\

Как прийти к успеху в 19 лет

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 2 дек 2017.

  1. Kyd
    Kyd 3 дек 2017
    А в чем фишка то? Пытаюсь быть ближе к молодежи, у меня ничего не горит, просто интересно. Начинал пару недель назад смотреть это интервью, но интересного ничего долго небыло и я не стал дальше смотреть.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 3 дек 2017
      Видимо тут чем тупее, тем и круче, вроде как мемофикация (дефикация поколения некст).
      Смотреть надо вот такие каналы, там популярно объясняют что такое пёрпл дранк, гризлы,
      какие кроссовки надо носить в ту кей севентин, и как грамотно флексить, чиллить, и сиять.
      Смотришь, и такой: "Окей, аааа, БУУУМ..."
      Были артисты ведь раньше, не то что эти пустышки в гуччи:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 дек 2017
        Творца каждый обидеть норовит! Он, кстати, прав.
        Хрена он могучий был.
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 3 дек 2017
          Почти Бадюк.
  2. M_ra
    M_ra 3 дек 2017
    Кстати говоря, многие успешные ютуберы раньше в линейдж играли. Ивангай месте со своим батей одного чара качали. Самый популярный техноблогер Вилсаком в л2 задротил. Хованский с Меддисоном тоже на л2 воспитаны. Но их всех еще кое что объединяет, они все закончили играть и интересоваться линейджем.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 дек 2017
      Вилсаком из под полы толкал ценности на фришке, рисуя их и наебывая. Вот собственно и вся характеристика этого человека.
      Меддисон играет иногда.
  3. Stardust
    Stardust 3 дек 2017
    еду в магазин гуччи в санкт-петербурге
    она жрет мой хуй как будто это бургер
    1. Sioxie
      Sioxie 3 дек 2017
      тррряяяяяя!
  4. Saus
    Saus 3 дек 2017
    Да смотря как зарабатывают на ютубе я уже предложил своему дружку Шуре пиздить меня в режиме он лайн и что б его жена тем временем на подтанцовочке была.
  5. finlab
    finlab 3 дек 2017
    Перманет плз
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 дек 2017
      тебе не хватает внимания, что то случилось? Перепил в выходной? Красная зорька?
      1. finlab
        finlab 3 дек 2017
        Дефо) люблю я тебя дурака =)
  6. finlab
    finlab 3 дек 2017
    Мужики, вы несёте хуйню
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 дек 2017
      что именно ты называешь хуйней?
  7. finlab
    finlab 3 дек 2017
    Мартышки с ветки
  8. finlab
    finlab 3 дек 2017
    Ну а теперь без шуток

    Только что я узнал у соседа: что он убил и расчеленил свою бабушку. Парни вы можете в это не верить, но мне очень тяжело)
    1. finlab
      finlab 3 дек 2017
      Блять я не могу в еьаных буковаках, описать свои чувства
      1. finlab
        finlab 3 дек 2017
        Я не шучу
    2. DanielDefo
      DanielDefo 3 дек 2017
      Подпишись на эту группу - https://vk.com/mrzlk
      И больше тебя не будут волновать подобные будни Африкахи (где то и сейчас расчленяют чью то бабушку прямо сейчас)

      не шучу, подпишись, через месяц будет резист от Мордора.
  9. DanielDefo
    DanielDefo 3 дек 2017
    Растет и молодая конкуренция фэйсу, просмотры говорят сами за себя

  10. finlab
    finlab 3 дек 2017
    Закрывай этот ресурс, прошу тебя.
    Это не про жизнь всё
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 дек 2017
      А про жизнь, это где бабку за стенкой фасуют по пакетам?
  11. finlab
    finlab 3 дек 2017
    Я не могу похвастаться глубокими знаниями в ваших областях, это факт
    Но то что здесь происходит, происходить не должно) это не помощь молодым, это что-то другое...
    1. Kavader
      Kavader 3 дек 2017
      Вот оказывается что здесь всё это время происходило - "помощь молодым"?
      Тут на главной первой же темой предлагают пустить осень нашей юности по пизде, обменяв её на ностальгию о пикселях.
      Тут скорее форум о психологической ломке перед стадией *принятия*.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 дек 2017
        Да я бы первый предложил этому ширеву альтернативу, но не вижу его как не пытаюсь.

        В пиксельном манямирке честнее и понятнее все. Вот друзья, вот враги, вот честные люди, а вот хохлы, вот воины света, а вот ведра. Вот и думаешь, а какой настоящий то.
  12. whatare
    whatare 3 дек 2017
    В наше время чтобы добиться чего-то достаточно просто не сидеть в интернете и учится. Увы, без "вооруженного глаза" не быть успешным.
    Интернет загружает человека, делает его более слабым в социальном отношении, отнимает ресурс, не оставляя человеку ничего кроме молочной кислоты и кислородного долга на социальную эволюцию (в интернете на человека обрушиваются очень мощные информационные потоки). А те, кто в интернете не сидят - те "свежачки", которые легко раскатывают в социальной площади загруженных побочной информацией людей. Я сейчас подразумеваю под загруженными тех, кто тратит свой ресурс на субъективную информацию от некоторых "мыслителей", постоянно генерируемую в СМК (т.е. в интернете). Причем интенсивность этих потоков регулирует сам человек, всегда спеша сделать, познать как можно быстрее и больше - от того и ресурс его быстро истощается, нередко оставляя после себя "нервное истощение" (неврастению).

    Существуют универсальные знания - научные знания, которые реально помогут достичь успеха в жизни при их применении. Но в тренде всегда какие-то субъективные выводы, размышления каких-то людей, которых мы лично не знаем. Говорят, что интернет упрощает жизнь. Да, упрощает в некоторой мере благодаря упрощению коммуникаций. Но в то же время нагружает человека побочной информацией, поглощает его. Не все рассматривают компьютер в качестве инвентаря с инструментами для конкретных целей в реальной жизни, какого-то опыта.
    1. Kavader
      Kavader 3 дек 2017
      Одурманенный, ты блять еблан последний.
      Ведь ты был глух к несомой мною хуете.
      И вот он тот твой самый краткий жребий.
      От табуретки ножка в ссаном животе....
      1. whatare
        whatare 3 дек 2017
        :D хуетень
  13. whatare
    whatare 3 дек 2017
    А то, что там истероидные дети получают большие деньги за глупости... Это хорошо, конечно. Но там стоит дать слабину и другие блогеры на твоих ошибках обязательно хайпанут, вылезут за счет тебя. И в конечном итоге останется лишь плохая репутация. Это змеиный ров.

    Мозги надо иметь не только для того, чтобы деньги зарабатывать, но и чтобы правильно тратить, вкладывать.
  14. Warhangel
    Warhangel 3 дек 2017
    Контент у фейса еще то говнецо ... но вот подбор аудитории, тематики и стиля подачи - прям 10 из 10... ну эт так имхо ...
  15. Lomonosov
    Lomonosov 3 дек 2017
    А вообще мы тут тоже пришли к успеху, хоть своему особому и маленькому, но успеху.
    Я вот спросил книгу к комментариях к одной из статей, а мне на утро чувак с регой 2009 года и 0 сообщений кидает название в личку. Хороший у нас форум, только председатель гомосек плюсы зажал.
  16. Noms
    Noms 3 дек 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 дек 2017
      Так цитата (а вернее диалог двух людей) выше и в кавычках.
  17. Flesh
    Flesh 3 дек 2017
    В начале было Слово, и Слово было... Трактор!

    "Мой путь к успеху" Даниел Дефо. 2039 год.
  18. ArtRoR
    ArtRoR 3 дек 2017
    в России честным путем больших денег не заработать.
    1. whatare
      whatare 3 дек 2017
      Те, кому нужны деньги, читают соответствующую литературу, участвуют в соответствующих тусовках, учатся как сделать, чтобы были деньги. Если не знаешь как сделать - так и не говори. Для тебя все будут ворами, кто зарабатывают больше тебя. Мир тесен только из-за твоей ограниченности. Видишь препятствия в других только из-за того, что не видишь возможностей, альтернативных издержек. И таких как ты подавляющее большинство.
      1. Шико_1
        Шико_1 3 дек 2017
        Те, кому нужны деньги, читают соответствующую литературу, участвуют в соответствующих тусовках, учатся как сделать, чтобы были деньги.

        и становятся инфопетухами впаривающими "как заработать мильен" "как открыть бизнес с кетаем"
      2. ArtRoR
        ArtRoR 3 дек 2017
        хуя ты выводы делаешь =) я тебе так скажу, второй год, как руковожу небольшой юридической фирмой. Всего в юриспруденции работаю почти 10 лет, может даже больше. Так вот, заработать на достойную жизнь честным путем невозможно.
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 3 дек 2017
          Остаётся только предпринять решительную банзай-попытку читать реп.
        2. BrightEyes
          BrightEyes 3 дек 2017
          Армянин из СК не смог в консалдинг.
        3. ArtRoR
          ArtRoR 3 дек 2017
          какой СК дурачок? И я не армянин.
        4. ArtRoR
          ArtRoR 3 дек 2017
          или усиленно смотреть битву экстрасенсов. Там вся правда.
        5. Lomonosov
          Lomonosov 3 дек 2017
          Уточни, честным или законным?
        6. ArtRoR
          ArtRoR 3 дек 2017
          Это смотря, что ты вкладываешь в эти понятия. Законный путь не всегда бывает честен с точки зрения морали, так же как и морально честный - законным.
        7. whatare
          whatare 3 дек 2017
          Основателем теории справедливости является С. Адамса. Сущность этой теории заключается в том, что люди субъективно определяют отношение полученного вознаграждения к затраченным усилиям и затем соотносят его с вознаграждением других людей, выполняющих аналогичную работу.
          [​IMG]

          Твоя конкурентоспособность зависит от репутации твоих сотрудников и рекламы. Чем больше спрос - тем больше цена услуг.

          Существуют методы, благодаря которым можно повысить спрос на свои услуги, т.е. создать себе и фирме положительную репутацию. Это - создание искусственного спроса. Можешь заплатить какому-то известному юристу, который публично (по телевидению) порекомендует тебя и твою организацию, упомянув. Или какая-то другая известная личность.

          Вступи в какую-то религиозную организацию. Зарекомендуй себя там как специалист, который "для своих" решит проблемы по скидке (ты ведь знаешь как манипулировать людьми с помощью скидок). Вот даже те же свидетели иеговы (которые запрещены в России), активно распространяют информацию друг о друге. У меня в городе в религиозной общине все знают, допустим, что есть "брат", который может прийти и починить санузел. Или что есть "брат", который занимается массажем.

          Будь более пронырливым, как крыса, которая в любую щель пролезет. Я не говорю, что ты должен быть сектантом. Просто используй возможности. Поверь, у тебя их много, но ты о них не догадываешься просто.
        8. ЯВКОСМОСЕ
          ЯВКОСМОСЕ 3 дек 2017
          Ты наверное это из роллс-ройса написал?
        9. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 3 дек 2017
          Бранил Гомера, Феокрита, зато читал Адама Смита
          И был глубокий эконом, то есть умел судить о том
          Как государство богатеет, и чем живёт, и почему
          Не нужно золото ему, когда простой продукт имеет.

          Обычный пользователь понять его не мог, и земли отдавал в залог.
        10. ArtRoR
          ArtRoR 4 дек 2017
          "Брат" ты генеришь какую-то чушь.
      3. Kissipat
        Kissipat 3 дек 2017
        Глядите на жертву "бизнес молодости"
  19. polskapwnz2
    polskapwnz2 3 дек 2017
    Вот это рэп нормальный

    Вложения:

  20. Zzzona
    Zzzona 3 дек 2017
    Господи, ну с фейсом то все слишком очевидно, у нас таких примеров миллион и столько же впереди из за отставания от ШТАТОВ где то на 2-3 года а где то на 6-8 лет. Самый попсовый пример вкалтакте, фейсбук взлетел в штатах нашлись умники с деньгами которые через несколько лет запустили этот клон у нас, а весь шоу бизнес так и идет по этой дороге. И даже я несколько лет назад на этом форуме писал что тренды штатов будут приходить и к нам... а тут 2018 на носу в россиюшке пародия пародии - "история успеха". :facepalm:
  21. Donnerjack
    Donnerjack 3 дек 2017
    А вот посмотрите =) Инфа про полный фильм тут

  22. Kissipat
    Kissipat 3 дек 2017
    Есть у меня один знакомый с мухосрани. Отец алкаш, мама на заводе работает. Обычный хлопец был, за ~15 лет бизнеса дорос до дохода около 10-20$ в месяц. Конечно, это успех не уровня распила гос. бюджета, но все же начинал он как раз продавая одно яблоко и покупая два.
  23. ИванКаштан
    ИванКаштан 3 дек 2017
    По моему парень что ниже в видео достоин большего чем Лицо на первой странице со своим говно рэпом.

  24. KamazPWNZ
    KamazPWNZ 3 дек 2017
    я не понял а что теперь "быть Долбаебом в 19 лет" - это достижение? :D

Поделиться этой страницей