\

Как дела на украинском Classic? Заглянул на Paagrio.

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем DanielDefo, 30 янв 2018.

Метки:
  1. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Пасаны, а что там на евроОффе?
    Двп там говорят нагибает всех
     
  2. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Это не линейка утопает в отходах, а игроки в нее играющие. Если каждый Вася заходит с целью быть первым парнем на Адене, то это его собственная проблема. Ему предоставлены все возможности для этого - пожалуйста, вкладывай время/деньги. Только вот наши Васи всех путных игроков, которые приходят посидеть ПОИГРАТЬ, либо не видят, либо распугали.
    Любая игра предполагается как игра. Но вам же нужно все и сразу, желательно топ, да? Подабузить окнами, дрочем и праймами. И вот уже игра превращается в работу. Скучную, унылую, с мизерным шансом пробиться выше по "карьерной лестнице".

    Не нужно просто выше головы прыгать, и все. Веселье Л2 всегда было в говорилке и на споте. И то и другое можно найти на любом лвле и бусте.
     
  3. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Становится моя, когда у васи папа - прокурор на бентли. Вася берет карманные деньги и покупает топ эквип, топ кач.
    И уже твой перс бережно прокачиваемый с открытия руофа сосет лапу или загорает мордой в пол с одного удара.
    Так и есть - благодаря РМТ жопочасы уже не решают в линейке, Вася с баблом зарулит любого нолайфера, купив за 150к +16 лук.
    Можно, но поговорить можно и в дискорде. В линейку идут за фри-пвп. И выходит так, что через полгода открытия сервера уходит челендж - никакой нолайфер не обгонит Васю с баблом, пвп фан отмирает, сервера пустеют, люди ходят по инстам нонстоп просто по привычке.

    На спотах остаются РМТ рабы, обслуживающие высший класс - тех самых Вась.

    Поэтому тогда открывают новый сервер - остальные пустеют наполовину. Через полгода сдохнет и Паагрио, к гадалке не ходи.
     
  4. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Почему так? Потому что по формуле "время-деньги", деньги в линейке победили, потому как у каждого отдельного игрока время ограничено, а возможность вкатить пару лямов - есть не у каждого.
     
  5. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Если ты не можешь на сервере в несколько тысяч тел найти себе пвп по уровню, то ты либо вообще играть не умеешь, либо никаких усилий для этого не приложил. Естественно, если ты пойдешь в лоа 10м лвла персом тебя там не игроки - мобы изнасилуют.
    Но я вот уверен в одном - если я туда зайду - я и под дионом пвп себе найду.

    Все эти рмт, донатеры на бентлях и горшки 25\8 у вас в головах. Вы мерите игру по вершкам, а виноваты все! Не можете рассмотреть 95% игры - ну не играйте тогда. Это будет лучшим решением.
    Как рак мозга какой-то - рассмотрел (по слухам, т.к. сам никогда ни разу так и не дорос) хайлвл ОЕ ПвП - НИЧЕГО КРОМЕ ЭТОГО ТЕПЕРЬ В ИГРЕ НЕТ.

    Ну иди вон в БДО, упомянутое. Там РМТ НЕТУ. Трейда нету. Все, что на тебе - честно нажитое ТВОЕ. Ну и что, что-то поменяется от этого? Как сосали бибу 90% игроков - так и бегают. По большому счету НИЧЕГО не поменялось от этого.
     
  6. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да то, что через полгода игры я гарантировано нагну новичка, независимо от того, сколько у него бабла в реале.
    в БДО нельзя, как в линейке 2, - продать квартиру/почку, купить топ эквип и фармить пвп со старта.

    Да оно понятно, что можно лов/мидл пвп найти. Но благодаря тому, что купить можно все, теряется стимул апать перса в еквипе игровыми методами, на топовом уровне решают только деньги.
     
  7. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Если так смотреть, то в любой игре можно найти подобное. Но каждый за своим в неё идёт, кому воевать, кому торговать. Сервера это же как клубы по интересам. И ты либо находишь свой, либо сетуешь на несправедливость на форумах.)
     
  8. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Можно, но это просто не для всех.
    У тебя просто поломалось в голове, когда ты узнал про топ эквип. Вот и все.
    Это ИГРА. Не симулятор нагиба, а игра!
    Тут не обязательно нужно иметь топовый шмот, чтобы получать УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса ИГРЫ.

    С твоей логикой только в одиночки играть.
     
  9. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Мир Линейки ограничен. Фарм споты на топовых уровнях ограничены еще сильнее.
    Возникает конкуренция. И здоровая конкуренция - это когда соревнуется скил и еквип, набитый жопочасами, а не кредитной картой.

    Когда человек Петя строит клан, потом с его помощью потихоньку начинает фармить кучу бабла, барыжит, покупает на своего чара топ шмотье, и все это - внутри игры - это классно, это дает стимул куда там стремится.
    Ну вот заходит Вася с папиной кредиткой, и покупает то же самое за 15 минут игры.
    Петя смотрит на такое, и думает - а ну его нахер, продает на фанпее шмот, кланы распадается, игроки уходят в другие проекты.

    Иннова грозится банить и карать за покупку адены, но нихера не банит.
     
  10. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Потому что понимает, какой контингент сейчас остался играть в эту древнюю игру. Ждать от перделки чего-то особенного просто глупо.

    Если бы реалии были таковы, что ИГРОКИ ХОТЯТ отсутствия РМТ - его бы и не было.
     
  11. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Рано или поздно в линейке все сводится к ПВП. Больше там особо и делать нечего, все остальное там хуже чем в других играх.
    Даже разнообразие класов в свете того, кто кого нагнет. В Линейку идут за тем, что мешающего твоей прокачке перса ты может слить в ПК.
    Да можно, раз в год зайти, покрабить, поболтать со старыми друзьями.
    Можно получать удовольствие, как Дефо - не выходя из города.
    Но в чем тогда преимущество линейки, кроме фактора "первой любви"?
    Я раз в полгода залипаю на неделю-другую (тянет любимы наркотик), потом оффаюсь.
    Потому как с друзьями можно в дискорде поговорить, не устанавливая игру.
     
  12. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Ну и к чему вообще тогда твои возмущения?
     
  13. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да, согласен. РМТ востребован.
    Только поначалу оно не вносило такого дисбаланса в игру, как сейчас.
    Потому Линейка плавно дохнет, и только удары током в виде новых серверов, как то еще иммитируют жизнь в этом трупе.
     
  14. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да потому что это как видеть то, что твоя первая любовь стала трехрублевой шлюхой.
    И все попытки позаигрывать с ней кончаются предложениями отсосать за мелкий прайс.
     
  15. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Смутные времена настали, братья каклы :neveru:
     
  16. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да похеру, зима скоро пройдет и холода так и не настали.
    А у белых ходоков с севера уже сил даже до стены дойти нет, куда уж дракона завалить.
     
  17. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Ты прям как из 2007 вывалился. Некрофил. Добавить нечего больше.
     
  18. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Мир Линейки ограничен. Фарм споты на топовых уровнях ограничены еще сильнее.
    Возникает конкуренция. И здоровая конкуренция - это когда соревнуется скил и еквип, набитый жопочасами, а не кредитной картой.
    Либо подобные взгляды ограничены. Это игровые условия, которые создаются самими игроками. Но никто не требует их принимать. Контента и под свой эквип достаточно, как и соответствующих игроков. Либо следует играть во что-либо другое. Но ведь многие игры монетизируются их игроками.
     
  19. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Эта игра интересна старперам, у старпера нет желания играть 24/7, зато у него есть деньги. Молодежи линейка нахер не всралась, но им нужны деньги. Вот старые пердуны покупают рабочую силу, заставляя играть молодых за деньги. Иннова это все понимает, поэтому дает жить всей этой системе ибо иначе она вообще загнется.
    И нечего тут придумывать.
     
  20. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Видать ты прав. Но "душа болиит а сердце плачет". Хочется вернуть те ощущения, а нихера не выходит. Дефо разбередил старые раны, гад. Вообщем зря подписку проплатил.
     
  21. Illusoire

    Illusoire Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ну если брать классик, то на хайлевеле тащит игра в кп, и один человек даже если много задонатит - игру за всех не вытащит, 9 человек в пати и каждый должен делать свою работу хорошо, и мне ппц как это нравится, и только из-за этого я в принципе в л2 играю, соло игра мне абсолютно не интересна.
     
  22. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Как по мне, то игра в кп угробила социалочку в этой игре. Если раньше каждый игрок считался единицей, то сейчас кп-шки. И то даже в чатиках редко кто грызеться.
     
  23. Кайфолом

    Кайфолом VIP

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    1.125G
    Karma:
    -2
    Gold:
    1.125
    Так ведь если нет желания играть в ММО - не играй. Никто ж не заставляет. Какое отношение покупка готового перса в топ обвесе за 100-200-300к имеет к игре?
     
  24. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    нет желания играть 24/7

    Вроде понятно написал.
    Взять от жизни самые сильные эмоции оставив рутину тем кому нужны деньги.
    Нет ?
    Ну если совсем непонятно тебе к четвертому десятку :facepalm:, то нахера мне сажать картошку и морковь, если я их могу купить или еще лучше сходить в ресторан и съесть уже готовыми ?
     
  25. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Тебе сейчас расскажут что все удовольствие в игре это бить мобов несколько месяцев по 8 часов в день
     
  26. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Не, самое большое удовольствие - чекать лут с бота утром после ночного фарм-марафона.
    Вручную уже мало кто играет.
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Можно, но это пиздецки сложное и неблагодарное занятие. Да и фулл проточенные персы в масс замесах падают и умирают наравне со всеми. Это не последние апдейты Линеечки где Лучник с топ луком и "тонким" забаффом гнет нахуй КЛАНЫ. Это ли не прелесть?
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это вообще самая смешная шутка минувшего десятилетия. Топ кек, я бы сказал.
     
  29. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Всё в порядке. Наши братья присоединились в Небесной Кибер-сотне. А оставшиеся будут партизанить и дальше.
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.085G
    Karma:
    41.268
    Gold:
    5.964.085
    +17
    200-300к стоит одно кольцо, норм чар стоит под лям.
     
  31. Кайфолом

    Кайфолом VIP

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    1.125G
    Karma:
    -2
    Gold:
    1.125
    Раз ты обратил внимание на мой возраст, дам совет – не применяй аналогий, если не умеешь в логику. Попытаюсь объяснить тебе почему.
    Если я верно понял аналогию с картошкой, ты сразу уровнял две противоположные сущности – работу и отдых. А это, как ты понимаешь, сразу делает из искрометной аналогии пустышку, ибо бред.
    Но я выручу тебя и придам твоей аналогии стройности. Дело в том что игра это процесс, ради процесса, а не ради результата. Поэтому давай доведем все до логического конца.
    Так как для тебя важнее результат поглощения морковки, а не процесс, то очевидным становится, что тебе нравится говнецо. Вот теперь твоя аналогия уместна.
    И не мне тебя судить. Каждому нравится то что нравится. Но я не пойму одного. Чего все любители навернуть говна лезут с ним в общий зал ресторана?
    И, да, ты не поверишь в свои неполные 40 лет я четко понимаю, что если игра = рутина/работа/говно, то нехер делать в такой игре.
     
  32. Кайфолом

    Кайфолом VIP

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    1.125G
    Karma:
    -2
    Gold:
    1.125
    Наверное ты прав. Убить кого-то в игре чаром купленным за миллион, видимо бесценно. Мне просто не по уровню. Во всех смыслах))
     
  33. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    спасибо председателю за то что копается в окружающем безумии и выделяет самые интересные темы
    вот например про пааргио очень интересно почитать
    хоть играть там я конечно не буду, но я не могу играть на всех серверах линейки одновременно, а сам бы я не успел следить за жизнью линейки
    так же можно выразить благодарность, что благодаря председателю можно безболезненно быть в курсе что бурлит в информационном мусоре, находя исключительно забавные и сатирические нотки в окружающем пиздеце
    потому обижаться на творца по моему бессмысленно

    вообще никогда не понимал почему негры обижаются на негров, а теперь еще хохлы на хохлов
    что-то проамериканское в этом есть
    называть себя украинцем это полный дебилизм, невежественность и неграмотность
    как и русским тоже
    тем более если это делает обрусевший поляк :facepalm: нахуя спрашивается причислять себя к малороссам, чтобы обижаться на реплики великороссов
    это такой селф тролинг, как дважды гавна навернуть
    лучше уже перехать в амстердам и в туза пороться, так даже честней и благородней

    вот у меня в советском свидетельстве о моем рождении (тоже мне свидетели, я им что иегова чтоли), записано "русски", хотя туда можно бы было написать что угодно, хоть тувин, это все равно ничего не значит, это только признак индетификации и классификации раба в колониальной системе, его приписка
    русский это клеймо раба, а украинец это полный зашквар, хуже даже туземца разговаривающего с ветром
    я не считаю себя русским азиатом, я считаю себя европейцем, этнически меня с монголами и чукчами роднит ровно столько же сколько немцев и французов, но в отличии от европейцев я русский потому я не француз и не немец, никому не нужный, позорный снгшный скам, с кличкой русский, ну ничего страшного, что я зареспился не принцем, главное не впадать в крайние заблуждения и найти свое место в цивилизованном мире
    украинец это еще более глупый европеец, который даже не русский и не европеец, хохол одним словом, простите но это пиздец :facepalm:
    может быть в результате промывания мозгов, через лет 200 нано лохи живущие у края и будут считать себя независимой папуаской страной, со своей вымышленной историей и корнями, чтобы хвататься за шашку и бросаться на амбразуру, но это когда будет
    поэтому хохол, закопай воинственную папуаскую обосраную повязку, будь человеком, покайся и возвращайся, бирюзовая рамка тебя ждет, мне лично тебя будет нехватать
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  34. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Краткость - сестра таланта. Че сказать то хотел?
     
  35. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    в тюрьме не нужно обижаться на то что тебя зовут "заключенный"
     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.085G
    Karma:
    41.268
    Gold:
    5.964.085
    +17
    амнистирован министерством любви к хохлам
     
  37. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    :lopata:
     
  38. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    це перемога
     
  39. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Шапку подарил:neveru:
     
  40. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Defo be like
     
  41. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    сори
     
  42. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Уже хотел написать, мол, ставшие неуязвимыми на этом сайте в политических темах хохлы, дозволяющие себе писать любую русофобскую и даже банально житейскую чушь, находят свою "компенсацию", выпиливаясь на глупости в более "интимных" для Дефо темах, но тут...
    Какой удар от классика.

    P.S.Ничего лично против шапочника не имею, это общего свойства наблюдение.
    P.P.S. Мне сегодня в очередной раз скидосик сделали приличный в магазине электроники за то что я русский, а не хохол и "Путин - классный чел", так что я в целом всё равно доволен.
     
  43. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Узнал из чата. Даже не знаю, перемога или зрада. Поудалял тебя из закладок.
     

    Вложения:

  44. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    Что за долбоеб веселый попался. Амнистия - это правильно, еще повеселит нас
    Пришел сюда из криптотемы, поржал раз в год действительно, пошел назад, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
  45. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    Все, не пиши мне больше.
     

Поделиться этой страницей