\

Как Дефо читателям в глаза ссал

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Marvin, 24 авг 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    в моем понимании (и моя жена не даст соврать как я радовался каждой десятке и двадцатке за баннер) 230 000 это не доширак, это нормально и соответствует затраченному времени.

    в моем понимании сайт, приносящий 100 000 в месяц на рекламе (последние 3 месяца) - это дохуя. Как то я в кризис переоценил жизнь, потому что 9 лет до этого он не приносил с рекламы почти ничего (кроме баннера дяди Миши с которого я выживал 2016 до лета 2017). А после того как ты живешь на 50-60к, получить еще сверху столько же это счастье.
     
  2. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну почему же, мог бы забирать на 10% больше, но ведь ему не жалко для душевной гармонии другого человека :D

    Еще раз тебе говорю, послушай старого, побитого молью человека. Бывает, что тебе судьба дает возможность, что-то где-то взять почти задаром, и даже дает иллюзию, что это потому, что ты такой волшебный. Но относись к этому адекватно и хотя-бы не понтуйся.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    проблема реально в голове, приписываешь мне слова, которые я не говорил и более того, даже не имел ввиду.
     
  4. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.605
    Шекелей:
    26.105G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.105
    Завтра продолжите сотрудничество как ни в чем не бывало?
    Ну милота
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    этот сайт про последнее, даже если ему нет обоснования. Мальчик из мухосранска хотя бы волшебный потому, что он мог покупать дуалы за миллионы, без папы мэра. И в этом суть контента, не в гордыне, или пафосе (хотя это все есть), а в вере в себя и демонстрации этой веры.
    Сказочный долбаеб и купит джинсы на последние, и ты реальн оне понимаешь почему так ^^ потому что "сказочный" в первую очередь и долбаеб во вторую. Жизнь очень короткая.

    И все деньги от рекламы инновы (если обещанное партнерство состоится) потрачу на Париж, чтобы хотя бы на 10 дней почувствовать себя в сказке, все спустить на любимую женщину и экскурсии по замкам ) И пусть это будет выглядеть со стороны хуево, но я ДВА Сука года жрал практически гречку, ради этих 10 дней. Как я 3 года делал квартиру и копил на доделывание ремонта еще год, и так и не купил камин, потому что купил самые дорогие кольца на свадьбу. Что бы КРАСИВО, и потому сайт не на вордпрессе с бесплатным шаблоном.

    Может ради этого я еще и живу и что то делаю для хипхопа.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    у меня есть пассивка - на меня обижаются люди, которым я помогаю. Загадка для меня, но то обратная сторона образа. Что поделать. Ваще никого обидеть не хотел, люди рефлектят об меня свои проблемы и сами себя ими закапывают. А я всего лишь отражаю, а не испепеляю.
     
  7. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.605
    Шекелей:
    26.105G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.105
    Вот я тебе о чем когда писал что нищие сами себя сгоняют в нищету. Заработал денег - просрал на отпуск все под чистую.

    Я хз, но я так не могу пока, предпочитаю жечь бабки во проект не важно какого масштаба. И греться мыслями, что через 3 года нормально съезжу
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    грей грей, так всю жизнь и прогреешь, разок съездишь и потом снова копить. Вот так и жизнь пройдет на лоудитаил, а потом твои накопления вайпнет пьяный мусор что въедет в тебя или очередная деноминация девольвация гопстопприватизация.

    Но я не говорю что я прав, моя модель "слабоумия и отваги" она только для меня верна. Не всеж волшебные, простым людям нельзя рисковать, нельзя точить дуалы с +15 на 16, нельзя жениться в слепую, нельзя жить на полную в любви и изобилии.

    Многоль накопил свершил есть чем гордиться? Вот если завтра умирать, не зря все было?
     
  9. PMR

    PMR

    Рега:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Похоже на какое-то наебалово типа "бар старушка пещера", а ведь я тогда повелся...
     
  10. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    там была речь вообще о 180 за более чем пол-года, до 230 увеличилось после определенных работ и типа премии, но уже считай 200
    я преувеличил, но суть такова, меня задело, что я действительно ебался с этим сайтом, мне много обещали, ну хуй с ним, не получилось, но в итоге оказывается, что дефо - меценат, который мне помогает

    удалить бы эту тему нахуй
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    это кто тебе обещал бар?
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    родной, харошь уже, я каждый раз говорю и повторяю, что пока все улучшается суммы растут, ты ж делаешь. А значит получишь расчет за все сделанное для хипхопа. Ну когда я тебе не отдавал то что должен?
    когда есть с чего платить я плачу, мне этот сайт важен как душа, а когда она расцветает я радуюсь и хочу тебя отблагодарить (ты сам и выбираешь размер благодарности).
     
  13. PMR

    PMR

    Рега:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дефо, совсем стар стал, не помнишь, как на главную тему с "игрой" вывел?
     
  14. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.605
    Шекелей:
    26.105G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.105
    Нет, не много. Я тупой был крестьянского происхождения, а потому только к 30 стал мочь понимать немного. Ещё дети, нихуя казенного нету, декрет, потом супругу инвестировал.

    В общем этот месяц вышли 400+ на семью, жена треть принесла :) молрдец. это не хайп, планомерно все.
    Но вот не могу я съездить за 200 к сейчас, пока на счёте не будет ляма 2 хотя бы.

    Я не могу осознанно всирать бабки поддерживая свою нищету, не перспективно, как то так. Через пару лет думаю поедем куда.

    Я ещё учитываются такую штуку как наследие, жклательно не нищенское, точнее обязательно :) Ибо самое простое - это самому не сдохнуть, другими словами жить для себя как пацанчик с котиками )
     
  15. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    интересно как получается. а всякие стейки рибай - это статьи из разряда "перед хомяками попонтоваться" в очередной раз было или что?
    блять, как тошно тебя читать. на сковороде под моей жопой уже можно тот самый стейк приготовить, и не одну штуку
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    я тебя не обвиняю в том что живешь не верно (но не люблю когда мне указывают на то как живу я), дай бог чтобы все получилось у тебя. Всегда радуюсь за всех за наших у кого что то выходит.
     
  17. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты серьезно на своей волне. Ну прям не пробиваемый.
    Ну НИКОМУ нет дела ни до колец ни до парижа, жри хоть икру хоть гавно.

    Ты даже вот так вот про "папу мэра" говоришь как бы невзначай, ну там ерунда и тд. Ну там жил за границей, ну господи ну с кем не бывает. Ну там сайт мне запилили за три копейки, но я же их заплатил, че все обижаются то. Еще и на площади человека опозорил, ну а че он, яж всю правду в народ. И Парыж нужно ехать, не просто уехать туда и жить цивилизованно и без пафоса, а бохато.
    Откровенный хамский колгоз уживается с какой-то абсурдной гениальностью :facepalm:
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    1. если каждый день жрать рибай то можно умерить от тромба
    2. жрать я его снова начал ровно в момент написания поста, до 16 года жрал исправно, потому в теме. Сейчас тоже жру иногда, даже с ЗП в 100к на семью можно побаловать себя пару-тройку раз в месяц, это ж не вагю как у твоего VIP-понт-корешка.
    3. Иногда я зарабатываю сразу большую сумму денег, но извините я Defo, я привык жить с зп в 500 000, это мой минимальный уровень и падать с него до 60к, знаешь ли не каждый выдержит.

    привычки то остались.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    1. сайт стоит не три копейки (он стоит столько, сколько за него запросил автор, и это рыночная цена), для человека год живущего на 60к, это почти 4 месяца работы.
    2. кого я опозорил, мы тут чатимся, я описываю как все устроено более чем объективно. Примеры про золото и яблоки ты не понял. Яблоки стоят как яблоки, и даже если у меня в кармане миллион, я не буду покупать их по цене золота. Может ты по другому себя ведешь и отправляюсь за картошкой, чайником или компьютером несешь сумму как за квартиру в москве?
    3. ехать и жить оно то заебись, кто бы спорил, я сам пропагандирую эту философию. Ты вот английский учишь, молодец. А я не имею возможности сейчас даже теоретически рассмотреть свой переезд во францию ( 1 000 000$ нет) поэтому скромно довольствуюсь туристической поездкой в лувр и замки луары. Я вдохновляюсь так, каприз, но на нем базируется "творчество", за которое мне платят рекламодатели. Это моя подпитка, знаешь ли среди панелек мухосрани и во время выхлопов сероводорода (топ токсичного газа замечу) хуево вдохновляться на добро и сказку.
    4. будет возможность ходить вместо шертиков в павлиньих перьях от фили плана или версачи (видел их коллекцию с золотыми бляхами на кедах?) так я первый буду. Мне к лицу роскошь, я фактурый боярин ) ПК боярин.
    5. Конечно колхоз, погуляй на гуглмапе по родному Балаково или Анучино. хотя по Анучино не сможешь, там гуглмобиль не ездил. Откудаж взяться вкусу, за этим и еду в Париж ) наверстывать.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  20. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Лучше удалить тему, слишком поганая вышла, людям лучше этого не видеть.
     
  21. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.605
    Шекелей:
    26.105G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.105
    Расскажи про браузерку лучше. Буду болеть за успешный запуск

    Интереснее, чем кухонные разговоры
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    да, с зп перебор, смыслово звучит грубо и пафосно, хотя я не вкладывал в текст никаких эмоции, лишь констатацию. Вы читаете мой текст каким то подленьким голосоком наверное, вроде моим, хотя его никогда не слышали "в подлом виде", (т.е. это "читает" ваша подлость, попробуй понять эту фразу). Вы наделяете текст собой (вы и общаетесь в такие минуты с собой). Моих же эмоций кроме разочарования и удивления тут нет. Или ты серьезно думаешь что я решил самоутвердиться на девочке из Петербурга? Скорее опалил случайно и бездумно как ребенок.

    Вы считаете это за понты, как как это для меня исповедь в некой несостоятельности. Я искрнее считаю проблемой что я еще не близзард или даже не как студия Кефир, которая выпустила бутырку или какую то браузерку про петухов на зоне. Себя я укоряю гораздо сильнее вашего )

    Касаемо ответа Скуме, я описал как она выглядит (моя позиция) на разумный вопрос "А хули ты буржуй, когда мы тут картошку с селедкой едим" (если я верно понял батхерт, иначе в чем он может заключаться, это ж статья о бытовом). Вероятно разница в уровне денег, уровне возможностей, для меня это норма жизни (заработанная мною, а не напрямую украденная за счет других).

    Но в том то и дело, что изначально и до сих пор между автором и читателем есть разница (и я снова и снова подчеркиваю, что она даже не в деньгах). Она в отношении к жизни и в самих нас. Читатель ходит ко мне, а я не к читателю. Мне даже нравится вам не требуется, я просто есть я.

    Это концепт сего сайта и это правда жизни. Люди не равны. Я вам понятный и близкий в каких то моментах, а в каких то сильно далекий и непонятный (как любой нестандартный человек). А я и есть нестандартный, нравится вам это или нет. Я это знаю, а судя по тому что ты из адекватности рождаешь постепенный хейт, ты или что то не понимаешь или чувствуешь что я тебе не ровня, что, возможно, ты ниже. Так случилось с маргиналом дочей, при финансовом благополучии (в сравнении с моим падением) он чувствовал что мне не ровня. А он им и не был, вероятно никогда не будет (материал не тот, хотя сердце у него есть) и это злило, он отмахивался. Но вот она правда жизни и он, считавший меня кумиром (в годы нищебродства), перерос меня и возненавидел без видимой причины.

    Волшебство это и дар и обратка - одиночество. Видишь, я думал ты меня понимаешь, а ты не понимаешь.

    Волшебство это не только сплошные плюсы, это еще и минусы. За свои особенности я и расплачиваюсь, о чем предпочитаю не писать.

    Очередной пример как попытка поговорить по душам, в редкую минуту ночного откровения, вылилась в непонимание. Даже Стар, казалось бы знающий меня 8 лет и общающийся со мной в скайпе часами, знающий почти всю мою жизнь, часто обижается. А я меньше всего хочу его обидеть и больше всего хочу сберечь.

    Впрочем ничего нового, я привык. Все нормально. Вы и не можете понять, лишь наблюдать ) ну так наблюдайте как за шоу.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  23. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Стара ты обидел, может сам не понимаешь, но это так и есть.
    Вот хз с чего ты взял, что мы тебя подленьким голоском озвучиваем ? Мы вообще знаем как звучит твой голос, вот прям странно почему ? :D
    Какая картошка с селедкой, ну почему ты думаешь, что твои читатели поголовно нищие и тупые ? Мы все в равных условиях живем, ну с небольшой разницей.
    Да люди не равны, но ты хотя-бы иногда думай, что неравенство не только в твою пользу бывает.
    Зачем этот циганско азиатский пафос ?
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    большинство из них точно живут крайне скромно, с соответствующим кругозором.Давай уж будем реалистами.

    Я и ты продукты советскоазиатской "культурнодегенеративной" машины, а значит черты азиатов присущи.
    Ты чо до нас из Гранд Таратрии доебался? )

    Я просто не могу понять ЧЕМ я кого обидел или тебя? Если ты меня не хейтишь (очень надеюсь), то чо надо то? Мне просто понять модель, в которой я гармоничен в твоем представлении (ну т.е. не вызываю отрицательных эмоций)

    Носить мешок из под картошки и ездить в сызрань, уфу и балаково плацем всю жизнь (так езжу). Что не так?
    Я никогда не был про скромность сдержанность бедность, я вынужден так жить, хотя хочу иного яркого волшебного и при малейшей возможности взрываю этот мир вокруг себя и превращаю его в красивый квест.

    А по Стару это я так обидел? расписав какой он крутой?

    И я первый буду рад если он вдруг будет помогать другому человеку и тот будет платить больше или соразмерно амбициям. Стар правда оч талантливый и крутой, но у него унификация швейцарского ножа

    в моем понимании "швейцарский нож" это уникальная штука которая выручит в любой ситуации (потому что может все от отвертки до ножниц). Это комплимент.

    Хвалю Стара, рассчитываюсь за работе, искренне радуюсь если он или любой другой помошник находит более лучшую работу и места и я обидел??? Я хуй его знает :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ой прекрати. Никого я не хейчу, я лишь попытался дать оценку ситуации (и сижу тут как дурак в пятом часу :D ночи)
    Ну не ровня я боярам, я ж даже не знаю какого я сословия, ни роду ни племени. Кто такой доча хз, слышал что-то про него, но мне все равно. Зачем меня с ним сравнивать Оо, я на тебя никогда не ровнялся упоси хосподи, и никаких кумиров мне не надо. Меня вообще такие посты пугают.
    Поверь я тебя понимаю, но я не тождествен тебе и вижу (как мне кажется) некоторые твои ошибки, воспринимай критику без обиды.
    Попытка общения по душам вылилась в очень ценную беседу, прежде всего для тебя. И Стар и Скума и я дали тебе пищу для размышления - поверь только чесный и адекватный человек может нормально и без соплей указать тебе твои минусы.

    Да и прекрати жалеть себя, тыж не баба :neveru:
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Спасибо, но мне не 15 лет, свои пассивные способности я давно знаю. Ничего нового, никакой пищи, лишь очередное подтверждение скила хейтить людей на пустом месте. Но он меня всегда удивляет, делаешь добро, а за него тебя хейтят или даже срут на голову.

    Моя ошибка в том что вообще начал эту беседу в попытке разъяснить как все устроено на самом деле, а не в маня представлении обиженных на меня. Объяснение реальности болезненно, это и по политоте видно (правда людей ранит)

    Спасибо что сам не хейтер, все таки большое дело что ты взрослый.
    Но вот опять же ты пишешь про жалость к себе, да какая жалость - снова награждаешь текст сторонними, не моими эмоциями.

    Мне не себя жалко, а людей кто меня не понимает. Они испытывают негативные эмоции (сильную обиду), я за них переживаю, несправедливо и глупо выходит.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  27. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    978
    Шекелей:
    19.855G
    Karma:
    201
    Gold:
    19.855
    Ох ёмоё, что ж у людей в головах то творится ... ну да ладно.
    И все же мне интересно, когда я медальку то купить смогу для профиля своего?)
     
  28. Dekades

    Dekades

    Рега:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    423
    Шекелей:
    7.115G
    Karma:
    101
    Gold:
    7.115
    defo.jpg
     
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я прям серьезно ржу тут уже пол часа :D
    Ну тыж взрослый мужик, сколько анекдотов на эту тему есть. Если проблема не единична то дело не в окружающих а в тебе.
    Я уже жалею, что встрял в этот разговор и это моя серьезная проблема (хз как с ней справиться), я вот так вот лезу постоянно разбираться с чем либо (пытаюсь помочь) и на пустом месте получаю ворох проблем. Мне не 15 лет но я постоянно борюсь со своими демонами, будь они не ладны. И тоже переживаю, что люди подумают.
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    я так и не дождался конструктивного объяснения в чем я не прав, так подскажи коль наблюдательный.
     
  31. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Введут систему рейтинга или медальки, может и буду. Но я уже не уверен, что это по достоинству оценят. Если королевству без разницы в каком виде потреблять контент, "лиж бы не реклама хуев или косметики", то остаются лишь эстетические потребности Дефо. Но пополнять ряды королевских шутов развлекающих царя за плюсы я не очень хочу.
     
  32. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Если конкретно касаясь стара - ты на берегу не договорился о результатах. По ходу всей истории кормил человека фантазиями, после его и твои ожидания серьезно разошлись. По той причине, что ты работодатель, условия вышли такие какими видишь ты. Параллельно ты сам описал историю как ты ждал 2кк от одного из проектов, а получил 1080р. Ты был доволен ? А на другом конце провода думаю считали, что все так и должно быть. Это тебе твой же подход.
    Дальше ты выкинул всю эту информацию в народ, попутно допустил вообще тему залетного хохла и тем самым опозорил человека. Ты надеюсь понимаешь разницу публично и приватно ?
    И после всего объявил, что еще и облагодетельствовал стара, дал ему от щедрот своих даже больше чем он заслужил. Ну серьезно, это уже прям вообще вилы.
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    у меня есть Батон, его я не выбирал, но он есть. Его достаточно.
     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Так так все и есть как я описал. Я. Мне все равно кто и что как думает в меру своих способностей и интерпретации событий, я описал именно как есть, потому что я заказчик и инсайдер одновременно, у меня 9 летний опыт ровно по этому направлению. Или ты думаешь я за столько лет и столько людей не стал понимать сколько что стоит? (может я не великий специалист и не основал Близзард, но свой лям баксов я заработал не случайно и хуев насосал километр). Этот сайт переседлывали 6 раз, за все я платил полную стоимость.
    Мне ли не знать. Более того, ты не читал и не знаешь подробностей обещаний. Я лишь сказал что если не обосремся с фришкой и будут ресурсы - будут ресурсы и на развитие сайта, т.е. будет банальная моя платежеспособность (в момент когда я был банкрот без ничего), а не небо в алмазах. Небо в Алмазах сайта я не вижу (вижу их только в браузерке, но ее без сделанного сайта и начинать нет смысла).
    Для меня те деньги что я плачу - "хорошие"; и большое счастье что я нашел способ их найти и выплатить за счет ввода рекламы. Это удача моя, я сильно радуюсь и малому, за полтора года на гречке как то поотбилась с меня спесь. Для меня пиздец успех, что в следующем месяце могут дать деньги их не надо выпрашивать у спонсора.

    По той причине, что ты работодатель, условия вышли такие какими видишь ты. Параллельно ты сам описал историю как ты ждал 2кк от одного из проектов, а получил 1080р. Ты был доволен ? А на другом конце провода думаю считали, что все так и должно быть.

    Одно дело сдельно оплачивать работу (я в десятый раз подчеркиваю, РАБОТУ ЗА КОТОРУЮ МНЕ ВЫСТАВЛЯЮТ СЧЕТ. Еще раз, НЕ Я ВЫСТАВЛЯЮ СЧЕТ, А МНЕ), другое не отдать сумму в рамках проектной доли, с игры, найденной, принесенной и раскрученной на старте мною, запущенной на моем имени и моих ресурсов без моего разрешения.

    Ты снова сравниваешь мягкое с зеленым и делаешь выводы. Хотя у тебя и Скума пишет адекватные вещи. По мне так она не въезжает в то как устроена жизнь еще больше. Но ей можно, она девочка, а ты удивляешь.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  35. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Зачем я с тобой спорю ? :facepalm: Ты хочешь чтобы с тобой согласились ?

    Я тебе про эмоциональную сторону вопроса, на что обижаются, а ты мне цифры. Скума девочка, она чувствует эмоции. Вот именно мы сейчас зеленое с мягким сравниваем.
     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    да, потому что я прав, тут не о чем спорить изначально, но я потратил на это ночь из уважения к олдфагам.
     
  37. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Конечно ты прав, а почему стар обиделся и у рядя пользователей задница подгорела ?
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Удаляй тему, нечего грязным бельем трясти
     
  39. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    не факт что обиделся, ровно та же самая беседа вне переписки вчера закончилась конструктивом. Просто это зачем то повторилось, не я начал разговор о незаслуженно обделенных, я считаю что все заслужено и никто не обделен. Нет великих достижений, но и нет великих неудач. У нас у всех. Все штатно с поправкой на перманентный кризис и жопу у всех.
     
  40. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Дай и мне что нить, раз пошла такая пьянка )) а то я в поезде чита адлел с картошки еду
     
  41. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    удаление темы это не всегда корректность по отношению к людям, а чаще всего удаление выглядит как подтирание следов неправоты. Мол обосрался, поймали, устыдили. Скрыл.

    Я НЕ СЧИТАЛ И НЕ СЧИТАЮ себя в чем либо виноватым по данному вопросу, более того, меня глубоко огорчает возникшая ситуация, но я предпочитаю, чтобы читатель (кому интересна внутренняя кухня) сам сделал вывод.
    Ничего тут сверхсекретного нет, мы много где в комментах обсуждали стоимость этого сайта, и какой я пидарас по версии Скумы (это классика) или куда скатился контент по версии рандомного Сквозного или почему я еще не сделал Кефир и не пригласил рандомного Марвина делать игру про петухов на зоне с зарплатой в 100 000 $ в наносекунду.

    Я никогда не строил из себя своего в доску братюню (хоть нас и объединяет уровень жизни в разный период времени). На этом все, надо и субординацию знать. Мое хорошее отношение - редкий дар, который люди по глупости проебывают или не ценят сказанное им прямо или образно. да я блять пифия с бородой! - Ты не избранный Нео, а пидр.

    Стара я люблю больше всех, чтобы он там не считал или не обижался (да я думаю он так, в рамках своего творческого кризиса остро реагирует).
    Но любовь это не повод быть необъективным, мы тут все взрослые люди.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  42. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    куда тебя понесла нелегкая, дорогой?
     
  43. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Я человек тщеславный и предпочитаю удовольствие от рабочего процесса денежным вознаграждениям. Так что не напрашиваюсь, а лишь намекаю, что рейтинг Выдающиеся пользователи можно переименовывать в Выдающихся королевских шутов. Но это я, конечно же, завидую)

    В какое из?) Я всегда любил причислять себя к мамкиным оппозиционером и хейтил дефо еще во времена фейлов первого ДФШ х30 с Изумрудной. Но я живу королевством, а дефо есть мой кумир по сей день, хоть и пидарас. Если ты о том, как я покинул орден - мне было 18 лет и я был чуть более глупым чем сейчас. Но тлен уже тогда проглядывался, обещания уже тогда не исполнялись, а хейтерское движение в массах ( в т.ч. и Ордене) было на своем пике. Кто то смог это пережить и ушел навсегда, а кто то я.
     
  44. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Бабушке (86 лет) надо, чтоб картошка росла в огороде, но сажать она ее не может. У соседей купить тоже не вариант, надо, чтоб в огороде росло. Людей нанимать тоже не хочет. Езжу копать уже который год.

    Ну тут не в картошке дело, надо чтоб внук приехал.
     
  45. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    ого, какой у нас есть рейтинг 0.о Прикольно, надо Стару рассказать мож чо из него сделаем! А за счет чего симпатии дают?
     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    а где живет бабушка этого святого внука?
     
  47. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Пост к 7:40 утра превратился в пост признаний в любви. Это правильно, жаль не все досидели и ушли спать на негативных моментах.
     
  48. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    В Нижегородской обл., далеко за стеной
     
  49. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    шапку надевай
     
  50. gvMajor

    gvMajor за сталина на танке готов давить 6 колонну

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    187
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    Тема шикарна, не вздумайте удалять. ДД хоть здесь искренен и на человека похож. А вы не поняли реально.
     

Поделиться этой страницей