\

Юность

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 6 мар 2018.

  1. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Мне нравилось делать кораблики, пускать их в поток лужи, которая проходила по всему району, так как ливнёвки дерьмовые. В итоге так от самого дома, я вдоль лужи, мог пройти от дома до хуйзнает куда, наблюдая за своим корабликом.
     
  2. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Я даж комментировать ничего не буду, у меня детство не было настолько беспросветным.
     
  3. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Мне за 30, в то время ваших покемонов небыло, помню из развлечений было подрывать патроны от калаша на огне. Где их доставали уже и не помню. Играли в войнушку в недостроенных новостройках, сторожи которых менялись часто ибо дохли как мухи при запоях.
    А еще я любил смотреть фотки моего дяди который отслужил в Кубе в ракетных воисках, помню пальмы, пляжи, чудные автомобили.
    Отчетливо помню крах СССР, и балет по телеку в то время.

    Потом через пару месяцев батя уехал на войну в ПМР, говорил если не он то кот. И мать плачущую несколько дней после его ухода. Я тогда нихуя не понимал что происходит, но понимал что что-то плохое. Потом семья брата папы убежали из ПМР и жили у нас пока все не улеглось.

    Батя вернулся целым но что-то изменилось в нем, был молчалив, бухал много, стал курить, даже Авган на него не подействовал так.

    Да и вообще, нахуй это прошлое.
     
  4. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Воронеж 96 г. Папа щемит барыг, под кроватью автомат. Джипы, квартиры, деньги полные матрасы. Какая нахуй сега, у меня сони плейстешн бля. Потом когда он понял что к пиздецу всё идет, становится коммерсом. Ему в спину в подъезде стреляют с пистолета два раза. Был в бронижелете, заполз за мусоропровод, добивать не стали. Ща только бухает и вспоминает "реальные времена", половину друзей выкосили. До того как я поступил в университет его врождённая жестокость была моей фобией. Зато он пожил красиво, как любят тут. Крузак 200й едешь 200 по центру города, бабы голые и т.д.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  5. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Вот именно, что нахуй. А то мне в 29 и моим покемонам становится грустно, когда вспоминаешь постоянные угрозы братков за долги каких-то родичей которых не разу не видел, и отца после первой чеченской.
     
  6. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    Блядь как же охуенно!
    Джинсы трубы начал носить, так как увидел их у братухи, он же познакомил с электронщиной: Колбасный цех и первые Пиратские станции, еще знал про клуб Тунель в Питере, хоть я с совсем других краев. Ностальгия так и нахлынула! Эхх...
     
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    а меня наоборот эти "ньюфажьи" истории на фоне 90-х доебали (я по началу начал читать пост), видимо, сказывает разница в возрасте. но память у парня хорошая, хотя детство многие хорошо помнят (дэфо вообще с первого дня или раньше:defohappy:)
     
  8. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    У меня жизнь не такая интересная была - дядя из Киева ничем об меня не терся.
     
  9. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    А тетя из Одессы?
     
  10. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    Всегда удивлялся почему девы вспоминают спустя годы и жалуются, что об них терлись членами дяди и отчимы вместо того, чтобы сразу заорать ПАЛУНДРА
     
  11. Likable

    Likable VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    110
    Шекелей:
    16.595G
    Karma:
    41
    Gold:
    16.595
    96й или 97й год, мама в Москве на заработках, я с бабушкой и дедушкой дома. Дядя сказал что завтра ему наконец-то выдадут зарплату на заводе за 3 месяца, и что можно будет купить что-то вкусное. На следующий день дядя еле притащил эту "зарплату" домой, ее дали солью, в мешках, а бабуле на работе постным маслом.
    Хорошо помню как ночами помогал бабушке считать на калькуляторе всякие столбики цифр, диктовал ей цифры, чтобы быстрее могла сделать свою работу.
    Все выходные на огороде в те годы тоже помню, все сборы урожаев, борьба с колорадским жуком и ебаной травой, которая каждые выходные выростала вновь и ее нужно было опять вырывать.

    p.s. длинный будет пост, если все вспоминать в деталях, и страшноватый, ну его.
     
  12. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Была бабушка из деревни, которая лупила меня кропивой, когда я яблоки воровал из бочки с квашеной капустой.
     
  13. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    И правильно лупила, нехуй лезть в процесс ферментации.:loontik::
     
  14. Arkaine

    Arkaine

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    9
    Gold:
    45
    Видимо я жил в параллельной вселенной 90х
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  15. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да я ж не против, но яблоки очень из капусты любил.
    Они там слоями лежали: капуста - яблоки.
    И я прорывался сквозь верхний слой капусты и вытиривал все яблоки.
     
  16. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Был у меня такой дядя.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    У меня самое яркое воспоминание тех лет (из негативных) - это всё ещё горящий труп, у которого закипевшая кровь из пулевых отверстий на теле так: хлюп-хлюп пузырьками делала. Эт не моя работа, конечно - бандиты его грохнули и хотели утилизировать, малец не вышло.

    Но в целом много было и хорошего, о чём теперь вспоминаешь с теплом. В основном, конечно, много людей хороших ещё живы, да ощущение лёгкости - типа каждый может, мир открыт и всё такое.
     
  18. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Уууу, щи из крапивы, сок из ведра с квасящейся капустой, бочковые помидорчики... Лучшие месяцы детства проводил в деревне.
     
  19. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Откуда взялись пули в Древней Греции? Сдаётся мне, что это всё выдумки.
    Ну, тебя хотя бы Диоген своими курабьешками в бочку не заманивал.
     
  20. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    в моём довольно небольшом городе очень жестко 90-ые проходили - очень. На то были причины. В основном, конечно, блатные друг друга валили, но и честных людей не мало... Если бы я хотел приукрасить - рассказал бы что уже только читал на бумаге (не в СМИ). Но там на уровне Чечни зверства творились - коммерсов пытали и убивали, и особо несговорчивых ментов (последних просто ради садизма).

    До сих пор похороны одного певца вспоминаю. Он не хотел бизнес отдавать. Под его песни и хоронили.
    В этой истории самая "маковка" мотив - авторитет бы и наплевал на ещё один бизнес, но певец человек публичный и то, что он отказал вору - все будут знать. А значит, его угрозы нихера не стоят, значит, авторитета нет, значит, можно слать нахуй. Как результат - смертный приговор. Что-то типа выбора не было - либо убить, либо самого грохнут.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  21. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Что ты мне тут объясняешь, будто я сам в этой "Греции" не рос. Варился в этом говне с младых ногтей, одеколон пил на бармитцву и уже в ползунках докуривал чинарики за мамкиными, эээ, ухажёрами. Пока все были в школе, я собирал бутылки, а потом и магнитолы из москвичей. Все, что плохо лежало, я брал, шелупонь чистил. Катился даже без орлянки. Подражал бандосам, но на рога не лез, потом за своего как-то сошёл, и тут девяностые закончились. Стрельбы на улицах сам не видел, потому что всегда съёбывал, чуть жаренным запахнет. Жить хотелось. Только дурак стал бы смотреть, поэтому сомнения и берут.
     
  22. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Ору)
     
  23. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.525G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.525
    тож айва была. отец торговал аудиотехникой, свезло на плейеры и видео
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  24. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Загадка Манускрипта Войнича раскрыта!
     
  25. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Сегодня у Жванецкого днюха, надо бы послушать, что он там в девяностых писал.
     
  26. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    ахахах)
     
  27. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.525G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.525
    сюжет из фильма Оно
     
  28. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Это потому что ты со своей колокольни судишь. Я никогда, во-первых, бандитам не подражал и не увлекался их романтикой. Во-вторых, в той ситуации уже незачем бежать было - туда наряд приехал. В-третьих, отбоялся я своё несколько раньше, но это уже совсем другая история (которую я, конечно же, оставлю при себе).
    и 90-ые кончились весьма условно - активная делёжка на улицах прекратилась, это да, в головах многих мирных людей они кончились. Но в остальном достаточно залезть не туда и они начинаются персонально у отдельного человека + "должки" с тех времён до сих пор возвращают.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  29. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.525G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.525
    так она похвасталась
     
  30. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    учитывая заявления героини о своей ориентации, невольно начинаешь эпизоды связывать. Но нет, я конечно же, просто мамкин психоаналитик.
     
  31. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    5.090G
    Karma:
    204
    Gold:
    5.090
    С тех пор мало что изменилось, разве что братки решили легализоваться и вместо того что бы закатывать гномиков в бетон, сидят в уютных депутатских креслах.
     
  32. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    "Мои девяностые круче твоих девяностых!"
    "Нет, мои!"
    "А я Томат. Брал у папы автомат."
     
  33. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Верстка это одно, а то, что здесь SEO все через жопу просто сделано и даже title ебанутый на главной и в статьях, это полный финиш. Просто 80-90% трафика мимо сайта уходит и в никуда.
     
  34. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Может, SEX? Столько раз слышал это слово - СЕО, но не знаю, что оно означает. Какое-то новое слово в сексе?
     
  35. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Просто они не против как бы
     
  36. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    СЕО - продвижение сайтов и все в этом духе) Секса там нет
     
  37. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    А я вот вообще в чечне родился (г. Гудермес). До начала войны все было отлично со слов матери, а потом пришла война и знакомых убивать начали, наших соседей (несколько семей) просто зарезали, головы им отрезали если быть точным. После мы переехали в ставропольский край, а далее в краснодарский. Помню как с бабушками ходил голосовать, мне и 10 лет не было тогда, но свой голос отдал за путина, как тогда говорили "прогрессивный, молодой, спортом занимается, не курит и не пьет". Помню как куча людей шли на выборы и были рады, чувствовали какой-то шанс на изменения. Собственно шанс этот был дан, цена на нефть взлетела и рашка зажила как никогда раньше.
    До того как рашка и пыня не пришли, мать говорит мы ахуенно жили в чечне. Могли себе позволить, что угодно практически. Была своя квартира у нас и кажется по дому у бабушек и дедушек, заработали они на это сами.

    Короче счастливое было детство.
     
  38. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205

    Текст написан неплохо, но как и уже говорили выше - непонятно зачем. Тем, кто в то время были детьми - неинтересно, они видели все это) Молодому поколению тоже - все равно как тебе бабка с дедом будут рассказывать про войну и как им плохо жилось. Ну фигово было, тебе то что? Сейчас время мира и продуктового изобилия, все ваши страшилки не имеют никакой силы и влияния.

    Поэтому нужно бы в конце подвести итог, и например рассказать о последствиях такой юности) Да впрочем и это было бы ненужно, так как в тексте все написано, мы видим на чем сделаны акценты, и что именно из детских воспоминаний отложилось в голове и повлияло на будущую личность)
     
  39. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    это вам нужно убиться, а не тому, кто это придумывал (это был не я)
    1. можно просто перетащить картинку в сообщение откуда угодно, хоть с рабочего стола, хоть с другой вкладки браузера
    2. можно нажать правой кнопкой на картинку в интернете, выбрать "скопировать", а потом нажать правой кнопкой в сообщении и выбрать "вставить"
    3. можно нажать "загрузить файл" внизу и закинуть ее с компа
    4. можно вставить ссылку на картинку кнопкой сверху
    в редакторе работают стандартные ctrl-c, ctrl-v, ctrl-x
     
  40. ALfar

    ALfar VIP

    Рега:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    8.285G
    Karma:
    243
    Gold:
    8.285
    Текст написан потому что автору так захотелось. И на этом все. Кто-то пройдет мимо, кто-то оценит, кто-то проностальгирует, кто-то огрызнется. Все это неважно. Важно, что есть порыв, жжение изнутри. Кто это испытывал меня поймет, кто не испытывал - невозможно объяснить. А эти ваши высокопарные: "ммм, а что автор хотел сказать" ничего не значат. Да нихуя не хотел сказать! Автор хотел поделиться маленькой частичкой своей души. Почему? Никто не знает... Полагаю даже сам автор.
     
  41. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    столько трафика теряется по запросам "Как прийти к успеху варенику" и "Пыня показал Сраньмат и напугал южное побережье США"
     
  42. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Простите за экспрессивные выражения, просто не получилось ничего :(
     
  43. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    А эти ваши "высокопарные" призывают немного уважать читателей и стремиться к совершенству? Что в этом плохого?) Ты человек или животное?) Если человек, то ты должен не барабанить по клавишам как обезьяна, а вначале подумать, и ответить на вопросы - как воспримут текст, какую основную идею он в себе несет, и так далее. Если она пишет про то время, то уж в школе должны были научить писать связные тексты и законченные эссе.

    "Нихуя не хотел, хуй знает зачем, сам не знает" - это все недостойно автора, ведь когда автор из читателя превращается в писателя, у него помимо всего прочего появляется и ответственность за свои тексты, которые могут и должны подвергаться справедливой критике. Не понимаю, зачем уподобляться писателям современной прозы, которые своим говнищем забили все полки магазинов. Понимаешь, даже если смотреть на текст как ты примерно сказал - ересь наркомана, непонятно зачем написанная, то и в этом уже есть свои профессионалы, со своими правилами и канонами. И среди них данный текст - слабая посредственная пустышка.

    Быть может это имеет ценность как документальная автобиография? Но кого? Серой личности, прожившей скучный отрезок жизни в неблагоприятное время.
     
  44. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Почитав комменты, понял что у меня было нереально спокойное детство. При чём, даже у родителей такого пиздеца не было по жизни. Это ж как моя семья задоджила 90е?
     
  45. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Просто не рассказывали тебе об этом? Или повезло? Может ты Москвич, или Питерец?
    Энивей, мне довелось ходить в детский садик, и там была девочка, моя соседка. Моя первая любовь. Её всё это миновало, как и их родителей. Ну они просто хорошо устроились, подробностей не знаю. Мы просто целовались с ней, и меня восхищало, что она ничего не знает о жизни, и её волнует русалочка и барби. А ей нравилось, что у меня в кармане пули, выковырянные из стены дома и подобные истории.
    Потом нам стало 7, и мы разошлись по разным школам. Жизнь завертелась. Сейчас она замужем за дипломата и путешествует по Европе. А я сижу тут и охуеваю, вспоминая наши детские поцелуи.
     
  46. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Расскажи в отдельном трейде все свои тайны нам:neveru: Первым лайкос поставлю, как раз на один есть ) Про дядю прям интересно стало
     
  47. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Спрашивал, ничего такого у них не было. Скорей всего повезло, ибо оба родителя из относительно малых городов украино-россии.
     
  48. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Дядю видеть мне больше не довелось. О нем вспомнили только когда Майдан пошел. Другие тайны? У меня много историй, и это не совсем тайны, многие из них уже написаны. Про работы, секс, отношения и вещества. Разве что про секты еще история не написана, но это слишком сложно.
     
  49. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Да там и без рассказов все ясно, хотя бы по стилю писанины :neveru:
     
  50. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Ох уж этот Харви Вайнштейн, как конфеты из пиньяты посыпались каминг-ауты о домогательствах и тому подобном. Всё ждал, когда тренд до дедешечки дойдёт. Старт даден!
     

Поделиться этой страницей