\

Как Samsung кинул Defo на 3000$

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 15 июн 2017.

Метки:
  1. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Кому что а мне подача нра такая. На деньги похуй. Тем более что он сам их неуважительно лишь ЛИФОРКАМИ называл. Не считай чужое, чо ты, смейся.
     
  2. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Цифорками*
     
  3. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    232
    Gold:
    40
    Перфа от Боша не испортились. Если брать перф собираетесь, то берите Макиту или Бош. А вот шуруповерты от Боша всё еще Топ, плюс большой выбор. Из дешевых можно Интерскол, за цену боша, возьмете шуриков 3-5. УШМки - теже Бош или Макита. А вот с пильной техникой всё наоборот. Бензопилы - Штиль или Echo(Хускварна скатилась в плане технологий). Триммеры - Штиль и Echo. Газонокосилки - Viking или Oleo-mac. Привел пример именно топовых компаний как по качеству, так и покупаемости и технологиям вложенными в данные продукты.
     
  4. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Хз, моему уже лет семь, вибрация пошла лишняя и ручка стёрлась. Нахуй это говно.
     
  5. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    232
    Gold:
    40
    7 лет при каком использовании? Всё как и в обычной технике, есть бытовые, есть проф. Цена проф х3 от обычного. Раньше хз как было, но знаю пару шуриков Бошовских у которых тоже редуктор начанал трясти и ловили вибрации. При чем после перезапуска линейки, всё стало норм. Ну и плюс брак есть везде. Ну и как пользоваться, могу привести пример на том же Штиле: покупают бензопилу MS170 и начинают ей херачить сутки напролет и лесоповалы валить, а потом через месяц ломается и они везде пишут Штиль гавно, Дружба рулит. Хотя пила бытовая и предназначена 2 часа в день пилить(придерживаться инструкции у нас не умеют), а покупать пилу за 30-40к профессиональную жаба душит.
     
  6. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Так чем больше пользователей продукции тем больше информации о продукте, о недостатках, поломках и т.д. Делают массово все, тот же ифон покупает дисплеи у самсунга.
     
  7. SimbwT

    SimbwT

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Мне кажется, что ты что-то не договариваешь (что-то сломал сам/неправильная эксплуатация), или "спецы" тебя решили пустить по бороде. Во всех товарах есть понятия, как "Гарантийный срок" (как правило это от 1 года до 5 лет), а есть понятие "Срок службы", которое регламентируется ОЗПП РФ и составляет не менее 7 лет для Самсунга и ЛГ (а для норм производителей 10 лет, но не буду вдаваться в подробности, что и как с этим едят), т.е. твой телевизор обязан был отработать 7 лет и за эти 7 лет его обязаны отремонтировать в оф. СЦ за бабло, если они не хотят/не могут/нет запчастей/долго идут запчасти/не рентабельно, то Самсунг обязан обменять на такой же телевизор, а если его нет на данный момент в продаже, то отдать тебе бабло уплаченное тобой, либо, если цена изменилась в большую сторону, то вернуть уже по сегодняшней цене.
    Далее твои действия такие:
    1) Берешь отписку о том, что они не могут починить от оф. сервисного центра "Самсунг", сверь СЦ по оф. сайту. Сервисников от М-Видео (если таковые имеются) в печь. Скорее всего встретишь негатив и барьеры по этому поводу, сервиса в России ноль, желания помочь потребителю тоже.
    2) Направляешься в М-Видео с этой отпиской и пишешь заявление (в 2-х экземплярах), что на основании ОЗПП, в товаре имеется существенный недостаток, который невозможно устранить, а следовательно ТВ не отработал срок службы, установленный производителем и Законом РФ. Прикладываешь отписку от оф. СЦ и указываешь это в заявлении. В тексте указываешь статью на которую ты опираешься, а именно ст.19 п.6 ОЗПП РФ
    3) Находишь администратора/управляющего/старшего продавца/претензионика, хоть кого-нибудь старше по званию кассира и продавца. Просишь принять заявление и подписать на твоем экземпляре о том, что Такойто Такойтович заявление принял, такого-то числа, такой-то должности, подпись, печать. Отдаешь их экземпляр.
    3.1.) Могут взять на экспертизу, но это продлит срок ответа и возможно начнут прикапываться к мелочам, шли лесом, т.к. оф.СЦ бумагу уже выдал.
    4) Ждешь 10 дней, чтоб тебе позвонили и пригласили в магазин за деньгами. Не забыть взять с собой ТВ.

    А есть ли у тебя хоть какое-нибудь заявление от М-Видео или оф. СЦ?
    Разбирался ли ТВ?

    P.S. Каждый случай индвидуален и возможны несколько вариантов развития событий, но самый короткий именно такой, а не через СЦ. Если М-Видео пишет что-то не адекватное и не возвращает деньги, то нужно разбираться в причинах и обязательно брать ответ на заявление в письменном виде, он пригодится для обращения в Самсунг. При невозврате денег, можешь обращаться в личку, будем разбираться детальнее.
     
  8. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    хватит ли нового сервака и на зубы и на телек... :loontik::
     
  9. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.370G
    Karma:
    5.507
    Gold:
    27.370
    Орден Святого Духа
    Это-же многомилилилиардный иск, как в х/ф "Свой человек" с Рассолом Вороной, и Аль Па Чино.
     
  10. DoniBrasko

    DoniBrasko

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Буквально за неделю полетело оба телефона Самсунга. Один у жены S6edge, второй у меня S6.
    Ремонтники снимая крышку с едга долго матерились, так как Снятие задней крышки = лопнутой крышке. И только если ты себя бафнуцл на удачу, то можешь снять. Потом оказалось, что греется проц, который снят ьпочистить нельзя, потому что иди нахуй вот почему. Теперь лежит два кирпича и мы опять ходим с айфонами.
     
  11. Try

    Try

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    17
    Gold:
    85
    Дефо, занимаюсь теликами. Ответственно заявляю, хороших панелей сейчас фактически нет.
    из того чем заменить - вменяемый агрегат за всего 2 тыщи бачинских - PHILIPS 65PUS6521, хорошо может в 4к, но ебет мозг андроидом. Самсунг и Сони не брать, ЛГ там от модели к модели, они пободрее, но и подороже. и ОЛЕДы тоже не брать, так же через год наебнутся
     
  12. Soha

    Soha

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    85
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Кто-то еще пользуется услугами мвидео с их наценками, качеством и общей некомпетентностью?
     
  13. Reaktor

    Reaktor

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    1.195G
    Karma:
    5
    Gold:
    1.195
    Я лично к самсунгу дышу ровно , имеется монитор 19 дюймов купленый еще в 2008 году, до сих пор работает как часы , покупал монитор HP 23 дюйма так у того отгорела лампа подсветки за год использования, сейчас уже заказал DELL.
    Еще взял их новый смарт С8 , мое имхо что дали пососать они 7 ому афону, только боюсь разьебать его)
     
  14. Skyfi

    Skyfi

    Рега:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    8
    Gold:
    40
    Как бы давно уже) но начальная цена от 3к зелени) в странах СНГ не популярны из-за цены, а в штатах видел полно их
     
  15. Volans

    Volans

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тоже самое было вчера - помогло теребление батарейки биоса в материнке, очистка от пыли и перестановка видюхи в другой слот
     
  16. Skyfi

    Skyfi

    Рега:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    8
    Gold:
    40
    В чем конкретно дали пососать? Если в железе , то ты не удивишь тут никого, айфон всегда был слабее по железу, но работает на два порядка лучше. Я как год начал пользоваться продукцией аппла, айфон се, сейчас 7, жене купил мак бук аир, и понял что лучше продукции нету, из-за оптимизации железа-софта.
     
  17. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    а ссыль? Хоть убей, но на оф.сайте ни слова про ТВ
     
  18. Reaktor

    Reaktor

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    1.195G
    Karma:
    5
    Gold:
    1.195
    Ну эт мое сугубо личное впечатление, впервую очередь от дизайна , какое там железо мне пох, это не пекарня и в гта 5 я на нем играть не собираюсь, андроид 7 уже достаточно стабилен , за месяц активного использования ни одного косяка не заметил. Еще мне не нравится что блять пол города с этими айфонами ходят как будто других достойных телов просто не существует, плюс их закртыая ОС также мне не импонирует.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.580G
    Karma:
    41.131
    Gold:
    5.963.580
    +17
    О, спасибо за алгоритм, попиздую в СЦ. Но меня тупо послали в Сервисном центре (звонил, такой большой телик снимать и тащить я не могу без нужды), заставить их дать бумажку сложно, мы тут в Африке, у нас просто шлют нахуй и никто ничего не пишет. Как быть?
    Я бы не писал эту телегу гнева, если бы сам сломал телик. Он был как алтарь, сломался спустя два года на ровном месте.

    и за эти 7 лет его обязаны отремонтировать в оф. СЦ за бабло

    ремонт матрицы стоит как телик! Т.е. как бы нахуй он нужен.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  20. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    я себе специально купил Андроид ТВ приставку от Гугла. Самая божественно удобная вещь - это встроенный хромкаст. Любое видео, которое есть в интернете, любой стрим, любое приложение с контентом на смартфоне, даже вкладка хрома в 2 клика начинает играть на ТВ, не говоря о хохляйских пиратских онлайн кинотеатрах, которые туда ставятся в виде приложения
     
  21. SimbwT

    SimbwT

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    По опыту, никто не ремонтирует матрицу у таких дорогих телеков, тем более за 20 дней... Ну нет на складах их в свободном количестве, а время ограничено законом. В конце концов, тут есть два человека с СЦ, давай спросим их:
    Try как там обстаят дела с матрицами Самсы, привозят и ремонтируют их?
    Mobil вопрос тот же + может ты сможешь настрочить бумагу о неремонтопригодности и сможешь сделать красиво?


    Тебе этот бесполезный кусок пластика все равно придеться снять, чтоб сдать в СЦ и вернуть денег или выкинуть в мусорку (сдать Кулибинам на схемы)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  22. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Злобная жопа, сразу на больное села.)
     
  23. troyanz

    troyanz

    Рега:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    1.160G
    Karma:
    7
    Gold:
    1.160
    Матрицу сжеч или что бы в ней что то перегорело, НЕРЕАЛЬНО! Можно только разбить. В твоем телике даже контроллер матрицы находится на отдельной плате, и меняется за секунду. Сделай элементарную диагностику, если он включается, идет звук канала или линяги, присвети фонариком под углом 90 на матрицу, если увидишь изображение здохла подсветка. Цена ремонта замена диода за 3 бакса. Если не врубается и нет звука, скорее всего сдох блок питания(цена ремонта 10 баксов). Ну и худший случай что мало вероятно сдох контроллер. Что тоже поправимо. А вывод сей басни таков, не покупайте телики российской сборки. Завод там ГОВНЯНЫЙ мягко говоря. Была у меня лыжа российская :) Если ты говоришь что не бил, не верю я что сгорела матрица, тупо разводят.
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.580G
    Karma:
    41.131
    Gold:
    5.963.580
    +17

    Вот такая херня, периодически появляются еще, а эта горит всегда (снимал против света, вечером ад какая яркая). Все сервисы сказали пизда шлейфу, а его не паяем.

    BX-TxQtolL4.jpg
     
  25. Werfest

    Werfest

    Рега:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    713
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    31
    Gold:
    15
    угораю с умника автора)
     
  26. SimbwT

    SimbwT

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Сервисы прям экстрасенсы, вот так без разбора диагнозы ставят... Эта полоса может пролечиться банально подвигав/прижав шлейф
     
  27. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.670G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.670
     
  28. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.670G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.670
    Бред с редактором)
    Я тебе написал, как должен действовать медийный человек! И что это работает.
    Нет же, ты продолжаешь ныть, как рядовой гном. Ну и результат будет как у гнома - кинут и послан нахуй.
     
  29. Skyfi

    Skyfi

    Рега:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    8
    Gold:
    40
    Гугл - картинки - Bose tv - сразу выдаёт за 5к зелёных
     
  30. Skyfi

    Skyfi

    Рега:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    8
    Gold:
    40
    Проблема всех Андройд устройств что они не не обновляются после 2 3 лет, и при покупке они все работают стабильно, жене год назад купил планшет 7' Самсунг топ на тот момент, первые пол года просто супер, сейчас просто жуиткие лаги , при том что уже даже сбрасывал, не помогает. А дизайн - дело вкуса, мне не понравился с8
     
  31. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    гугл на любой запрос выдаст картинки. Ссыль на товар кинь!
     
  32. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ибать! -172500+ берёзовых талонов на еду!
    Да за такие деньги можно было бы уже эмигрировать в Польшу - чистить толчки для панов Сапковских :)
     
  33. Skyfi

    Skyfi

    Рега:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    8
    Gold:
    40
  34. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.205G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.205
    Так че там с СЦ у @Mobil , жду новостей.
    Ток я уверен как обычно кинут через хуй. Что верно, нет гарантии - какие предъявы.
     
  35. zez

    zez крымнашголовного мозга

    Рега:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -8
    Gold:
    0
    была такая херь на монике, ток полоса красная была, вебал по рамке полоса исчезла, потом правда опять появилась, отволок на роботу, а потом его спиздили с работы выломав решетку на оконном проеме. Но сука я так рад (морально), что та падаль притащила его к себе в берлогу, подключила к своей телеге, и тут на КРАСНАЯ ПОЛОСА)))
    п.с. по поводу телека, хули делать, зажимать в потной лодошке денежку, и идти потреблять)) говорят олед щас модно, но цена что то неайс.
    п.с.2 И поискать бы олдскул мастера по компам и бытовой технике, может и вылечит, мне вон на автомобильном брелке, ставишь новую батарейку, за ночь полный разряд, и все "мастера" это надо новую плату, цена вопроса 4 к рублей, олдскул мне за 300 р выпаял какуюто хуйню, новую впаял и все блять работает как по маслу. Нынешнее поколение мастеров это пиздец какойто.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  36. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Нелюбовь к самсунгам у меня с детства. Со времен когда видак глючил. Только Lg. Первый монитор,куплкнный в 2007 году до сих пор работает.
     
  37. Darek

    Darek

    Рега:
    6 фев 2012
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Я 7 лет отработал в Эльдорадах,Техносилах и в ИдиНах. Причем сервисником)))) Могу сказать,что у Дэфо неправильное суждение данной ситуации.
     
  38. Anc1

    Anc1

    Рега:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    У Самсунга матрицы гамно, как впрочем и у Филипс уже. Более ли менее у Лыжи.
    Кста от поставщика слышал, что со следующего года у Самсунга матрицы будут Лыжи, а только на премиум сегмент они оставляют свои.
     
  39. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.205G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.205
    Лыжа всем делает матрицы. И яблокам тоже.
    Погугли LG с матрицей Apple, найти название модели и посмотри в Яндекс Маркете. Будет монитор с матрицей Яблока. Лойфхок
     
  40. egik

    egik VIP

    Рега:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    3.290G
    Karma:
    10
    Gold:
    3.290
    Вот кстати да. Покупал фотик когда чуваки прям ушли и Оч долго копались, при том что предзаказ был. За 700 доп рублей проверку матрицы у них заказывал. Даже перестаёшь жалеть доп денег когда представляешь как могут косячный всучить.
     
  41. troyanz

    troyanz

    Рега:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    1.160G
    Karma:
    7
    Gold:
    1.160
    Правильно, там паять нечего, он приклеиватся. А то что он отклеился, это заводской брак. По симптомам, да похоже на шлейф, новый приклеить могут только на заводе. А с этим разобрать прижать, приколхозить чем то, насколько хватит такого ремонта ХЗ, но какое то время будет работать.
     
  42. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    У меня несколько лет такой корейский монитор на матрице ЛЖ, которую ставили Эппл Синема Дисплей
     
  43. GroOver

    GroOver некакляйский долбаеб

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    2.166
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Сасунг уебок тот еще, тоже недавно полетела подсветка, отдал в контору-никонору, так и не починили, да не 3k$, но отработал всего 3 года. Сейчас взял LG 42, посмотрим...
     
  44. Try

    Try

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    17
    Gold:
    85
    чуть сорву покровы - во-первых, матрица и панель - это разные вещи, во-вторых, матриц ЛГ нет, есть панели ЛГ, а в третьих конторы, которые делают и продают телики, мониторы, телефоны и пр. и конторы, которые делают матрицы и панели - это разные конторы, даже если они одинаково называются.
    поясню - компания "филипс" покупает панель "лг" на тех же либо почти тех же основаниях, на каких компания "лг электроник рус" покупает панель "лг".

    еще раз, нормальный телик из больших сейчас - филипс 65pus6521, стоит дешево + в эльдорадо пойдут сейчас "недели филипс", там будет кешбек бонусами до 50%
     
  45. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Я хз по телекам, но вот на мобилах у ЛГ бывает стоит экран свой, а бывает от Шарпа. И причем Шарповский получше/поярче/покачественнее.
     
  46. Sulako

    Sulako

    Рега:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    952
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    в том то и проблема, весела на стене в гостинной, не очень удобно, такая конфигурация комнаты, пришлось на подоконник поставить, греется, да, пиздец, лишняя батарея зимой, ну вот так и получилось. Хотя за бортом -35, а не в комнате, поэтому охлаждается лучше. Короче девайс работает, тьфу, тьфу ))
     
  47. nomore

    nomore

    Рега:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    178
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -3
    Gold:
    20
    Так надо было ломать в последний месяц гарантии и сдавать его, я теперь всегда так делаю. Купил В\К за 30т.р., через 3 года она, упала в цене в 2-3 раза, ебанул пьезой, сдал, деньги вернули, купил на эти деньги новую, не надо быть лохом, надо самому иметь всех этих пидарасов-бракоделов.
    PS Скажи спасибо, что у тебя их смартфон хату не спалил, а то бывали уже случаю.
    PPS Что в двойне смешно, ломаются\горят именно топовые вещи, а всякая залупень от ролсена будет пахать годами
    Да та же хуета, светодиоты дохнут, и не в каждом СЦ их тебе починят.
    Говорю: 2года и 10 месяцев, хуячишь пьезой через решетку по любому чипу (лучше памяти), сдаешь обратно в магазин, покупаешь новый.
     
  48. Tiko

    Tiko

    Рега:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    У меня Рубин. Третий год. Работает как часы. 70 дюймов, на полстены панель. Стоил 20к рублей. Поддержал отечественного производителя )))
    А ты иностранный шпион, Дэфо, Самсунг купил, вот и подвел он тебя )))

    Кстати, давно не заходил я на сайт этот. Вообще же индексироваться он перестал по запросу "даниэль дэфо" в яндексе. Раньше хоть в топ-10 был. Скатился?
     
  49. Spock

    Spock

    Рега:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Пиздой попахивает, на телик минима 3г гарантия. + тебе просто не фарт, епта на даче телик 2000г сука шкаф самсунг работает. на кухне телик самсунг уже 5й год висит весь сука в жиру и пыли всё ч0тко, самсунг это телик, стиралка это вирпул. Дигноз - тебе попался 1\100 бракованных. Пойди к бабке карму отмой!
    Филипс сука заебал, вот его точно не когда не возьму. настройки корявые меню неудобное. А про сони и панас там точно нех ловить. японы уже давно залупу точат. привет из 90 так чисто поностальгировать на бренд
     
  50. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    М.Видео? О_о
    По мне у Самсунга лучшее соотношение цена качество. И картинка у них самая приятная.
     

Поделиться этой страницей