Как будет разворачиваться военный конфликт

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 8 мар 2023.

Метки:
  1. Pchekarr

    Pchekarr

    Рега:
    16 июн 2018
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    305
    Gold:
    895
    Наивность в том, что вы считаете:
    - Что вхождение в состав что-то решает. Де факто у бородачей отдельные государства.
    - Что есть какая-то профармия. Я уже давно понял, что данный институт выродился, еще на срочке, служа на стратегическом объекте. Еще в мирное время там такой бардак...Сейчас тем более это понятно, когда в критичных условиях это все вылезло. А если не видно, то по сводкам и новостям, где рассказывается, как этой профармии не поставляют вооружение, амуницию и просто бросают на произвол судьбы как мясо это можно понять. При этом обеспечение мобиков перекладывают на региони или просто на них самих, что они тратят сотни тысяч САМИ на свою же амуницию и прочее. Где это видано вообще? Это что за средневековье, когда гребут всех кто попадется: больных, инвалидов, пенсионеров, всяких мамкиных программистов, которые оружие только в кино видели? При этом никакого обеспечения, никакого обучения, никакой логистики, никакой разведки, офицерский и сержантский состав отсутствует как класс, а вся стратегия и тактика сводится к тупому загону мяса на позиции от залупоголовых генералов, которые ни в какой другой стране не дослужились бы выше прапорщика. Где это видано вообще? Вот это чтоли профессиональная армия? Серьёзно???

    А также вы забываете про миллионы ребят из Средней Азии, которых также резервисты собирают скопом в центы передержки мобилизованных, но они, бородатые, отнюдь не спешат ложиться под пули. Там другие интересные дела происходят с утилизацией уже сержантского состава и всех, кто под АК попадется. И это происходит, когда их единицы. Что будет, когда их будут собирать сотнями или тысячами в одном месте, и выдадут огнестрел, я даже не могу представить.

    Поэтому, я и считаю, что у вас есть некая наивность относительно роли бородатых в текущем или будущем конфликтах.

    Но, может я вас неправильно понял, что не исключено.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
     
  5. baronfaust

    baronfaust

    Рега:
    8 апр 2020
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    8
    Gold:
    30
    Никто не знает, ибо у всех руки связаны и действуют в тех рамках, где разрешено партизанить, использовать старый советский хлам со всех помоек мира, ну и чвк, которым снаряды для минометов иногда не хватает. А то, что Дефо выкладывает нарезки творческих идей, так эти автоматические пушки прекрасно справляются с дронами, как и старые советские зенитки, что завозили эшелонами в Крым
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
  7. baronfaust

    baronfaust

    Рега:
    8 апр 2020
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    8
    Gold:
    30
    ох, натуральный раст, Дефо! Сколько креатива! Еще с Сирии понравился танк в решетке по бортам и на башне, в духе мад макс
     
  8. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.854
    Шекелей:
    30.515G
    Karma:
    6.085
    Gold:
    30.515
    Орден Святого Духа


     
  9. Redatom

    Redatom умом крепок VIP

    Рега:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.134
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    1.603
    Gold:
    20
    Waaaaahgblyat!
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17

Поделиться этой страницей