\

К чему готовятся планетарные элиты.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 8 янв 2022.

  1. Kplay
    Kplay 11 янв 2022
    Неделю не был онлайн, Алмату чуть не разнесли. А на ДД-шечке новый тренд про коцмас?
    1. Mermaid
      Mermaid 12 янв 2022
      Кто там придёт, порядок наведёт?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 12 янв 2022
      Этот тренд не меняется.
  2. BioMaximka
    BioMaximka 13 янв 2022
    Складывается мне, что Дефо нарочито хочет нас всех тут запутать, сначала пишет про плоскую землю, а потом про какие-то цунами, которые будут ОГИБАТЬ землю. Путается в показаниях
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 янв 2022
      а как одно отменяет другое?
  3. Gooodday
    Gooodday 13 янв 2022
    Когда это произойдет в России, там просто облегченно вздохнут. Гаввах так себе выйдет. Ну и можно присоединить многие страны южной америки, по европам тоже кое что, африка - которая просто не заметит что что-то происходит, зато китай и индия полагаю будут питательным коктейлем.
    Оки. Ноу проблем, времени войти в состав масоно-упитанных все равно маловато. Даже для детей. Значит нужно пожить в свое удовольствие. Перестать боятся и начать действовать с удвоенно-утроенной силой. Ведь хоть Гендальф и говорил что смерть это всего лишь часть пути, и там нас ждет остров, но я думаю остров ждет Гендальфов (бессмертных) а для хоббитов "там" тьма. Поэтому пока рубильник не дернули я намерен посетить все вагоны этого паровоза, одна полка это слишком мало с условием что в конце летим с обрыва.
    Я на днях задумался над "верхушкой". Ведь там все равно стареют, рождают новых детей. Там примерный возраст иницации должен быть чуть за 25-30, что бы не особо паниковать начали. Но ведь есть люди для которых как не объясняй, все равно будет правильно и неправильно. Они как библейские агнцы, для корней дерев свободы?
    Просто вообразите организацию в которой люди не просто на уровне догадок, а на уровне физического знания с доказательствами знают что и как будет происходить.
    Вот про это можно запустить сереальчик на хулу, как весело и задорно, в стиле большого взрыва+друзья+игра престолов, с шутками и казнями, любовью и предательством, все катится (тут у кого куда катится) а в конце красивые кадры снятые с орбиты (лучше документальные, кек).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 янв 2022
      про масонов уже есть такой
  4. jogral
    jogral 15 янв 2022
    вот суки, используют наши решётчатые рули, разрабатываемые в ЦАГИ академии Жуковского с 1950гг.
    маленькие вонючие мишки
    [​IMG]

Поделиться этой страницей