\

Как я ушел из Мафии

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 31 янв 2018.

Метки:
  1. 3apbl4

    3apbl4

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    Круто. Я вспомнил как когда-то проходил эту миссию. Не помню за сколько раз. но помню, что было сложно. Но я прошел ).


    OST Mafia – End credits Понастальгировал в ВК под музончик. Сколько же лет прошло. А игра одна из тех легендарных, что меня тронули из той более сотни игр, что я прошел.
     
  2. Shizzoman

    Shizzoman

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    583
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Когда я встречу очердную любофь всей своей жизни, я буду заниматься подобным гикованием по стопам дефо, и если моя судьбинушка все это вытерпит как жена председателя - женюсь!
     
  3. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    да у нас тут философская притча подъехала. В голос :kabzonhappy:
     
  4. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Спасибо что напомнил про Тони Хоука. Tony Hawk: Undergraund 2 это лучшая игра предуманная человечеством. Я бы даже сказал, что человечество как канат протянутый от обезьяны до дня создания этой игры. Пролететь над толпой итальянцев с горящей жопой в костюме петуха - бесценно. Человечество уже не способно делать подобные игры.
     
  5. Scept1c

    Scept1c VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    2.190G
    Karma:
    56
    Gold:
    2.190
    Ух сколько часов убито в этой игре было,одна музыка чего стоит)
     
  6. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    я на форуме своей фришки где начинал играть, прочитал прикольную историю которую рассказал один из игроков
    он играл на линейке и у него был друг, которому он показал линейку, тот тоже начал играть
    и так получилось что первому нужно было уехать в командировку
    когда он вернулся, то увидел что друг 2 месяца бил мобцов на острове - играл
    блин а чего ты не сделал вторую профу и не уплыл с острова?
    а что так можно было?
     
  7. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Я надеюсь, что ты не пропустил THUG 1.
     
  8. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    935G
    Karma:
    250
    Gold:
    935
    Сам сижу на стиме как на игле, но с тобой не соглашусь. Есть игры, которые ну никак не стоят своих денег (а ждать распродажу ну такое себе иногда). Из примеров для меня это массэффект Андромеда, покупать точно не буду, но под настроение скачаю побегать.
    Ну и Герои меча и магии всех мастей - у меня когда-то пиздец давно были куплены 3 4 и 5 части на дисках, все проебано и играю с модами, так что с торрентов качаю под настроение с другом порубиться в хотсите)
     
  9. iShock

    iShock

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    Помню в онлайн режиме задрачивал ее в свое время, наверное первая онлайн игра была))
     
  10. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Да ну, если ты про серую гоночную капсулу, то наоборот - она была дико крутой. Лично мне очень нравилась, я ждал ее сильней, чем современные гоночные машины.
     
  11. BenLaden

    BenLaden

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дефо,прочитай Крёстного Отца ,а потом перепройди его на компьютере вот где атмосферность !)
     
  12. DANN

    DANN

    Рега:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    11
    Gold:
    20
    Я помню когда играл в мафию, очень давно это было, миссия с гонкой не вызвала у меня каких-то проблем, более того, она мне даже не особо запомнилась, ну раза с третьего, четвертого прошел. Я в те времена задрачивал во всякие гоночки, поэтому оно было для меня еще одним ебанутым заездом. А вот дальше начались проблемы, была какая-то миссия, где нужно было не допустить убийство твоего компаньона, так вот этот мудак ломился чуть ли не с бейсбольной битой в кучу гангстеров с пистолетами. Вот тут я знатно поебался, я даже добежать до этого мудилы не успевал, либо его первым либо меня мочили. В общем бросил нахуй мафию и так и не прошел. До сих пор где-то образа валяются, надо как нибудь заняться ею.
     
  13. Version-one

    Version-one

    Рега:
    26 дек 2015
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да. Все эти стимовские гомоверсии шляпа. Потому есть на винте старая добрая английская Мафия 1.0 версии. Там нет выбора сложности, кто говорит другое самозванец и не олдфаг. Выбор сложности появился после патча. Проходил в детстве гонку всем одноклассникам
     
  14. MoDuSss

    MoDuSss

    Рега:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Мафию раз 5 проходил. Это просто настолько шедевральная игра, тут все хорошо и экшн и разговоры и музыка. На миссии с гонкой, я ебался 1 день на мах уровне сложности(потому что хардкорщик и проходил все на максимуме). После десятка неудачных заносов, у меня наконец-то получилось все аккуратно и по-тихоньку и вот я еду последний круг и уже на финишной прямой и вы не поверите, я дернул мышкой или что-то в этом роде и мою тачку разворачивает на 360* перед самой финишной прямой и бот меня обгоняет и я проигрываю. В этот день я впервые в жизни плакал от боли(в прямом смысле слова). Если игра заставляет плакать- это превосходно! Игра на века!!!
     

Поделиться этой страницей