\

Как я съебался в Лос Анджелес

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Welt, 13 окт 2017.

  1. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Снимаю шляпу перед твоей мамой !
     
  2. Уголёк

    Уголёк

    Рега:
    26 май 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    35
    Gold:
    5
    а также с азерами, армянами, евреями и хохлами
     
  3. eternized

    eternized

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Чего вы пристали? Он где-то говорит что все добился сам? Хороший старт всегда полезен. Но и у многих ноющих тут все не так уж плохо, просто лень что-то делать, проще ныть и в Л2 задротить.
    А у автора для 21 года голова очень даже на месте. У него был шанс и он им воспользовался. И да, он пробовал и в гринку играть, и W&T, и через учебу. Одно выстрелило. Я уверен что не это так нашелся бы другой способ. Было бы желание. Молодец. И да, в России тоже бы не пропал. Просто решил не пропасть в США. 21 год прекрасный для этого возраст.
     
  4. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    все намного проще, тут вата втирает вате, что она вата, понимаешь. Эпосы мюсье Председателя (заметь, я почти всегда пишу с большой буквы, так как действительно его уважаю, в целом то он хороший чАловек) мне знакомы, когда он еще был подростком. Шутка ли, я в ЛА2 играл с 2004 года. Раньше, чем наш Командир я полагаю. И когда он начинает втирать "добился сам", улыбаюсь - ну вот такое у меня мнение - долбаеба и его ни что не изменит. Герой же поста, и РФ не пропал и там не пропадет, потому, что у него что тут, что там все есть и работать не надо =) . Они просто с папой сели и решили, что правильным для его будущего будет жить и учиться на Западе, хули тут жизнь прожигать укатывая газоны МГИМО на новом Брабусе? Вот наш Председатель, всегда и везде пишет "включите мозги" - ну безнадежно же электорат об этом просить. Пусть автор даст калькуляцию всего этого мероприятия и свой источник, от куда он на этот праздник жизни денег взял от и до. И ты поймешь, что 99% 21-летних юношей и девушек сосут хуямбу. Все же просто друг. Мы все достойны шанса, но выпадает он единицам, как не странно, среди тех, кому он выпадает, многие его попросту недостойны.
     
  5. CleanSky

    CleanSky

    Рега:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    124
    Gold:
    455
    Автор безусловно молодец.

    Но здесь загвоздка в деньгах, ибо для обычного студента на подработке(т.е. part time work) даже при условии получение суммы в 10к+ зелёных, которые нужны хотя бы для самих недорогих вузов в Европе на 2 года магистратуры, практически не подъёмны за 1-2 года, если не быть супер умным или пытаться выстрелить каким-то образом со своим проектом, на всяких соревнованиях и прочее.

    Практически все берёзовые аборигены считают, что тратить 300к+ год на образование в вузе это из разряда шизофрении, поэтому пихают детей в первую подвернувшуюся под руку залупу, зато на бюджет, зато как у людей все! А предел их мечтаний, чтобы ребёнок поступил в какое-нибудь МГУ, которое давно превратилось в скатившееся унылое говно, застрявшее в совке.
    Хотя, в чем-то они правы, в Рашке нет образования, пара исключений, для которых пальцев одной руки много - не в счёт.

    Тем, у кого не получилось сразу поступить на бакалавриат заграницей остаётся либо пытаться накопить на магистратуру, либо садиться на бутылку на товарища майора/откупаться от него, а потом гнить на работе за 3 копейки, надеясь накопить на переезд или устроиться работать заграницу.
    Если мозги и желание есть, то язык можно подтянуть до нужного уровня и подготовится к вступительным экзаменам.
    Выбор, как видите, небольшой, если нет стартового капитала.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
  6. Nigeb

    Nigeb наташкаборец №9

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    4
    Gold:
    55
    Как всегда, бабло решает все. А что делать тем, у кого родители небогаты, а сами даже на год обучения в забугорном вузе не заработают? А даже если и заработаем, годам к 40 (что врядли), явно поздно уже будет.
     
  7. eternized

    eternized

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ну, давайте по-порядку раз такое дело:
    1. Учить за границей можно бесплатно если денег нет. Если автор прошел в 4 из 10 вузов в США мог бы спокойно пройти в вуз Германии или еще какой европейской страны с бесплатным образованием. Или подешевле в США (сложно поступить, а не платить; платил бы кредитов или подработками как многие местные делают). Я знаю много примеров. Еще раз: деньги тут не решающий фактор. Решающий фактор тут желание, хороший язык и светлая голова.
    2. Председатель играет роль. Сам он не дурак и прекрасно понимает чего он к 30 годам "добился". Отсюда и депресняк последних лет (вот с момента как Крым и доллар по 60 ваш примерно), и реклама в шапке королевства.
    3. Нет, не хохол.
    4. Я сам сижу в штатах (королевство почитаваю по-привычке) и знаю много "добившихся самими". Иногда это воля случая, иногда удачного выбора вуза (на западе или в СНГ) и очень редко как вы говорите "праздник жизни".

    Вы вот рельно зря так депрессивно на мир смотрите. Оно не сильно помогает по жизни. Вам показывают как можно (вам или, если уже неохото и поздно, вашим детям), а вы "нет, вы все врети, так не бывает".
     
  8. MrClockwerk

    MrClockwerk

    Рега:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    804
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    63
    Gold:
    205
    самая правдивая история из жизни 21 летнего нищего студента, подрабатывающего в макдаке, чтобы было на что есть, все граммонтно расписал.
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    спорить я не буду, обратное доказывать тоже, свою точку зрения я высказал. Жизненный опыт подсказывает мне, что я прав. Тому есть много (банальных, с твоей точки зрения) примеров. Хочешь приведу несколько?
     
  10. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Минутка объективности: у человека попроще и без денег есть путь в обычный вуз, а иногда даже надо параллельно работать чтобы просто прожить. У человека с бОльшими деньгами и возможностями есть больше выбора, и, если хватает на топовые вузы, почему бы ими не воспользоваться? Простите, но я не увидел тут особенного "всегодобилсясам". Автор просто выступил по возможностям, как и поступают, обычно, люди в таких ситуациях.
     
  11. eternized

    eternized

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Бытие формирует сознание. Я ж не говорю что говна нет вокруг. Я говорю что есть что-то кроме него. А у большинства комментаторов фокус именно на первое. Защитая реакция оправдать бейздействие? Мне сильно симпатичнее в этоп плане те кто говорят "херня ваша америка, нам и тут хорошо", они хоть в СНГ стараются найти что им нравится. И очень многим действиельно хорошо. Что я не понимаю это те кто говорят что в СНГ все плохо когда им показывают с какой стороны можно из ненавистного им места свалить начинают реально оскарблять автора...
     
  12. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Рад за тебя. Пусть у тебя и был охуевший фундамент по меркам россии, но без своей головы фундамент можно проебать на раз-два. Ждём через 5 лет статьтю от долларового миллионера.Только твои тачки портят всё к ебеням.
     
  13. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    вот тут я бы поспорил ))) как минимум с евреями, стоит общаться )) ну а половина хохлов таки евреями и считаются )
     
  14. farod

    farod

    Рега:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Лёня Голубков?
     
  15. elegance

    elegance

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    375
    Шекелей:
    5.741G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.741
    Спасибо за статью, заряжает позитивом и мотивацией.
    Желаю тебе успеха в учебе и удачи в делах.
     
  16. minnesota

    minnesota

    Рега:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    15
    Gold:
    65
    Тоже самое было, когда общался с американцами не в л2 а в живую, то какое-то неприятное ощущение типо того, что ты назвал лицемерием. И налоги там бешеные. И летать в Европу + домой далеко и над океаном турбулентность. Короче на Америку прикольнее смотреть в кино.
     
  17. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    да это в головах засела советская мантра, раньше жиды были во всем выноваты,теперь к ним еще хохлы добавились. Зашореные ксенофобы, хуле
     
  18. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    В любой ситуации кто то же должен быть виноват. Радует что хоть часть бед Рассеюшки на Обамку скидывали.
     
  19. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    хз, хули тут говном человека поливать если правда, то тс красавчик, я даже рад за него, и похуй что у него там за авто парк. :|
    он хотя бы учиться а не тупо блять в ебало нам свои деньги закидывает как предыдущая подобная тема
     
  20. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    Сейчас по подьездам ссать очередь Трампа наступила. Он кстати хохол, или еврей, или 2в 1?:kabzonhappy:
     
  21. WillyVance

    WillyVance

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Автор - молодец
     
  22. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Вот не понимаю чего вы так все радуетесь? Ну уехал и уехал маменькин школьный хорошист, сам подобного знаю, еслиб была история как кто-то кого-то из говна вытащил, это было достойно уважение. А тут как выяснилось и бабки есть и желание, ну так глупо было-бы в другую ситуацию попасть, когда есть желание и возможности. Хорошо хоть Дефо спасибо сказал. Мне все эти истории отдают какой-то смузи. Не увидел я тут преодоление себя. Да и большинство поддакивает просто по эррекции, чую я эти тренды.
     
  23. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Ох, самому сейчас приходиться ездить на маршрутке до работы ( Раньше в магаз соседний на машине ездил ) Постоянно надеюсь, чтобы оказались культурные люди в этой поездке+водители устраивают гонки, ко всему этому в городе понаставили лежачих, на задних местах подкидывает на пол метра.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
  24. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Просто дефо не кушает разные вещества)
     
  25. Zergling

    Zergling

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    370
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    39
    Gold:
    95
    В этом посте я хочу рассказать про то, как я оказался на магистратуре в одном из самых престижных частных университетов Америки и как это сделать другим.

    Это надо умным быть, нам такое не подходит.
     
  26. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ага) Хотя я и предлагал пару раз. Думаю ему реально помогло бы увидеть лучшие стороны жизни (не проёбывая тысячи грина во франции).
     
  27. Welt

    Welt

    Рега:
    28 июн 2017
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    Всем спасибо за теплые слова, наверняка я выложу продолжение ближе к лету 2018, надеюсь, будет много интересного.

    Как раз себя я и преодолевал, когда на work and travel пахал по 17 часов в сутки на двух грязных работах, 6 дней в неделю, на протяжении 3-3.5 месяцев.
    Да, у мамы есть возможность зарабатывать в хорошей компании 2-2.5к долларов в месяц. Не буду же я отказываться от того ресурса, который она мне может дать, только ради того, чтобы на форуме ты решил, что я достоин уважения, раз выбрался из говна. На то она мне и мать, чтобы помогать.
    Без тех ресурсов я бы возможно также поступил в США, просто в гораздо более простой университет, а не из списка топ10. Многие ребята из России приезжают сюда и учатся, несмотря на то, что они не из самых богатых семей. Есть куча всяких стипендий, одна из которых Фулбрайт, которая оплачивает практически все. Единственное, что требуется от человека, - шарить в своей сфере и обладать какими-то качествами.
     
  28. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Где новые посты ? Где Дефо ?
    Я тут получил по ебалу от 10 татар +- 2.
    Лежу, вот еле дышу, надеялся , хоть зато от души почитаю дэфошу
     
  29. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ну выучить язык это пздц. но наверно не с нуля учил, с самого детства
     
  30. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    не так и сложно. большинство просто хотят и бабосиков и язык, так не бывает, нужно что-то одно выбрать для начала
     
  31. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ну мне сложно в 30 лет. а тем которым сейчас 20, которых родители уже в 2000ых в возрасте 6 лет дрочили с языком, им как то на изи.
     
  32. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Бред какой-то, какой выбор ты о чем ?
     
  33. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Не, так я же в целом не говорю ничего плохого, отлично, если оценивать сам факт. Но вот если вдаваться в детали и обсуждать второстепенное, то возникает немало вопросов, хотя наличие факта они не опровергают и на него почти никак не влияют.
     
  34. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    :kabzonhappy:
    держи пятюню
    [​IMG]

    пили свой пост, а то нам ни почитать нечего, ни написать :loontik::
     
  35. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    тоже англ хочу выучить наконец то, а то с 1 класса учу и хуй. слов знаю дохрена, а разговаривать не могу. на курсы бы поехал в канаду, ну блять хер знает, курсы дорогие.
     
  36. nlj

    nlj

    Рега:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Да, это всё я знаю, у меня стаж то вождения есть, т.к. есть в семье авто и часто беру для поездок. Личного нет пока еще. Так что всё, что описано мне оч знакомо.
     
  37. карапас

    карапас еще один ватный долбаеб

    Рега:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    "тут вата втирает вате, что она вата" просто в теги можно добавлять!
     
  38. dima2017

    dima2017

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    1
    Gold:
    15
    чтот ни одного пруфа, в виде бытовых фоток реальных, фейк короче всратый
     
  39. карапас

    карапас еще один ватный долбаеб

    Рега:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    с добавлением фото(на авто) , это и ежу было понятно ,что все ради восхваления, рад за челика , всего добился "сам" потом и кровью!:putinhappy1:
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    ты б историю написал охуенную, не каждый день такие нажористых пиздоф получаешь. Вон Королевство к твоим услугам ебашь пост.
     
  41. карапас

    карапас еще один ватный долбаеб

    Рега:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    и самое главное, что все непременно должны сьебатся за бугор,ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА НОМЕР 1!
    А то что можно норм работать и зарабатывать в рашке, попросту отрицается!
    а по поводу пункта 2 , мне некогда было депресняк ловить в 30-ку ,ибо строил дом аж до 34 лет и зарабатывал деньги на него же!
    жду кризис возраста в 40!:defo:
     
  42. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Язык это жопочасы, много их. Чтобы бизнес шел нормально, ему нужно посвящать почти всё свое время. Смекаешь?
     
  43. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Никто не дрочил из родителей в детстве на счет англ, знания 2 года назад были нулевые, на уровне "ландан из зи кепитал оф Грейт Бритн".

    Ты готов по 5-6 часов в день заниматься только английским, на протяжении хотя бы полутора лет? Если нет, то это твой сознательный выбор, значит тебе нужны больше бабосики сейчас, чем перспектива потом. Я думаю, у тебя было достаточно бабла, чтобы прокормить себя в это время, ну или 5-6 часов подрабатывать в день, 5-6 часов заниматься.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
  44. карапас

    карапас еще один ватный долбаеб

    Рега:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    и богатым!
     
  45. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    И обязательно за пыню топить!
     
  46. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Слишком сложно, попробуй объяснить попроще, я ничего не понял.
     
  47. Hombre

    Hombre VIP

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    3.995G
    Karma:
    18
    Gold:
    3.995
    че доебались до мамы? я вот в 20 лет в дотаны 15 часов в день гонял и все, а топикстартер красава, инглишем владеть так - тоже надо голову на плечах иметь

    п.с. я например из средней семьи, но на мое обучение предки тратили примерно по 2к зелени по курсу 2000х годов в год, а на бухашку и смену машин батек потратил за эти 5 лет сумму раз в 10-15 большую, так что родители с головой на плечах - это круто
    п.с.с. Россия - замечательная страна , если ты имеешь возможность быстро и безболезненно из не уехать в любой момент, проверено на друзьях из солнечного Израиля, которые уехав туда сразу резко начинают топить за державу и крепкую руку, но приезжают на малую родину только раз в пару лет, на пару дней
     
  48. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.720G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.720
    Целую руки маме автора и жму руку ему самому.
    Прочитал все комментарии, ну вы и мрази...
     
  49. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Просто люди любят завидовать.
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты еще скажи что ты не патриот. :Kabzon:
     

Поделиться этой страницей