Как стабильно по вечерам забирать выручку

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DanielDefo, 16 окт 2018.

  1. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    это какие расходы примерно?
     
  2. nasbax

    nasbax

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Снова не понятно, то ли Дефо серьезно спрашивает, то ли .... опять же эта гифка с шаманом
    Легальный не IT 1кк/мес бизнес в реале самому без всяких там пап/мам/дядь/блат/фарт. дело очень долгое. Естественно не просто. Все зависит от твоих личных качеств, навыков, и от того, как ты распоряжаешься своим временем.
    Сам 15 лет назад учился в универе с товарищем на параллельных потоках, он тогда уже намутил где-то костюм Деда Мароза и всю сессию Дедом Морозом в Новый Год по квартирам ходил, детишек веселил. Далее открыл праздничное агенство, появились костюмы уже не только Деда Мороза, всякие утренники-шмутренники, заточил скил 30+ стал фармить корпоративы, уже все по взрослому пошло. Теперь владеет небольшой сетью больших магазинов типа "Все для праздника", заходил пару раз в его магазины, товара там овер дохуя, итемов там на полках больше, чем в л2 во всех ее версиях вместе взятых, а в отдельной комнате и костюмы можно прикупить, есть там и костюм Деда Мороза. Сколько это приносит примерно представить можно. Сколько вложено сил и времени тоже понять можно. Как жизнь какого-нибудь кадмуса, даже больше уже. Теперь через пару-тройку-десяток лет уже сможет и олимп пофармить. Надеюсь он его зафармит.
    Я свой бизнес тоже пытаюсь раскрутить, но пока не очень, пару раз на подъеме партнеры кидали, стандартная ситуация для раши. Судился, но судам на все покуй, им важнее обеденное время, чтобы следующее заседание не затягивалось и домой вовремя уйти. на судебную систему можно забить и не надеяться. Надеюсь только на себя, думаю все еще получится)
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Эту нишу уже заняла миллиардер Варенька!
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    этот шаман делает больше чем 99% из нас тут сидящих с изумрудными рамками. Конечно серьезно, я сам в бизнес не могу (иначе чтобы я с вами тут сидел, а не на яхте, где интернет и нахуй ненужОн?), с интересом читаю умных людей дела.
     
  5. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Старик Ротшильд рассказывал что деньги делаются просто занимаясь любимым делом, которому готов отдать всего себя. Кто мы такие что бы спорить c председателем ZOGa?
     
  6. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Нет, ты видос всё равно посмотри. Гарантированно поймаешь лулза не меньше чем от видосиков Бздена.
     
  7. Scrom

    Scrom VIP

    Рега:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    382
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    563
    Gold:
    3.120
    Работаю на себя, в штате еще помощник один. Производим кожаные изделия, продаю за бугор. Пытался в Россиюшке, хуйня полная. Поскольку сырье отечественное как и наши продукты- никакие, приходится тянуть из европы за $- обходными путями, потому что крым наш, как следствие прямые поставки нельзя делать, эмбарго. Вообщем ценник получается не маленький, русский Ванька не тянет его, а если и тянет, то лучше купит бренд.
    Чтобы вывести это в бизнес, надо :poros: в Европу, Америку, там делать производство. 95% людей не заказывают, из за долгой доставки. Мои западные коллеги продают в сотни раз больше чем я, хоть и мощности примерно такие же как и у меня.

    Вывод такой: работать в России на себя можно, даже бизнес небольшой можно сделать, но твой потолок 100-150к. в лучшем случае. И да, ты будешь работать с низкосортным гавном, с разной кожей из поставки в поставку. Не могут наши одинаковую кожу делать.
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    в реалиях Пидорахи, книга бы называлась "Запойный папа и отчим"
     
  9. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    На старте тыщ 20-30 отдашь, если небольшие обороты, потом ток поддержка
     
  10. lkau

    lkau

    Рега:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    407
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    43
    Gold:
    45
    Берём чушку, делаем там полость, забиваем наркотой - ни одна собака, ни один рентген не найдёт! © Саша Белый
     
  11. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    ну я так, крошки со стола хочу, 2ккк в год, тока сам на себя, а не на дядю
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    жду коронную png-шку Титькина про надо работать там, где платят больше!
     
  13. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    подскажи как загуглить
     
  14. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    вот мы нищие потому, что ленивые. подкинули идею с рекламой в инсте, и то разжуй мне и положи :)
     
  15. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    SMM Instagram, только удаленно не доверяй, встречался с людьми, разговариваю, смотри портфолио и т. д.
     
  16. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    аа вон оно че)
    марбасу - харе портить себе карму, а потом не понимать почему нихуя не выходит)
    а по второй части сабжа - я не понимаю почему принято говорить, что всего добился сам, если помог папка? обосрать всю родословную, чтоб выглядеть чуть круче? а не лучше ли, когда и дед мог, и папка мог, и ты можешь? это же значит, что можете на генетическом\воспитательном уровне, а не на уровне "раз в год и палка выстрелит"
     
  17. PsiCore

    PsiCore

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Какой IT в 2018? Ниша забита, каждый второй школьник - сммщик или сеошник, все паблики и сайты фриланса переполнены предложениями, клиента найти сложно, адекватного - невозможно. У меня веб-студия, работаем в низком ценовом сегменте и перепробовали почти все каналы продаж. Клиент стоит дорого, бегаешь за ним неделями, а по итогу получаешь какие-то 30к и кучу испорченных нервов. Хотя всего каких-то 5 лет назад все было гораздо проще.

    Но! Если умеешь делать сайты и продвигать, то можно самому продавать через интернет все что угодно, главное не какой-нибудь кал китайский (рынок завален некачественным говном, а крафтовые штуки мастера не умеют толком продвигать, на этом можно зарабатывать), а что-то свое, благо наладить производство каких-нибудь сувениров сейчас не сложно (мы вот так ювелирку по ла2 делаем, не реклама, а как факт).
     
  18. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я смотрю, 6 лямов вложил в магаз. Чей папа платит на этот раз?
     
  19. JustLikeThat

    JustLikeThat Жадный ребенок 95 года рождения

    Рега:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    313
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Рекомендую почитать про защиту данных в России:
    https://habr.com/post/423947/
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    ну что то свое урвал у Старощуков, охват и рынок сбыта фармы был ого го (бабки то в трафик соцсетей и ютуба вливали), что то из под полы толкал в виде стероидов (каналы налажены). Когда присосался к киту, и тебе достается планктона.
    Через их сеть уже толкал свои колготки, что то у нового партнера (снова к кому то прибился в долю). Да нормально успел урвать, не много, но на вторую попутку хватит, уже опытный. Что мало в питере бандитов или чужих пап? Найдет.
     
  21. CTATIK

    CTATIK

    Рега:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    623
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    22
    Gold:
    65
    Истина что деньги портят дружбу верна ? жадность или не выдерживали давления и ливали из пати ?
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    дружба тоже стоит денег, на 2-3 ляма кеша в дереве обычно проверяется и не проходит проверку. Банальнейшая история, через которую до народной мудрости прошли многие.

    2-3 ляма дерева - мелочи, но такова цена, а 2-3 ляма грина если? Тут уж мать продадут. Хотя в СНГ мать продают как правило за 2-3 дерева (стоимость хрущевки). Какой спрос с нищих. Нищета - вот бич.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  23. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Ниша IT забита? Попробуй стать этим самым клиентом, за которым бегать не надо и который может организовать проекты. Я бы сказал тут наоборот, слишком много предложений со стороны ахуевших студий (ломят цену из ничего) и никчемных фрилансеров, которые хотят тебя наебать и сделать через жопу и вообще проф не пригодны.
    Если бы крутых и дешевых фрилансеров было бы много, вы своей студией могли делать кучу информационников и сервисов, рубить бабло. Но все не так, как ты тут написал.
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Тока шо от меня ушел мастер по ремонту посудомойки Куперсбуш (прочищал фильтры). Взял 2500 за час.
    По поисковику он единственный на область выводится, казалось бы весь рынок премиум (на самом деле наебалово в красивой обертке) посудомоек должен лежать у его ног, ан нет, средний месячный доход меньше 1000$. Мало куперсбушей в пересчет на трудящихся в степи.

    тоже думает о СЕО и СММ, сайте визитке, пытал меня как я на жизнь зарабатываю, чатясь с вами на форуме в трусах. Вот она жизнь без понтов и розовых очков.

    И еще кто кому будет завидовать через пару лет, когда весь рынок украинского ла2 пиратства схлопнется, он то что то умеет делать руками.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Всегда приятно видеть в топе ppcNooB, человека-мецената, благодаря темным делам которого Королевство еще не прекратило свое существование. Вот он жизненный дуализм.
    Он бы мог охуенных историй рассказать, еще со времен МММ, как подняться до уникальной рамки за 100к! Вот у кого авторитет как у братков из 90-ых! Почти дон мафиоза! А может и правда.

    Рамочникам тоже рахмат, с месяца на месяц заработают наши секретные бани.
     
  26. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    интересно во сколько обошлась лицензия на персонажа Марвел и участие актера в пиар компании.
     
  28. CTATIK

    CTATIK

    Рега:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    623
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    22
    Gold:
    65
    Фирмы "по сдачи мастеров на час" НОРМ фирм мало а спрос большой. Очень сильно нужны всякие мастера для мелкого ремонта бытовой техники (стиралка, нагреватель ну или газовые плиты и колонки) ибо официальные бригады наглые что звиздец за замену 1 фильтра на колонке просят 3-5к когда фильтр стоит 1к (нормальный) и работы на ... 10 мин неспешной работы, так их еще ждать неделями иногда надо (но вся жопа в том что газовых печей море разных видов и комплектации и они различаются и именно по твоей вообще может и не быть и тогда выход покупать новую(а когда немецкая качественная плакать хочется)). Ну или слесарь который быстренько устранит течь. Вариантов море но "умельцев на все руки" тоже море но в 90% косорукие бибизяны это.
     
  29. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Россиян травят на каждом шагу, состав продуктов на полках если почитать.
    Подростки эти сами виноваты, хотят получить преимущество нечестным путём, ибо даже самый глупный кочка знает, что не всё так просто и риск есть. Не во всех случаях риск сыграл.
     
  30. PsiCore

    PsiCore

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    я привел именно свой опыт, да и многое от региона зависит (мы по Питеру в первую очередь работаем, удаленно продавать пока не получается). Дело в том, что даже охуевший фрилансер или студия могут натянуть тебе шаблон на хост за 30к (чаще всего именно так это работает) и выглядеть это будет не хуже, чем сайт за 100к и сиди вот объясняй клиенту разницу в 70к, почему нельзя нормально оптимизировать и продвинуть шаблонный сайт и т.д.
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    да да, знаю я поговорку дельцов, где лох должен расстаться с деньгами.
    Барыги и дельцы не люди.
     
  32. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Я впервые увидел это в селе Кудиново (40км от Москвы), к бабуле ездил в гости. А вообще шаверма на углях - топчик, захожу иногда к местным вахалай-махалаям, вкусно.
     
  33. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Этот лох раскачается на метахе и унижает нашего брата в школе, который только после ночной AQ на уроки пришёл.
    И ЕОТ трахнет за гаражами.
     
  34. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Скажи еще он в Германии на заводе Хуйбербуша сертификат ремонтный получал. 99% что по внутрянке Хуйбербуша мало чем от хорошего Боша отличается, ну может болты в разных местах, материалы круче, но сами механизмы и принципы в посудомойках сильно отличаться то не будут.
     
  35. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    там был момент, где они выплавляли с тюбиков пасты никель, я на тот момент был поражен до глубины души, мы то бутылки собирали :putinhappy1:
     
  36. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Поэтому, делайте свои сервисы, которые будут помогать людям и приносить вам прибыль, а параллельно берите только крупные и прибыльные проекты.
     
  37. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Если дурак - везение и только везение.
    Если дурак или без моральных принципов - везение (незначительные шансы) или в каждой дырке затычка, то есть навязываться на знакомства ради потенциальной выгоды. Не обязательно с интимом и гадостями, просто изображать своего человека везде и всегда, но с нужными людьми. Среди тех людей, что я видел за свою жизнь, большинство поднялись именно так. Не гнушались даже женится на крокодилах с богатым папочкой. Причем вариант доступен даже для тупых, что всегда поражало.
    Если не дурак - длительный и кропотливый труд в той сфере, которую выбрал. Невозможно с бухты барахты упасть на гору денег, это утопическая мечта десятки миллионов людей привела к сомнительному существованию после 45, когда надежды оказались всратыми.

    Еще на горьком опыте усвоил, что не стоит бегать по разным сферам. Не будет ни опыта, ни результатов. Это как в ММОРПГ качать нового чара лишь потому, что его апнули. Следующий апдейт его в хлам понерфит и все труды пойдут насмарку. Если к уравнению добавляется переезд в другую страну, то все сложности увеличиваются как минимум в полтора раза. Пахать придется больше, дольше, развлекаться - во сне или в фантазиях, в лучшем случае в вечер воскресенья. Стабильности 0, но если выдержать сложный период в первые 1-2 года, потом будет легче.

    Вопрос в другом, а нахуя? Вот, что должно быть первичным и стоять перед идеями, реализацией и тд. И на это "нахуя" до 80% человек просто не могут ответить. Не бывает мотивации в стиле "чтобы жилось хорошо", это пропасть, при которой сколько не зарабатывай, цели не достигнешь. Цель будет отодвигаться пропорционально росту доходов.

    [​IMG]

    П.с. по поводу "проверенных схем заработка". Одна умная барышня когда-то сказала, что чужие трусы не всегда подойдут. Хотя можно пытаться влезть и очень сильно превозмогать.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    ничем не отличается, просто за понты и марку берут три цены.
     
  39. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    до кого? до миллиона рублей? Я его пережил уже. А если ты говорил о пенсионном возрасте, тут комментировать ни чего не буду.
     
  40. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
    Покажи.
    Тоже делаю игрушки, может и подскажу что.
     
  41. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
    Ха, ха. :( Вареня позавчера один из магазинов закрыла (в инете) >< кризис в этом году даже меня поимел.
     
  42. MEDOED

    MEDOED

    Рега:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    30
    Gold:
    105
  43. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Поправка - данные передает тебе банк, где их берет банк - это уже отдельный вопрос.
    На моих глазах тыщи за 3 баксов начальных открыл парень такую контору и неплохо сейчас поднялся (в Украине).
    Парню в момент старта было 18 лет. Сейчас (2 года спустя) на изичах получает 150 т.р. прибыли в месяц, часто больше.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    привет Медоед )
     
  45. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Я понимаю о чём ты говоришь, помогать людям можно и нужно. У нас стафа больше 40 душ в области с копеечными зарплатами и люди там получают х2 от местных (всё равно выгоднее столицы получается). Мой посыл был в том, что не стоит воспалять людям мозг обещаниями быстрых денег, это удел шарлатанов. Независимо от сферы деятельности совет один - поработай на дядю, наберись опыта, обзаведись друзьями/партнёрами, подумай об идее бизнеса и только потом рискуй. Тут в соседнем треде человек спрашивает у форумчан куда 30к вложить. Думаешь мой совет будет ему полезен? Да он просрёт эти деньги не успев начать :putinhappy2:
     
  46. sworder

    sworder

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    56
    Gold:
    5
    у меня вопрос к успешным бизнесменам, у меня вся проблема упирается в то что нереально контролировать рабочий процесс в том плане, что все постоянно пиздят деньги и продукцию. От кладовщиков и продавцов. договора мат. ответственности итд не помогают.
    Давно бы уже наладил сеть и сделал бы ее автономной для себя но эта хуйня с человеческим фактором не дает работать совсем.
     
  47. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Когда я заработал свой первый миллион, я решил легализовать бизнес. Когда пообщался с несколькими юристами и бухгалтерами, желание пропало. Работать в лучшем случае в "0", это не очень затея. Весь малый бизнес в тени, до среднего тяжело дойти.
    Наш фарт и везение заключается в том, чтобы к тебе не пришли с "налоговой" или с "гос труда"...
    Если не пришли, считай повезло!
    Придут, всё отнимут, и будешь должен :)
    Ещё многие оформляют себе "Физическое лицо предприниматель" но не знают законодательство, ведь при любых тёрках, арестовывается всё имущество, движимое и недвижимое.
    Можно оформить Юридическое лицо, там отвечаешь только капиталом твоего ООО или что там, но ты теряешь возможность получать доход наличкой, а при обналичивании безнала теряешь чуть ли не половину заработаных денег уплатив ебанутые расходы.
    Так что совет Марбасу, занимайся тем, за что не будет стыдно. Ещё лучше занимайся чем-то полезным а не бабушек наёбуй, а то вселенная тебя накажет(или уже наказала).
     
  48. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    вот вам готовая бизнес идея
    в богатых районах открываете химчистку и делаете профит
    это не с балды такое предложение, говорю то что вижу и вижу как они работают
    а конкуренции сейчас в этом секторе ноль
    правда оборудование влетит в копеечку
    а шавуха и общепит это прошлый век
     
  49. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
    Камеры? Много камер. У меня на одной работе даже мужика с полиграфом раз в месяц вызывали.
     
  50. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Ну не половину, с 2,7кк у нас было 700к налога + бабки банку за перевод на карту...итого - порядка 800к. Но тогда было "ООО", сейчас переходим на ИП.
     

Поделиться этой страницей