\

Как прийти к успеху варенику

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 6 мар 2018.

  1. Hulio2
    Hulio2 6 мар 2018
    Вижу у себя в городе дохуища баб на нехуёвых авто, в метро и автобусе, правда, вижу еще больше баб) Но всегда мучал вопрос, стоит куча элитного жилья, там кто-то живёт, многие ездят на пиздатых тачках, мужики и бабы, где они на это всё берут баблишко?
    Я полагаю эти люди мыслят совсем на другом уровне.
    1. Lomonosov
      Lomonosov 6 мар 2018
      Ответ прост, то что "элитное", нехуя не элитное.
      1. Hulio2
        Hulio2 6 мар 2018
        Имеется ввиду по стоимости. Однушка по цене двушки-трешки в панельке. Ну и внутреннее устройство, свои котельные, на входе сидит и бдит бабуля.
    2. Shepard
      Shepard 6 мар 2018
      Про элитное жилье не скажу, но стабильно вижу тачки возле своей панельки дороже самих квартир - люди папуасы берут по 3 кредита, но лишь бы на "финике".
      Также не стоит забывать что все мы (многие) носим маски Встречаюсь с одной - чуть за 30, эффектная, красивая, холодная, на дорогом (относительно) авто. По факту: ипотека, кредит на машину, муж, который лежит на диване, сама ранимая.
  2. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 6 мар 2018
    Ооо, Дефо факир, взбодрил удава! Люблю такие позы.
  3. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 6 мар 2018
    Чую жопой, этот четверг затмит все предыдущие. Мегера моя уже неделю меня не беспокоит, ходит с загадочной улыбкой. На этот праздник сюрприз готовлю явно не я...
  4. iSkill
    iSkill 6 мар 2018
    Если брать одиноких баб ближе к 30. То они более успешным чем мужики. Офк если знакомиться в нормальных местах, а не в контакте и пивнухе .
    1. Lomonosov
      Lomonosov 6 мар 2018
      В госпитале?
      1. iSkill
        iSkill 6 мар 2018
        ))) нет.
    2. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 6 мар 2018
      Успех штука довольно субъективная, три карапуза к тридцати тоже своего рода успех.
  5. Doublethink
    Doublethink 6 мар 2018
    Ну очень острый и спорный текст. Но правда.

    В жизни ни одной бабе не верю, когда начинаются крики "я ни такая, я не меркантильная".
    И текст этот бабы встретят максимально негативно. Ведь как ты мог! Посоветовать продать себя по дороже на фэйсбуке! Разве они такие?

    Они веруют в историю успеха женщин и равноправие полов, которого нет и не будет никогда. Особенно в странах третьего мира. В большинстве браков баба игрушка для битья. Не всегда физического, но ментального точно.

    Советских женщин еще не так жалко, по причине информационной блокады, они были счастливы, потому-что другой жизни не знали . А вот Российских баб жалко х3. У них Инстаграмы и прочая хуйня. Теперь они видят как живут американки , европейки, и богатые россиянки. Да даже едва зажиточные россиянки уже могут вызвать приступ горя и отчаяния


    Сидит себе баба в однокомнатной съемной конуре, свапает фид ленту, и видит счастливые свадебные фотографии одноклассницы на Санторини. Видит счастливые фотографии из Франции. Видит новогоднюю ёлку. А вчера они ещё в одну школу ходили. Да даже если они и не знакомы. Помните какой ажиотаж вызвала тема про покупки во Франции? То-то же. Кто бы, что ни говорил, но даже этот текст не вызывает такой бабский гнев, как вызвали те пару фотографий брендированых товаров

    Это у нас, у мужиков, эмоциональный диапазон как у корки хлеба. Увидим спустя 10 лет Даньку из параллели на MLе и
    -Ну ебаный рот, вот пидарас, когда успел то.
    А через 5 минут думать забудем.

    А баба переживает. Хоть и виду не подаёт. Вот почему в Современной России % развода намного больше чем в СССР? И почему эта цифра растет в гигантских масштабах начиная 2005 и не перестает останавливаться? Потому что ИНТЕРНЕТ ПРОКЛЯТЫЙ. Показал как другие женщины живут
    1. Marbas
      Marbas 6 мар 2018
      "А баба переживает. Хоть и виду не подаёт. "
      Это ее проблемы, что она не училась, и работает не менагером в газпроме а продавщицей в магазине или менеджером за 200 баксов. Сугубо ее проблемы, и бабская эмоциональность это еще грань выражения "у меня лапки" и моя бывшая вечно сидела в инсте и смотрела на красивую жизнь, когда я ей дал работу на 900 евро -мес, она начала ныть что тяжело, хотя не раком в поле стоять.
      Они не хотят работать. В массе не хотят развиваться. Они воспитаны на диснеевском дерьме про принцес и инстаграммах и 50 оттенках, посмотрев который каждая пизда считает себя достойной всего.
      p.s.я вот за равноправие, когда ебошат оба, поддерживают друг друга оба. Мне не всрались борщи и не нужна домохазяйка. Только они теперь хотят не просто нихуя не делать, а еще и требовать MOAR потреблядства.

      1. Pepser
        Pepser 6 мар 2018
        1. Marbas
          Marbas 6 мар 2018
          Норм тян которая за мужиком своим пошла под молотки чтобы жить красиво. Вместе.

        2. Pepser
          Pepser 6 мар 2018
          так пацан такой, нет!?)
        3. Marbas
          Marbas 6 мар 2018
          Да большинство таких, духовитых до 30. Потом уже амебность прорастает.
        4. Pepser
          Pepser 6 мар 2018
          эх, если бы таких...не в интернетах и не представляя себя такими

          ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков(с)
        5. Marbas
          Marbas 6 мар 2018
          не скажи, сколько народу пытаеться мутить хуйню, влезает в долги, кредиты, проблемы с всякими бандосами, наебизнесы. Я же не говорю - всем идти брать банк
        6. Pepser
          Pepser 6 мар 2018
          мне кажется от боязни одиночества люди липнут друг к другу в реале, вот и нет времени в себя посмотреть и подумать, всё как у людей надо, отсюда и такие ошибки...
      2. VandalSilin
        VandalSilin 7 мар 2018
        Лови мой невидимый плюсик
  6. Shepard
    Shepard 6 мар 2018
    Я вообще нихуя не понял(
  7. Headdik
    Headdik 6 мар 2018
    Есть еще один вариант для девушек - Уважать себя, тогда и здесь можно неплохо жить.
    1. Lomonosov
      Lomonosov 6 мар 2018
      Далеко не всегда.
      1. Headdik
        Headdik 6 мар 2018
        Ну это лучше чем по предложению Дефо торговать вареником просто потому что надо торговать вареником.
        1. Shepard
          Shepard 6 мар 2018
          Прошу учесть, что не просто "торговать вареником", а "торговать им от безысходности" иначе вроде как шлюха (зато незакомплексованная). А может и нет, я не дорос.
        2. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 6 мар 2018
          Либо так, либо кассиром в Пятерочке. :lopata:
      2. Headdik
        Headdik 6 мар 2018
        Просто вот так и скатываются наши дамы от девушек к шлюхам, потому что есть вот такие вот советчики. Если бы не было Украины Россия бы первой стала бы по эшелону красоты в развитые страны.
        1. Lomonosov
          Lomonosov 6 мар 2018
          :facepalm:Вызовете уборщика, тут дурак обосрался.
          С одной стороны жить достойно, не испытывать нужды, иметь будущие для себя и своих детей. С другой быть в жопе, зато по "любви", плюс такие валенки как ты не осудят.
        2. Headdik
          Headdik 6 мар 2018
          Эт так наболело ... жить достойно? какая еще любовь? я вообще о ней ни слова не писал - и позволь уточнить - будут(есть) дети - дай им почитать эти статейки - авось смекнешь о чем я ;)
  8. Moses
    Moses 6 мар 2018
    С детства дружим семьями с одной мажоркой ( глупое и размытое определение, но достаточно хорошо описывает её типаж ). Родители устроили сначала на учёбу псевдо экономисткой, затем и на работу к её отчиму. Отличная фигура, приятная внешность, дорогая одежда, украшения, гаджеты, подарки - классика. Но и откровенно глупой её не назвать, общаться с ней на тот момент было достаточно весело и приятно. Сразу стоит оговориться: романтических чувств в её сторону я не испытывал никогда, и о них не могло идти и речи, после одного случая на пляже: ничто не убивает романтику так, как громкий женский пердёж и пятиминутный мужской смех. Поверьте, когда подобное происходит с напыщенной и влюблённой в себя девушкой, одетой в свой лучший купальник и рассуждающей о тонкостях женского пикапа - это невероятно смешно. Но я отвлёкся )
    Так вот: цель у неё была простая - :poros:. Не от плохой жизни, а просто потому, что мечтала о богатом иностранце, который полюбит её и увезёт в тёплые края. Этим и жила. Каждая оплаченная родителями поездка за границу - как открытие сезона охоты. Все ухажёры на территории РФ рано или поздно отсекались, каким бы терпением и усердием не обладали. Особенно тяжёлый случай был с моим соседом, но это тупая другая история.
    И вот, около полутора лет назад, на очередном празднике, от её родни оглашается инфа от её счастливой и гордой матери: мол дочурка у нас крутит роман с испанцем, он знаменитый футболист и дело к свадьбе. Ну, думаю, грац - выбила рарного испанца.
    А теперь резкая концовка: месяц назад она родила от того испанца. Здесь. Вне брака. Отец ребёнка, как я узнал, в загасе и конец этой истории мне неизвестен.
    [​IMG]
    P.S. Может кто обладает знанием в решении подобных вопросов. Что, в таких случаях, может сделать мать? Ехать, ловить испанца и доказывать отцовство?
    P.P.S.
    Бля, паста не про торги варениками.
    1. Kanski
      Kanski 6 мар 2018
      Он футболист же, не догонит)
    2. Shepard
      Shepard 6 мар 2018
      Испанец не вынес пердежа?
    3. flawy
      flawy 6 мар 2018
      мануалы не читала, сфейлилась. ничего не поделаешь уже
    4. Steklovata
      Steklovata 6 мар 2018
      Такое явное злорадство видно с твой стороны по поводу всей этой истории) Это чем же она тебя так обидела? Тем, что не твои родители тебе тепленькое местечко обеспечили? Или что не ты по заграницам разьезжал? История с пердежом еще эта мерзкая. Типа "я бы мож и снизошел до этой шмары, но она напердела, чем и отвратила меня, такого классного".
      1. Moses
        Moses 6 мар 2018
        Воу )
        Злорадства нет, есть ирония. Она хотела жить в Испании, но вместо этого привезла Испанию с собой. Меня она никак не обижала, отношусь к ней тепло и с сочувствием, надеюсь что всё у неё будет хорошо, хоть и последний раз когда с ней виделись ( года четыре назад ), вела она себя отвратительно и надменно ( по отношению не ко мне, а к моему знакомому, который влюблённый в неё идиот сосед ). Родители её, как мне кажется, в бесконечном потакании её капризам, скорее навредили. Да и интересы у нас, мягко говоря, разные.
        Возможно, мне стоило иначе выразиться: и до и после пердежа, я к ней не испытывал романтических чувств, т.к. мой личный фетиш - читающие девушки, а этим она не интересовалась.
        Женская солидарность беспощадна.
        1. Steklovata
          Steklovata 6 мар 2018
          Если ты действительно веришь в то, что ты относишься к ней тепло и сочувствием - у меня для тебя плохие новости) Хотя бы сам себя не обманывай. Да и дело же не в какой-то женской солидарности, а о том, что история (точнее ее подача) просто мерзотненькая. И если бы какая-то девушка писала в таком же духе про мужчину, менее мерзотненькой эта подача не стала бы.

          Я честно не одобряю, когда женщина стремится выскочить замуж за иностранца и делает это единтсвенной целью в жизни. Но мне не приходит в голову уничижительно отзываться о таких женщинах, т.к. это их личая жизнь, их ошибки и их выбор, который меня никак не касается/не задевает. А вот судя по твоему посту тебя эта история очень даже задела)
        2. Moses
          Moses 6 мар 2018
          Ты меня будешь убеждать в том, как я отношусь или не отношусь к человеку, прочитав один мой пост, даром что изначально неправильно поняла весь посыл? )
          Надо пересмотреть способ подачи информации с моей стороны.
          Именно тепло, т.к. давно знакомы, читай с детства и сочувствую, как сочувствовал бы любой хорошей, но не слишком умной девочке, у которой начались проблемы, виновницей которых является она сама. История эта всплыла благодаря ассоциации на слова "путь к успеху". Для неё изначально отношения с мужчиной имели меркантильный характер. Был свидетелем как она удивлённо-возмущённо перешёптывалась с подругой на тему "НО У НЕГО ЖЕ ЛОГАН,ФУ". И в качестве результата такого образа мышления, она теперь любящая мама маленькой девочки Лизы :babalisa:
          И я считаю что это весьма иронично, т.к. ценности у неё теперь далеки от меркантильности. Выглядит она сейчас счастливой.
          Но ты можешь думать что хочешь, не настаиваю.
          Жаль, что некоторые моменты этой истории, которые мне казались глупыми и забавными, для тебя предстали "мерзотненькими".
        3. Moses
          Moses 6 мар 2018
          сам себе ответил :facepalm:
        4. Moses
          Moses 6 мар 2018
          сломал форум
        5. Moses
          Moses 6 мар 2018
          выше )
        6. Steklovata
          Steklovata 6 мар 2018
          С цитированием на этом форуме действительно все как-то странно. На счет пересмотра подачи информации - почему бы и нет) Судя по твоим ответам ты вполне адекватный человек, просто юношеская бравада, очевидно, зашкалила.
        7. Moses
          Moses 6 мар 2018
          Мир?
        8. Steklovata
          Steklovata 6 мар 2018
          =) плюсану в подтверждение согласия)
    5. Notan
      Notan 6 мар 2018
      Научилась пердеть вагиной и встретила своё счастье(представил как она пропердела гимн его клуба) :kabzonhappy:, хотя мне с трудом верится, что "известный испанский футболист" стал бы иметь дело с русской девушкой
    6. Kyd
      Kyd 6 мар 2018
      У испанских матадоров мс увертывания велик. Но шанс есть всегда если товарищи подсобят.
  9. elpico
    elpico 6 мар 2018
    Бля, паста не про торги варениками. Народ еще не проснулся с утра, прочтите позже лучше, в обед. :facepalm:
    1. Moses
      Moses 6 мар 2018
      Про женский путь к успеху же?
      1. elpico
        elpico 6 мар 2018
        Точно! Про женский путь к успеху.
  10. Relder
    Relder 6 мар 2018
    Дело в том что на самом деле за рубежом, мужики давно осведомлены о меркантильности славянских женщин на опыте своих коллег(а некоторые и на своем) и мечтать о русской жене это уже не тренд для них, наоборот они пытаются их избегать и знают наверняка что на них смотрят как на пачку денег и не более.

    Есть глупые женщины (90%), но есть и вполне адекватные, с хорошим воспитанием и пониманием для чего она нужна в семье. Если родители воспитывали хорошо, то торговать вареником она не пойдет и не потому что "ТУПАЯ И БУДЕТ ГНИТЬ ЗДЕСЬ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ", а потому что будет сама развиваться и найдет себе нормального мужика, но не пиздой, а душой. В свою очередь мы как мужики - сильные мира сего сами создаем вокруг себя окружение, это относится и к женщинам, если ты долбоеб, то найдешь такую же шаболду, но если ты адекватный и умный мужик (которых в России ввиду всяких крещений, войн и революций осталось процентов 10) ты сможешь из оставшихся 10% найти свою половинку, которая будет твоей частичкой, с которой ты сможешь и трактор завести и на гнилой территории нормально жить, а не выживать.
    1. IOstream
      IOstream 6 мар 2018
      Были бы монетки - влепил бы плюсик. Самый адекватный пост в треде.

      А вообще вся тема - один сплошной фарс. Только объяснять я ничего не буду - дыфо снова обидется.) Тут как-то вообще бесполезно обсуждать точки зрения и не принято смотреть на проблемы с нескольких сторон.
      1. Relder
        Relder 6 мар 2018
        Ну да Тайлерана в Гулаг отправили :D
      2. Shepard
        Shepard 6 мар 2018
        Поставил за тебя
      3. NiKr
        NiKr 6 мар 2018
        Как он уже тут писал, ему не нужна критика. Ведь его истина не в споре рождается, а просто у него в голове. Мы для него всего лишь шум, который ему даёт возможность зарабатывать, но который он почему-то не ценит.
        1. Cicero
          Cicero 6 мар 2018
          Растягивать Пределы Премиума надо потихоньку.
        2. NiKr
          NiKr 6 мар 2018
          А ведь иногда так хочется вернуться ворваться в городок. Я всё же люблю рисковать:Kabzon:Иначе не участвовал бы в твоей лотерее:putinhappy1:
        3. elpico
          elpico 6 мар 2018
          Вот опять. Твой пост личный выпад, не критика. С Дефоней спорят, ты не внимателен.
        4. NiKr
          NiKr 6 мар 2018
          Я как раз таки внимателен. Все споры с ним не заходили дальше Дефовского "я прав, а ты слишком молод\слишком дурак\слишком вата\слишком хохол\слишком не по уровню тебе\слишком хуишком." Я пробовал с ним нормально спорить. Даже небольшое "расследование" делал, для подкрепления своих аргументов. В ответ получил "ты нифига не знаешь, ибо не видишь всю картину, да и вообще, тебе не понять". Во всех будущих попытках споров с ним, я только титулы себе получал в профиль (как и почти каждый, кто пытается с ним спорить). ЧСВ Дефо слишком непобедим для споров.
          Но что я то знаю, я ж обычный малолетний дурачок:facepalm:
        5. elpico
          elpico 6 мар 2018
          Учись прорываться на первое место, у тебя все получится. А пока на его стороне больший багаж знаний и опыт, и раздача безошибочных титулов в своем королевстве. :defogovno:
        6. NiKr
          NiKr 6 мар 2018
          Всё относительно. Его знания и опыт так же относительны, как и мои мнения о них. Я для себя занимаю первые места и мне этого хватает, так как я дошел до уровня саморазвития, где мне ничего никому не надо о себе доказывать. Я б сказал бы, что Дефо на таком же уровне, но его всё ещё задевают укорительные слова в его сторону.
        7. Relder
          Relder 6 мар 2018
          Запомни здесь ДЕФО всегда умнее и мудрее всех остальных, посему не советую с ним вступать в споры и критиковать его, все заканчивается простым выпиливанием или детским напяливанием титула "ты лох", таков этот портал, но у тебя есть возможность общаться с местными цветными аборигенами - черные, белые, золотые и изумрудные :)
        8. NiKr
          NiKr 6 мар 2018
          Я это уже 2 страницы тут пишу:Kabzon:И успел сходить в недельный бан за это:putinhappy2:
    2. Marbas
      Marbas 6 мар 2018
      умный ты чувак. где мне найти ламповую тян 19-22 с мозгами? За пол года кучи знакомств адекватных с воспитанием и без чсв было штуки 2
      1. Relder
        Relder 6 мар 2018
        Скажем так лет 10 назад с поиском адекватных дам было намного проще и не были еще тогда так распространены инстаграммы, ютубы + у моего поколения компы появилялися только в 10 классе, а сенсорные телефоны курсе на 5, а сейчас с 1 класса уже на своих телефонах школьники смотрят еблю со всех ракурсов, соответственно активируется тупо животный инстинкт, который блокирует способность к нормальному обучению и воспитанию.

        P.S. Было штуки 2 - это у тебя очень хороший показатель.
      2. elpico
        elpico 6 мар 2018
        В библиотеках искал?
        1. Marbas
          Marbas 6 мар 2018
          дык, а я не хочу бревно.
          На аспирантуре целая лесопилка из зажатых неудачниц
        2. elpico
          elpico 6 мар 2018
          Созревают, они только и ждут, чтоб их разжали.
        3. Marbas
          Marbas 6 мар 2018
          когда тебе 25, ты живешь за мамины деньги, одеваешься как чмо, и работаешь неудачников за 110 долларов и работаешь ты потому что тебе родители так сказали - лучше умри))лол
        4. elpico
          elpico 6 мар 2018
          В армии - умри, но сделай. На работе убивайся за еду. Во всем мордоре смерть ходит рядом. Такие речевки суицидального толка через самопожертвование еще в северной корее популярны, где тоже человек всего лишь винтик в госмашине. Какой строй такой и народ. Генетические камиказе-рабы.
    3. Pepser
      Pepser 6 мар 2018
      Серьезно так считаешь? Как по мне, так именно для западной мадам, в связи с их большей свободой и осведомленностью -быть "продажной" тренд, брачные контракты во всю и никакой любви. И, с такими раскладами, многие западные мужики смотрят на наших "простых" баб с гораздо большей заинтересованностью)
      1. Relder
        Relder 6 мар 2018
        Не обижайся, но поменьше смотри телевизор :)
        Это как считать что американцы - тупые, а русские бабы лучше всех в мире.

        P.S. Так было как ты пишешь, но это уже устаревший тренд.
        1. Pepser
          Pepser 6 мар 2018
          Какие обиды, у меня его нет много лет)
          Я в логику больше и в адекватное восприятие действительности
          Там тебя бабца замухрыжит и с голым задом выставит и должен ещё будешь, а нашей Мане можно дать чуть и счастлива будет
    4. ALfar
      ALfar 6 мар 2018
      Не уверен, что поиск славянской жены это "устаревший тренд". По внешним данным никогда среднестатистическая жительница западной Европы или США не сравнится со среднестатистической украинкой, белорусской и т.д. И тут важна даже не природная красота а УМЕНИЕ БЫТЬ КРАСИВОЙ. По этому показателю проигрывают даже самые топовые представительницы старого света, а уж обычную европейку нужно постараться отличить от привокзального бомжа с расстояния в 10 ярдов.
      Что касается меркантильности, то тут большой вопрос что европейский мужик считает меркантильностью. Когда ты живешь в обществе, где скажем в ресторане мужчина и женщина платят отдельно, несмотря на то в каком они статусе или абсолютно нормальным считается разделять коммунальные платежи, когда парень с девушкой еще не женаты, но живут вместе, то естественно становится странно, когда появляется мадам требующая взять все эти расходы на себя. Мне кажется это просто разные представления о меркантильности и вообще о социальном сосуществовании.

      Что касается второй части поста, то тут полностью согласен и плюс поставлю. Я конечно еще очень молод, но мне кажется не в яхтах и заграницах настоящее женское счастье. А уж смешанный брак с европейцем это вообще сомнительное удовольствие по миллиону причин. Заканчиваются они как правило очень плохо, некоторые даже трагично.
  11. Marbas
    Marbas 6 мар 2018
    Дефо, вот ты не прав насчет шкур. Знаешь почему?
    Потому что у них прошивки щас нету, насчет брака или хуй с ним одного мужика. Те кому 18-19 скачут по хуям и все принцессы, в 25 (мой возраст) все уже при знакомстве спрашивают - а ты любишь детей? Детей кстати не люблю. Так я к тому - как таких называть? Ловят тренды и в них живут. Тренд на потребительство во всем. Любой 18 летний долбаеб не знает элементарного, но знает вбитые в голову слова про "кризис семьи - институт семьи мертв". И это шкуры, которые скачут а потом хотят сесть кому-то на шею затертой до мозолей пиздой.
    p.s.идеалист по теме ламповых тян и семьи.
  12. Alexandrion
    Alexandrion 6 мар 2018
    Где-то в среднем оно может и так, но есть и исключения, как господин выше уже упомянул. Разумеется и у DD, всё по большой и чистой никакуфсех...
  13. Artfull
    Artfull 6 мар 2018
    Всему виной маленький резист от пиздятины, что благородные рыцари что рядовые гномы иногда выставляют себя чрезвычайными клоунами дабы вставить свой меч в ножны.Самые яркие мечники конечно те которые даже в кредиты готовы залезть дабы попользоваться ножнами с целью собрать комплект снаряжения. А бабы в последнее время пошли неистовыми амазонками-воительницами которые играются со своей жертвой пока не из сушат их пластик в ноль,затем выбирают более жесткого моба с которого можно вытащить еще больше опыта.
    з.ы. с наступающим маршем пустых кастрюль.
  14. Ханка
    Ханка 6 мар 2018
    к 8му этот текст? Прально, зачем поздравлять. зачем нам торт, хули, мыж итак сладкие!
    1. Cicero
      Cicero 6 мар 2018
      Торт Дефо готовил, но не вытерпел и съел его сам, а чтобы не заметили, решил вот так текстом.
      1. Прокруст
        Прокруст 6 мар 2018
        Только крем слизал, а коржи обмазал...:shit:
    2. zz.om
      zz.om 6 мар 2018
      Тебя точно поздравлять незачем.
      1. Ханка
        Ханка 6 мар 2018
        благороднее тысяча чертей только
        1. zz.om
          zz.om 6 мар 2018
          Благородным нужно быть только с теми кто этого заслуживает.
  15. TatyanaLarina
    TatyanaLarina 6 мар 2018
    А что бы нет, проституция в той или иной форме была всегда. А если барышня внешностью удалась и хочет красивой жизни легким путём, пусть так. Все лучше родной деревни, замужем за алкашом.
    1. elpico
      elpico 6 мар 2018
      Еще есть древний бородатый спор: какая профессия раньше появилась - проститутка или строитель?
      1. NiKr
        NiKr 6 мар 2018
        Проститутка. А так как не было нормального места, где с ней можно было бы полежать, мужику пришлось стать строителем:Kabzon:
        1. elpico
          elpico 6 мар 2018
          Не совсем так, укрытие от не погоды, убежище от зверей да ночлежка была первостепенной задачей тян и кун, тогда таких товарно-денежных форм не было. Тупо плодилися, выживали как могли.
        2. NiKr
          NiKr 6 мар 2018
          Ну так для этого и пещерка могла сгодиться. А вот элитную профурсеточку надо обязательно в хоромах приходовать))
        3. elpico
          elpico 6 мар 2018
          Пещерку обычно занимал какой-нибудь невьебенный зверь, которого убивали, выгоняли всей бандой. А слово илитная тогда вообще не существовало. Пока все держалось на инстинктах продолжения и сохранения человеческого рода. Строитель была первой профессией, ибо для возникновения проституции не было вообще никаких условий и предпосылок, люди выживали в условиях голода, риска быть сожранным, болезни, холод. Да и тяночки тогдашнего периода на товар не тянули вообще. :jorik:
        4. NiKr
          NiKr 6 мар 2018
          Ну так какие времена, такой и товар:putinhappy1:Думаешь щас в рашке лучше товар?:kabzonhappy:По крайней мере со слов Дефо, по интеллекту не далеко отошел:putinhappy2:
        5. elpico
          elpico 6 мар 2018
          Рынок услуг и товаров появится позже. Не те времена были, чтоб торговаться еще чем-то. Чисто стадный инстинкт выживания всей бандой. :reptile:
        6. NiKr
          NiKr 6 мар 2018
          Так может там всё было сложней, чем сейчас?) Мож там бабы были бартерным товаром у мужиков?:putinhappy2:Захотел Чучгак из третьей пещеры мяса мамонта от Чугека из второй, а дать взамен кроме своей бабы и нечего:putinhappy1:
          Ну да ладно, эт тема глубокая и сложна. Пошел я спать:Kabzon:Мб анунаки чего в голову во сне полезного закинут:reptile:
        7. elpico
          elpico 6 мар 2018
          Итить, мяса мамонта было столько, что на костях жилища строили из бивней. Всей бандой ужирались.:lopata:
  16. giftWind
    giftWind 6 мар 2018
    Следовательно, родители, которые отправляют дочерей на гимнастику - заведомо инвестируют в будущее своих потомков?:putinhappy1:
  17. Ecxtasy
    Ecxtasy 6 мар 2018
    В какой-то момент Суперхиро ДаниельДефо перестал спасать женщину как единицу и начал спасать женщин как население.
    На самом деле, очень грустные рассуждения, пропитанные искренней, душераздирающей и пронзительной любовью к женщинам.
    У которых бесперспективняк.

    Только утром общалась с одним местным о том, что нравственность, духовность, восприятие жизни и успех девушки зависит от воспитания, окружения и обеспеченности её детства (хоть и не всегда напрямую, есть нюансы).
    Все постоянно ноют, что бабам нужно только бабло.
    Но это легко объяснимо.
    Посмотрите на любую среднестатистическую девочку.
    Всё детство и юность ей приходилось экономить на одежде и элементарных бытовых благах.
    Когда там развивать своё мышление, если ты мечтаешь о шоколадке дороже 100 рублей и новой юбке, чтобы подружки не высмеивали?
    Подросток просто не способен презреть бабло и получать удовольствие от солнышка.
    Он живёт в обществе потребления.
    Для неё устрицы и икра - абсолютный показатель счастья, а бмв х6 = это как космолёт или венская опера.
    Неужели, попав в реальный космолёт, вы не запилите 118 селфи с приборной панелью и космонавтом в скафандре?
    С детства у неё из досуга - только воровать колбасу с родительского застолья, а из средств передвижения - вонючая маршрутка раз в час.
    Как подняться над обществом и развить кругозор, если тебе приходится с 16 лет шарашить в пятёрочке, чтобы купить себе помаду?
    Разве не нормально после 24часовой смены хотеть только выпить (того, на что хватило денег) и спать?
    И совсем-совсем не думать о том, как "выйти из зоны комфорта, взглянуть внутрь своего я, чтобы стать успешнее".
    Смысл всего женского существования превращается в добычу.
    И финальный пункт пресыщения её внутреннего потребителя недостижим.
    И да, чёрт возьми, этой девочке нужно бабло.
    Потому что острый его недостаток делал её несчастной всё детство.
    Какой вывод она должна сделать из своего жизненного опыта к 18-ти годам?

    Сделать вывод - и ужаснуться реальности. Тому, что ни одно её личное интеллектуальное достижение (вроде золотой медали, тонкого музыкального вкуса или победы в шахматном турнире) нельзя монетизировать даже в перспективе.
    Никто, никто, никто ей не поможет. Ни мама, ни папа, ни богатая бабушка (потому что она давно умерла от недостатка денег на лекарства), ни рыцарь не белом коне, которых больше не существует.
    (Последний из их рода женился и может, разве что, посоветовать ей создать анкету на Фейсбуке :morozh:)
    1. Cicero
      Cicero 6 мар 2018
      Прекрасно написано! А как тонко про богатую бабушку, которая не поможет и на самом деле давно умерла :babalisa:
      1. Ecxtasy
        Ecxtasy 6 мар 2018
        Вы как скульптор, своим талантом отсекли все толстоты от моей шутки, и создали шедевр!
      2. elpico
        elpico 6 мар 2018
        Больше дедушка Сэм помогал всегда, а от этих пиратов хрен дождешься помощи. :lopata:
    2. elpico
      elpico 6 мар 2018
      Мне нравится твой стиль - СуперХиро ДаниэльДефо, ты как Дефоня только без ииц с юбкой правдорубишь.
      1. Ecxtasy
        Ecxtasy 6 мар 2018
        Благодарю =)

        - Будешь правду?
        - Спасибо, у меня своя.
        [​IMG]
    3. Kyd
      Kyd 6 мар 2018
      нехуйский текст... достоин больше чем плюсы
    4. VandalSilin
      VandalSilin 7 мар 2018
      Такое себе оправдание блядства
  18. РабБожий
    РабБожий 6 мар 2018
    Прочитал несколько раз пост, прикинул с разных сторон.
    Согласен с Докторской что это противоречивый текст, крайне. Важен посыл который вкладывался. Хорошо подумав, предполагаю что текст написан из сострадания к жестокой женской судьбе, особенно замкадом. Но среди наборных отвратительных клише, это сострадание нелегко заметить.
    1. flawy
      flawy 6 мар 2018
      если мострадать, то всем сразу. несчастная женщина ничем не несчастнее несчастного мужчины без дома, земли, достижений, без нихуя. Просто грязь.
  19. Каин
    Каин 6 мар 2018
    Вот когда я начинаю опускать шкур мне Ганкар ебашит бан, а как борода их с утреца нехило так вдрюкнул и снял с них родимых розовые оклусы, так почет и уважение. Вот польза текстов во много букав.
  20. Notan
    Notan 6 мар 2018
    Торговля вагиной нормальное явление в этом и заключается природа женщин, как бы больно это не звучало для пиздострадальцев и прочих пиздолизов, да и в условиях экономического кризиса продать свой вареник достаточно сложно, так как население нищее спрос и покупательская способность падают в этом плане, если провести опрос среди девочек школьного и дошкольного возраста с наводящими вопросами, то большая часть из них неосознанно признается в том что главное для них удачно выйти замуж(то есть выгодно продать свою вагину), отсюда эти толпы стареющих размалеванных попугаев в поисках покупателя, особо отчаявшиеся пытаются здесь и сейчас извлечь прибыль из своей изнашивающейся дырки, то есть переходят к более радикальным методам начинают заниматься проституцией, едут в европейские бордели, либо просто сосут пакистанцам за 50 долларов в час(как сказал один челик) и т.д. Так что не нужно кидаться на Дэфо обвиняя его во смертных грехах, он всего лишь попытался открыть вам глаза на женскую сущность, тема достаточно интересная и требующая более детального исследования, хотя я не согласен в том что женщины слабые и им сложнее(торговать вагиной :putinhappy2:, быть успешными). Европейские мужчины отказываются от детей и семьи в силу ненадобности, а зачем когда рядом бордель с русскими шлюхами(с доступными женщинами на любой вкус и цвет, но и не только женщинами), отсюда толпы мигрантов способных бесконечно плодиться. Вся эта паства с их семейными ценностями вызывают омерзение, байки для условных русских бурлаков, которые видели ухоженную вагину только по телевизору и для них это единственный ориентир в жизни. Надеюсь я не оскорбил чувства пиздолизов и "настоящих мужчин" c их "не такими как все".
    1. Steklovata
      Steklovata 6 мар 2018
      Что ж ты злой-то такой? Кто тебя так сильно обидел?
      1. Esmeralda
        Esmeralda 6 мар 2018
        Просто торговки вагиной не дают человеку, цену ломят. А он мужик между прочим, право имеет.
        1. Notan
          Notan 6 мар 2018
          Расслабьтесь дамы, я предпочитаю парней :putinhappy1:
        2. elpico
          elpico 6 мар 2018
          Нет ничего крепче мужской дружбы - любит тут голосить один сенатар. :petushok:
        3. Steklovata
          Steklovata 6 мар 2018
          Чисто из человеколюбия сочувствую тем парням, которых ты предпочитаешь)
    2. VandalSilin
      VandalSilin 7 мар 2018
      А ты нормально так жопы местным бабуленциям поджег.
  21. Artfull
    Artfull 6 мар 2018
    Как-то так .

    Вложения:

    • kaktotak.jpg
      kaktotak.jpg
      Размер файла:
      169,4 КБ
      Просмотров:
      495
  22. Zzzona
    Zzzona 6 мар 2018
    Как вы там говорите?
    - Хорошие инвестиции, входить в вагины можно весь март!
  23. Alexandrion
    Alexandrion 6 мар 2018
    Если ты продаешься как товар, то и дальнейшее отношение мужчины, который тебя "купил", будет как к купленному товару, как к собственности, как к "шкуре". Если кого-то такой статус устраивает, почему бы и нет.
  24. WithoutSoapOperasplz
    WithoutSoapOperasplz 6 мар 2018
    Нас мама троих вытянула без мужа, который её бил и бабла в дом не приносил, работая сутки-трое.
    Создала свой бизнес, 20 лет живём.
    Умрите нах.
    1. Kyd
      Kyd 6 мар 2018
      откуда вытягивал понятно, но куда нет
      1. WithoutSoapOperasplz
        WithoutSoapOperasplz 6 мар 2018
        твой мост ждет тебя троль, поторопись иначе сожгут за тупизм
        1. Kyd
          Kyd 6 мар 2018
          инфы ты написал мало нихуя непонятно ни начало ни путь к успеху не успех
        2. WithoutSoapOperasplz
          WithoutSoapOperasplz 7 мар 2018
          Прояви уважение и задай вопрос нормально и может быть собеседник ответит на него. Тыб еще один "?" поставил и возмущался потом.
          Вот ты пишешь "откуда вытягивал" - кто вытягивал? или вытягивалА! Куда? - из нищеты. Почему я должен распинаться, если вопрос задан бестолково.
    2. VandalSilin
      VandalSilin 7 мар 2018
      Сама выбрала такого или довела мозгоебством, а вам в уши нассала. Скажи ей спасибо за то, что без отца рос.
      1. WithoutSoapOperasplz
        WithoutSoapOperasplz 7 мар 2018
        Речь идёт о моей матери, неужели, помягче нельзя было написать? Я за такие слова в ебало бью. Ты, еблан, надеялся на диалог ?
  25. heroinside
    heroinside 6 мар 2018
    на всех нефтянников и прочих бандитов не хватит, а эмиграция путь для единиц....

    зы мне кажется я понял нахуя я сюда захожу - порадоваться за точку респа, ибо что не текст то безнадега...
  26. Eastman
    Eastman 6 мар 2018
    Берёшь тлен, мажешь его сверху толстым слоем тлена, сверху кладешь второй кусок тлена и получается жизнь в пидорашке! Мне уже просто больно читать такие статьи, душу сука разрывает на кусочки, вроде и текст про женщин,и для женщин! Но больно то мне,а всё потому что это про каждого из нас тут написано, про ваших матерей,сестер и тёть . Каждого из вас коснулся этот текст так или иначе.
  27. Kanski
    Kanski 6 мар 2018
    Внезапно, мир не розовый.Чем больше работаю с людьми, тем меньше шевелится что-то внутри от подобных жалений,"трудного детства" и "она не виновата". У каждого своя война, и,к слову, монетизация вареника не самый худший вариант.
    Всем всех жаль, чуть ли не плачут навзрыд,в магните скидка что-ли на ванилин? :facepalm:
  28. Pepser
    Pepser 6 мар 2018
    Проституция, сама по себе, ведь не просто так древнейшая профессия!?

    Ты работаешь в офисе; на производстве; на телевидении, создаешь продукт за деньги, которые тебе платят за твоё время - это проституция, торговля своими навыками/товарами за материальные блага. Откуда тут может быть ненависть/презрение!?)
  29. Shepard
    Shepard 6 мар 2018
    А как по мне, монетезация "вареника" дело мерзкое и циничное, хотя к самой ебле как к физиологической потребности отношусь положительно.
    1. WithoutSoapOperasplz
      WithoutSoapOperasplz 6 мар 2018
      Врешь ты всё.
    2. Eastman
      Eastman 6 мар 2018
      Тут слово монетизация мне кажется не уместным, есть природно-инстинктивное желание дать потомство,и ДАТЬ этому потомству лучшее из того что есть вокруг. Быть женщиной и в правду трудно,особенно в наше время. Сложно оставаться не порицаемой обществом и не обвешанной ярлыками.
  30. DanielDefo
    DanielDefo 6 мар 2018
    Большенство из "обиженых текстом" проецируют его на себя или своих близких, когда в самом начале есть спецификация:

    "Конечно речь о единицах, которые хотят чего-то большего"

    Мне нравится такой провоцирующий побочный эффект, иначе комментариев и не было бы, но текст точно не хотел обидеть тех, кто снова примерил его на себя.
    1. Eastman
      Eastman 6 мар 2018
      А не проецирировать его на себя и окружающих женщин сложно, ибо вокруг полно примеров обеих сторон.
      По одну сторону бедные и несчастные женщины которым совесть не позволила пойти в укор каким то своим идеалам и принципам, и те что выбрали "красиво-бохатую" жизнь без любви,но по расчету и во благо своему потомству.

Поделиться этой страницей