\

Как определиться в жизни, начать зарабатывать и свалить за бугор. Подробная инструкция. Часть 1

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем xBarDx, 15 мар 2017.

?

Нужна ли эта тема и стоит ли писать следующие части?

  1. Да

  2. Иди на хуй

Результаты будут видны только после голосования.
  1. flawy
    flawy 16 мар 2017
    "Я не хочу никого оскорблять". "БИОМУСОР"
    Что-то эмоций многовато. Соглашусь, что чтобы по этой ветке стать востребованным - надо хуярить так, как деды не хуярили, как 10 поколений не хуярили. Это адский труд, который сделает из человека тот самый БИОМУСОР. То есть акромя кода и монитора это существо ничего из себя представлять не будет, потому что мозг уничтожен нахуй. Так что это весомое напутствие ВАЙТИШНИКАМ: 1. скорее всего терпения не хватит. 2. Если силенок и терпения хватит, то вам будет не до смузи, ваш мозг будет переформатирован. И что лучше - быть прогером, но с баблом или быть нищеебом, но свободомыслящим, имеющим какое-то свободное время, чтобы думать о чем-то кроме ебаного кода. Это вопрос
  2. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 16 мар 2017
    Это сколько свободного времени надо иметь, чтобы накатать серию статей, да еще с такой детализацией...
    Автор, если время на такое действительно есть, то не с той стороны ты зашел. Будешь пытаться апать местных, встретишь шквал высеров от тролей и только расстроишься. А мог бы из процесса написания статей еще и свою выгоду поиметь и апнуться самому.
  3. fastmuse
    fastmuse 16 мар 2017
    Я тут раньше был - 2 чая пил.
  4. Okrus
    Okrus 16 мар 2017
    напишите уже кто-нибудь, как зарабатывать бабло, нихуя не делая и нихуя не умея. Ну или почти.
    Я все надеюсь от Дефо на срыв покровов, как стать бизнесменом и грести бабло лопатой.
    Как вайти вайти - это уже обсосано всеми, кому не лень.

    оффтоп: последнее время заходя на блог Дефо меня не покидает оущещение, будто говна наелся
  5. airtwist
    airtwist 16 мар 2017
    печаль стори)) а я как дурак отказываюсь постоянно от вакансий на 100+к, хотя опыта работы в IT совсем не имею)
  6. airtwist
    airtwist 16 мар 2017
    Нихуя не умея легко - стать блоггером, более дна тяжело будет найти. Ничего не делая - это тольок пассивный заработок, но тут от тебя ничего не зависит почти
  7. xBarDx
    xBarDx 16 мар 2017
    Честно говоря, времени надо очень много. Я сегодня пол дня пилил вторую часть и не успел доделать. И это очень выматывает как оказалось. Это вообще первое, что я когда-либо где-либо писал, поэтому мне даётся ещё сложнее. Обычно я привык всё объяснять устно, а не письменно. И да, может быть я переоценил свои силы) Но технические статьи постараюсь писать раз в неделю. К тому же если народ будет правда по ним заниматься, им быстрее и не надо.
  8. JoraKornev
    JoraKornev 16 мар 2017
    Дядя Миша, это вы?
  9. Ramon
    Ramon 16 мар 2017
    Да,может и помогает составить CV , но какие деньги он гребет ,за такие услуги , там тысячи $ стоит курс у него , точно не помню .
    Как вы и написали ,что это можно самому сделать , а те кто не смог сам сделать и идут к нему ,значит и после обучения СКОРЕЕ всего они ничего не добьются .
  10. Werfest
    Werfest 16 мар 2017
    ну хуй его знаеь ваши айти хуйти. лет 10 работаю в конторе которая пилит бабло на связи военной. сегодня настраивали антену спутниковую 20м в радиусе.спец который приехал ее програмировать и настраивать охуел от того что я ему обьяснять с дуру стал)) спросил-ты учился на это чтоли? нет говорю.А откуда это знаешь? в интернете бля вычитал) вот ща читаю коменты и думаю- самообразование и желание узнать новое ключ к успеху. пусть и моральному(яхты и парижы нельзя мне пока) но покушать каждый день в ресторане это как некоторым в столовку сходить.
    пысы. антена заработала. правда в 8 вечера домой приперся.
  11. GeF
    GeF 17 мар 2017
    скрестил пальцы, чтоб это не был очередной курс Войти вАйти. на данном этапе перехода в девопс кое-че может быть применимо
  12. DanielDefo
    DanielDefo 17 мар 2017
    спасибо за комплимент )
  13. Hulio2
    Hulio2 17 мар 2017
    Был недавно в сбере на собеседовании с менеджером который вайти хуй знает откуда пришел, может быть как раз из тестеров. Собеседование проходило ответами на его философские вопросы, и выслушивание советов. В итоге узнал что у меня с голове вата, потому что я не прочь събать в америку, а он любитель рыбалки и путешествий сказал что "везде примерно одинаково". Подробно рассказывать ему как реализовать съеб я не стал, на что получил подробный ответ в виде плана по пунктам.
  14. MrJohny1
    MrJohny1 17 мар 2017
    Ебать, где успех то?
  15. NEC
    NEC 17 мар 2017
    Да и хабр для таких историй лучше подойдет
  16. HighTika
    HighTika 17 мар 2017
    Мне сон приснился, хороший, включил комп зашел на ддру и хуяк статейка - совпадение? Не думаю) Готов стать интернет рабом, а бы хорошо платили, готов на обучение и буду хорошим учеником, потом буду сыном ддру, я хз кто такие айти, но мне нравиться работать на себя, возьмите меня, пишите в личку, я готов! Мне 10к рублей хватит в месяц кстати, а работать готов по 12 часов, главное чтоб интересно было. Представляете если дд будет моим учителем? Блять да это же королевство добра и школа магии нахуй) Все успехов мои юные айтишники)
  17. MrJohny1
    MrJohny1 17 мар 2017
    блять, сколько читаю этих мамкиных программистов и нихуя, один ДД только нормальный вариант подкинул гатиться в очко за евро, вот это я понимаю рабочая схема поднятия бабла.
  18. РабБожий
    РабБожий 17 мар 2017
    Зачем идти тестеровщиком? Вот серьезно зачем. Я в ойти 4 года, из которых 2 на крупных конторах.
    Если вы способный человек - с вероятностью 90% перекатитесь потом в программирование. Насчет того что работа QA интересная - это очень уж спорный факт. Я бекэнд разработчик и менеджер продуктов, и даже моя работа часто не такая уж интересная. Все эти сказки про ахуенное айти - это самоутешение бичей, у которых душа к этому не лежит, а с долляровой зп слазить не хочется.

    В общем что я хочу сказать:
    1. Айти вот нихуя не такое сказочное как вы думаете, да это деньги и лучше чем на заводе стоять, но это не панацея
    2. Вкатиться можно почти любому, но без мозгов ваш уровень 600 баксов в воронеже, может через пару лет до 1к дойдете.
    3. Тестеровщик одна из худших и самых неинтересных работ в сфере, хуже только пидорасы-маркетологи и хрюши.
    4. Все саксесс стори уже давно описаны, никто вам не даст новенькой инфы по этому поводу. Все довольно просто.

    Задавйте ваши ответы.
  19. Keltran
    Keltran 17 мар 2017
    27ний тимлид вкатился в тред )
  20. Peter
    Peter 17 мар 2017
    С чего начать, если я 23летний распиздяй, которого 2 раза отчислили с универа (теперь я на заочке), Овладел программированием 1го курса и хочу вайти.
  21. MrJohny1
    MrJohny1 17 мар 2017
    пиздуй на стройку бездарь
  22. soonlin
    soonlin 17 мар 2017
    Нахуй ваше айти, ищу разнорабочих для выполнения грунтовых работ в Калужской области. Лопатами и перчатками обеспечу, а дальше сами. Оплата сдельная.
  23. acmrossonero
    acmrossonero 17 мар 2017
    150к QA что-то повеяло прохладой. В Москве на такие деньги нанимают мидлов так-то.
    По факту слушать лекции по джаве от тестировщика бессмысленно чуть более чем полностью, потому как тестировщики не понимают сути работы компилятора, виртуальной машины, сборщика мусора, не знают паттернов. Джава для них это инструмент чтобы найти по xpath какой-то дивчик на странце и начать на нем делать ассерты.
  24. qwertyspoil
    qwertyspoil 17 мар 2017
    я немного в ойти, з/п не долларовая. языков программирования не знаю. я по ходу дно дна?
  25. MrJohny1
    MrJohny1 17 мар 2017
    вы мамкины долбаебы когда перестаните верить дебилам в интернете что сидя у себя в зажопинске нажимая 2 клавишы ты будешь получать 100к очки розовые не давят?
    Вакансии во всех мухосранских городах сейчас в жопе, иди манагером работай как все и не выебывайся.
  26. zz.om
    zz.om 17 мар 2017
    А ты хорош, куда платить деньги за семинар по заработку в интернете?
  27. Steklovata
    Steklovata 17 мар 2017
    Ой, а можно и я почитаю? Вдруг меня с работки моей попрут, и придется переквалифицироваться. Пойду тогда уж в тестировщики или в проститутки
  28. MrJohny1
    MrJohny1 17 мар 2017
    Эскорт ( проституция в европе ) сейчас неплохо развита, бабы имеют 3-8к евро за 2 недели, но это временное явление до 25 лет дальше в пятерочку идти всеравно или индвидуалкой у себя в городе сидеть, по зп неплохо тоже) вообще быть средненькой бабой в наше время не самый проигрышный вариант.
  29. zz.om
    zz.om 17 мар 2017
    Вообще у меня есть знакомый тестировщик в Москве, точнее уже руководитель отдела тестирования в одном очень крупном всероссийском проекте, ЗП в районе 6-7к баксов.
  30. zz.om
    zz.om 17 мар 2017
    Второе как-то покреативнее, такая свободная художница, ящетаю.

Поделиться этой страницей