\

Как(где) найти девушку?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем GreatTetras, 7 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.955G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.955
    ой вэй сколько бомжей в теме.
     
  2. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    как в России буду, надо тебе рамку изумрудную прикупить, чтоб ты её снять не мог :usmanov:
     
  3. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Ну все Дефо правильно сказал, и про девушек. И про то, что в мыслях ко мне приходит , что гораздо важнее всего в жизни так как это субстанцианальный тезис и последнее определения жизни, что она есть игра. Меня наверно больше всего губит в отношениях с противоположным полом мое чрезмерное рационализаторство к которому я был склонен всегда, сколько себя помню, успех с тян был именно в тот момент, когда подходил к ним с предложением поговорить о жирафах или быть напарницей в ограблении банка, нес такую дичь и это работало, а сам в шоке был и до сих пор "Как?" Моя ненужная серьезность губит весь процесс, хоть и не только это.

    Я вот в линейдж я конечно серьезно играл лет 7 назад.

    Те фотки которое увидел, девушек, настолько красивы аж плакать хочется, потом я взглянуть на свою правую руку и плакать захотелось еще больше.

    Но главное для меня открытие это само понимание того что "Жизнь есть игра" , оно давно зрело во мне , но все же вывод был диковатый, что его так сразу принять. Люди играют банкиров, бомжей, полицейских, кто0то играет Батона.
    — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    — А жизнь – это серьёзно?
    — О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
    Л.Кэролл
     
  4. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    как так можно серьезно относится к спорам в интернетиках, ты не знаешь и скорее всего никогда не узнаешь этих людей, почему их мнение так на тебя влияет? :chaika: @Going
     
  5. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Расскажу свою историю любви, которая произошла совсем недавно. Играю я, значит, по совету @Kavader в Kenshi. Захожу в бар, там телка. Ну я такой подваливаю, так мол и так, не хотите ко мне присоединиться в команду (со мной негр еще был, я его вяленым мясом подкармливал). Она говорит, что не против, но если только я 3к заплачу.

    А я как раз до этого руду несколько дней копал, чтоб дом купить. Были вообщем деньги, дал ей. Купили дом, обставили более менее, отправил ее с негром руду копать, чтоб инвестиции отбить, а сам на вырученные деньги пошел в магаз, топ броню выбирать.

    Гляжу, негр прибежал, а бабы нет. Переключился на нее, а ей зверь какой то дикий ногу оторвал и она померла. Собрали с негром ее шмот и на этом моя любовная история закончилась.
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Как вариант, рамочку для начала купи, выглядишь как дикий башкир. Набока безрамочным Степам не дает теперь.
     
  7. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Да, в итоге я изберу путь Сисеро, совет Марбаса хорошо, кроме того, что он сам ищет, это навевает подозрения.

    Я ведь на самом деле просто велез из пещеры после долгих экзистенциальный поисков смысла жизни. И вот решил принятся за дело, начал вот с этого. Так что думаю стоит начать с социала с связей в реале.
     
  8. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Иногда у тебяя смешно получается )
     
  9. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Да кстати стоит,а то что-то я совсем обнаглеле в своей жадности.
     
  10. wAsted

    wAsted

    Рега:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    35
    Gold:
    0
    хрен его знает, сами как-то находятся.
     
  11. IOstream

    IOstream обиженный пикабушник

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    699
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    22
    Gold:
    2.725
    Только мозги с одного режима на другой перестраивать задалбывает, в итоге останавливаешься на одном варианте.
     
  12. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    Знакомая ситуация.
    Только у меня эта проблема появилась после переезда, сначала работал так, что на сон оставалось по 5 часов, а сейчас сталкиваюсь с тем, что на работе меня окружают люди на 10 лет старше, как минимум, и не с кем построить хотя-бы дружеские отношения, что бы иметь компанию, и уже благодаря общим знакомым искать даму сердца. Как-то уже и отчаялся (плак).
     
  13. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    библиотеку предлагали уже?
     
  14. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Вот у меня такая же беда, там гле работаю все с кем я работаю и с кем сталкиваюсь лет на 15 старше как минум, была тян юристка я с ней пытался мутить , но не получилось, у нее очень тяжелый характер (ой там вообще бида была)
     
  15. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Ну что же.
    Украина Киев.
    26 лет. 182/85.
    Умный начитаный, ебанутое чувство юмора.
    Знаю что хочу от жизни, и иду к этому. Не бородатый вайти-чмошник.
    Не омеган ноющий как все хуево. В ММО не играю, в дотке сутками не сижу.
    По миру поездил, служил. В еде не прихотлив. Фрилансер на интересной работе. получаю минимум среднюю зп по киеву, максимум не ограничен.
    Ищу интересную симпатичную/милую девушку для сурйозных отношений. Готовую вместе идти по жизни и куда-то двигаться. Можно и на всю жизнь. (с семейными ценностями все в порядке).
    Не нужны: халявщицы и прочие готовые жить просто так давай взамен только вареник. Ваш вареник мне не нужен. Я не лох.
    Дам профиль ВК в ЛС. Мобильный и прочее тоже. Мухосрански и обл.центры рассматриваю. Если вы в жопе - устрою на работу тут на норм зп. Но халявы не-бу-де-т.
     
  16. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Я с ним не согласен. Его позиция - та же плата за вареник подарками. По сути легальная проституция. Ну для задротов со стремным ебалом выхода все равно нет.
     
  17. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    СОВЕРШЕННО ВЕРНО! Я сам через это прошел и сам охреневал как всякая типичная хрень на них работает. И не нужно быть супер охеренным философом и знать Гегеля наизусть и впечатлять девушку истинно глубокими и крутыми вещами.
    Все намного проще и порой нужно заставлять себя весть себя проще, говорить то, что она хочет слышать на данный момент а не стараться убедить в том что Гегель это круто и что она еще не познала насколько он ахуенен.
    Женщины - они очень шаблонные. Наверное мужчины тоже, но я на них не смотрю.
     
  18. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я за язык не тянул:putinhappy1:
     
  19. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Не радуйся, я там изи еще годик не буду, если не понадобится, хз.
     
  20. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Чем то всегда приходится жертвовать, если есть цель, паши как конь дальше на светлое будущее и оставь остальные вопросы в покое, если не в моготу, уменьш ритм гребли на галере и выделяй свободное время для налаживания соц связей. Это может быть любого вида деятельность, сходки по игре, походы в зал, общение в барах, новое хобби, курсы английского, ищи и налаживай новые знакомства, не обязательно именно с девушеками. Твоя любовь всей жизни может оказаться сестрой парня, с которым ты под бутылку пива разговорился за барной стойкой.
     
  21. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Как я всегда говорил: "Могёшь в Гегеля, смогёшь и в Кегеля. Девушка оценит."
     
  22. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну видно будет, главное, что я запомнил:kid:
     
  23. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ух ты, прям боксер интернетный. Делись как оно в обезъянике потом? Поведаешь нам о буднях быдла?

    Человек извинился за спор. Ты продолжаешь провокации и оскорбления. Не умеешь читать обновления в теме - не спеши писать. 2 суток блока в теме. Сicero
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2019
  24. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Гуглить пришлось
     
  25. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    :kabzonhappy: не знаю почему, но я постоянно в голос ору, после этой фразы от тебя :kabzonhappy:
     
  26. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    В очередь вставай. Он дефо цветную рамку обещал купить, как только так сразу. Постоянная жертва обстоятельств.
     
  27. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Я думал это просто глупая выдумка, загуглил после твоего коммента :D
     
  28. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    Всё-таки нравится мне здесь, пишу редко, но так приятно, что есть столько здравомыслящих людей, разных людей. Даже легкая ебпнутость марбаса мне нравится.
    Для меня Дефо является моим фейковым социальным кругом.
     
  29. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Автору понадобилось 5 страниц советов, чтобы понять что для знакомств с девушками нужны какие-то интересы помимо эльфов, работы и философии (которая девушкам нахуй нужна)? :chaika:
     
  30. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.360G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.360
    Знаю отличный способ найти девушку и новых приятелей - посещение тематических вечеров в модных ныне молодежных лаундж-барах, да и просто посещение подобных мест.
    Один мой друг познакомился со своей девушкой на "пикнике", организованном друзьями друзей с целью именно общения и знакомств.
    Сам жену свою встретил дедовским способом - через друзей друзей на посиделках. Но до этомо с барышнями знакомился через вконтакт, опять через профили друзей друзей - тупо писал в личку. Отказы, конечно, были, но главное в этом деле принимать все без негативной нотки и не отказываться от своих методов, с каждым разом их улучшая. Легкоподьемный юмор и остроумие - залог успеха.
    Но самое главное - это научиться принимать себя таким, какой ты есть, противоположный пол это чувствует, особенно те, у кого хорошо развит интеллект - то есть те, кто тебя интересует в первую очередь, они ОЧЕНЬ чутки. Умных барышень ни за что не проведешь, никакой психотренинг тебя не замаскирует.
    А на бадуу сидят тёлки с прицепом
     
  31. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Не унижаюсь на галере за сраные джуновские 500 баксов перед всяким скамом.
    Не унижаюсь в биче офисе перед скамом за 400 баксов.
    Не мент или врач. (дома никогда нет)
    Есть дома когда надо. (тянкам критично). - внимание же.
    Не ною про трактор. Не ною про - ой моя мама с курицы шкурку снимала. Не ною про хуевую рашку. Не ною что кругом новиопы а я дартаньян честный.
    Я кручусь кабанчиком и решаю вопросики чтобы жить как те кого ругают люди типа Дефо.
    Ну и у меня рили интересная работа.
     
  32. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Это один из моих грехов, я вырос в городе, где было принято отвечать за свои слова и следить за тем, что ты говоришь, даже в интернете. Теперь не могу избавиться от этого и не реагировать на несерьезность и оскорбления в интернете.
     
  33. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    На больше 500 баксов не способен что ли?
     
  34. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Просто пасхалочка на десять баллов.
    Кем работаешь? - Да так, фрилансер на интересной работе :chaika:
    [​IMG]
     
  35. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Я без упреков, у тебя действительно работа, которая по оплате и трате времени намного выгоднее чем большинство работ в Украине, просто для меня она считается "не честной", но это для меня. Твой выбор это твой выбор, я его принимаю и не стараюсь не осуждать, если ты конечно учеников тут не будешь продолжать набирать)
     
  36. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    телкам говорю - продажи. Если с человеком отношения. Говорю так как оно есть.
    Ну в Киеве вон джунов вербуют вообще за 300 баксов. Адепты вайти сбили цены на свои анусы.
    А вообще я рили айти рот ебал. Это не мое чтобы любить это и быть офигенным спецом. Но я еще и не уебок который ломанется куда угодно делать что угодно лишь бы был кеш. Еще и слушать дибилов -коллег и выжигать глаза кодом.
    Ты вообще походу не в курсе работы врачей на скорой и оперов-следователей. Из серии - 3 часа ночи. Мужа нет.
    Тот момент когда типичный чмошник в офисе - уебок с низкой зп, огромным ЧСВ и меряньем письками с коллегами всем подряд. Тот же завод только васи уже с вышками и в рубашках.
    А Вайти - ху-и-та.
     
  37. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    тот момент, когда джуны и офисный планктон - говно, а мент ставится на одну ступень с врачом
     
  38. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    спасибо матери с отцом, что не родился я хохлом
     
  39. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Недели две назад первый раз в жизни увидел экспресс-свидания. ХЗ работает или нет. 10-14 столов, сидят общаются по 5 минут, идут дальше. Может кому-то и помогает.
     
  40. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    А самое крутое это наживаться на глупых и больных.
     
  41. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Продавать глупым фанатам мертвого проекта рисованых шмоток на средний чек в 5-10к рублей.
    Продавать людям которые больны старыми эмоциями, сычи, уебки, хикканы неудачники, инвалиды которые из дома не выходят, или нищие хохлы доширачники все тоже самое.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    ПАЛАВЫЕ АТНАШЕНИЯ

    вот он краеугольный камень всего сущего
    5 страниц настрочили, сегодня лень читать.

    если для секса - в клуб иди, я хоть и не люблю их, но хаживал по молодости лет (заносило меня туда по синьке или еще по каким обстоятельствам) телочки часто сами вешались и предлагали интим, даже если я не танцевал и не подходил к ним.
    ну если внешность подкачала, сам подкатишь хули там в таком угаре вполне гармонично это (в элитные не ходи если не по уровню).
    а если для души/семьи - хз сам не устроен.
     
  43. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Ну философия вообще нахуй не нужна, не только девушкам. Нет, не то что нужно иметь интересы, а что надо играть, но не как в дотку или клоунская игра, а скорее как на скрипке.
     
  44. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Лол
     
  45. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Пробовал пару раз, в принципе интересно, но девушек там разношерстных конечно же ппц. Содержанки, поблядушки, карьеристки(которые вдруг спохватились), стунденточки(тип ради фана), девушки явно либо с прицепами или после неудачного брака, задротки и неформалки, но есть и нормальные и адекватные.

    К тому же будет полезно очень застенчивым парням. Быстро научишься общаться с девушками путем работы над собой, т.к. будешь замечать постоянно где фейлишься и ляпаешь не то, а где хорошо все идет. Это опыт, а в таком концентрированном виде как быстрые свидания, это прям жила.
     
  46. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Оо, еще посоветую продажи. Сначала холодные по мобиле, потом ИРЛ. Если чел может напарить уникальную трехцветную ручку со специальным антигеморойным щекотателем ануса всего за 9.99 у.е то продать свою шаурку тянке -как на изи.
     
  47. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Суть была не в том что подарками ты просто насовываешь девушку как банкомат, а это такой ритуал, как давние времена шамана прыгали и стучали в бубен , а охотники давали определенный кусок мяса женщинам.
     
  48. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Да, оккультизм в массе тоже хуита.
    Все зависит от исполнителя.
     
  49. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Как бы это не было смешно, но не каждому дано с рождение умение общаться с людьми и налаживать с связи, так что да, хоть свидания/хоть продажи, лишь бы помогло улучшению себя.

    P.S. Ты там отчет напиши хоть, нашел жену или нет. Авось и со мной не все потеряно и женить тут можно будет.
     
  50. Slowpok3d

    Slowpok3d

    Рега:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    196
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    49
    Gold:
    255
    upload_2019-2-7_17-26-19.png вот, кстати, к твоей правой руке она может иметь вполне прямое отношение ^__^ решение так себе, но за сегодня ты уже вряд-ли больше успеешь
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей