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    331
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    -8
    Gold:
    70
    Когда заканчиваются аргументы ты просто обязан указать на ошибки в грамматике, УРОВЕНЬ+.
    "Оригинальный ход".
     
  21. nnxa

    nnxa ватный кумрад 80lvl

    Рега:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    1.975G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.975
     
  22. Hiton

    Hiton

    Рега:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    На самом деле пацан из видоса с уверенностью может сказать что его девка с ним не из-за денег. Более того, я уверен что если с ним что-то случиться, так она сама будет ему финансового помогать, чего нельзя сказать о одной 30-ти летней бабе, которая сидит на шее, нихуя нигде не работает (потому что это вредит отращиванию собственных волос lol), и сука даже квартиру самостоятельно убрать не может.
     

Поделиться этой страницей