\

Языки для зарабатывания денег (Nerd Alert!).

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем minerals, 12 окт 2019.

  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    другие профы не позволяют жить в браузерке дефо;
     
  2. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    там хорошо прикармливает узбек :usmanov:, судя по фото еще в чистом сортире; :pthumbsup:
     
  4. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Засланный казачок, рекрутирует кодеров для браузерки Председателя :pthumbsup:
     
  5. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Зависть к чему?
    Я предупреждаю тупых баранов которые идут в сферу за налом ближе к 30 годам или после. Почему они идут туда а не учиться на архитектора или дизайнера? Потому что Вася считает что его 500 баксов мелкая зп - он думает что выучит один фреймворк и будет сидеть и получать 2к. Лол. Таких полно. Дошло до того что реклама айти курсов расклеена в киевском метро, по соседству с экстрасенсами и набором стриптизерш. Это такой же выгодный бизнес на лохах. Им на курсах ссут в уши про трудоустройство и что они все умнички.
    Хотите зарабатывать - делайте то что умеете хорошо и заработаете. И не идите в сферу только за налом как толпа баранов пошла сначала в экономисты потом в юристы.
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    негодование колдуна в королевстве очевидно, только кубаноидному пожарнику из иваново не понятно; :Kabzon:
     
  7. Damagio

    Damagio зарусьусросевец из Таллина

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    34
    Gold:
    10
    я кстати пришёл за налом и получил нал :usmanov:
    вкатываюсь полтора года, вкатился пол года как, т.е весь процесс дрочки и выжигания глаз хуйней занял год, что бы начать искать вменяемую работу где угодно за норм бабки(где больше заплатят-легче получить визу-еще параметры), правда у меня в дефолтных настройках стоял инглиш на довольно высоком уровне, было чуть легче чем остальным макакам
    Еще по разному бывает, попадешь на крутую галеру или на галеру где 0 работы много $, и такое бывает

    у меня кстати пробабка ведьма, у нее кгб изьяло 10 полок с книгами по черной магии времен рюрика, пиздец
     
  8. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Изьяли они скорее всего книги христианские, старинные, в окладах. Потом продали за бугор или чекисты себе разобрали. Которые она причем налутала когда храмы громили. Родовые книги (на западе бук оф шедоу) прячут очень сильно и эти книги в огне не горят и могут лежат на видном месте и не увидишь их. На руси - такие книги это 1-2 на колдуна или род. Их не писали десятками уж точно. Да и русское колдовство по академичности в сравнении с западным никакое. Бабка не из сибири?
    Насчет айти поздравляю. Ибо ты вкатился нормально, имел базис какой-то и так понимаю тебе нравиться то что ты делаешь. Еще и бабки получил.
     
  9. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты же сам сказал
    Бери и делай, что умеешь хорошо. Статью там запили про шаурму или гадание. Потому как специалистов по программированию тут вполне достаточно, более того тут есть специалисты с высокими ЗП, я полагаю они дадут исчерпывающую информацию.
    Ты бы к врачу сходил
     
  10. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    в переходе между башнями такой вид, хоть кальянную открывай :pthumbsup:
     
  11. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Зачем про гадание? Порог вхождения сложный достаточно. Что в мат.часть рили, что в наебизнес.
     
  12. Damagio

    Damagio зарусьусросевец из Таллина

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    34
    Gold:
    10
    А бабка хз, из какаляйской перди возле днепра, каклы в общем. Слушай ну насчёт рюрика хз, но чё то там забрали нахой потому шо мой дед молодым к ней заехал, так там просто стены до потолка и всё голые)))00:major:Повторюсь было 10 огромных дубовых полок, заваленных старинными книгами(славянские+рунические) это инфа уже моего деда. Просто говорил что вроде как славянские письмена + "закарлючки какие то"))). Обложки черного цвета 90% + кожа. Интересно что же там было

    По айти - да, внезапно занятие оказалось на 3.5-4 из 5 по шкале интересности имхо, и поднялся личный кап с администратора Космолота-УНЛ и СММ-копират хуйни до килобаксов Европы. Да повторюсь без 1-2(в моем случае испанский-английский) иностранных никак, ну или через :peisi:или какими то другими способами разве что. Даже имея один инглиш можно стартануть неплохо.
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ебанутые ходят на курсы по миньету, успеху, открывать чакры. Пусть уж лучше в ИТ.
    Давай пили чего сам умеешь - в любом случае это веселее чем хейтить.
    У тебя должно быть уже миллион веселых(и не очень) историй, поменяй имена, привязки к чему-то конкретному и выкладывай - как люди порчу приходят наводить, привороты и тд.
    Тут про обосранную обувь, истории про нарков, кабачки в жопу, урну с прахом - твои будут не хуже.
     
  14. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Я хз, поясняю. Русская традиция это чернокнижие и веретничество.
    1.Чернокнижие это та самая традиция книг теней - ЧЕрНЫХ_КНИГ в которых колдун писал свои наработки и прочее. Книга была 1-3 на род. А у вас там епта черная библиотека Аримана. Странно.
    2.Веретничество. То же православие, только молитвы Сатане, Иродиане, и пантеону бесовских князей (типа Мафавы, загугли. Янукович 1 в 1)) Там уже были черные иконы (погугли) и книги по типу Черного Псалтыря. Бесового Требника + те же черные книги родовые. Ибо 2 не исключает 1. Это уже более реально. Странно что все это стояло на полках а не ныкалось в подвалах. Ибо тут либо в селе было комьюнити веретников либо я хз. + веретники обычно жили общинами на Алтае и Урале. Кароче хз.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2019
  15. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Надо будет. У меня тут синячка была у которой 6 детей. (Шестой внутри). Я ахуел, выйдя из падика. сидят 2 шкуры - хлещут пиво с сигами. И одна встает и подходит. Причем по голосу я не вдуплил. ибо голос был норм. Cфоткал ибо охуел. На память.
    Получать будет это тело 14к грн (550 баксов) до родов. 11к (450 ) после родов разово. Потом 6х1400 (400) на детей + свою зп по декрету ( еще 4к - 150) и чето там по малоимуществу.
    Господи как я рад что не плачу налоги)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
  16. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Так то это так, но на просторах мордора выбор нормальной профессии крайне ограничен, увы. В нормальных странах люди не загоняются так, там есть и арфисты, и органисты, и реставраторы. Археологи, антропологи, социологи и т.п. Все эти профессии там оплачиваются, пускай не так же высоко, но достаточно. На просторах нашей родины необъятной надо быть уж очень хитрым и изворотливым, чтобы зарабатывать достойно, либо ебашить в код и грызть гранит науки, если ты домашний сыч. А у нас, как ты сам знаешь, сычей и омеганов куда больше, чем людей со здоровой психикой. Такова наша природа и география.
     
  17. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    не люблю mail.ru еще со времен ICQ, но на родине особо не разойдешься -- либо мылору, либо яндекс. Ну может там сбербанк какой.
     
  18. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    У нас больше всего тупого быдла. Которое идет в охранники. Сычей на периферии не так много. А если и есть - работают на омежных работах типа аспирантов и прочего). Пробивных омег относительно большинства мало.
    https://www.kommersant.ru/doc/2543130 - посмотри сколько их.
     
  19. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    мейл и яндекс скорее для покорения москвы
    сейчас немало успешных на западе компаний с русским бэкграундом и соответствующими перспективами
     
  20. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну хорошо, вот допустим мой пример. Я завязал заниматься бизнесом(просто заебло) и сейчас фрилансю на тему пож. безопасности. Делаю проекты, помогаю людям избавится от проблем по юридической части, консультирую те темы в которых вообще никто не шарит. Но получаю сущие копейки. И даже не потому, что я такой кривой, косой, ленивый(по 16 часов в день бывает вкалываю)- а потому, что нет таких зарплат - "рабочая бедность". Это почти потолок для моей профессии, хотя зарабатываю не хуже средних программеров, но понимая свою уникальность, вижу что этого катастрофически мало. По поводу уникальности это нихрена не преувеличение, я в своей отрасли знаю максимум 2-3 человек подобной квалификации да и те на пенсии.
    Я узнавал сколько в ЕС стоят мои услуги и прихуел, по самым скромным оценкам х10-20. Так я всю жизнь учился, занимался бизнесом, вертелся как хуй знает кто - и что в итоге? :panel::rope:
    Если нет в родственниках :peisi: или :izvinis: дадут денег только на :palmoil: и самое смешное, что будут считать, что они ( :matsa: ) правы - "а ты не охуел за один день столько просить, люди :cuteboy: за такие деньги месяц работать будут". Будет фирма прокладка в которой будет сидеть семейка с правильной национальностью, но полным отсутствием квалификации и вообще знаний в этой отрасли, будет брать жирные гос.заказы(опять же от родственников), покупать недвижимость на рублевке - а тебе будет скидывать за работу столько сколько тратит на обед. И хуй ты чего сделаешь.
    :wasted:
     

Поделиться этой страницей