\

Как со стен Винтерфела насрать на головы фанатов

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 1 май 2019.

  1. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Конвеерное говно для домохозяек.
     
  2. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  3. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  4. nordrom

    nordrom

    Рега:
    18 сен 2010
    Сообщения:
    135
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Сериал в стиле фентези не попадался, а вот из книжек - "юморное фентези" - Пратчетт, "темное фентези" - Аберкромби , там и там читать по хронологии серию
     
  5. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Вообще я ждала, что короля ночи победит Бран своей шаман-наркоманией. На мой взгляд, это было бы достаточно органично, т.к. этот бесполезный кусок занимает внимание огромное количество времени (своими флэшбэками, дружбой с зелёными человечками и поеданием грибов). Когда он словил приход (зачем вообще он это делал?) как минимум по-голливудски должно было жахнуть чардрево. Зачем третий глаз этому ворону? В чём профит? У них с Королём Ночи было достаточно гармоничное противостояние вроде "я есть смерть и холод" и "я есть жизнь и память" = явно не хватило развития этой философии. И в итоге самый немощный должен был победить самого могущественного магией СИЛЫ ДУХА, ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ и ПАМЯТИ.
    Но перо под ребро оказалось против моих фэнтезийных изысканий.
     
  6. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Согласен. Без какого-то твиста окажется, что сюжетная линия Брана и даже не линия, а весь сюжетный пласт Короля Ночи и «угрозы с севера» были ненужными.
     
  7. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Обожаю Аберкромби "Первый закон") Некст трилогия у него не такая эпичная.
    И Марка Лоуренса. "Разрушенная империя". Рекомендую!
    Это прям лучшее из дарк фэнтези.
     
  8. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    да это понятно, но я, кажется, начал понимать чувства женщин, когда их партнер кончает после трех фрикций
     
  9. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.750G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.750
    Придумано. И слово это - "всрато".
     
  10. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  11. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    11.22.63 (путешествия во времени) или темная зона (провидец) прочти
     
  12. Exsade

    Exsade

    Рега:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    40
    Gold:
    10
    Да это еще все логичо и заебись по сравнению со всратым марвеловским говном на которое я убил 3 часа в кино.
    3 часа нытья и тупорылых диалогов с "шикарной" русскоязычной адаптацией из мемов про "дичь".
    И абсолютно вафельный контингент хлопающий в зале Капитану Америка поднявшему молот Тора, тьфу.
     
  13. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.731
    Шекелей:
    840G
    Karma:
    433
    Gold:
    840
    Мало кто знает, что насрать на головы со стен винтерфелла можно не только фанатам, но и своим друзьям. Давно появилась отличная настольная стратегия: Игра Престолов, а недавно к ней вышло дополнение с Матерью Драконов!
    Обсудить, что из настолок стоит заценить, а что вы бы избегали всеми силами можно здесь
     
  14. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  15. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    да че вы торопитесь. я думаю еще успеете а)(уеть за 3 серии которые еще впереди.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Людям взрослым с icq выше чем у табуретки понятно сразу, они не идут даже на первый фильм, более того, им не приходит в голову скачивать эту парашу с торентов. Это как мультики про паравозег для деток. Откуда такое удивление, что фильм для совсем маленьких детей тупой?
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
  17. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    Игра престолов задрала планку так кинемотографу, что я теперь и не знаю, что смотреть, чтоб впечатление произвело. Посоветуйте. Малвэл дс не перевариваю.
     
  18. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  19. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    У аберкромби с логической составляющий и мотивацией тож местами полный пиздец.
     
  20. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да ладно вы впереди самое интересное. У них не осталось ресурсов к войне с Серсеей, но они должны же как то победить.
     
  21. MUJIOPD

    MUJIOPD Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    У них есть нинзя-отсасин. Она ваншотнит Серсею из инвиза (ебло там сменит), как крыса ТыХа. Изи катка.
     
  22. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    ХЗ мне понравилась серия, от нее очень много у кого подгорело, вспомни предыдущие сезоны, помоему они держат марку)
     
  23. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.654
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Поправил.
     
  24. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    В целом это лучше битвы за черноводную, лучше битвы на стене, ну и хуже только битвы бастардов. Битва бастардов вообще лучшая боевая сцена в сериале, и она лучше битв в ВК, потому что в ВК нет ничего кроме масштаба, а масштаб компьютерный; в битве бастардов, и в этой серии тоже, есть одноплановые съемки внутри битвы, ВК в такое не умел и близко, у него просто рваный монтаж; в ВК нет крови, нет расчлененки, в ВК точно так же из неоткуда появляются спасительные персонажи, спасительные конницы из-за угла и т. д.
    Если бы только эта серия не была в темноте, она была бы лучше битв ВК, несмотря на их масштаб, ибо кроме него там ничего нет, особенно в плане постановки - все, что может ВК, это показать, как красиво армия бежит на армию; ну и как красиво? явно хуже, чем в трое, например.
    И не вижу, чем было бы лучше, если бы Джон прорвался и убил КН - такое же рукалицо как с Арьей, но у Арьи хотя бы поинтереснее план, она не настолько очевидно избранная как Сноу, но правда все равно избранная, да.
     
  25. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    смотрел вчера как снимали эту серию, Джон злился из-за того, что убить КН сценаристы дали Арье а не ему:kabzonhappy:
     
  26. ZaStalin

    ZaStalin

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    согласен что фейлов много, но помоему это все равно было эпично)))
     
  27. pandazzz

    pandazzz

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    Хорошо, что половина сезона только, если бы это была последняя серия, то это бы был больший пиздец.
     
  28. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Тебе когда в ресторане гавно на блюде принесут так же скажешь?
     
  29. ratfront

    ratfront

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Топовый рога ганканул топового некра.
    Все остальное неважное обрамление. Но я конечно возмущен нестыковками и абсудрностью поведения Короля Ночи. Очень за андедов болел, и это полное позорище. Кто ж в начале кампании лезет в лоб на базу противника? Это заведомый проигрыш. Взрослый разумный некромант, а ведет себя как тупой зомби из бродячих мертвецов. У тебя один костяной дракон и толпа скелетов и зомби. У врага номады с апгрейдом, элитные копейщики. Крусадеры, берсерки, ассасины. Боевые монки, сорки, визарды. 2 черных дракона. Куча прокачаных героев со всеми открытыми скилами. Высокоуровневый замок со рвом и требушетами. Атаковать это с наскока полное безумие. Позор сценаристам.
     
  30. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    ТЫ плетешь какую то ерунуду
     
  31. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  32. СМЕРТЬ

    СМЕРТЬ

    Рега:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    1.550G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.550
    Один перднул в микрофон и все за ним повторяют
     
  33. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.130G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.130
    В конце Арья срывает себе лицо а там... Киану Ривз. ;)
     
  34. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    я думаю что все "жопараздирающие развертывания" будут в последних 3х сериях, как то вы рано начали ныть, пока еще сериал не закончился! Заметь, все что зритель ожидал, никогда не сбывалось не в одном сезоне, а всегда было все внезапно. Вот вам и короля ночи въебали так, что все а)(уели и начали галдеть. Режиссеры делали это из сезона в сезон! Им по)(уй на ваши ожидания, ни в одном сезоне ожидания зрителей не сбылось! В этом и а)(уенность этого серика!

    Мало ли че ты там )(отел в сюжете. Ария въебала его ножиком, а ты а)(уел и начал тут петь про искусство войны)
     
  35. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.130G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.130
    Вранье, я каждую серию ожидаю, что будет бурлить говно про проебанные полимеры и ожидания оправдываются из сезона в сезон! Помнится так же ныли про битву бастардов, а она тут оказывается самая лучшая за весь сериал, лол. Хотя там есть от чего побомбить, и это мягко говоря. Вообще ни одного сражения нормального за весь сериал и каждый сука раз удивленные глазки.
    Это сериал, жвачка для мозгов и он должен давать дозу эмоций, впечатлений. Это не реконструкция сражения. Что мешало великану дать бревно и защитить его от стрел? Нихуя, но тогда бы он в соляного мог пол армии Рамси замочить. Что мешало долбаному Снежку не бежать как ебанько и не подставлять тысячи своих людей? Что мешало в этом сезоне дракону-андеду разок жахнуть пламенем в богорощу? И ещё миллион подобных вопросов. Я уж молчу про то, что мешало просто пройти мимо винтерфела, один хер они бы там загнулись от голода, неужели КН беспокоило время? Ждал тыщи лет а тут меньше года сыграет роль? :) Драконы в холоде даже жрать не могут, они первыми бы пополнили его армию )
     
  36. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Меня как бы вот что смущает. Мне кажется или Арья отдала свой кинжал Сансе, которая забрала его в крипту. А потом Арья этим же кинжалом (ну логично что это он из валерийской стали изогнутый такой там и т.д.) бэкстабит КН?

    Ведь был же момент когда Арья отдает свой кинжал Сансе на стене я точно помню, и потом им же хуячит КН? Если мне не померещилось, то это ТАКОЙ проеб, что я бы просто ахренел если бы было так)
     
  37. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    полностью согласен)
     
  38. Shekt

    Shekt

    Рега:
    8 мар 2010
    Сообщения:
    212
    Шекелей:
    1.645G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.645
    Я бы еще порекомендовал это, особенно на фоне слившейся ИП и, возможно, даже и книг (поскольку Мартин что-то не горит желанием их выпускать и недавно говорил в интервью что с концовки будут одинаковые за исключением второстепенных деталей), данный цикл радует выдержанным высоким уровнем от начала до самого конца:

    «Князь Пустоты» (англ. Prince of Nothing) — первая трилогия из цикла «Второй Апокалипсис» канадского писателя Ричарда Скотта Бэккера, серия книг, по сравнению с которой Песнь Льда и Огня — это сказание о розовых пони (как выразился один знакомый автора правки — Джордж Мартин на стероидах) — темнее и острее фэнтези пока не написали. Тем не менее, автор не смакует сцены насилия и не расписывает подробно на три страницы процесс изнасилования, совмещенного с поеданием заживо, во всех натуралистичных подробностях. Тёмная и гнетущая атмосфера достигается просто описанием жестокости, цинизма и фанатизма обычного средневековья, в сочетании с атмосферой наступающего Конца Света. Если убрать инхороев, то получится всего лишь вольный пересказ Первого Крестового похода, даже слегка смягченный автором.
    Отдельно стоить отметить стиль автора — преподавателя журналистики и философии с двадцатилетним стажем — изящно адаптированный под соответствующую эпоху. Медленное повествование, большой объем текста, обилие (выдуманных) цитат и отсылок к истории местного мира, множество персонажей, ярко обрисованных крупными мазками характера, и богатый язык книги.
     
  39. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.654
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Мне интересно, как теперь эти трое-четверо недобитых стратегов, не считая карлика и евнуха, на одном оставшемся, вусмерть замученном, дракончике полетят побеждать Серсеюшку. У которой корабли, 10к отборных наемничков (строго без слонов!) и полнейшая сексуальная апатия ко всему живому. Не даром любимому братцу отправила черную метку.

    Северянам только хоронить своих месяц уйдёт. А потом ещё 40 дней - надо помянуть всех. Это ж карлику сколько работы.

    Что ни говори, Серсейка стратег на 17 порядков лучше, одно слово — баба. Простым людям один фиг ни холодно ни жарко от того кто там на троне (тут всё как у нас), так пусть правит умная баба. Если эти двое вундеркиндов взойдут на трон, то чего от них ждать? Революции в военно-техническом деле? Нет, товарищи, я призываю вас голосовать сердцем за Серсею.

    А эти баламуты, вы поглядите чего учудили. Замок порушен, георгины в саду потоптали, в крипте пахнет страхом и карликами, людей загублено без счёту, девочка выебала кузнеца, аэрокосмическим войскам нанесён непоправимый ущерб. И всё за одну ночь. А вы говорите скатились.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2019
  40. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Всё опять упирается в хронометраж, мать его. Не были бы они ограничены этими 6-ю сериями то король ночи не был бы слит за одну.
    Про минусы и тупизну уже сказали, повторяться не буду.
    Из плюсов, что очень понравилось и было круто/атмосферно (хоть и тупо).

    1)Красиво кхаласар бежал с факелами во тьму, под залпы катапульт. Это было чертовски эпично. Мне понравилась атмосфера холода и ночи. Ты ничего не видишь, но знаешь что там впереди смерть, река смерти и ты несёшься с факелом на встречу неизвестности. Круто)
    2)Белые ходоки и их эффективность в бою. Если бы король ночи не слился бы как дурак - это было бы сокрушительное поражение и смерть всему живому в вестеросе.
    Так как армия мёртвых стала бы ещё больше чем раньше. Напомню. 100.000 дотракийцев, 20.000 аррен, 5.000 северян, 8.000 безупречных. И тот момент, когда они кастуют снежную бурю, в которой нихуяшеньки не видно и которая сильно понижает эффективность живых в бою - это имба. С такими исходными данными проиграть просто невозможно. Только если диким огнём залить всё поле боя.

    Был помнится год назад якобы "слитый" сценарий 8-го сезона. Там битва развернулась совсем по другому, на мой взгляд в более логичном русле.
    Брана убили в итоге, как и бриенну с подриком, король ночи выжил, правда тоже с покоцанным драконом. Но из драконов Дэйнерис один и вовсе здох причём так же был атакован толпой зомби.
    Но у мёртвых были большие потери и они отступили. Выжившие решили всё сжечь нахрен и убраться из разрушенного Винтерфелла в Орлинное гнездо и там в узком проходе с последним драконом оказать последнее сопротивление.
    Белые ходоки успели ещё завоевать пол Вестероса, пока в Орлинном гнезде не потерпели уже окончательное поражение. И там Джон сноу убил КН, а Джендри убил дракона. Арья же после Винтерфелла направилась сразу в КГ за головой Серсеи, вместе с Псом - тот хотел убить братца.
    Конечно это всё фанфик, но логики там явно блять больше чем у создателей сериала.
     
  41. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Во первых дракона таки 2. Того что тыкали ножиками зомби - не добили, он жив.
    Во вторых не 10, а 20.000 наёмничков. :habib: Так что да, мне теперь самому интересно как они там будут воевать. Сколько там северян и сторонников таргариенов осталось? 1-2к?)
     
  42. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    В этом и проблема. Нет никакой логики происходящего. Не в смысле каких-то "стратегических" моментов (хоть и их тоже), а банально - в диалогах, мыслях, рассуждениях героев. Эфирное время беспощадно проебывается на какую-то хуйню, которая в итоге не значит нихуя. Ни на что не влияет, никак не обозначает героев с новой стороны, не дает драматизма.

    И да, согласен, эти скакуны красиво погибли, создали "эффект безысходности" и т.д. Но блять когда все отступили, потом нам 10 минут показывали как они отступают под прикрытием безспречных, а потом вдруг "НА СТЕНЫ БЛЯ! НА СТЕНЫ!" - ебать а что до этого все стояли просто во дворе? Типа и хуй с ним, на стены-то они явно не полезут! Ахуеть и вот в таких тупых моментах все 2 сезона последних)
     
  43. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Да, так всегда бывает когда заканчивается чёткий и продуманный до последних мелочей первоисточник. Мартин пишет книги по 5-7 лет. Горе сценаристы за.... я хз, пол года, год. Какие уж там диалоги и их смысл в долгосрочной перспективе на 2-3 сезона вперёд.
    Книга закончилась на 5-ом сезоне после смерти Джона сноу. Как раз с тех пор и пошёл скомканный и нелогичный бред во всех уголках сериального Вестероса. Смерть Станниса и сжигание дочери, Мизинец, отдающий любовь своей жизни Болтонам на пытки и изнасилование, Вырезание дома Мартеллов кучкой шлюх бастардов и многое другое.
    Король ночи в конце концов. В Книге король ночи - это 13-ый Лорд командующий ночного дозора, который приносил людей в жертвы белым ходокам. Это не он их всех создал. И не было написано ничего про то что убей главаря и все умрут. Чисто сериальная фишка чтобы создать главного босса.
     
  44. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Нет ты просто смотришь жопой. Ножы были разные.
     
  45. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Я крч пересмотррел последнюю серию в коиппния. Я пришел к тому что вы пидры
     
  46. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  47. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    Мужик. Фанат бокса. Сегодня - бой за звание чемпиона мира.
    За час - отпрашивается с работы. По дороге забегает в магазин.
    Покупает креветки и пиво.
    40 минут до матча - он дома. Бросает креветки в воду, пиво - в
    морозилку, чтобы быстрее.
    5 минут до матча. Достает пиво, вынимает креветки.
    Минута до матча.
    Мужик сидит перед телевизором, в левой руке - очищенная креветка, в
    правой руке - открытая бутылка.
    И... Гонг!
    Первый раунд, первый удар... Нокаут.
    Мужик сидит, сказать ничего не может. Только глазами лупает, да руками в
    воздухе мавает. Оборачивается к двери в комнату, а там его жена стоит,
    сложив руки на груди, и спрашивает его:
    - Ну?! Теперь ты меня понимаешь?
     
  48. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    Именно за это я и люблю этот сериал. Только здесь герой с аркой, уходящей за горизонт, может умереть сидя на сортире. Весь сериал убивали наших любимых персонажей и король ночи не исключение.

    Серия оставила смешанные чувства. Знаете, я и сам своего рода стратег: конница в лобовую, требушеты в авангарде это может и выглядит глупо, но хотя бы они выиграли премию Дарвина. Больше всего меня удивляет что драконы не устраивали налёты на армию вихтов ещё на подходе.
     
  49. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    в книжной версии упоминается, что богатство Ланнистеров это мыльный пузырь , т.к. рудники под Бобровым Утёсом истощились несколько лет назад, сам Железный Престол в долгах, как в шелках, о чем ему напоминают представители Железного Банка Браавоса. Я к чему - Серсея может оказаться неплатежеспособной, а наемники откажутся воевать в кредит. в качестве версии, естественно
    этому анекдоту 20+ лет, времена восхождения звезды имени братьев Кличко)
     
  50. VoodooCat

    VoodooCat

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    311
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    На мой взгляд серия получилась эпичной, за исключением идиотской организации обороны. Как пояснили создатели сериала, их задачей было сделать битву динамичной и интересной, так как часовая оборона стен введёт в тоску большенство зрителей. Потому самое крутое, начинается после прорыва противника в замок. Не понимаю почему всех бомбит от убийства КН. На мой взгляд 15 минутная, финальная заруба Джона с КН, была бы банальная и клишированная до тошноты. А ИП любит ломать стереотипы и удивлять.
     

Поделиться этой страницей