Ястреб зашел поиграть в SEGA

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 2 окт 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.619
    Шекелей:
    5.971.020G
    Karma:
    43.256
    Gold:
    5.971.020
    +17


    Играем с супругой в Golden Axe 3, летим на крыльях гигантской птицы. Окно открыто, туда сюда по подоконнику прыгают синички. И тут за ними влетает этот матричный код.

    Потом еще по комнате синиц собирали, которые по шкафам попрятались.
     
    Статьи по теме
  2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 2 окт 2023
    Письмо вручил?
    1. MrPimpo
      MrPimpo 2 окт 2023
      в Хогвартс
    2. Pchekarr
      Pchekarr 6 окт 2023
      повестку
  3. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 2 окт 2023
    Намёк от матрицы,что многовато про пришельцев рассказали. Если так продолжится, в следующий раз прилетит ангел:neveru:
    Be not afraid
  4. Darmanus5
    Darmanus5 2 окт 2023
    Всегда боялся влетит какой-нибудь орел в квартиру с которым ходят для фоток на Красной Площади и в других тур местах и который улетел от хозяина и хрен его потом выгонишь
  5. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 2 окт 2023
    Вопрос в вдогонку. Я правильно понял, это Ксюша выгоняла птицу, пока дефо гамал? :neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 окт 2023
      Ну она слила континиусы раньше. А так, правильно понял )
      Я боюсь хищных птиц, ну там когти, а синицы больно щипаются.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 2 окт 2023
        Золото, а не женщина)))
        И стейк правильно приготовит, и красивая, и ястреба прогонит.

        Уверен, даже накаченная арийская тренерша не сравнится. Хотя, у неё в инсте куча пирогов, что она сама печёт...
        Так, стоп, мы же о птицах? :neveru:
  6. FRU
    FRU 2 окт 2023
    Это сокол
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 окт 2023
      Это ястреб перепелятник, по глазам определяются.
      1. FRU
        FRU 2 окт 2023
        Тогда извиняюсь.
        Ко мне сокол прилетал на балкон так
  7. flawy
    flawy 2 окт 2023
    Мне только голубь прилетал.
    Открываю туалет, облегчиться хочу, мочи нет... а там этот ломится, хлопает крыльями, курлыкает.

    Думаю, откуда он там.
    А там вентиляция открыта, на последнем этаже жил.
  8. Exodus
    Exodus 2 окт 2023
    У меня в жизни последние полгода эти матричные коды везде мерещятся с поразительной совершенно частотой. Я, конечно, с со скепсисом здоровым к этому отношусь, чтобы совсем кукухой не поехать, оправдываю тем, что "человек видит что хочет видеть" и всякими там logical fallacy, но подобные matrix-hawk-siutations каждые две недели как по расписанию, извольте пару свежих примеров:
    1. Купили с супругой набор для бадминтона, пошли изучать местность где поиграть вокруг нашего сите в одном турецком городе куда занесла нелегкая. Обошли все на два раза - пусто! Пустырь, две парковки, аллея, и внутренние дворы заполненные всякой общественной радостью. Ситуация плачевная до уровня "Галя у нас отмена". На следующее утро пошел сдавать оборудование обратно в карго сервис, что бы вы думали? В 9 минутах от дома заспавнилась мелкая дикая лужайка квадратов в 100 где-то между "тут точно были" и "это мы точно проходили". :defo:
    2. Заказал себе на местном маркетплейсе какой-то кусок гардероба, промахнулся размером и очень сильно (поменялась раскладка из за автоперевода турецкого на кириллицу). Обнаружил траблу только после того, как товар был в пути уже. Расстроился, вечер сетовал на все и вся, пришла посылка - не поверите, мой размер, при этом указан был так же неправильный с моей ошибкой. То есть они ошиблись в ответ на мою ошибку и итого все пришло как нужно. :mason2:

    Хз че зачастили, рандомный генератор сбоит что ли. Начинаю интересоваться позитивной визуализаций. :putinhappy2:
  9. DannyNavarro
    DannyNavarro 2 окт 2023
    Почему некоторые считают, что залетевшая птица это именно какие-то намеки или сбои? Систематичность подобных случаев наталкивают на мысли как раз об обычном ходе вещей)
    Был тоже случай с голубями. Прилетели на балкон (был не застеклен) в квартиру, в которой делали ремонт, свили там гнездо. Было жалко животину убивать, в итоге за лето высидели голубят и улетели к осени всей компашкой, а балкон по итогу остался без ремонта :putinfp:
    1. nosta
      nosta 3 окт 2023
      и обосран
  10. Proud
    Proud 3 окт 2023
    Как же скучно я живу.

    P.s. Нет, пижжу! Недавно ко мне приходил геккончик.
  11. Exeld
    Exeld 3 окт 2023
    вот дела, сижу на работе, читаю пост, и тут раз - залетает в офис синица ... а чтобы вы понимали - работаю я хоть и за городом, но сам офис - в ангаре, на втором этаже в отдельных офисных помещениях, окон нет никаких на улицу, только общая входная группа с воротами и автоматической дверью для людей ))) вероятность, что к нам залетит синичка через входную группу с автоматическими дверями, пролетит на второй этаж и из всех кабинетов залетит именно ко мне и сядет на принтер именно в тот момент, когда я читаю этот пост, ну, как минимум - крайне мала ;)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 окт 2023
      Так, как спасать-доставать-отпускать её планируете?
      Переживаем за здоровье этой синички.
      1. Exeld
        Exeld 3 окт 2023
        А это второй прикол - больше этой птицы в ангаре я не наблюдаю от слова совсем... он хоть и большой довольно, но птицы - если и залетали, сидели на арках несущих сверху под крышей и их видно, сейчас - никого )))
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 окт 2023
          Коты в ангаре есть?
        2. Exeld
          Exeld 3 окт 2023
          нет, мыши полевки бегают, котов не держим ))

Поделиться этой страницей