\

Как перестать быть "пидарасом в белом халате" в ваших глазах?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Балалайка, 25 ноя 2018.

  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты даже не знаешь, о чем говоришь. Это не наиболее часто встречающееся. Это диагноз-исключение, который просто так ставить вообще нельзя.
     
  2. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Не наговаривай. Мечтаю я о другом. И да, стоить дорого могут не только лучшие.

    Смотря что ты подразумеваешь под "взлететь". Просто ты не изучаешь клинические случаи других врачей, поэтому простительно.
    Но касательно "бесплатной" - щас конечно начали завинчивать гайки, но раньше там люди поднимали ОЧЕНЬ нехуевые деньги. И смысла дрыгаться в частные не было. Да и сейчас там люди сидят далеко не ради оклада. Но опять же - смотря что ты подразумеваешь под "взлетят".

    У меня нет фин возможностей уехать за бугор. Эх, ну ладно. Буду плохим тут . хех

    Ты не поверишь - многие в частной врачу потом на уши присядут со словами "да какой нахуй перелечивать? да нахуй мне тут коронка? вон мне в бесплатной залепили лет 20 назад и ничего не болит! Как это зуб удалять? ДА ВЫ МЕНЯ НА БАБКИ РАЗВОДИТЕ!".
    В целом в бесплатной можно. Но если позволяют финансы - конечно лучше под микроскопом у частников (или в той же бесплатной, но в отделе платных услуг под микроскопом).

    Да нет. Я бы сказал "безразличен", но тоже не так буду понят и не отражает реальности.

    Ну я обычный гном и прошел типа в "топовый стомат вуз". ЕГЭ правда сдал ОЧЕ хуево. Аж огорчился. Но вступительный написал как ни странно збс. Одногруппник - подобным образом. Блата , связей нет. Оба обычные парни. Да, конечно без блатных и "тожероссиян" не обошлось, но обычных гномов в медах хватало из моего окружения. Да, фактор удачи никто не отменяет, но тем не менее...


    В москве и почти по всей области везде ЕМИАС с компами.
    Причем в москвоском емиасе я видел у пациента ПОЛНЫЙ список записей врачей. Т.е. даже если пац. был до уменя у терапевта - могу почитать что терапевт написал. И т.д.
    В подмосковном такого нет.

    Ну я карты руками не пишу - ебашу на компе. Лечебники по москве тоже не пишут 0 ебашут на компе (только потом распечатывается все и подпись вручную ставится и вклеивается в карту). В подмосковье также друг работает - все на компе кликает. Но тут как бы опять же - накликать и напечатать - это время, так шо....
    Касательно трухлявости - зачастую это даже не от врачей зависит и т.д., а тупо от "уровня" поликлиники и возможности выбить-получить бабосы. У нас же как - сначала выделяются средства, потом часть осваивается в "топ" клинике и потом меньше и меньше отправляется в другие.
    Касательно доброжелательности - если не считать меня, мрачного титана одиночества, то вполне тоже славная атмосфера. Ну и плюс везде всех выдрачивают на вежливость и доброжелательность. Касательно "убранства", то чисто, красиво, есть "корпоративная форма". Оснащение славное более чем (ну мб в МСК кресла совсем топовые, просто шатл космонавта, но да и хер с ними - я бы сказал, что это уже излишек в какой-то мере. Мб откат жирный вышел, хз)
     
  3. Varuna

    Varuna

    Рега:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    Ох уж эти маняфантазии пациентов - "должен", "мать твою, должен". Никто никому в этом мире ничего не должен. Весь мир есть гармония - и равновесие в ней достигается по законам рынка. Если тебя плохо обслуживают в больнице, значит ты нахрен ни сдался ни лечащему врачу, ни имеешь ни какого веса в обществе, и свой несчастный полис ОМС можешь забрать с собой. Ни разу за свою почти десятилетнюю карьеру не видел что бы плохо полечили депутата, комерса или просто понимающего пациента с конвертом. Больница - она как зеркало твоего положения в обществе. ПодумОй.
     
  4. Varuna

    Varuna

    Рега:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    Коллега, зачем вы лукавите - ведь те кто пошел работать в практическую медицину понимают, что нет никакой корреляции между успеваемостью в мед. вузах и твоим уровнем как врача. Все равно в интернатуре/ординатуре начнется непосредственное обучение врачебным навыкам.
    Хороших специалистов мало во всех отраслях, тут претензии к врачам как бы мимо.
    А насчет "забугра" - процент минимальный. Мало кто хочет заново по 4-6 лет резидентуру проходить ⟨мое увожение американским кардиологам⟩.
     
  5. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Только я вижу некие противоречия?
    Ты всерьез считаешь, что за каторжный труд когда поссать некогда отойти 30к+ это достойная ЗП? Или там надбавка за вредность ещё 100-200к?

    Да ты уже сгорел на работе и ненавидишь каждого кто входит в твой кабинет просто потому, что ты заёбанный насмерть. Ты как живой пруф "почему не надо работать\лечиться в гос. клиниках". Даже пост на форуме и тот чтобы выговориться.

    Правильно тебе советовали, иди в любую частную клинику. Если не рукожоп — будешь работать в нормальном режиме и за хорошие деньги, если есть коммерческая жилка — откроешь потом свою.

    P.S. Без обид балалаечник, но по тексту видно *как в стеклянном шаре* что ты действительно всрат. Надеюсь ты свинтишь оттуда как можно скорее и потом толстый как Дефо будешь с улыбкой вспоминать себя прежнего, озлобленного, заёбанного, бедного.
     
  6. Varuna

    Varuna

    Рега:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    Наконец-то адекваты в треде. Даже рамку купил, что бы плюсануть.
    П.С. Берите пример с председателя, он то все понимает как устроено - в Москву за бабки летают зубы делать, не позорятся с ОМСом.
     
  7. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    ок, я туповат. А ты на вопрос то ответь.

    Так. А благодарность шоколадками - это к какому статусу мне человека отнести?!

    Касательно ахуительных историй про врачей и диагностики.
    Значит валялся я от военкомата в больничке. Пришел туда с целым списокм болячек связанных с позвоночником, суставами и плоскостопием.
    В общам ахуенно проебанное время. В которое пока я ждал заведубщего Рентгент отделением решил полистать что у меня там понаписали по позвоночнику. ВНЕЗАПНО мое выпрямление - не значилось (а оно было определено также и при КТ исследовании. Это когда 3д снимок на компе), сколиоз оказался в другую сторону. Волшебное исцеление. Ну и конечно же баба работница стала на меня пиздеть что не положено мне это читать и видеть. С заведующим тоже сначала был разговор не оч и достаточно краткий. Но таки упомянув, что в рентгенологии я шарю и эти ошибки меня чето смущают - он пожал плечами тип "ну похуй, обжалуешь в суде и переообследуют". лол
    Таааак. Значит при заселении в палату ко мне вместе с бабой доктором приходил её шестерка ординатор. Бодрый пацанчик такой. Правда потом когда она прислала его посмотреть меня все кончилось тем, что я уловил недвусмысленный намек с инотнацией что я пидарас, кошу и все выдумал . Пытался траллировать меня, что я мог бы и еще какой себе диагноз придумать, но видимо не успел его в инете посмотреть.

    Тааааак. далее приходил ко мне невролог. Который из всего обследования (которого не было, я как лежал на кушетке, так и продолжил весь наш 2х минутный разговор) предложил разве что мне носить портфель, а не сумку почтальонку.

    НУ еще была неприятная ситуация, что мне сказали "хуй ты выйдешь из отделения". Хотя мне надо было на судебное заседание. Ведь я РАСПИСАЛСЯ)))00000000))0)0) И мотивировали "а хули ты расписывался не глядя?)0)0))))) Теперь или лежишь тут или выписываем тебя на хуй". В итоге пришлось повозиться с переносом.

    Таааак. Далее. Значит в другой больничке мне затолкали шланг. Я поинтересовался - нашли ли они эрозии на пищеводе. На что был ответ "да". И вот по окончанию лежки в больничке (где ВНЕЗАПНО меня забыли отправить на ссаное обследование в виду "дунуть в трубку" и так бы могли выписать раньше) я получаю результаты, что оказывается у меня нашли все в облегченной стадии. Просто покраснение. НА мое негодование лечащий врач ответила "ну это... доктор так написал, значит оно так и есть". Вот так за один призыв полежал в 2х больницах и везде пососал хуев от нашей медицины. Да, в первой тараканы ползали активно. До сих пор покрикиваю с воспоминания как мужик ночью проснулся на измене тип "бля тараканы! на меня таракан прыгнул!" (потом говорил, что и в другие разы они по нему ползали). Ну это из личного и лайтового что помню. В остальном стараюсь не болеть. лол

    Таааак. Ну еще были некоторые не оче приятные ситуации с некоторыми врачами. Но я просто смекнул к каким надо гонять у себя - к ним и хожу. Была еще одна классная доктор гастроэнтеролог, но она походу давно уволилась. Еще тогда на приеме пообщались, тоже пожаловалась, что пздц переработок на неё навешали, нагрузки пздц, время на прием сокращают и все пизда.
     
  8. Varuna

    Varuna

    Рега:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    Тпрууу...30к? Достойной? Я так понимаю ты детский стоматолог, возможно даже ортодонт. Беги! Беги из той дыры, где ты сейчас пока можешь!
    В ДС в клиниках МЕДСИ - сходу 90к стоматологам (инфа из первых рук). Еще куча хаче-клиник по всей Москве - пацаны накручивают имплантов до 150к влегкую. За МКАДом денег в медицине нет - если ты конечно не глав.врач или супер-уникальный специалист.
     
  9. Varuna

    Varuna

    Рега:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    А ты отправь человека с шоколадкой в прокуратуру вопрос порешать или там в налоговую - там этого человека за тебя быстро определят к чему отнести (закадровый сардонический смех).
     
  10. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    ладно, чего секретничать. Суммарно на руки 50к гдето выходит (это с учетом расходов на транспорт).
    Блэт, друже, я до этого вообще в тюрьме сидел работал кек. Хотя если так подумать, то там меня особо никто не подгонял, кроме нытиков типа "ну когда мы по хатам пойдем? я пиииисать хочу". хех И там была почти полная свобода действий - хочешь удаляй, если надо. Хочешь лечи. А вопрос "говорят вы тут зубы наращиваете а не только удаляете!" - произносился с некоторым трепетом. лол

    У меня тогда жопа горела оч сильно (ну и еще недосыпы, физ усталость сказывается). Ну и видимо в какойто момент излишне ощущение выгорания возникло от поста. Не, ненависти нет. Я конечно не особо любитель людей, но ненависти нет к пациентам. Пожалуй и правда мне многие безразличны. Я особо и не запоминаю никого из пациентов. Просто вижу проблему и решаю её по мере сил и знаний, чтобы через время не возникло рецидивов.
     
  11. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    рано! надо мамке на зубы подкопить. И денег на разные личные прибамбасы потом подкопить и опробовать их заодно. У меня уже план-график когда и что надо будет освоить



    З.Ы. тоже в медицине крутишься?
     
  12. Respawn

    Respawn

    Рега:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    594
    Шекелей:
    5.110G
    Karma:
    8
    Gold:
    5.110
    Вова завязывай там с качалкой. Чего тебе моя личная жизнь покоя не дает то а? О какой искренности к пациенту идет речь? Ты для врача трудовое поле. Не более не менее, ему срать должно быть на твои проблемы. Есть задача поставить диагноз, он и ставит. За псевдо искренностью тебе к Марбосу надо.
    Так не еби мозг. Пиздуй к Марбасу. Он отшептает. В тебе последнее время слишком много поноса стало. Приходи в норму чувак. Много желчи, очень много.
     
  13. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Есть у меня тут одно мнение...
    Что, если вы хотите чтобы специалист не парился где взять денег на еду себе и одежду детям, и мог после работы дома повышать квалификацию, особенно читая источники зарубежных авторов в адекватных переводах. Чтобы он не бегал как проклятый между нищими дибилами, а работал качественно и в удовольствие, а по выходным мог позволить себе адекватное хобби для снятия стресса - ОН ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ БАБЛО. И ТОЛЬКО ТОГДА ОН НЕ БУДЕТ ПРОПИСЫВАТЬ ЛИСТОК КАПУСТЫ С МЕДОМ.

    Это чертова прописная истина, это я как человек который заработал за месяц 3 официальных медианных зп в Украине (а реальным цифрами - 4) - смог позволить себе вьебать одну такую зп на книги из США (которых практически нет в свободном доступе и которые даже в сииильно прошаренной тусовке одного т.н. ''тайного общества'' c мировым именем, читали не все), и планирую к покупке достаточно дорогие вещи о которых тут большинство даже не слышало наверное.

    Так вот, нормальный врач должен получать +- такие же пропорции. Чтобы и на пожрать и на поучиться и на отложить хватало. Иначе - пользуйтесь тем что есть.
     
  14. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    А чего тебе его КАЖДЫЙ ставит, не думал?
     
  15. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Авэ мария, хлопцы. Как вся медицина станет платной, вернусь работать для удовольствия. А пока ну ее нахуй.
     
  16. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.955G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.955
    тредик, маня мирок, мякотка хз, что за врач может так писать. Хочется ̶у̶е̶б̶а̶т̶ь̶ ̶л̶о̶п̶а̶т̶о̶й̶. вернуть талончик на прием.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    В твоих словах есть доля правды, но она состоит несколько в другом - что нашему человеку в принципе надо задуматься о том, чего он стоит и что надо бы ему изменить.
    Но в остальном ты говоришь слишком однобоко. А я вот знаю коммерса, которого полечили так хреново, что он в могиле теперь. И случилось это потому, что не смогли поставить правильный диагноз. И что дальше? Единственная его ошибка была в том, что он верил нашим медикам и не пошёл перепроверяться к другим, кто бы устроил более полное обследование, а не остановился на первой подходящей болезни.
    Так что врачи те еще лентяи и бездари частенько, не важно, тля ты или богач. И как уже выше заметил автор темы, оплата не всегда отражает компетентность.
     
  18. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Вот именно. Даже дорогая одежда (если не говорить об супер-элитных вещах) не всегда качественная. Что уж говорить о врачах.

    Каждый, хвала Аллаху, не ставит. Но общего и конкретного диагноза за 5 лет так и не добился. Из одной больницы вообще без диагноза выписали, сказали: мы не знаем, что с тобой. Пиздуй.
     
  19. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Вот что что, а стоматологи в большинстве пидарасы. Я их и за врачей не считаю в большинстве.
     
  20. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    В моей семье все из старшего поколения были или врачами, или связанными с ними. Любой совместный праздник переходил спустя пару рюмок в обсуждение пациентов.
    Папа работал в выцентре местной Медакадемии, мама - там же в онкоцитологии (у нас в городе практически все больницы являются подразделениями или кафедрами медакадемии), дед мой - невропаталог, бабушка - терапевт (у бабушки и дедушки родители тоже были врачи).
    Все детство провел на кафедре патанатомии (там размещался вычцентр).
    Меня всю жизнь пихали в медицину, еле отбился.

    Старший мой брат - зав. частной поликлиникой сейчас, жена его - там же заведующая педиартией, дружбан - участковый психиатр.

    В целом опыт общения и с врачами как с людьми, и с врачами как пациентами имею.

    В целом выводы у меня такие - как платят, так и работают.
    За границей слово "доктор" используют вместо "мистер", и нормально зарабатывают. Работающий врач - обеспеченный человек. У нас же хуже работы врача по коэфициенту усилия/оплата наверное только учителя.
    В медицине остаются работать или по призванию (хз, как по другому назвать, когда мой брат в 4 года решил стать врачем и всю жизнь к этому шел), или те, которым просто жалко 7 лет проведенных на обучении да или/и это единственное, что они умеют делать. Кто поумнее уходят в смежные професии, где не надо напрямую работать с пациентами.

    Так что какое отношение у общества и государства к медикам - так и они относятся к ним.
    Народ имеет таких врачей, каких заслуживает.
     
  21. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Одним меньше - на другого времени больше, я только в плюсе. А так, то я в инетике и вполне могу общаться на сленге. Да и ИРЛ могу пиздеть на сленге, но его не все оценят, так шо оставляю для сети.

    Если для тебя лексикон - это определяющее, то я хезе. Я вижу этот сленг от докторов достаточно топового уровня (в том числе, которые "двигают науку" и на наноуровне ебутся в науке), а ты бургутишь. Странный ты .
     
  22. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Хорошо бы прожить так, чтобы встретиться только с акушером при своём рождении и с потологоанатомом после смерти. Но так не бывает...
     
  23. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Иногда такое бывает, когда человеку приходится сказать хуй его знает что с тобой, бывает.
     
  24. SecretDesire

    SecretDesire

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Мне довелось пожить чуть больше чем пол года в замечательном нейрохирургическом отделении города Сургута. Честно, я ахуел от того, как там все было хорошо.
    четыре года прошло, приехал за бумажками. Случайно встретил своего лечащего врача, так она так была рада (что не сдох, видимо :D ) даже чайку попили.
     
  25. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    И это только часть сие чудесного текста, который я выдрал, и по которому совершенно четко делаю вывод, что эту страну не спасти. Автор ничем не отличается от тех же быдланов, которые приходят к нему. В попытках обмануть читателя своими тру стори " не я пидор, это они сделали меня пидором" у долбоеба проскакивает истинное отношение ко всем пациентам, а именно "тупые хуесосы, которые так и норовят меня наебать". Вот и складывается такая ситуация, что когда ты приходишь с острой болью врач "лампово посылает тебя нахуй" потому-что по его авторитетному мнению "нихуя у тебя не болит", а ты лишь "хитрый пидорас", который решил прийти без записи.

    Кекал с его объяснений почему он не уходит из гос.поликлиники объясняя это отчасти тем, что "А КТО ЛЮДЕЙ ЛЕЧИТЬ БУДЕТ":putinfp:

    Но все мы знаем, что самые долбоебы работают как раз таки в гос.поликлиниках, потому как в другом месте люди с жизненным кредо "я что блять гуманитарий пациенту его болезнь объяснять" нахуй не нуЖоны.

    Врачи по умнее совмещают работу в гос и частной поликлинике. Редкие сециалисты чаще всего принимают только платно. А вот такие верещащие "РЯЯЯЯ ЗАГРУЗ БОЛЬШОЙ ВОКРУГ БЫДЛО" повторюсь нахуй нигде не нужны.

    Обмануть взрослого и опытного человека это сложная задача. И те кто по умнее прекрасно видят: дело не в том, что пациенты у тебя быдло, а в том, что ты сам такой же невоспитанный азиат.

    Благо в России сформировался какой-никакой институт частных платных клиник где помощь оказывают нормальные, заинтересованные доктора, а не вот эта субстанция, получившая диплом специалиста и разговаривающая как быдло-школьник. Мне такой стиль общения простителен, я на заводе работал. А вот, когда врач обладает таким мыслесложением это многое о нем говорит (за редким исключением).

    И спасибо, что система работает так, что такие уебки чаще всего так и будут сидеть в своих обшарпанных смотровых кабинетах, жаловаться на жизнь, и получать свои бюджетные талоны обслуживая таких же ассоциальных граждан. Жаль тех невсратых людей, которые по причине бедности попадут вот к этому доктору Айболиту , который и слова тебе не скажет, что с тобой творится, так как он не "языком чесать должен":facepalm:

    :pthumbsup:все таки карма есть.
     
  26. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    Хмммм, нужно кое-что проверить @Балалайка можно два вопроса. В каком году поступал на обучение, и в каком году поступил на работу?
     
  27. Varuna

    Varuna

    Рега:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    Даже голды не жалко на такую, казалось бы простую, но мудрую фразу.
    На одно "спасибо, доктор" - десять истерик "мне все должны!!". На одну "коробку родных просторов" - десять жалоб "в облздрав, президенту, аллаху". Можно перечислять бесконечно.
    Знакомые русские врачи в Европе и США в первую очередь отмечают совершенно иное отношение со стороны пациентов - хамство и быдлячество это единичные случаи. У нас же это почти норма.
    Так что, да - "Народ имеет таких врачей, каких заслуживает". И в медицине имеет смысл оставаться, только ради 1% адекватных, платежеспособных людей...ну или если в Минздрав пролез на должность с правом подписи ))
     
  28. Danata

    Danata

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    271
    Gold:
    390
    Порядочность, добросовестность в любой работе за деньги не купишь. Либо есть эти качества, либо нет. Хоть сколько тебе платят.

    У нас на фарм- заводе тоже по-разному относятся к работе, и на мех. включ-я растворы для инъекций (внутривенно, например) в ампулах проверяют далеко не все сотрудники службы качества. А кроме них-некому. Так и уходит продукция со всякими нерастворимыми частицами в аптеки и больницы...Зависит от смены, все знают. С одним препаратом уже был инцидент за 4 года, лицензию на изгтовление уже отобрали в связи с летальным исходом.
    Так то и недовольные твоими чаевыми официанты могут в чай плюнуть, и горничная зубными щетками унитаз чистить. Отдельной строкой вводить оплату "за порядочность"?=) Есть такая поговорка, кстати, про врачей "Раньше платили деньги, чтобы делали на отлично, ну просто супер чтобы было, а сейчас заплати, чтобы сделали просто как надо, по нормальному" Есть отличные врачи, святые люди и в больницах, поликлиниках обычных людей, которые не просто спасут жизнь, а сделают все возможное. Моей подруге не ногу отрезали, а спасли ее, она ходит, хоть и прихрамывая чуть; подруги отца не просто увезли с инсультом, а сделали все возможное, чтобы он не стал овощем или парализованным, делали быстро все и четко. За страховку, без продаж последних трусов. И вот когда именно так делают, то и вознаграждение не заставляет себя долго ждать.

    А не когда ты дала на лапу врачам за удаление 8ки "чтобы было все профессионально", а тебе разворотили пол десны под общим наркозом, пол-лица опухшее, есть не могла вообще 3 дня, и сказали полоскать фурацилином из ведра в коридоре больничном. После этого знакомый стоматолог сказал, что у него в частной клинике и стоимость меньше, и делается такая процедура за 3 часа, и домой спокойно уходишь.
     
  29. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Какой смысл целовать задницу и не хамить (да я мудак) нищему жмыху который считает что ему лично за то что он гражданин ВСЕ ДОЛЖНЫ?
    Целуют жопу и прогибаются когда есть возможность продажи. Хотите бесплатно - логично что вам не обязаны улыбаться. Ах, если не нравиться увольняйся? Так а сама че не пойдешь работать за копейки такие))
     
  30. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Бедность не порок, но матерь всех пороков.

    Когда дети глядят в душу голодными глазами, и ты в очередной раз отказываешь себе в роскоши купить мяса и нормального сыра - поглядим на твою добросовестность.
     
  31. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Шизик. Сам придумал - сам в это поверил. Моё "объяснение" в комментах. Парой штук выше. Так что ты обосрался.

    ЙА ТАК СКОЗОЛ!!!111
    Шизик опять выводит результаты своей фантазии за истину. Второй раз обосрался

    Шизик, ты вообще в ральный мир возвращаешься? Это уже третий раз.

    Кто эти МЫ? Хорошая манипуляция на привлечении вымышленной публики, для придания весомости своих слов. Почитаешь умные книжки, поймешь это. Даже если полистать комменты, то походу как раз не ВСЕ. Ты опять обосрался... Пожалуй перестану дальше считать, а то там еще много много проебов будет.

    Опять манипуляции. Типа "если ты не дебил, то ты увидишь, что это автор мудак". Ответь на вопрос - как моя "невоспитанность" (какая именно? я людей на хуй прямым текстом посылаю? или что?) влияет на КАЧЕСТВО моего лечения, которое тебя и должно волновать? (вон, вовка пишет, что ему вообще по душе циничные уебаны, но главное для него - чтобы лечил нормально).

    Как отражение ситуации в нашей системе здравоохранения связана с моей "нужностью"? Шизик, я думал, что это у меня графомания случилась, а ты тут вообще походу ебалой на клаву упал и просто катался, потом отправил что получилось.

    Давай я не буду пруфать тебе людьми к которыми ты бы с радостью очередь отстоял, дабы у них полечиться, но разговаривают как "быдло-школьник" и постят мемасики про говно (буквально) ? Меня просто на курсе психиатрии учили, что шизикам нет смысла сразу реальную инфу пихать в ебало - надо постепенно выводить их из манямирка, чтобы они сами постепенно возвращались в реальность.

    А, так ты типичный пролетарий? Ну бля. Написал бы это сразу. Ну тогда , как тупорылому пролетарию, который не может справиться с тривиальной задачей, я тебе еще раз предлагаю ознакомиться с тем, что я писал про манямирок.


    Господи, ну за что ты так? Зачем это FATALITY ?
    О каких "обшарпанных смотровых" кабинетах ты говоришь, поехавший? Я понял, что ты нихуя не прочел, а пробежался по диагонали, а дальше отправился в свой маня мирок с очередным приступом шизофрении, но о каком смотровом кабинете идет речь? Особенно ОБШАРПАННОМ? (мне для тебя фоточку кабинета запилить, дебик?). Еще раз, для тупого пролетариата, который лечится "у редкого специалиста на платной основе". Смотровой кабинет - условное название. Которое означает, что доктора сегодня запрягли принимать людей ПРОСТО ОСМОТРЕТЬ и ЗАПИСАТЬ на последующее лечение. Также провести осмотр для справки в школу-сад-педиатру-аллаху. А также принимает всех у кого ВНЕЗАПНО ЧТОТО ЗАБОЛЕЛО и надо сделать хоть что-то, чтобы не болело и дальше (при наличии полиса) записать на продолжение лечения. В следующий раз , в соответствии с расписанием, доктор работает все в том же кабинете, все за тем же креслом, но это уже НЕ НАЗЫВАЕТСЯ СМОТРОВЫМ КАБИНЕТОМ.
    Теперь тебе понятно? Прости , что я потревожил тот выдуманный мир, который родился в твоем раково мозгу и в очередной раз показал, что ты обосрался.
    "Жаль тех невсратых людей" - блять, вот насколько я могу принимать сленг с борд, но вот эта хуйня даже мне режет слух. Пожалуйста, не употребляй то, что тебе не дано, в своей речи. Ок? То что ты быдлан с завода - вот совсем не оправдание для этого.
    И , как не трудно заметить, если я ебашу такие полотна текста, то как бы мне есть что сказать пациенту и по мере необходимости я это говорю. Если ты напряжешь мозги, то и сам уловишь эту логику.
    А еще я тебе по секрету скажу - всегда можно ВЫБРАТЬ врача. Для тебя это наверно ахуеть открытие, ты ж в частных только всю жизнь лечишься, но вот в РФ придумали фишку, что можно выбирать себе врача, который будет тебя лечить. Прям как в частных клиниках.

    Ах да, раз пошла речь про частные, то в одной крупной сетевухи вполне существуют смотровые кабинеты, в которых тебя только смотрят, составляют план лечения и отправляют с менеджерами выбрать подороже получше. И по твоей логике там сидят "такие же уебки как я".

    В общем, Я чуть себе ладошкой ебло не разбил от фейспалма. Господи и ты еще врываешься сюда с воплем, что я долбаеб:facepalm::facepalm::facepalm:

    Хоспади, и за этого дебила мы всем блогом переживали, но из треда в тред все больше вижу какое же ты :shit:, которое меня даже мельком не знает и мой подход к работе, но уже навыдумывал себе кучу хуйни. Хотя что еще ожидать от человека-:shit:.

    Давай, ты больше тут не будешь писать, пока ВНИМАТЕЛЬНО не научишься читать текст и ОСОЗНАВАТЬ написанное? Мне просто не очень нравится вновь и вновь убеждаться, что некоторые вещи разжевываешь уже и в рот запихиваешь людям, но нет, сука, они все равно хуйню строчат.
     
  32. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    :pthumbsup: докторишка воспламенился, несите нового. Интеллектуальный уровень умельца раскрылся на его эмоциях и лучше бы ты вообще ничего не отвечал.
     
  33. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Ну вот сужу по своим коллегам - работают на окладе и делают "как надо" и стараются по мере возможностей даже лучше.

    Нах это делать под наркозом - я хезе вообще.
    К нам так девочка из дс ездила 8ки удалять. Потому что в москве её на хуй слали - только за кеш (мало того что 8, так ещё выпиливать надо из кости). Так она и гоняла к моему приятелю в замкадье. лол Все по полису. Конечно у него жопа горела с такой хитровыебанной, но устраивать фаршик никто не стал. Вродь так все 4 и удалила по полису. Из расходов у неё наверн чтото около 200р на проезд (по москве+ электричка. А мб и того меньше) за каждое посещение. В поликлинику по страховке каждая такая операция анестезия+выпиливание+швы принесла со страховки где-то ~2к мб максимум. В частной это было бы минимум х4 за каждое удаление.
     
  34. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    шизик, умерь фантазии. Уже реально не смешно.
     
  35. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    :DEG:на вопрос то ответь. В каком году в вуз поступил, в каком году на работу.
     
  36. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    После треда и вашего диалога, я теперь боюсь гос. поликлиники ещё больше, чем раньше. Дай Бог не дойти никогда до того, чтобы снова в них пришлось ходить, как в детстве :neveru:
     
  37. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    :putinhappy2: дак а что боятся. Вот такой тебя с зубной болью "лампово пошлет нахуй" потому-что ты пришел его "наебать и пройти без записи". УУУУ сюка. Зато не навредит
     
  38. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    А увидел титул топикстартера. :putinhappy1: все вопросы сняты
     
  39. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Сегодня на ДД.ру все пиздятся. Стыдно, конечно, особенно от господ врачей и мастеров колбасного дела. Но что ж теперь, пропускать веселье?
    @КриптоКот ! Пошли я тебе объясню что ты мудак!
     
  40. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Поставь еще один минус и прокукарекай про интеллектуальный уровень, обиженный ребенок)
    С тобой, шизик, у меня разговор уже окончен)
     
  41. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ловлю на слове!
     
  42. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Так где бан за демотиватор то? Шоб все по совести.
     
  43. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Умерьтесь. И так день тяжелый.
     
  44. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да я не люблю банить.
     
  45. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Ой вей, я же просто котик, за шо :neveru:
     
  46. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Какая полноводная тема. Простор какой! Эх...
    [​IMG]
     
  47. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    В Рашке работает принцип "острой боли". Если тебе хуево, то без записи тебя примут в течение 2х часов.
    Кстати этой фишкой порой понаехи из братских стран пользуются. Я был не вкурсах и дальше записал на лечение. И через посещение из регистратуры заглянули ко мне в кабинет и сказали "ты ебанутый? что ты там делаешь?" "у них нет полиса и мы за бесплатно их лечить не должны. Острую боль снять и все. За твою работу страховая нихуя не оплатит". А всплыло это по той причине, что почему-то комп не хотел их записывать - выдавало какую-то ошибку.

    Алсо внезапно, подобного рода таджики любят уверенно тыкать пальцем и диктовать что им надо полечить и что у них болит.
     
  48. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    А вот что бывает, когда ты пытаешься делать грамотно, качественно, а не следовать канону "ну так бесплатная медицина, хуле.".
    Мякотка в том, что жалобу строчила баба, заглядывал мужик, который как я услышал вообще спросил "куда мне на вас жаловаться?". лолбля.
    Вот так массовкой и работаю, хуле.
     

    Вложения:

    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      126
  49. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Как называется чувство, когда можно ставить диагнозы по тексту жалобы? Ощутил себя врачом на минутку. :neveru:
     
  50. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ты долбаеб. Доктор написал, что чуть ли не половина с острой болью наебщики чтоб в очереди на чалится. Изза этих ебланов приходится перепроверять.
    Хотя кому я обьясняю. помойка
     

Поделиться этой страницей