\

Как я провел 8 марта.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 9 мар 2018.

Метки:
  1. Oneone
    Oneone 9 мар 2018
    Эта часть вульфенштейна - лучшая. Помню как срался кирпичами проходя катакомбы. Мне 11 летнему было крайне жутко. Но где то к середине игры она теряет этот шарм, возвращая его уже на финальном рыцаре.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 мар 2018
      Тока что прошел катакомбы. В 2!18 выглядят они как диснейленд. И что я в свои 15 лет с них тоже срался ... Мало того, они оказались светлыми - везде факела, а не как в моей памяти (мрачными).
      А вот телки нацистки из отряда жирной бабы - секс в латексе. Хороши и сегодня! Прям кайфанул.
      Играю на максимальной сложности, иногда убивают даже )

      Дерьмомонстра из склепа развалить легко двумя динамитами и парой гранат. В юности рескилился там много.
      1. Semikuz
        Semikuz 10 мар 2018
        на сложно режиме сейвится нельзя же? меня чет много убивают.
  2. Opl
    Opl 9 мар 2018
    «Без лоха и жизнь плоха», - думал владелиц:griffin: дорогого ресторана:usmanov:, в казахской пустоши, потирая руки над крышечками заграничной колы.
  3. Rin
    Rin 10 мар 2018
    эгей, праздники!
    [​IMG]
    1. ololoheitar
      ololoheitar 10 мар 2018
      :putinhappy2:
      тебе там в польше делать нечего в тлене ковыряться?
      1. Rin
        Rin 10 мар 2018
        пикабу :D
    2. Ъзнак
      Ъзнак 10 мар 2018
      У меня РОССИЯ от этой хуйни.
  4. iVirtualDreamer
    iVirtualDreamer 10 мар 2018
    DD деревня.
  5. PabloEscobar
    PabloEscobar 10 мар 2018
    Да, российский сыр больная тема. Я сегодня на работе поел макарон с сыром и котлетой. Не знаю от чего, (все же грешу на сыр) но потом между рейсами как дристанул от души, еле доехал до конечной, хорошо людей мало было в автобусе, быстро доехал
  6. iVirtualDreamer
    iVirtualDreamer 10 мар 2018
    пздц вы ДД все таки молодец, деревня, но с плантацией. Толерантност!
  7. КриптоКот
    КриптоКот 10 мар 2018
    Ещё одна статья о том как Дефо ест в эксклюзивном месте (чтоб не отравиться продуктами общепита офк) и рассказывает о том как бороться с последующим отравлением. Хм.
  8. Острик
    Острик 10 мар 2018
    береги себя , Дефошка.
    А жинку твою с праздничом..прошедшим.
    Здоровья ей и терпенья)
  9. polskapwnz2
    polskapwnz2 10 мар 2018
    збс пойти в "элитный ресторан" ,выложить кучу ловэ и потом обнимать унитаз дома. ел бы православный доширак подобной хуйни бы не было.....может у тебя организм уже не принимает нормальную еду белых людей?
  10. Grankar
    Grankar 10 мар 2018
    Я не помню кода последний раз травился. Наверное потому что не хожу по заведениям.:neveru:
    Кроме питейных и уличной еды.
  11. polskapwnz2
    polskapwnz2 10 мар 2018
    Год назад в супер маркете под моим офисом купил оливье ...август месяц.на следущий день пластом с температурой и дикими резями живота .думал все пришло мое время отправлятся в валхалу
    1. Grankar
      Grankar 10 мар 2018
      Оливье в супермаркете. Иисусе, как жив ещё?
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 10 мар 2018
        Нарушил одно из правил моего покойного дяди " летом не покупай нехуя готового с майонезом"
        1. Grankar
          Grankar 10 мар 2018
          Я бы сказал на майонезе в супермаркетах вообще ничего не брать, разве что ты лично знаком с кем то оттуда и уверен в текучке.
  12. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 10 мар 2018
    Интересно, в России можно купить сыр, не санкционный, чтоб он был сыром?!
    1. iSkill
      iSkill 10 мар 2018
      Да. И не так дорого как орут. В хороших магазинах (Аля Азбука Вкуса)
  13. iSkill
    iSkill 10 мар 2018
    1 вопрос. Нахера пуховики и парки - в условиях жёсткого перепада температур ? Уже давно одеваюсь даже в -20 /в ветровку. Толковое термобелье + джемпер и все. И комфортно и в помещении и на улице.
    1. Lomonosov
      Lomonosov 10 мар 2018
      Что из термухи берёшь и на какой спектр температур?
      1. iSkill
        iSkill 11 мар 2018
        Бионикл. Летняя спортивная - x , и Бионикл Хантер.
        1. Lomonosov
          Lomonosov 11 мар 2018
          А у вас губа не дура, молодой человек:clicquot:
  14. Marbas
    Marbas 10 мар 2018
    В пуховике и с баклажками за водой.
    Ахмет, ты?
  15. Darek
    Darek 10 мар 2018
    В твой крестьянский желудок не пошла нормальная еда. Ты и в Парижах дристал без остановки,поди?) Поправляйся,чувак)
  16. Acolyte
    Acolyte 10 мар 2018
    История из разряда "Вышел, бля, за хлебушком." Я, таким образом, разучился есть летом копченную рыбу в наших краях. Уже 15 лет как это заклинание работает. Тут в магазинах редко свежую беру, да и то - в основном - филе лосося.
  17. Eisf
    Eisf 10 мар 2018
    3 суток в готике за один вечер вертолетов в толчке :peisi:
  18. ScreenMan
    ScreenMan 10 мар 2018
    На 8е выпил бокал красного игристого вина 12 евро за бутылку и грамм 300 сливового самогона собственного изготовления. Закусил тушёной мясинкой с салатом из свежей зеленки. На дессерт пару кусочков абалденного тортика °Млечен пъть° 3 вида шоколада и нежнейший бисквит. Хлопнул еще винца. На утро, свежий как огурец.
    Понял одно, свой домашний самогон + химическое образование = прекрасное настроение и приятная гибкость во всем теле. Жена то же осталась мной довольна)))
    1. Stardust
      Stardust 10 мар 2018
      с химическим образованием можно замутить кое-что поинтереснее, чем самогон :putinhappy1:
      1. ScreenMan
        ScreenMan 11 мар 2018
        Покорно благодарю, но я предпочитаю натуральные растительные продукты, без химической обработки.
  19. Ive
    Ive 10 мар 2018
    очевидно же. санкционные продукты с играли с тобой злую шутку. переходи на отечественное, ну или из страны.
  20. DanielDefo
    DanielDefo 10 мар 2018
    Кароч я пиздец заболел. Даже говорить не могу, все распухло.
    1. Pepser
      Pepser 10 мар 2018
      это может быть нервное, переживательное, есть такая штука "медвежья болезнь", почитай
      я, когда на сцену выходил, перед людьми, у меня часто было ощущение, что вот-вот клапан прорвёт)
      1. Ive
        Ive 10 мар 2018
        слабоват клапан у тебя. вероятнее всего разминаешь.
        1. Pepser
          Pepser 10 мар 2018
          :kabzonhappy: я бы оставил только Кобзона, но за смайлопосты контролирует Пират)
          нет, для меня мой гудок табу, девственен))
        2. Ive
          Ive 10 мар 2018
          хорошо, а то кто вас со сценическими нервами поймет)
        3. Pepser
          Pepser 10 мар 2018
          ну там люди культуры же в основном...а глазками такая любовь, пятиминутная и снова в поиск...культура-культура, ветряная ты девчонка))
        4. Ive
          Ive 10 мар 2018
          остановись, я просто предположил, ты меня заверил, и разойдемся на этом.
        5. Pepser
          Pepser 10 мар 2018
          )) да, пардон
    2. Ive
      Ive 10 мар 2018
      сам со вчера горлом болен. даже не то что бы глатать больно, головой поворачивать больно. тампум верде спрей.
      з.ы. это вирус так то, специально к 8 марта запущен хохлами, что бы омрачить прекрасный, весенний, женский день.
    3. Cicero
      Cicero 10 мар 2018
      Шутканул бы, что распух ты гораздо раньше, но вместо этого пожелаю тебе выздоровления!
    4. Aeero
      Aeero 10 мар 2018
      Ты главное скажи, пока пальцы еще способны писать, в какую готику предпочитаешь из 2 частей? Мой мозг уже несколько недель трепещет по поводу повторного прохождения, просто может есть что-то поинтереснее чем оригинальная часть, о которой мне не известно!!!
  21. Shepard
    Shepard 10 мар 2018
    Ебнул бутылку рома почти в одного.
    Утром встал как огурец даже намека на похмелье нет.
    1. Ive
      Ive 10 мар 2018
      с рома всегда так. тоже практикую.
  22. Zixgeesu
    Zixgeesu 10 мар 2018
    А у нас 8 марта прошло так, что сейчас не разговариваем, и думаю, будем жить раздельно. 2.5 лет вместе. Но тут моя вина, у меня накипело, за долгие месяцы, а ей не говорил, рассказал другу, она прочитала, говорит не сможет простить за то, что о ней писал.
    1. Grigorii
      Grigorii 11 мар 2018
      Бля мне аж грустно стало. А как ты ее к чату допустил, дурак?
      1. Zixgeesu
        Zixgeesu 12 мар 2018
        Да дурак - точно. Но щас, она после почти суток со слезами, заговорила, а там уже так пошло, поднял ей настроение, по мелочи, даже лучше понимать друг друга стали, она узнала, какие у меня к ней претензии, которые я не говорил ей лично, хоть я и виноват, но и она извинилась даже. Может быть, любовь - великая штука. А может быть просто, не глупая жена... Берегите свои половинки.
  23. Grankar
    Grankar 10 мар 2018
    Дыма отечества глотнул?
    Может все таки одеваться по человечески? Да не, бред какой то.
    1. Ive
      Ive 10 мар 2018
      бред конечно. хотя..
  24. Delmion
    Delmion 10 мар 2018
    Постоянно испытываю диссонанс при прочтении. С одной стороны, годами отточенный стиль, действительно неплохое "перо". Во время, когда мало кто читает после 2 абзаца, не очень большие статьи увлекают полностью, до последнего слова. Это частично заслуга стиля, частично - смысловой начинки. Но вот это подчеркивание "статусных элементов", немного напрягает. Понимаю, что без этого не произвести впечатление, но по идее я старый стал, раз это стало раздражать. Еще лет 7 назад я всячески пытался подчеркнуть, что у меня тренч от Boss (Orange правда), в шкафу висят пиджаки и костюмы от Брукс, Живанши, Диор, даже валяется шикарный тренч Balmain, который "лимитед", но я все обещаю себе похудеть, чтобы в него влезть (хотя скорее разошью, ибо брал "на будущее" когда тренировался и был в лучшей форме. Если тогда был на шаг позади, то теперь на все 2.5. И если не забью свой сендбег песком и не начну тренироваться, то ситуация вполне грозит усугублением до 3 шагов).

    Может именно контраст между "ммм, хорошая писанина" и "бля, ну почему вот это тут присутствует" и продолжают вызывать интерес, игра на контрасте - вполне себе хороший вариант, но всяко замечаю то, что не должен замечать, и что отвлекает. Хотя, может это во мне говорят пару лишних бокалов хорошего крафтового пива, созданного не для потребителей мочи из супермаркетов, налитых в изящные бокалы из резного хрусталя. < Вот примерно так можно гипертрофировать фразу "переборщил, выпив вместо 0.75 л почти 1 л".


    п.с. когда на меня подобное "нападает", я почему-то отдаю предпочтение Baldur's Gate 1 и 2, где 15 минут кидаю кости при создании чара для максимального ролла статов. Это ритуал, через который должен был пройти каждый, до ряби в глазах.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 11 мар 2018
      Так все от того, что председатель типичный россиянин. Это он нынешнюю власть вполне успешно обсирает, тут много ума не надо, тут ЖЖ почитал, там навального посмотрел, если еще и видел, как живут на западе (а он видел) то вообще поводов для болтовни полно. Но, колхоз остается колхозом, что бы ты с ним не делал, как не маскировал, в какие бы одежки не одевал, если мужик привык сморкаться на улице - он будет сморкаться ,как привык - на мостовую, так что бы все видели эпичный полет его соплей. Так и тут. А в том, как он в элитнейшем ресторане своего урюпинска перебухал, пережрал а потом засрал и заблевал фаянсового друга, нет ни чего эпичного - это тот контент, который нужно постить в их закрытом разделе, что бы страждущие его там пожалели и поругали окоянную РФафию.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 мар 2018
        Какой "пережрал", какой фаянсовый друг. Ты чо несешь? Плохо мне до сих пор из за вируса, а он на кишечник действует в том числе. 3 дня ели живой с температурой.
        По себе симптомы не ровняй, пролетарий.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 11 мар 2018
          У меня наставник был, еще на первой работе, у него очень часто особенно по понедельникам обострялось самочувствие, и ни что ему так не помогало, как бутылка арсенального крепкого или охоты. Но это так - лирическое отступление.
  25. flawy
    flawy 10 мар 2018
    Сходил тож в ресторан итальянский с девушкой. Оч понрав, и она была довольной и особенно прекрасной. Было +1, от слякоти просто рофлили, ничто не омрачало. Купил ей косметики, сама выбирала, до этого сама выбрала из моей небольшой коллекции парфюм ELDO, мне не жалко.
    Волфенштайн шедевр конечно, кирпичами в пиздючестве срал изза призраков внезапных в катах
  26. TheMonkeyKing
    TheMonkeyKing 10 мар 2018
    фу как мерзко! противно !
    и каждый раз все хуже, ужас!!
    как всю эту хуйню терпят твои читатели, когда твоя пассия разродится, чтобы ты сгинул хотябы на годик(((
    1. ArtRoR
      ArtRoR 11 мар 2018
      контент, который мы (видимо) заслуживаем. Было бы не плохо, если бы он стал эксклюзивным, как раз для "элиты Королевства".
  27. Hulio2
    Hulio2 11 мар 2018
  28. Xenz
    Xenz 11 мар 2018
    Да, да, да. Какой же ты охуенный...
  29. DanielDefo
    DanielDefo 11 мар 2018
  30. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 мар 2018
    Советовали уже есть суши для поправки самочувствия?

Поделиться этой страницей