\

Как играют Короли.

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 27 янв 2019.

Метки:
  1. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 27 янв 2019
    Подправила.

    wow-south-park-zadrot.jpg
  2. Каин
    Каин 27 янв 2019
    А Король то голый.
  3. Snake356
    Snake356 27 янв 2019
    Ну так если пройтись по списку.) персов без черепков. Те кто задонатил.


    Это я первых 40 посмотрел в лиге только
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2019
      и? Я в этой игре оставил денег миллионы, каждые 3-4 года она вайпается, обнуляя весь донат, не так давно вернулся в игру, вот смотрю что как, взяли U лигу сходу. Что ты сказать то хочешь? Своего покажешь перса?
    2. Going
      Going 27 янв 2019
      Из показанных тобой персов, я знаю большинство. Эти люди почти беспрерывно играют в БК 3-15лет и годами ходят в унылые и нудные пещеры, что бы за пару лет накопить на такую вот футболку. Дефо же, вернулся менее года назад в игру и за этот срок нагнал отставание на 3-15лет. Как ты думаешь 3к евро равноценно 3-15 годам игры в БК ?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 янв 2019
        Эх, если бы это были лишь 3-5к евро ... :bred:
    3. Snake356
      Snake356 27 янв 2019
      Странные вы. Сами попросили показать. А как показал, накинулись , пытаясь меня в чем то уличить.

      Мне показывать не чего. Пару лет назад , когда пофиксили магов я забил на игру. Это еще до ввода КЦ , когда маг это екро перс был.
      Больше желания в Бк нести екры нету , так и валяются там на счету 50 дохлых евреев.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 янв 2019
        Раз нет, скидывай на лексуса, шоколад из Березки жрет больше чем я!
  4. Marbas
    Marbas 27 янв 2019
    Согласен с двумя третями текста. Не согласен что такой образ жизни это человек будущего. Ну нахер
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2019
      будущего в нормальных странах, а не в СНГ.
      1. Marbas
        Marbas 27 янв 2019
        Хикканутость и само изоляция? Сам так прожил полтора года выходя из дома только за пивом. Это существование. Мир не видишь. Хотя ты скажешь что мира не. Кругом дно и тлен.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 янв 2019
          ты мало что знаешь о нормальной жизни, ты её никогда не видел. Людям уже не надо работать, белая Европа не работает совсем, их дети целыми днями развлекаются, для них жизнь - игра.
          Дно и тлен в СНГ и прочих латиноазиатских помойках.
        2. Marbas
          Marbas 27 янв 2019
          Люди учатьсч и работают. Разве нет? США особенно.
        3. GodHunt
          GodHunt 27 янв 2019
          Ахуенно ты выучился Марбик :-D Разводить людей на демонов. От это профессия будущего - можно дома по телефону воду очищать ну и запор если надо снять.
        4. Grankar
          Grankar 27 янв 2019
          Ведьмак нашего времени!
        5. Marbas
          Marbas 27 янв 2019
          Че норм. Разводов процентов 50-60 всего
        6. Going
          Going 27 янв 2019
          Ведьмак, которого мы заслужили :D
        7. GodHunt
          GodHunt 27 янв 2019
          Ты стремишься к обучению и работе? Ты хоть мельком осознаешь что в НОРМАЛЬНОМ обществе и стране ты бы давно сидел на бутылке,а после того как слез всю жизнь бы выплачивал то что бы у тебя отсудили, посадив при этом всю свою близлежащую родню в такой анус из которого маловероятно бы они выбрались. Так что блять про обучение и работу не тебе тут затирать. Наперсточник 2019
        8. Marbas
          Marbas 27 янв 2019
          В США у гадалок кассовые аппараты стоят и есть нюансы с публичной офертой. Оккультные магазины и прочее на порядок выше чем у нас и есть даже в забитых мухосрансках забитых штатов типа Монтаны. То есть это доступно любому практику на уровне который меня вынуждает заказывать расходники по куче интернет-лавок по всей Украине, а редкие книги заказывать по всему СНГ.
          Комьюинити виккан в США - около 10-15 миллионов человек. Это религия про магию если что. =) Отцы основатели свободу завещали.
          Но ты же ебанько без рамки. Рассуждает он как в западных странах. Больше читай всякую дичь, долбаеб. :facepalm:
          p.s.единственная лучшая страна по работе, свободам, да и вообще всему это США. Вы дауны дрочите на левацкое говно типа Норвегии и Германии. Ведь так круто платить огроменные налоги, содержать толпы хачей и смотреть на ух ты как помытые с мылом улицы старой Европы. Хотя нигде не были и максимум читали у всяких Дефо, Котов и Варламовых.
        9. Semikuz
          Semikuz 27 янв 2019
          Хз, официанты, булочники и еще много кого белых европейцов 60+ работают. В рынок не вписались?)
        10. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 27 янв 2019
          Ну как пример Японии кстати, но когда у тебя из поездок только село родной бабки, то да согласен хикковать такое себе
        11. Marbas
          Marbas 27 янв 2019
          Япония это не запад, у них ебанутый менталитет и дикая скученность. Там блин 30летних девственников море
        12. Anaheim
          Anaheim 27 янв 2019
          Сейчас бы человеку который комментировал турнир на 20+ лямов вечнозеленых, и объездил пол Европы сказать что он нигде не был.
          Прекрати ставить в пример США. Если они завтра начнут популяризировать поедание говна, ты скажешь что это нормально?
        13. GodHunt
          GodHunt 27 янв 2019
          Ебанько без рамки предпочитает помочь людям которым действительно не хватает денег на базовые вещи аля оплата квартиры съемной. По поводу где я был - подозреваю что ты за всю свою будущую жизнь вряд-ли побываешь хотя бы в 1/3 мест. Ты выбрал себе бизнес по уму и способностям и уровню, шаурма и наеб людей.На этом уровне ты и останешься. Шаурмешной.
  5. disturbed
    disturbed 27 янв 2019
  6. 8e3yn4ik
    8e3yn4ik 27 янв 2019
    и почему тебе еще никто не подсказал что монитор должен стоять на вытянутой руке от глаз, а с такими размерами он у тебя должен быть в окне епта, шо ты делаешь со своими глазами )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2019
      я там его не увижу, у меня - 10.
      1. Marbas
        Marbas 27 янв 2019
        Что собираешься делать со зрением? Своих будущих детей не увидишь епт. Лазерную сделай. Бабки то есть
  7. Maskl
    Maskl 27 янв 2019
    А вообще, всегда любил ставить Дефо в пример людям, которые считают траты на развлечение и дорогую технику - глупостями...приправляя все цитаткой из вк "игры в которые я вложил миллионы, вернули мне в разы больше."
    Идеальный способ дать понять, что не все должны жить по одному шаблону.
    1. Al'Aziff
      Al'Aziff 27 янв 2019
      Тебя послушай так панин молодец, живёт не по шаблону.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 янв 2019
        если он счастлив - он молодец.
        1. Al'Aziff
          Al'Aziff 27 янв 2019
          А собака была счастлива? Или никого не ебет?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 янв 2019
          спроси у собаки, я про разгуливание по городу с голым пиструном и сосание хуев
  8. GodHunt
    GodHunt 27 янв 2019
    Блин всегда мечтал поиграть в БК "Нормально" когда малой был :)
    Потом очень загорелся "Драконы вечности". Очень крутая браузерка с турнирами и тд где если есть деньги ты "Гладиатор" :)
    Но пока не построю трактор и ангар для него решил что такие инвестиции не для меня :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2019
      БК очень апнулся с тех пор геймплеем и балансом (+ можно одеваться в топ донат -ещи за вменяемые деньги, фармя ежедневный аналог валюты, но лимитировано), уники теперь носят статус L вещей (красные), много фана в боях 1 на 1 в лигах (где тебе по уровню дают противников и по шмоту).
      Драконы вечности маилрушная параша для людей без вкуса и мозгов, когда то ориентированная на любителей ВоВ.
      1. GodHunt
        GodHunt 27 янв 2019
        Ты скорее всего путаешь :) Драконы вечности никакого отношения к мейл не имеет :)
        Ты о "Наследие драконов" - от это от мейлру и выглядит довольно убого :)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 янв 2019
          да, наверное путаю, очень похожи.
        2. GodHunt
          GodHunt 27 янв 2019
          Ждем твою!
  9. Saus
    Saus 27 янв 2019
    Красава Дефо, жизнь - мечта)
    Щас кстати в тренде эффект манделы
    1. Going
      Going 27 янв 2019
      А вот и свидетели DVPговы подтянулись)
      Солнцеликий стал чаще чем 1 раз в пол года стрим заводить.
      1. Saus
        Saus 27 янв 2019
        Там щас серьезные темы подъехали
        Матрица,эффект манделы, космоса нет
        А с какими-то глазами горящими это все рассказывают. Андрюху нужно в шарагу преподом идти
        1. Going
          Going 27 янв 2019
          Серьезные темы, на серьезных веществах )))
        2. Saus
          Saus 27 янв 2019
          Для серьезных людей)
  10. Denisimus
    Denisimus 27 янв 2019
    Кстати о жизни в пузыре. Как там наш бедолага? Починили ему ноги? Уже январь заканчивается, операцию хоть провели?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2019
      3463466666.jpg
  11. Yarmola
    Yarmola 27 янв 2019
    Не знаю как у других,но у меня стрим Мэддисона уменьшил играть желание на сервере. Это вот такое чувство,когда смотришь и понимаешь что то к чему ты шел неделю он получает за 5 минут. А представте как паладинам сервера?они же понимают что никогда не дойдут до этого буста. Я не против доната,но показывать такое на стриме......это обесценивает игру игроков с умеренным донатом.Ну это всего лишь мое мнение,может как-то поможет вам)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2019
      то к чему ты шел неделю он получает за 5 минут

      За 5 минут? :facepalm:
      Он тут играет с первого дня почти месяц, на него играет целый клан, он сам донатил столько, что одел топ лука (у него маин чар - темный лук, не самый топовый на сервере, но один из)!
      В конце месяца целый клан решил одеть одного чара, потому что Паладинов нет и выкачать его паком Дестров, который качали почти месяц.
      Вы чем слушаете?
      1. Yarmola
        Yarmola 27 янв 2019
        ммм это всего лишь мои ощущения,feedback не равнодушного жителя Королевства)стримы же направлены на повышение заинтересованности?конкретно мой игровой азарт такие стримы убавляют,думаю какой-то процент аудитории почувствовали тоже самое. Моя планка доната 2-3к рублей в месяц,это чтобы было понятно к какой аудитории я отношусь. Я не знаю,у меня нету статистики какой процент такие игроки составляют у Вас. Но это ни в коем случае не притензия, просто ощущения,подумал может это поможет как-то))
  12. Missouri
    Missouri 27 янв 2019
    Ковер норм, а вот клава совсем не геймерская! Какой из тебя задрот после этого?
  13. nomore
    nomore 27 янв 2019
    У дефо даже клава не механика? И монитор, похоже ссаная 60Гц параша.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2019
      Давно ты сюда не заходил, не следишь за обновлениями железа
      https://danieldefo.ru/threads/vash-novogodnij-podarok-mne.9140/

      Зато мышка х7!
      Механику разъебал в прошлом году о стол, который приезжал чинить Стардаст. Из за лольца её разбил в щепки, т.к. клава от Razer прокликивала кнопки :facepalm:.
      1. Kramet
        Kramet 27 янв 2019
        Стардаст еще и столы чинит? Человек-оркестр
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 янв 2019
          Швейцарский нож у него агентурный позывной.
      2. Kavader
        Kavader 27 янв 2019
        Я не знаю из чего делали x7, но они действительно неубиваемые. Razor и Roccat за четырехкратный прайс сломаются за 1-2 года, а bloody за полтора косаря будет жить вечно. То же самое касается и клавиатур. Напускной маркетинг и встроенная гирлянда совершенно не равно качеству.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 янв 2019
          Если играть в раст, х7 умрет за 3 года. Разер за 1.
  14. KindaRoxy
    KindaRoxy 27 янв 2019
    За то Король не подвержен эпидемии гриппа и может спокойно встречать весну)
    Только бы вот хотя бы велотренажёр завести или беговую дорожку. Физическая активность и витамин Д предотвратят остеопороз и потерю мышечной массы, если уж совсем не хочется ходить по улице.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 27 янв 2019
      я тебя уверяю, он болеет чаще, чем дети посещающие детские дошкольные учреждения в период с 3 до 5 лет.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 янв 2019
        Как раз вообще перестал болеть )
        1. ArtRoR
          ArtRoR 28 янв 2019
          Наконец-то. Оздоровил психику, больше позитивных мыслей - меньше болезней. Вспомнил просто, твои прошлогодние посты, то ты отравился, то понос, то ротовирус.
  15. LyoshaFrame
    LyoshaFrame 27 янв 2019
    а ты часом не приуныл там, БРО? :defosad:
  16. Proud
    Proud 27 янв 2019
    Какой уютный пост. Так и хочется послать все на хуй и аутировать дома в аскезе.
    Слоган: ДД.ру - твой главный демотиватор!
  17. alactic
    alactic 27 янв 2019
    Дефо ,ты прожигаешь свою жизнь в виртуальном мире , наступит день когда ты пожалеешь, что сидел каждый день за компьютером .
    Я тебе по собственному опыту скажу , так и будет)Я был гладом на ББ , выкинул 5 лет своей жизни и потом сильно желел.
    Так вот , ты живёшь в иллюзии , ровно в такойже какой живут рашковани которые пьют порошковый пивас , или употребляют "ширево"
    Нельзя заменить реальную жизнь на виртуальную , или на жизнь наркозависимого человека.
    Ты доложен жить и радоваться жизни настоящей , получать удовольствие от своей жизни , а не пребывать в компьютерной иллюзии.
    Мне вот трудно осознать , что мужик которому 30+ лет заменил , реальную жизнь на виртуальную.
    Однако я тебя не осуждаю , это твой выбор.Тут кого-то осуждать за что-то это бред .
    1. GodHunt
      GodHunt 27 янв 2019
      Пытаюсь понять ты троллишь или нет?
      что значит реальная жизнь , можешь по полочкам разложить?
      Вся жизнь это получение эмоций - негативных, позитивных и так далее.
      Разница людей только в том - что именно эти эмоции им доставляет, пивко, ширево, просмотр ММА или балета, компьютерная игра или ебля с мужиками. Ты пытаешься научить человека жить и говоришь ему, что он что-то делает не так? Ты серьезно?
      1. Grankar
        Grankar 27 янв 2019
        Ощущение, что люди его тревелтреды не читают.)
        1. Universe
          Universe 27 янв 2019
          Плюсану, забавно как закомплексованные дядьки, действительно никуда не выезжающие из дома, примеряют на себя образ жизини Дефо. Текст не о том, что надо сидеть дома и больше ничего не делать. Людям тяжело свыкнуться с тем, что можно жить по-другому. Если ты работаешь дома и получаешь удовольствие от игр, в том числе закидывая туда миллионы (если ты можешь себе это позволить), то тебе можно только выписать аплодисменты. А если ты бросил свою традиционную работу и сидишь в моник тупишь круглосуточно, никак не обустроив для этого условия, то ты еблан, очевидно.
      2. alactic
        alactic 27 янв 2019
        Реальная жизнь , это когда ты получаешь реальные настоящие не поддельные эмоции от своей жизни.
        Вот пример , поездка на море .Там можно получить кучу иммоций от хорошей еды , климата , воздуха , обстановки.
        В виртуальном мире ты получишь такие эмоции?
        1. Grankar
          Grankar 27 янв 2019
          Легко. Видно вы про сублимацию не слышали.
        2. Zzzona
          Zzzona 28 янв 2019
          родился на Байкале и всю жизнь понять не могу в чем прикол от купания на море? СОЛЕНАЯ ВОДА пздц же! А в случае с нашим Черным морем это уже не фигурально ссанина, а БУКВАЛЬНО! Вот уж бля эмоции!
    2. Illusoire
      Illusoire 27 янв 2019
      ну вот ты и не прав, дефо монетизировал свое хобби, у него куча возможностей путешествовать и делать то что он сам хочет, и в будущем у него всё будет хорошо)
    3. Saus
      Saus 27 янв 2019
      Ты же писал вроде обычно не глупые вещи .
      Ну блин . Живи по совести звучит красиво. Но кому то совесть позволяет детей насиловать .
      Если ты кайфуешь от поездок на море , и не будешь об этом жалеть и через 10 лет. Это не значит,что человек живущем в медиа пронстрвнтве и сети так же не кайфует от своего занятия .
      Ну вот рили система ценннстей разная же. Как и ты не понимаешь , почему орки радуются победам в степях Донбасса , так и Дефо может не понимать твоих ценностей о море и тд.
      А жить , и играть когда ты хочешь , попутно зарабатывая на этом или сидя дома это же круто. Это мечта .
      Конкретно я, да я бы в перерывах между катками тоже выбрался на море или на недельку в загнивающую . Это же круто)
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 28 янв 2019
        С турника писал? :putinfp:
        1. Saus
          Saus 28 янв 2019
          Слишком тонко. Сложно сложна сложна
          Какой нахуй турник?!
    4. DanielDefo
      DanielDefo 28 янв 2019
      Мама?
  18. TorianKel
    TorianKel 27 янв 2019
    Короли Оренбурга.
  19. Semikuz
    Semikuz 27 янв 2019
    Огнетушитель не пригодился) комьюнити подросло.
    1. Grankar
      Grankar 27 янв 2019
      Там лол на экране если что. Я удивлен что он такой маленький. Там система пожаротушения в кресле нужна.
      1. StandAlone
        StandAlone 27 янв 2019
        этот для ректальной установки, видимо
      2. Semikuz
        Semikuz 27 янв 2019
        А вот оно что)
        У меня другой вопрос. Нахуя дефо огнетушитель?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 янв 2019
          стоять на топе
  20. Corsair
    Corsair 27 янв 2019
    Будет ли розыгрыш старого монитора для нищеебов?
    1. SpringJasmine
      SpringJasmine 27 янв 2019
      И трусов !11
      1. Corsair
        Corsair 27 янв 2019
        трусы только у Крамета теперь забирать
  21. Borshevski
    Borshevski 27 янв 2019
    Замечательный пост, но тебя Лола на первом фото не раскрыта - играем снова, но уже с огнетушителем? ))
  22. Maryan
    Maryan 27 янв 2019
    :wasted:
  23. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 28 янв 2019
    кек Дефо если бы не тратился на пиксели то уже пилил бы языковые пакеты для качающей бабло браузерки
  24. Corsair
    Corsair 28 янв 2019
    Кстати, Дефо. А куда делся летчик? Он такие красивые фото скидывал, рассказывал интересно про свою работу :kid: Лет 5 назад дело было.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 янв 2019
      он улетел
  25. DarkWarrior84
    DarkWarrior84 28 янв 2019
    то у автора статьи стол с подсветкой за немеренные деньги, а тут.. ха..на.. дешманщина :D
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 янв 2019
      Не стол, а монитор. На фото старый монитор.
      1. Vasgen
        Vasgen 28 янв 2019
        я бы на твоем месте от этого огнетушителя на фото избавился, по виду это Ярпожинвест ОП-2, эти твари взрываются самопроизвольно как суки, у нас на складе их около 25к, через 1 коробку взрываются)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 янв 2019
          может условиях хранения неправильные?
        2. Vasgen
          Vasgen 28 янв 2019
          неа, прямиком с завода такие едут, я уже молчу про то что бракованных (слишком низкое/высокое давление) треть от всей закупочной партии
  26. Raskolov
    Raskolov 28 янв 2019
    Как же красиво он байтит. Воистину Король!
  27. giftWind
    giftWind 28 янв 2019
    P.S. Помните уникальную рамочку на форуме за годовую зарплату учительницы :bitcoin:? Вы думаете я затарил на нее три мешка порошковой пюрешки от Доширака ну или может быть разумно вывел в доллар?
    Ага, щас, я в ту же минуту купил себе Легендарную рубашку в БК, где игроков меньше на порядок, чем людей на нашем форуме! Я купил сраную картинку в браузерке 2002 года!!! :facepalm:

    По расписанию флек$$
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 янв 2019
      что такое флек?
      1. Grankar
        Grankar 28 янв 2019
        Флекс слэнговое выражение. Пришло из рэпа. Грубо говоря это и есть сегодняшний рэп. Проще говоря выебон и понт.
      2. giftWind
        giftWind 28 янв 2019
        Гранкар опередил меня и дал исчерпывающее пояснение.)
  28. GreatTetras
    GreatTetras 28 янв 2019
    При фразе я человек будущего прям в голос проорал, но на самом деле так и есть, философы просвещения и модерна былись мыслию за свободу человека и вот этот идеал оказался воплощенным в действительности, я считаю это успех.

    А быть философом еще менее затратно чем игроманом, ни комп ни мышка, не даже ручки с листиком не надо.

    Все же я думаю игры ждет великое будущее, мы даже не вполне понимаем что сотворили, это первый род искусств , где созерцающий не пассивен, а активен, хоть и еще пока частично. Ну в будущем это может как постройка целых миров, ну я имею лет так через 50-100 (если друг друга не перехреначим) . Не делал ли Бог наш мир также, как ММо с открытым миром и без подписки?
  29. Neuromancer
    Neuromancer 28 янв 2019
    "Пиксели в пиксели - такой мой стиль и честная самоотдача."
    Нет дядь,так ты на хороший трактор не соберешь :)
    Серьезно,купи вместо короны за 3000 евро 1 биткоин,лучше 10 и посиди так дальше на жопе года 3,на переезд должно хватить :)
    Я тебя читаю еще хрен знает с каких времен,ты после этого не раз базу ронял и сайты менял,жаль тебя уже наблюдать в той экосистеме.

    P.S Сам сижу дома потребляю контент (книги игры сериалы) как и ты,но крипта дала и дает заработать на трактор давно.
    Другое дело что пока не хочу\не могу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 янв 2019
      Серьезно,купи вместо короны за 3000 евро 1 биткоин

      И продай его за 2000! Бизнес молодость :kid:
      По рамке видно насколько ты криптомиллионер, криптомиллионеры тут заказывают индивидуальную, а не сидят брехунами и пустословами в ридонли с регой от 2009.
      1. Neuromancer
        Neuromancer 28 янв 2019
        Я как стал боХат,начал экономить :)
        Но я подумаю над рамкой,ок)
        P.S Да биток может и на 1000$ упасть,но есть шанс через год-три и 100000$ увидеть.
        А что корона?Как купил так сразу она перестала что-то стоить и продать её нельзя верно? :)
        А вообще,имея такую жАну я бы все в нее вкладывал,Ыч.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 янв 2019
          верно. Но Корона на то и Корона, что её не продают.
          Я все и вкладываю, потому без короны.
  30. Orient
    Orient 28 янв 2019
    Огнетушитель должен быть углекислотный, а не порошковый, этот не охлаждает)
    1. Grankar
      Grankar 28 янв 2019
      Вдруг задохнется, у него же 90% времени квартира герметично закрыта.

Поделиться этой страницей