\

Как стабильно по вечерам забирать выручку

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DanielDefo, 16 окт 2018.

  1. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Это ты про РФ? Я же с Украины.
     
  2. Shamage

    Shamage

    Рега:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Не видел людей более тупых, чем те, кто задает вопросы на тему, как быстро заработать. И стабильно. И без вложений. И вообще пассивно.

    Вот прям все бегут и раскрывают свои схемы, только потому, что ты такой хороший, красивый и умный.
     
  3. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Аа, тогда да:)
     
  4. Yosha

    Yosha

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    13
    Gold:
    70
    мудрая идея с переходом в ИП
    3 первых года без проверок,вменённый налог
    единственный геморрой,который пришлось пройти совсем недавно-онлайн кассы
     
  5. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    Как как - очком, прям даж пассивно.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.350G
    Karma:
    41.077
    Gold:
    5.963.350
    +17
    это ж старина Марбс, но он все равно пытается. А тупой и деятельный это как минимум весело.
    Что не мешает мне желать ему успеха, только не в направлении наеба гномцов по ветке магии.
     
  7. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Он хочет деньги здесь и сейчас и ему похрен на принципы. С таким успехом самое оно это продавать ставки на спорт. Сейчас крайне популярная тема (с учетом размаха букмекерских контор).
    Ниш много, надо просто искать место. Новый район строится, там всегда нужны: парикмахерские (со временем работы до 21-22 часов), магазины нужны у дома (все зависит от места, даже если рядом будет куча супермаркетов, а твой магазин будет у остановки где все выходят, никто не пойдет до пятерки в очереди стоять), там же нужны нотариусы и т.п. заведения.
    Все хотят бизнес здесь и сейчас. Как по мне, лучше образование получить и работать на дядю за высокую зп (кроме айти есть еще профессии, где неплохо платят для России). Свой бизнес, это геморой и вечный стресс, вечный. Если кто-то живет в зажопинске, рекомендую посмотреть вариант агенства для курьерских служб. Подписываешься с 10-30 экспрессками, получаешь в региональном центре грузы и письма и развозишь это дело.
     
  8. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Ну мы долго искали чела с инженерным образованием, чтобы на него открыть ип, даже на мамку хотел уже делать:)
     
  9. Yosha

    Yosha

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    13
    Gold:
    70
    а почему именно с инженерным?какая связь?))
     
  10. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Деятельность с этим связана:)
     
  11. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.055G
    Karma:
    3.146
    Gold:
    3.055
    THE MATRIX
    Я вроде как разобидевшись ливнул отсюда. Но, засомонили, а от темы пердак по швам трещит.

    Охуеть, просто охуеть бля. Какие сайты то блять? Я тебя спрашиваю какие сайты нахуй??? Ты дурачок что ли? Ты в голове своей даже примерно не понимаешь, что ты сейчас сказал. Ты о каких сайтах то говоришь? Лента.ру или что? Пиздееец.
    Я дорвеями занимаюсь, тут адекватный потолок, если совсем не чернить - 100к. И это прямо очень хорошая цифра для тех, кто в сео что-то понимает, а не только вчера залетел. Если говорить о белых сайтах: тут даже не смешно. Если о статейниках - настолько не смешно, что опять смешно. Для этих же 100к в месяц сразу же готовь мульта два и столько же лет на раскрутку (по факту ты быстрее с этой сранью под фильтр Яндекса попадешь). Знаю, что крупные игроки уходят, потому что гайки совсем затянулись и Яндекс сюрприз готовит всем ебланам.
    P.S. Может еще арбитражить на партнерочки пойдем?

    А, мы действительно идем в арбитраж. А можно не надо? Или хотя бы сразу курсы по арбитражу начать вести?
    Если кроме издевок и иронии, то твой одногруппник вполне возможно сливает траффик на свои продукты. Тогда это имеет какой-то смысл.

    Смотря каком. Если чернушный, то знал Васей, которые делали по полмульта на брата. Но, когда ты палишь свой мерседес в клипах каспийского груза или подобного - ты сам себе лавку схлопываешь) В белом не все так радужно, но хоть флягу в жопу не засунут. В серых темах то деньги есть, но они сложные пиздец. И лучше либо самому обладать пушисты

    Удвою, очень мерзкое ощущение. Иногда приходится по мелочи наебывать и это охуеть как неприятно. Очень надеюсь, что скоро смогу отойти от этого.
    Конкретно Марбаса я бы не судил за это - "не те бляди, что хлеба ради".

    Историю из топик поста про карженную адену сам на днях вспоминал.
    В те времена между прочим всем охуенно жилось. Куда не сунься - везде бабло. В сайтах - бабки, в дорах - бабки. Сколько денег приносили дюпы на топовых серверах, типа европвп, фанжа и лавео говорить постесняюсь.
    Помню еще пвлвл заносил денег, чтоб хуевый отзыв удалили (не в обиду Дефо, ты вроде уже не имеешь к этому проекту отношения). Друг с южными кровями деньги взял, а отзыв остался, лол.
    Ладно, что-то совсем поток сознания пошел.
     
  12. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    Сел поиграть в BDB, альт табнулся на браузер (где последних 8 лет на втором месте DD) и вот я третий час запойно перечитываю все сообщения в теме...
     
  13. Lamer247

    Lamer247 малолетний каклодебил

    Рега:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    105
    Gold:
    75
    Пиздец я Марбасу стартап придумал, он будет на стриме в колпаке Галковского сидеть и будет по донатам порчу снимать. Это будет прям как по телеку, когда бабки в студию звонят и узнают что на них 3-х этажную порчу навели, только надо будет студию организовать, магический шар на стол выкатить, а захочет так пускай прям два своих на стол выложит. Так посоны, ану быстро плюсов накидали, если хотите увидеть как Марбас на стриме лечит рак яичек и воспаление горла.
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.350G
    Karma:
    41.077
    Gold:
    5.963.350
    +17
    смотрел бы такой стрим!
     
  15. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.055G
    Karma:
    3.146
    Gold:
    3.055
    THE MATRIX
    А, но было мне тогда лет 17-18 и как вы понимаете пиздюк с хорошими деньгами совладать никак не может. Чисто физически.
     
  16. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Это ты конечно смягчил так смягчил. От 50 до 150 тысяч бачей только на оборудование, назвать копеечкой. Дай бог, нам всем называть когда нибудь такие суммы "копеечкой"
     
  17. Yosha

    Yosha

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    13
    Gold:
    70
    Странно это слышать,живя в Рассеи,об открытии ИП человеком с вышкой + профильным образованием в какую либо сферу
     
  18. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я не верю в легкие деньги, я за 5 лет посидел на пол головы, а в этом году 2 нервных срыва было. Стоит ли это того? Явно нет. Цена успеха твоего бизнеса, это твоё здоровье. Я до сих пор не считаю себя бизнесменом, это больше похоже на самозанятость. Бизнес и постсовок в сегодняшних реалиях, это две вещи, которые абсолютно чужды друг другу.
    Не работает социальный лифт.
    Не работает законодательство.
    Нет реформ.
    Когда нужно, тебя посадят на бутылку.
     
  19. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Во предприниматели подьехали. Почем шапки оптом продашь?) Дам жене будет банчить в инсте
     
  20. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А в конце стрима, вылечит нанятую актрису от воспаления горла через прямую кишку. Будем стоя хлопать со слезами на глазах.
     
  21. Agerier

    Agerier

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    3.485G
    Karma:
    42
    Gold:
    3.485
    Ноготочки, всем девушкам нужны красивые ногти и отсутствие волос где-либо кроме головы.

    В данный момент ищу место под салон. Ориентируясь на удобное месторасположение и наличие парковки. В начале декабря планирую запуск. Мастера, разумеется, уже найдены, готовы со своими клиентами перейти под более низкий %.
    Посмотрим, как пойдёт, надеюсь пару штук евро пассивного дохода это мероприятие через год приносить будет.
    П.С. Не в России, но в бывшей республике. Доход работая на дядю: 22 000 евро чистыми в год. Плюс дополнительные источники, но там не много 6-8к допом. Как говорил мой предыдущий шеф: "вот тебе зарплата, а всё что сверху заработай сам."

    П.С.С. Так же в параллели весит небольшой ИТ проект для местного рынка, но чёт всё зависло уже на пару недель на фронтенде.
     
  22. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Лицензию делало нам МЧС по Москве, обязательно нужна была вышка инженерная + Московская прописка. Огнещащита. Потом занялись дезинфекцией, там полный рассос, лицензия не нужна, ответственность минимальная, бабки идут. Делаем гос. Заказы: садики, школы, склады, сцены и прочую муть.
     
  23. Yosha

    Yosha

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    13
    Gold:
    70
    ну раз профитно,то только рад за Ваши успехи
    п.с. немного орнул,у нас,в степях +- Орена такого и требовать не будут
     
  24. firebolt

    firebolt

    Рега:
    29 авг 2015
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    39
    Gold:
    0
    можно купить\создать живой паблик в Фб и подключиться к монетизации на видео контенте откручивая в нём рекламу upload_2018-10-16_15-59-53.png
     
  25. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Я бы плюсанул, да нищеброд, так что вот мой +
     
  26. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Че там с отправкой в рф еще проблемы ?
     
  27. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Будут! Обязаны требовать! По области, по крайней мере Московской, замутить лицензию куда сложнее чем в Москве.
     
  28. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Тут не возможно не согласиться. Эти девочки пару лет шуршат по клиенткам, а потом покупают себе подержанный крузак и снимают маленькие офисы. Вся эта переферия женской красоты просто туманный Альбион, и доступен к детальному рассмотрению только на узких женских форумах. Жаль у нас нет таких дам, они то бы нам рассказали как за 5 тысяч ощипать бровки.
     
  29. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Заслуженный плюс, то же самое только без нервных срывов, я эмоции стараюсь выплескивать по максимуму :usmanov:
     
  30. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    Простите, а в чём годность-то заключается? 99% всех каналов на твитче имеют 0-5 зрителей.
     
  31. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    500к это не деньги, учитывая риски.
     
  32. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    я даже не знаю, что нужно делать, чтобы вот так с нуля апнуть норм бизнес
    при таланте в какой-то области можно крутануть малый бизнес в сфере услуг, но придется много самому батрачить, это реально. В нашем городе прям бум на тату салоны, фитнесы, салоны ногтей, прически, частные кабинеты врачей и всякую такую хуйню.

    я не верю в бизнес, при работе которого бабло само на карточку падает, а ты нихуя не делаешь, и чем больше бизнес - тем больше нервов, работы и проблем... Самая большая проблема: отсуствие специалистов, 90% кидалы и безответственных людей (трудовым договором можно слегка подтерется), про уровень квалификации молчу - ниже дна. А золотая молодеж - отдельная тема. Все хотят овердохуя зарабатывать и нехуя не делать.
     
  33. Slowpok3d

    Slowpok3d

    Рега:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    196
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    49
    Gold:
    255
    недавно встретил знакомого в кальянной, кальянная оказалась на 40% его. перетянутые диваны, старый хбох и 4 ящика старых комиксов (покупка оборудования, барной и кальянной продукции, наемные работники, аренда и лицензия на алкоголь - само собой). отбились чуть дольше чем за год. я б не сказал, что толкать вискарь из метро и бадяжить ноунейм табак - это охуенный малый бизнес, но у парней есть дело, в него вкладываются по мере сил и таки да, иногда бабло само капает на карту ^_^
     
  34. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    Картон говорите. :)
     
  35. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Могу разбавить тлен историей относительного успеха из Хохлостана. Сам я по документам "бизнессмен" (ЧПшник, лол), но по факут просто въебываю на офисной должности на компанию в США за 2к зелени в месяц. Хватает на безбедное существование в том же Хохлостане, даже можно раз в два-три месяца выезжать на недельку-другую к белым людям в Европку на отложенные деньги. Сам, не смотря на еврейское происхождение, к предпринимательству ну совершенно никаких талантов не имею, потому история знакомого.

    Стартовый капитал около 5к зеленых, на 3к мой товарищ арендует на полгода приемлемое помещение не очень далеко от центра столицы (подвезло с ценой может кто-то сказать, но это не такая редкость - снять по дешевке нежилое помещение), делает в нём минимальный ремонт совершенно без понтов, ибо они не нужоны, и закупает оборудование. Далее через инсту находит молодых и без кавычек перспективных художников и художниц, которые либо совсем не в деле еще, либо делают татуировки "на дому", общается где-то с десятком таких, выбирает четверых наименее торчащих и распиздяйских. Остаток зелени тратит на то, чтобы научить одну совсем неопытную работать с иглой и кожей и на то, чтобы подрекламировать салон. Как он их там оформляет, честно скажу, понятия не имею. Но по факту за стилевый узнаваемый партак хипсторы (ваш покорный в их числе) на легке готовы отваливать 100-200 зеленых, остальное время наваливаются "пёрышко, из которого птички вылетают" и "секси-кисы" каждому встречному-поперечному по 20 баксов.

    Скоро этому бизнесу будет 5 лет, дохрена мастеров и мастеринь, вышедших из студии, поднатаскавшись, уехали в Европы забивать людей уже по 500-600 баксов за сеанс, на их место стабильно набираются новички, готовые делиться 60% прибыли (да, он охуел) со студией, но нужно признать, что к своему персоналу он относится очень даже хорошо, за те 60%, что они отдают, они получают расходники высшего качества и постоянный приток клиентов + возможность выработать свой стайл и поучиться у "старых" мастеров, которые переодически приезжают погостить.

    По выхлопу чувак, совершенно перестав напрягаться уже через год, если не скорее, получает лично себе по 3-4к зелени и вполне себя неплохо чувствует.

    Главное - ЦА, нужно делать товар для хипстоты-ойтишников-иже с ними, которые готовы платить неплохие деньги за цацки. Окучивать депутато-олигархическое кодло, конечно, тоже можно, но там нужно повыдумчивее быть и стартовый капитал нужен побольше. Пытаться заработать на пролах, получающих 200 баксов в месяц - бесполезно, хули они на свои копейки могут купить, кроме жратвы?
     
  36. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    а если в интернете?
     
  37. wegucci

    wegucci

    Рега:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Кстати, жиза про офлайн. Очень сложно и непонятно.

    Кто-нибудь шарит за сервисы по ремонту разбитых стекол на айфонах и иже с ними? Может есть какие-нибудь мысли =)
     
  38. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    можно каждые 3 года переоткрывать :) или переоткрывать на других

    это какой же?
     
  39. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Это у вас там, в хохлостане, а у нас в Питере этих тату-студий как говна, конкуренция адовая. Студии кстати всегда с мастерами работают 50/50 по деньгам. Но есть бизнес с иглами прибыльнее и лучше татуировок, какой - не скажу, так как есть идея открыться к будущей весне.
     
  40. Hyiznaet

    Hyiznaet

    Рега:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    блин , как ник поменять , нельзя никак?
    По теме : с 2014 года работали с товарищем на розничной продаже верхней одежды , в одном месте покупали , в другом продавали , другими словами "купи-продай" , в те времена заработки были довольно приличные , к примеру такой сезон это сентябрь - декабрь , к концу сезона можно было рассматривать 200 кукурузер годов 10 . К слову оформление места продажи и реклама -делалось все своими руками . Сейчас , конечно , все рухнуло и заработки стали больше смешные ( крым наш) . Не так давно товарищ открыл барбершоп (не Москва), дела вроде идут в гору , но многие люди говорят , что это тоже скоро все рухнет , не знаю.. В 2018 году нужно двигать сферы услуг в большей степени , вот тоже думаю потихоньку перекатываться в сферу "красоты" , только думаю больше в женскую сторону , все таки женщины любят себя больше , чем мужики)
     
  41. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Учись в сарказм)
     
  42. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    устаревшими на 5 лет и крутящимися по кругу с тех же времен в разных "инсайдерских" источниках
     
  43. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Тебе ИКСа мало? Регруппнут методологию поиска и куча контентников отлетит к хуям собачим и еще много чего интересного :chaika:
     
  44. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    до первого страйка от правообладателей
     
  45. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.735
    Шекелей:
    970G
    Karma:
    447
    Gold:
    970
    каждая третья - с тельцом внутри, для девы бальзаковского возраста!
     
  46. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Ты с такими разговорами можешь сразу нахуй сходить, тебя никто не обзывал. Ты занимаешься дорвеями, которые еще несколько лет назад сдохли. Твой уровень мне ясен четко и понятно. Яндекс готовит сюрприз только тем "ебланам", как ты выразился, кто не умеет в SEO и адекватную оптимизацию, а умеет очень плохо в покупку ссылок, переоптимизацию и черное SEO. Также я понял, что ты не знаешь ничего о качественных информационниках, а занимаешься дорвеями:facepalm:
    Если бы ты, товарищ, открыл Telderi к примеру, постарался найти сайты, далее проверить их по всем показателям и найти подходящий, купить, тогда бы я с тобой вел дальше разговор. Но ты занимаешься дорвеями, то есть онанизмом, не производишь ничего полезного, поэтому наш разговор закончен на этом.
     
  47. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    Открывали свой магазин по автозапчастям с товарищем, нихуя в этом не шарили. Арендовали офис на первой линии 20кв.м. Нашли оптовых поставщиков, точнее они сами вас находят. Делали упор на кузовщину. Поработали 3 месяца, окупали расходы на аренду и оставалось еще по 2 шавермы в месяц на каждого. Так и закрылись. Ах да, за эти 3 месяца 2 раза приезжали с администрации города и выписывали штраф за неоформленную наружку в виде листа А4 на обратной стороне двери на скотче. Больше я оффлайн бизнесом заниматься не хочу.
    Сейчас занимаюсь сайтами. Долго, упорно, муторно, но выхлоп есть.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  48. Teison

    Teison VIP

    Рега:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    11.160G
    Karma:
    17
    Gold:
    11.160
    Поддерживаю. Поражает больше всего, среди тех с кем я работаю (например оптовые поставщики) есть такие дегенераты, они работают просто отвратительно, все через жопу, менеджеры идиоты, руководители безголовые, сайты убогие, товар говно, все убогое - просто мерзко, они существуют годами и не закрываются! достаточно сделать ЧУТЬ ЧУТЬ лучше - и ты уже на коне. Но у нас в стране, какая-то ментальность - все бояться, никто ничего не хочет, все ищут тысячу и одну отмазок - все очень заняты, у них нет средств, умений, связей или еще чего-то, по факту все просто боятся и что самое печальное они не могут признаться сами себе что боятся.
     
  49. Hyiznaet

    Hyiznaet

    Рега:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    сейчас бы мечтать о миллионах на открытие ) я не разу не слышал историй , кто открылся вчера , а сегодня у него очередь стоит ) многие мелкие точки , лично знаю , живут хорошо , хотя есть и экзисты и тд в городе )
     
  50. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Потому что если брать регионы в 90% случаев это чуть ли не местные градообразующие предприятие, которые или крышуются, или имеют подвязки в администрации, и в один момент к твоим навыкам присоединяется умение чуть-чуть лучше копать ямы ночью в лесу (если хотят пугнуть, где-нибудь совсем в жопе), или к тебе хороводом идут налоговики, пожарники, санпиды и прочие доблестные ребята, и поверь мне как бы ты свое очко пополам не порвал на два ремня, они найдут. А еще глянь стату когда бизнес отжимается не у нонеймов, а у вполне себе нормальных людей, а таких оптимистов, которые сделали чуть-чуть лучше просто на корм спустят :usmanov:
     

Поделиться этой страницей