Как не могут шлюхи из GTA

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 12 янв 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.619
    Шекелей:
    5.971.030G
    Karma:
    43.260
    Gold:
    5.971.030
    +17

    Рокстарам еще работать и работать.
     
    Статьи по теме
  2. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 12 янв 2024
    Проснулся я значит в 4 утра, не могу уснуть, зашёл на дефач, а тут...
    Вообще я подобное видел в Дюссельдорфе на Октоберфесте. В метро почти никого не было, пошли на эскалатор наверх, так там на выходе присели 2 немки поссать прям на пол:neveru:
  3. LAGNER
    LAGNER 12 янв 2024
    Всю жизнь врали, что девочки стоя не могут.
    При должной сноровке она и в унитаз будет попадать без промаха, даже ночью.
    1. Nirvano
      Nirvano 12 янв 2024
      Лично попадал в туалете в ситуацию, когда зашли три девченки в мужской туалет (был концерт) и воспользовались при мне писсуаром. Я как раз тоже им пользовался. Так что да, при опредленной сноровке очень даже могут.
      1. iRazvrat
        iRazvrat 13 янв 2024
        я такое и в СПБ видел на крестовском)
        я думаю им просто неудобно, типо как нам при стояке попасть в унитаз утром)))
  4. borisych
    borisych 12 янв 2024
    ужос что там в ихней америке творится.
    1. LAGNER
      LAGNER 12 янв 2024
      "наш" ответ Голливуду загнивающей!
      Как говорила моя бабушка - "Дома один - воля своя, ссы в окошко."
      1. Maskl
        Maskl 12 янв 2024
        А потом родственники на похоронах: "она была такой хорошей девочкой, ангелочком. Она точно не могла сама выпрыгнуть из окна, это все злой умысел, или тёмные силы" потом позовут битву экстрасенсов и будут гадать, что за нечесть столкнула их ангелочка из окна.
  5. Zixgeesu
    Zixgeesu 12 янв 2024
    Талантливый человек талантлив во всем!
  6. Yobatronics
    Yobatronics 12 янв 2024
    Вот уж точно "санная дорожка". Набока позавидовала бы.
  7. Golden
    Golden 12 янв 2024
    Светит задним светом. Катафот?
  8. ArtRoR
    ArtRoR 12 янв 2024
    Идет, курит, ссыт на ходу. И вот это должно жить лучше? Должно ли оно вообще быть?
    1. LAGNER
      LAGNER 13 янв 2024
      Тоже об этом подумал, а потом о том, что кто-то и нас считает за быдло не достойное существования. Ведь мы не слушаем Шопена и не знаем латынь. Тут можно любые аргументы придумать, почему мы хуже.
      Пусть живут в своем мире БЛМ, крэка и краденых айфонов, лишь бы с ними не пересекаться.
      1. Linch
        Linch 13 янв 2024
        Что, кстати, очень опрометчиво с нашей стороны
      2. ArtRoR
        ArtRoR 14 янв 2024
        Errare humanum est. (C)
        А, что касается "этих" то им damnatio ad bestias (C).

        И ничего придумывать не надо. Я лично, ничего не придумывал. Все на видео.
      3. Sh1zomman
        Sh1zomman 15 янв 2024
        Все таки, как по мне, диктатура толпы лучше диктатуры одного человека
    2. Sh1zomman
      Sh1zomman 15 янв 2024
      Оно хотя бы не винит во всех своих бедах голую вечеринку, это я про ополоумевшее большинство наших соотечественников, хотя мб и винит, черть их знает
      1. ArtRoR
        ArtRoR 15 янв 2024
        Да, перестань. Манипуляция общественным мнением и сознанием. Негров в США 20-25% от силы. А, в свое время поставили на колени большую часть мира со своим блм, еще и харасили тех, кто отказывался вставать перед ними на колени. По всеми миру люди следовали тренду, вставая на колени за то, что 300 лет назад одни негры, продавали других негров за бусы и железо. Ты вот подумай, что там, где не должно было быть фотографов, они вдруг появились, мало того, еще и выставили эти фото в общественный доступ. Как бы очевидно же, или нет?
        1. Sh1zomman
          Sh1zomman 15 янв 2024
          Я про то что жаль тот социум которым можно манипулировать просто смещая их внимание на какую то вечеринку, на обаму срущего у них в подьездах и т.д., полный игнор личной ответственности, и не понимание, что для того чтобы как то улучшить свою жизнь нужно полностью повернуться на себе, и менять себя и ближайшее окружение, а не винить во всем американцев которые в большинстве своем понятия не имеют где Россия на карте, что уже намекает на то что они как раз и живут лучше потому что их интересует только то что непосредственно их касается. Понятное дело манипулировали(и манипулируют) и ими в угоду своих целей подавая это под соусом борьбы за независимость негров, и по моему это оть и тоже манипуляция, но внешне выглядит как нечто здравое. Перекосы западного общества с их борьбой за права меньшинств тоже тот еще сорт гавна, но я пока сталкиваюсь только с последствиями сюрреалистичных манипуляций которые так благодатно прорастают в головах наших соотечественников, и у меня порой волосы дыбом встают от осознания что все они ходят где то рядом.
  9. lFreeZeR
    lFreeZeR 13 янв 2024
    как говорит уважаемый КАГАН - ЖЕЕЕЕЕСТЬ :usmanov:
  10. Saruman
    Saruman 17 янв 2024
    Вот это пилотаж-aтас. Помню когда на убере работал, открывал дверь переднюю и заднюю, и так писал на асфальт.
    Но тут мастерство зашкаливает.

Поделиться этой страницей