Кац предлагает новиопам сдаться

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 13 сен 2022.

  1. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.082
    Шекелей:
    2.020G
    Karma:
    3.248
    Gold:
    2.020
    Ты переоцениваешь умственные качества русачков. В 90-е после Афганов вполне отдавали своих единственных диточек нохчостан отбивать. А потом еще и второй раз отдавали, брать город Грозный. Так что вполне себе пойдут Шепетовку отбивать, приказ есть приказ, ведь сидели же в приказном порядке по домам и даже боялись морды разбить казакам-вертухаям или контролерам в автобусе. А ары и точикистонцы будут кайфовать в городах-миллионниках, кто-то же должен баб ебать?

    Дэфо тут поднял вопрос снабжения, дескать "чем и откуда"? Ответ - на самообеспечении. Призванный штормтрупер еще обязан будет за свой счёт снарягу прикупить и оружие, вот тут в магазине под ведомством авторитетного горнорасиянина, "Военторг-2, талоны военного займа". Шинельку зимнюю и портянки там же купишь. А нет денег на закуп - ну тогда что держава даст - трехлинейку или черенок, у врага сам добудешь ствол.
    Еще и подведут красивую историю под это: мол, кшатрий-воин, вольный казак сам себя обеспечивает скарбом и оружие у поверженного врага отбирает. Долбоебики найдутся, страна большая.

    И ты не путай со своими украинскими родственниками - русачков на западе в жопу не целуют, никто тупо по паспорту без проверок хотя бы на судимость не пропускает. Скорее развернут обратно - пиздуй режим свергать, урус, ты же голосовал?
     
  2. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    291
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    139
    Gold:
    140
    Это не фотожоп, я еще год назад заходил в эту снабженку, товары и ассортимент был такого качества, что кроме веревки с мылом там покупать нехуй было.
    П.с. к слову о заранее напечатанном брендовом мерче - военторги пятерочки начали открываться задолго до СВО…
     

    Вложения:

  3. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    339
    Шекелей:
    2.375G
    Karma:
    477
    Gold:
    2.375
    варламов, кац, шаломов, хоть бык-бек... работает "фирма", когда надо что-то сказать с нужной интонацией и акцентом - скажут. Также и информационные потоки по CB0 пускают когда надо и в какой надо плотности. Вот, например, под выборы сдали Харькiв и пустили слух про мобилизацию.
    В ковид было не так? Если надо мозги россиян в движение привести, отвлечь от реальной проблемы - запускается инфоповод про кукареку-гулаг и так далее.

    К слову, вчера впервые за много лет спустился в Питерское метро. Колорит густой - хоть ножом режь и на багет мажь. Один сидит новости листает про украинский варкрафт, другой курс доллара обновляет, кто по моложе листает видосы в телеге, кто совсем моложе тикток. Вот и получается, что каждому по потребностям. кац, шац, бац и плац просто указатели в массиве функции на каждую целевую аудиторию.
     
  4. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.794
    Шекелей:
    7.510G
    Karma:
    4.550
    Gold:
    7.510
    Ну по итогу-то что? Время покажет? :) Так резюмируем или мы пришли к пониманию?
     
  5. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.794
    Шекелей:
    7.510G
    Karma:
    4.550
    Gold:
    7.510
    Там их тоже в жопу не целуют, люди везде одинаковые. Видят выгоду - пользуются ей. Ну давайте посмотрим. Каждый высказал свою позицию. Был тут белорус один, помнишь же - когда в 20 году у них там Лукашенко пытались сместить, мы с ним на том же сошлись. Он уверял, что вот-вот они обретут "свободу", я был иного мнения, говоря о том, что они хотят, чтобы им ее дали, а так не бывает. Кто оказался прав мы можем видеть спустя пару лет. Сейчас, чем дальше все это будет продолжаться, тем сложнее будет затыкать "течи". Масштаб и интенсивность не сравнить с Чечней и Афганом. Он больше, намного. Я ещё не совсем похоронил для себя наше общество. Но если все будет идти своим чередом и так, как описываешь ты, то я готов буду признать свою неправоту публично, в рамках нашего сообщества.
     
  6. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.855
    Шекелей:
    30.645G
    Karma:
    6.089
    Gold:
    30.645
    Орден Святого Духа
    Воздержусь от прогнозов, но "по итогу" готов к рассуждениям и диалогам на заданную тему :kabzonhappy:.
    Кстати вспомнилось на тему:
    Спрашиваю их дальше - завтра если мобилизация и меня под ружье поставят, что делать будете? Не, ну ты что чушь несёшь, куда тебе, мы тебя прятать будем, какая тебе война, ты у нас один. Понимаешь?

    Общался с патриотом верующим в не имеющее аналогов оружие, и гениев управления из Тывы.
    Он, по всей видимости насмотревшись пабликов телеканала "Звезда" рассказывал мне то про одну вундерваффе, то про другую.
    Я ему приводил примеры из бытовой жизни, разъясняя что если бы были такие технологии, то "электрочайники" делали бы на здешних мощностях, а может даже "смартфоны".
    Дошло дело до того, когда я, выслушав очередную ретранслированную из агитационных пабликов басню сказал:
    Да? Ну всё, тогда едем в Грозный добровольцами?
    Его как иголкой укольнуло.
    Да нееее, ты что, пусть воюют специалисты, а я-то что? Гражданский человек, работник тыла, у меня ожирение, я от обстрела не убегу даже.
     
  7. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.774
    Шекелей:
    10.945G
    Karma:
    837
    Gold:
    10.945
    Кореш старлей приезжал в отпуск с СВО. Так он прямым текстом мне сказал, делать тебе там нечего коси как можешь, хоть в лес уходи землянку рой. Дело было летом и он говорил, жди второй половины сентября и все поймёшь. Я думал он страху нагоняет, а тут вона как разворачивается.
     
  8. Refugee

    Refugee с сайгой в руках

    Рега:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    440
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    265
    Gold:
    1.315
    Типичная жидовская ложная дихотомия. Чтобы у пролов сформировать мысль, что если ты не за мобилизацию - ты за то чтобы сдаться.
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.794
    Шекелей:
    7.510G
    Karma:
    4.550
    Gold:
    7.510
    Я устал с ними на эти темы разговаривать. На мои вопросы относительно телефонов, телевизоров, да вообще всей бытовой техники в квартире и нашей жизни ответов нет. И поэтому в успех мобилизации особенно не верится. Те, кто ее поддерживают делают это за деньги, либо не проецируя ее на себя. Как только это касается их - это становится не нужным, потому, что страшно.
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.419
    Шекелей:
    5.985.430G
    Karma:
    47.618
    Gold:
    5.985.430
    +17
    Можно ограничиться первыми двумя словами, а еще проще одним. Этого всегда достаточно.
     
  11. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.471
    Шекелей:
    5.930G
    Karma:
    2.809
    Gold:
    5.930
    Ну есть вариант, что в двадцатых числах Белгород будут сдавать.
    Но это такое.
     
  12. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.774
    Шекелей:
    10.945G
    Karma:
    837
    Gold:
    10.945
    Да не, это уж совсем за гранью...
     
  13. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.855
    Шекелей:
    30.645G
    Karma:
    6.089
    Gold:
    30.645
    Орден Святого Духа
    Почему это?
    Губер тамошний уже порекомендовал уебывать.
    Даже если Белгород никому в Украине не нужен, то от его сдачи одни "плюсы":
    1)Медийный подъем всу, и переноска линии фронта на территорию противника.

    2)Объявление всеобщей, тотальнейшей мобилизации в РФ, как деды, и затыкание всех дыр мясом.

    Помню ещё несколько лет назад, Дефо писал что готовится полигон для убиенья друг об друга, я помятая о ирано-иракской войне, прикинул, что за 2-3 года, при сохранении хорошего темпа боевых действий, подмогнув со зброей, там смогут уничтожить от нескольких сотен тысяч, до пары миллионов жизней.
    Вполне реально, исходя даже чисто из величины численности этих двух стран.
    Но это я так, с дивана пошутил.
     
  14. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    291
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    139
    Gold:
    140
    Вообще странно наблюдать как во время СВО, которая уже значительно затянулась и на грани официального объявления войны, в Москвабаде продолжают укладку плитки с газонами, возведение магистралей и ремонт старых, а товарищи вместо провианта и набора выживальщика покупают 3д принтеры на алиэкспресс и чпу-станки для развлечения (не с целью зарабатывать на них) и мечтают через год-два взять кредит на китайский УАЗик Tank 300 за 3,5 ккк ₽. Диссонанс какой-то. В ЦФО, за исключением новостей из телеги СВО совсем не ощущается.
     
  15. LordGet

    LordGet

    Рега:
    26 ноя 2021
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    58
    Gold:
    40
    Перед отступлением всей ротой насрали перед больницей :shit:
    Если это не фейк то спецоперацию уже можно считать успешной :kabzonhappy:
     

Поделиться этой страницей