Юбилей богини

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 8 июл 2026.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.512
    Шекелей:
    6.040.225G
    Karma:
    63.562
    Gold:
    6.040.225
    +17

    Как жрецы чествуют своих богинь. В данном случае Лунную.

    В 10-ых прошел большой юбилей, оставшийся незамеченным для непосвященных, хотя никто ничего не прячет. Наоборот, каждого гоя будут подключать через медиапрошивку.

    В качестве вируса в подсознание подселяется мотивчик назойливой песни / псалма /молитвы.
    Ходишь, днями напеваешь, порой до изнеможения. Не отстает.

    Производные от Лунной богини, от Инанны-Иштар, до Гекаты, очень чтятся в среде эстрадных сатанистов и работников цирка. Им приписывается покровительство проституток и меньшинств.
    Возможно теперь вам станет чуть понятнее, почему Пугачева имела градус и стилизацию.

    Поздравление прозвучала и от наших педерастов жрецов (название группы угадайте сами):

    upload_2026-7-8_16-32-56.png
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2026
  2. Unform
    Unform 8 июл 2026
    Ой вей!
    Только сегодня на сцене: легендарный Бока и его внук - популярный певец Жока!

    sddefault.jpg
    Группа Бари Алибасова это не просто бой-бэнд, а верховные жрецы культа.
    Прямое именование: Название группы буквально дублирует вторую половину имени богини Иннана.
    Ритуальный хит: Их главная песня «Фаина» — это изменённое имя богини войны и страсти.
    Массовый гипноз: Под весёлый мотив миллионы людей на постсоветском пространстве впадали в экстаз.
    Жреческие наряды: Яркие, вызывающие и полуобнажённые костюмы участников символизируют культ плотской любви Иштар.
  3. Irreversible
    Irreversible 8 июл 2026
    Ещё как чествуют. Американцы "снова" "полетели" на "Луну". В главной гаче мира вместо привычных названий патчей (до 5.8 включительно все патчи нумеровались просто цифрами) они теперь называются Луной которые идут уже почти год и сейчас патч под названием Luna VIII. Ляо-затейник через игру прямо говорит о том что небо не настоящее и что мы под куполом. Историю можно переписать для всех людей и она переписывалась уже не раз. Есть "запретные знания" и внезапно этими знаниями является подлинная история мира, узнавший истину моментально "проклинается" либо просто убивается (не действует на главного героя потому что он путешественник из других миров). Всё небо это проекция, даже та луна что светит и то не настоящая. В честь праздника дают слетать на настоящую Луну. За куполом находится необъяснимая ебанина которая всех убьёт, а может и нет, но всё равно страшно. При захвате власти "новыми богами" была война, нынешние аборигены живут буквально на руинах всего того что осталось от предыдущей цивилизации и для большинства из них это ни на что не похоже. Дефо берёт больше половины античного и сегодняшнего лора из Геншина
  4. Каракуль
    Каракуль 8 июл 2026
    Хз. В моих 10-ых было не "нана", а "ратата, бшшш, грх птш, хррррррр, буф-буф-буф, рататататататат"


    А под конец ещё и немного кислоты:

  5. Scrapeer
    Scrapeer 9 июл 2026
    А мы в 2010-х играли на Nanna x75
  6. imhopang
    imhopang 9 июл 2026
    Все это звучит с некой таинственностью и даже величественностью и элитарностью, но на деле, как мне кажется, этот их культ это ни что иное как роле-плей клуб педофилов, педерастов и шлюх. С шутками ниже пояса, пошлыми перфомансами, натянутыми сУрьезными хлебалами и болтовней под веществами. Атмосфера под стать самоназванным лордам из числа бывших пиратов
    1. Gooodday
      Gooodday 10 июл 2026 в 01:52
      Все бы ничего если бы они играли в это а потом снимали шапочки и фартуки и шли делать мир лучше. Чем занималась до определенного момента аристократия. Но эти же занимаются чем-то совсем противоположным, заложники образа им забыли рассказать что это фарс, не по настоящему, игра.
      1. imhopang
        imhopang 11 июл 2026 в 03:30
        Если мы видим вокруг одних лишь профессиональных клоунов - самых богатых и влиятельных людей современности, то где, интересно, короли? Или их давно уже нет, и миром правят скоморохи?
        1. imhopang
          imhopang 11 июл 2026 в 03:46
          Пожалуй отвечу сам себе. В топ менеджменте действительно сидят клоуны с их масонерскими развлечениями. Над ними есть кураторы, которых мы не видим. А их работодателями и владельцами нашего формикария являются Некто, о которых мы даже не догадываемся
        2. DanielDefo
          DanielDefo 11 июл 2026 в 12:03
          IMG_8839.gif
        3. Gooodday
          Gooodday 12 июл 2026 в 07:32
          Что-то все таки есть иначе лет 50-60 назад "весь мир в труху" с такими ценностями в управлении. Этим не жалко, понимают. А вот тем что-то от нас еще нужно.
          Что в общем не отменяет возможности для эпох просвящения для масс и устройство лучшего мира даже и в наше сложное время. Но нет, опять по какойто причине выбирают жертвоприношения и насилие.

Поделиться этой страницей