Как гном в миллиардера играл

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Donnerjack, 16 апр 2021.

1. Donnerjack

Donnerjack

Рега:
    6 мар 2011
    Шекелей:
    3.040G
    Gold:
    3.040
    Нет, но я знаю одного парня, который на POE зарабатывает.

2. Erica

Erica VIP

Рега:
    27 ноя 2009
    Шекелей:
    2.325G
    Gold:
    2.325
    жаль, своим не так жалко отдавать)

3. defore

defore какол-бизнесмен-кочканаебщик-шапочник VIP

Рега:
    29 ноя 2009
    Шекелей:
    4.370G
    Gold:
    4.370
    Помню хотел вкатиться в акции, чтобы на пенсии было хорошо, в последний момент передумал. Я купил здание с землей под ним за 80к и вложил 20к в ремонт. Там 600 квадратов. Сейчас сдаю помещения пяти небольшим производствам. Доход чистыми порядка 2000$ в месяц. За 5 лет окупится полностью. Да, нужно заниматься, собирать аренду, оплачивать и вести учёт. Этому быстро учишься.
    У меня в планах ещё парочку подобных зданий заиметь.

4. Loku

Loku Премиум пользователь

Рега:
    17 окт 2010
    Шекелей:
    4.815G
    Gold:
    4.815
    Заинтересовался биржей, в частности криптой, начал разбираться и просто охуел сколько мусорной, не актуальной, откровенно вредной инфы и явного наебалова обернутого в инфобизнес в этой сфере.

Пока остановился на варианте который меня никогда не подводил. Занести условную штуку на биржу и тестировать все свои гипотезы на практике. Если через условный год будет чем поделиться, хотя бы в формате граблей - обязуюсь наваять свой первый пост. В конце концов я этому форуму несколько задолжал.

5. Shepard

Shepard Премиум пользователь

Рега:
    7 апр 2011
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Начал с айпиошек. Ахуел. Потом понял что не все так однозначно, как предупреждал @Cicero

6. Donnerjack

Donnerjack

Рега:
    6 мар 2011
    Шекелей:
    3.040G
    Gold:
    3.040
    Против инфоциган то фильтры быстро выбарабываются) А вот "легальный" скам к сожалению будет с тобой всегда, будь то крипта или фондовый рынок, - биржи, крупные игроки, и сами фирмы будут всячески пытаться побрить хомяков.

7. Edwin

Edwin

Рега:
    14 сен 2010
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    Консервы конечно хорошо. В остальном, если нету доступа к инсайду, нефиг пробовать. Все, что ты будешь делать- это всего лишь запоздалая реакция на инфоповоды. всегда будут люди, которые читают отчет или узнают новость до ее публикации, у них преимущество. я уж не говорю про людей, которые сами делают эти новости. и да, на каждого мега успешного найдется 1кк потерявших. средняя статистика вроде как 15\85. и да, еще. это не заработок. Это игра. относиться надо соответственно. все кухонные какгбэ "брокеры" всегда норовят поменять эти два понятия местами.

Поделиться этой страницей