\

Как понять свою базисную профессию

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 11 янв 2020.

Метки:
  1. Going
    Going 12 янв 2020
    А почему все смотрят с позитивной стороны на призвание?
    А если биохимия закрутилась в такой коктейль, при зарождении плода, что "призвание" у человека будет например насиловать в лесу детей или расчленять живого человека или быть выдающимся историком и отрезать головы студенточкам после бурного секса?
    И знаете что?
    Величайшим достижением этого человека в жизни, будем именно закопать глубоко в себе свое призвание и спускать пар например в играх.
    1. Shepard
      Shepard 12 янв 2020
      ПРОФЕССИЯ АЛЛО
      1. elpico
        elpico 12 янв 2020
        профессия - курьер по доставке мяса в рюкзаке; :goblin:
      2. Going
        Going 13 янв 2020
        Прислушайтесь к себе. От чего вас вот прямо прет?
        Вот это и призвание. И оно может быть весьма странным.


        АЛЛО ЧИТАЙ ПОЛУЧШЕ, ЕЩЕ КОММЕНТЫ ЧИТАЙ И КАПСА ПОБОЛЬШЕ, АЛЛО.
    2. Delevro
      Delevro 12 янв 2020
      1. Going
        Going 13 янв 2020
        Нечего сказать - не говори.
    3. БАРЕБУХ
      БАРЕБУХ 12 янв 2020
      как ты прав!
  2. Thalala
    Thalala 12 янв 2020
    *сварщики на месте?
    1. roniakia
      roniakia 12 янв 2020
      СВАРЩИК СВАРЩИК
      ПАРЕНЬ РАБОТЯЩИЙ
  3. DanRey
    DanRey 12 янв 2020
    полупрофессионально жалуюсь на жизнь, чувствую, моё
    1. Furty
      Furty 12 янв 2020
      После 30 все такие. После 40 ещё на болячки будешь жаловаться :)
  4. ThrashMetal
    ThrashMetal 12 янв 2020
    Нравится в зале тягать железки, работаю маркетологом, хм...
    1. БАРЕБУХ
      БАРЕБУХ 12 янв 2020
      тебя прям прет от этого???
      1. ThrashMetal
        ThrashMetal 14 янв 2020
        Ну мне нравится заниматься фитнесом, держать тело в тонусе, но сложно совмещать с основной работой.
        Пока из всего что я делал в этой жизни, мне это нравится больше всего, не считая развлечений (секс,еда, игры, кино и тд)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 янв 2020
      Накаченные мужские попки значит нравятся. Не редкое призвание.
      1. ThrashMetal
        ThrashMetal 14 янв 2020
        Как говорится - по себе не судят)
        Ну я давно заметил, что ты негативно относишься к фитнесу.
        1. NEC
          NEC 14 янв 2020
          Зато к попкам тут позитивно :white:
        2. ThrashMetal
          ThrashMetal 15 янв 2020
          и трапам
      2. Grog
        Grog 15 янв 2020
        Дефо в зал не ходит)) там в основном девчачьи попки в центре внимания)
  5. Chubaka
    Chubaka 12 янв 2020
    А я вот кайфую от уборки, очистки, восстановления грязного и убитого в состояние нового. Щас вайтишником в европах работаю, но моя мечта и цель - открыть авто детейлинг студию, даже если как бизнес не пойдёт то для души это прям идеал. Когда полирую или просто кисточкой чищу такая блажь находит, спокойствие, хочется делать это вечно
  6. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 12 янв 2020
    Дефо, шо случилось? Себя потерял? Или так и не нашел?
  7. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 12 янв 2020
    А если меня прет, ездить на автодоме по миру, как мне прожить с помощью этого???
    1. kota
      kota 12 янв 2020
      снимай блог и езди по миру
      1. БАРЕБУХ
        БАРЕБУХ 13 янв 2020
        так я тупой, не знаю как на автодоме с европы в сша попасть. Да кому кому это интересно???
  8. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 12 янв 2020
    а вообще... Блять... сижу и плачу
  9. offultimate
    offultimate 13 янв 2020
    лично для меня все в точности наоборот: пытаться получать деньги за то, что нравится, - это как поставить любимую мелодию на будильник и надеяться, что она тебе не надоест.
    если ты нашел то, что тебе реально нравится, то ни в коем случае не давай ему никак соприкасаться с тщетностью бытия, а тем более с деньгами. помести в ларчик и спряч подальше, и тогда будешь иметь очень удобный рычажок для поддержания баланса кислого и сладкого в жизни.
    конечно, я не призываю веганов идти в мясники или краметов в бафферы, но, как по мне, приносящее доход занятие должно быть несколько отрезвляющим.
  10. ScuMa
    ScuMa 13 янв 2020
    Саппорт по жизни. Люблю помогать людям. Переросло в руководителя отдела поддержки пользователей. И, действительно, прёт. Хотя все чаще разочаровываюсь в чужой лени и глупости :(

    Плюс, обожаю красивый визуал. Коллеги отправили покорять скиллы веб-дизайна. Есть свои плоды и тоже очень нравится. Только времени куда больше просит.
  11. Proud
    Proud 13 янв 2020
    Подскакиваю кабанчиком, в принципе , довольно успешно, но заебало. Хочу делать продукт. Пиво варить, или книги писать, или ещё что-то , что принесет радость/пользу кому-то и мне бабки. Но какие уж тут книги в пидорахии, пойду дальше тянуть бурлацкую лямку мутного наебизнеса.
    1. elpico
      elpico 13 янв 2020
      Подслушано у дяди Вовы:
      Как заработать денег? Купи кран, но дело не в кране, а вот в чем:"я хуячил день и ночь
  12. Криптон
    Криптон 13 янв 2020
    Начал заниматься дизайном в 12 лет, но догадался, что пора бы это направление монетизировать, в 20 :facepalm: (в этом году). Если бы я это понял раньше (я пробовал разные направления - вел сообщества и занимался рекламой, продавал всякое, вкатывался во фронт-енд), то уже давно бы завел трактор :poros:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 янв 2020
      Раньше это в 14?
      1. Криптон
        Криптон 13 янв 2020
        Ну хотя бы года два назад
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 янв 2020
          все потеряно? Момент упущен?
        2. FuriousFox
          FuriousFox 13 янв 2020
          я в 29 поняла что хочу, и у меня все еще впереди :3
          а у тебя тем более все получится
        3. Криптон
          Криптон 13 янв 2020
          да все хорошо у меня)
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 16 янв 2020
          Где мои 20 лет?:mccon:
  13. defore
    defore 13 янв 2020
    Через 10-15 лет, ближе к полтиннику, буду виноград растить и свое вино(и не только) делать. Чекайте.
    1. Saus
      Saus 13 янв 2020
      А ты харош!
      У меня отец тоже после 42 начал этим заниматься.
    2. elpico
      elpico 13 янв 2020
      шапки, вебкам, виноград, коняк - путь гномика в снг; :bred:
      1. defore
        defore 14 янв 2020
        Я смотрю попугай, твой зубной состав давно не двигался?
        1. elpico
          elpico 14 янв 2020
          зубной состав постоянно в движении, как ее величества эшелоны в ржд с ресурсами для всего мира со всей щедростью русских, иначе за мной не бегала бешенная статуя по всему сенату с просьбой закрыть свою булкорезку;
  14. elpico
    elpico 13 янв 2020
    надо идти туда, где больше платят - притча во языцех в королевстве;
  15. seshi455
    seshi455 13 янв 2020
    Меня прет от нефтяных вышек и газовых месторождений, а еще люблю вечеринки с тиграми и топ моделями, как получить професию менеджера газпрома?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 янв 2020
      напиши pm в игре Rosneft
  16. Sioxie
    Sioxie 14 янв 2020
    Я вот люблю все по полочкам раскладывать, порядок наводить. Грядочки там всякие, что-бы параллельно, по во возрастающей и неприменно в алфавитном порядке. Сильно расстраиваюсь когда хаос. Наверное моя базисная профессия - долбоеб.
    1. ShadowOfNeo
      ShadowOfNeo 14 янв 2020
  17. polskapwnz2
    polskapwnz2 14 янв 2020
    Гном барыга . На фришке с мелким онлайном .
  18. meme_dude
    meme_dude 14 янв 2020
    [​IMG]
    1. elpico
      elpico 14 янв 2020
      кстати, хорошую тему апнул - у японцев принято вставать всей семьей по утрам, даже если ты не идешь на завод, школу или покормить рапана, что на ужин живьем пойдет - там коллективное взаимодействие, считается это укрепляет экосистему: семья - общество - страна;
      в целом их государство похоже на огромный термит, япошек часто сравнивают с организованными насекомыми в высотках;

      termitniyhui.jpg

  19. GreyStorm
    GreyStorm 14 янв 2020
    Написание музыки. С детства. Реально прет. Жить без этого не могу. И не могу понять - как можно не писать музыку? :D Настолько.
  20. HNB
    HNB 19 янв 2020
    По моему это чистый Фрейд - СУБЛИМАЦИЯ. Если тебе нравится расчленять людей - идёшь в медицину/патологоанатомом, если избивать - уже озвучено, непорядок и влечение нижнего этажа - в искусство. Сублимация - "Она позволяла человеку перенаправить свою энергию в иное русло, таким образом скрыв истинные желания."

Поделиться этой страницей