\

Ёлка 2021

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 29 дек 2020.

Метки:
  1. Nelhem
    Nelhem 2 янв 2021
    Моя канадская девченка С Новым Годом всех!
    0FCC3625-3DBB-4B51-B918-ED39DCE823E1.jpeg
  2. elpico
    elpico 2 янв 2021
    посмотрел все елки за последние пять лет, изумрудно-сапфировая в золоте - лучшая у дефо! :1canal:

    yolka.jpg
  3. Kudrec
    Kudrec 2 янв 2021
    Как вам удается придерживаться такого минимализма в интерьере и обстановке?
    1. SilverLord
      SilverLord 4 янв 2021
      Пару лет назад затеял ремонт и пока разбирал вещи понял сколько барахла хранится дома.
      После этого зарекся складировать это всё и смело стал выкидывать в мусорку. Плюс к этому, сильно помог дальнейший переезд.
      Такой путь не рекомендую. Сплошной стресс.:rope::bred:
      1. Kudrec
        Kudrec 4 янв 2021
        Я бы только за, от выбрасывания хлама настроение повышается в разы. Если бы не споры :mccon: с женой по поводу нужности тех или иных вещей в доме, было бы намного проще.
  4. Saus
    Saus 11 янв 2021
    @DanielDefo Я уже неделю мучаюсь и не знаю куда это запихнуть и где опубликовать.
    Я как восьми летний мальчик ждал темку деда Доброса. Я и так не дождался. Где дед Доброс?!

    прошу обратить внимание только на последний абзац:
    доброс.jpg

    Во времена "бунта хуторян" много моих полегло. Причем ко мне там, или марбасу - вопросов то нет. Абсолютно.
    Но очень крепко зацепило мимо проходящих. В какой-то момент я обнаружил, что в плотном бане вся моя пачка(кроме двух человек, близких к ридонли).

    Я понимаю, что во многом вина на их бане лежит на мне. Я начал выйобываться, буянить , самого закрыли и собутыльников в придачу.

    Есть например парнишка @Ama. Позитивный петербуржанин! Причем бан то получил за некрасивый подчерк! Вообще не разу не слышал какого-то негатива и гамна от него в чью либо сторону. А в дискуссиях с марбасом - наоборот ясно давал понять, что он лоялен позиции Дэфо. Иногда может рофлить, да. Но абсолютно без злобы, вот вообще.

    Есть гусёк @CyKaH. Ну разве тебя не забавляли его шутеечки? Ведь вообще редко касающиеся кого то лично! Славный малый!

    Прошу амнистию для этих ребяток! Они пошли "паровозом" за мной. Абсолютно не злые люди. Готов подписаться где нужно и ручаться за ребят! Думаю @Drama тоже подпишется!

    Королевскую амнистию хуторянам! Прошу помиловать! Это будет изумительный подарок на Новый год! Это хорошие парни! Не заслуживают гнить в казиматах!
    1. Drama
      Drama 11 янв 2021
      Та да, падлюка @CyKaH, который выводит меня на сосадах и острохер @Ama, который хейтит в каждой игре - не говнюки, а разошлись малез (видимо) и под горячую руку попали. Но прошло пол года, пацаны осознали. @DanielDefo попрошу разбанить этих молодых ребят чтобы читать остросюжетный бред Стакана и невнятные комментарии Амы! Дорогу павшим!
  5. Saus
    Saus 13 янв 2021
    @DanielDefo Дай пожалуйста ответ. Или в другой теме отписать нужно?

Поделиться этой страницей