\

Как старший технолог колбасного цеха попал на дочку мента

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 3 май 2017.

  1. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Автор, ну ипона-матрена. Ну чего ты как маленький, приелась-стало скучно? Фигня, со всеми бывает. Все приедаются.
    Тут есть вона какой нюанс - приелся тебе ваш общий контент, повседневный. Ща рубану с плеча...внесите новые ноты в совместную жизнь, желательно интимную, обсудите свингерство и прочие методы. Многим семьям ой как помогает.
    Но для этого надо быть честным с дамой.
    И да, годный прицеп из родственников - это тоже весьма немаловажно. Думай.
     
  2. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    ИМХО, но чувак крайне неправ и являет собой безвольную ссыкливую хуету неспособную поставить крест. Надо было тогда без помощи тестя обходиться и соскакивать с мопеда раньше, а всю хуйню разруливать самому.

    Отсылочка небольшая: есть у меня знакомый, который живет с девушкой. Она, с его слов, покладистая барышня, любит, готовит, ебется с ним. Уже давно пиво пьют с тестем по выходным, короче дело только за официальной регистрацией брака, а по факту уже семья (без детей только). Так вот есть у этого знакомого такая же страсть - поебывать баб на стороне, находя их в тиндере или других сервисах для перепихона без обязательств. Вот я ему и говорю "А какого хера? Ну уходи от нее, не еби мозг ни ей, ни себе! Потому что рано или поздно пиздеж надоест самому и поймешь, что не любишь уже и жить с ней вообще не хочешь!". Только вот к тому времени могут появится дети, а это усложнит всё. На всё это знакомый пожимает плечами и говорит, что устраивает нынешний расклад. Но это тупо дело привычки. Просто привык к человеку, что он перед глазами мельтешит и всё.

    А вообще стоит покопаться в отношениях и подумать - что именно не устраивает! Если секс перестал быть охуенным, то надо вместе это решать: ролевые игры, плетки, батт-плаги и тд. Если автору не хватает самоутверждения, то это уже личные комплексы и их надо решать. Либо уходи от бабы и ебись с кем хочешь.
     
  3. RADEN

    RADEN

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Сначала руку в кипяток суют, а потом удивляются "..а почему же так больно то, а?...". А если по-русски: всё возврашается, любое негативное Ваше действие имеет последствие. Не воруй, не лги, живи по совести и не будет "жопы". Не надо думать, что если ты что то взял потому что плохо лежало никак на тебе не скажется. Скажется и неотвратимо. И никакая церковь не поможет, потому что попы мило улыбаются только за Ваши бабки.
     
  4. Anc1

    Anc1

    Рега:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Папа точно выебет, поэтому представь себе как тебе присовывают на блат-хате и пеструн сам собой упадет, а репутация и все такое это так, короче либо расставайся и потом присовывай колбаску, либо есть шанс стать петухом на зоне )))
     
  5. followmag

    followmag

    Рега:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    311
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    8
    Gold:
    0
    это если ты обычный прол :putinhappy2:
     
  6. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.647
    Шекелей:
    22.915G
    Karma:
    2.105
    Gold:
    22.915
    Судя по твоим рассказам - баба адекватная и семья её адекватная. И если она устраивает тебя в быту - женись и заделай ребенка. Ребенок внесет что-то новое в вашу жизнь и ты на долгое время забудешь о тех проблемах, что тебя мучают сейчас. А когда ребенок вырастет, ты уже другим человеком будешь (так как пройдет лет 20) и проблемы будут другие. По опыту взаимодействия с женщинами могу сказать, что главное, чтобы она тебя в быту устраивала. Остальное - не суть важно. И, если нет каких-то психологических глубинных проблем, раскрепостить женщину в постели можно со временем, также как и накачать ей жопу/сиськи.
     
  7. Коден

    Коден

    Рега:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    2.182
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Ну, а если не внесет новое, и если не забудет о проблемах, а наоборот? Многие думают, что ребенок обязательно изменит людей, ситуацию. А люди не меняются. Чтобы завести ребенка, его нужно хотеть. Если обоюдного желания завести ребенка нет, это уже безответственный подход.
     
  8. KorniL

    KorniL

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    «Работает — не трогай»
     
  9. Ne1son

    Ne1son

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    2.925G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.925
    Я считаю, что в этой теме советы могут только построившие успешную семью давать советы.
     
  10. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ооо, а вот это достойная тема для отдельного поста! Не каждый день попадается любовная история с участием дочери товарища майора. Поросяткам можно и нужно мотать на ус - и это был, так сказать, "добрым молодцам урок". :)
     
  11. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Живу со своей. Полет нормальный. Брат жив. Хз откуда у людей такие проблемы, ибо нормальный период перегорания 3 года. а тут год... я хз. А тестя в зад целовать должен. А то нюхал бы колбаски на бутылки.
     
  12. Panas0nic

    Panas0nic

    Рега:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    ебать..... ну как так можна та, а? ПИЗДИТЬ КОЛБАСУ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! по сабжу - женись на папе и все будет в ажуре)
     
  13. RADEN

    RADEN

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Мнение моей жены: Нужно быть честным, в первую очередь, с самим собой. Потому что клубок проблем будет наматываться из года в год, изо дня в день, из часа в час. Следует понять, что это неизбежно, затем задать себе вопрос: стоит ли реанимировать то, чего не было изначально, то есть чувств и любви? Скорее всего ответ положительный: "да, не было". Затем, невзирая на любой исход событий, ничего не боясь, серьёзно разъяснить своей сожительнице. Пройдя все трудности ты получишь внутреннюю свободу. Поверь мне, оно этого стоит. И начинай всё сначала. Пройдёт время и ты обязательно найдешь свою любовь. И будь честен прежде всего с самим собой и непременно со своей второй половиной, которую за твои правильные поступки и мысли тебе пошлёт судьба. В отношениях не надо таиться это впоследствии производит эффект "разорвавшейся бомбы", прорвётся как нарыв. Прими верное решение и будешь счастлив. Не ври себе и не начинай отношения с вранья, чтобы впоследствии не оказаться в такой же ситуации. Прими это как твой жизненный урок. Не ропщи на судьбу. Поверь мучаешься не только ты, но и твоя сожительница. Мудрей - детство кончилось. Поверь, в НАСТОЯЩЕЙ взрослой жизни есть свои прелести, просто нужно не бояться в неё вступить. УДАЧИ!!!
     
  14. Disturbed1

    Disturbed1 финансовое управление

    Рега:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    474
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Бля все просто, как божий день.
    Автор тупо заебался драть одну и ту же бабу, и прицелил телочку другую. Это не то, что она лучше или нет, автор видимо просто "ненатрахался", нужно преодолеть некоторый количественный порог, потоптать достаточное кол-во телочек, чтобы понять уже на опыте, своем именно опыте, что ценно в бабах, что нет, что дырка у всех вертикальная, горизонтальной - не бывает. Да и глубокие и крепкие отношения - это не сколько страсть, сколько осмысленность выбора. Приедается все, не делая себе ежедневную лоботомию, удивляться ее перфомансу в койке, как в первый раз, спустя лет 10 сожительства, не выйдет.
     
  15. EvilKGB

    EvilKGB

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Всегда было интересно, какой нужно иметь IQ, что бы выкладывать признание в преступлении в интернет.
     
  16. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    мудрая женщина, должен заметить
     
  17. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    У тебя колбаса механической обвалки?
     
  18. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    С какой секты будешь?
     
  19. openzone

    openzone VIP

    Рега:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    3.400G
    Karma:
    13
    Gold:
    3.400
    Достаточно ответить на 3 вопроса:
    1. Является ли ваша жена/девушка/знакомая для вас Другом? (с большой буквы, это важно)
    2. Воспринимаете ли вы друг друга как Личность?
    3. Есть ли сексуальное влечение?

    Если собрали три "Да", то не надо никуда бежать и "присовывать". Впрочем такие счастливчики не задумываются о походе налево. И правда, зачем это нужно.
    Много мужчин и женщин женятся, имея хотя бы 1 пункт.
    Автору желаю разобраться в отношениях.
     
  20. RADEN

    RADEN

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В моём понимании любая религия - зло. Потому что основывается на слепой вере во что угодно. Ничем не доказывается. И утверждается, что "это так и не может быть никак иначе".
     
  21. LeMagicZont

    LeMagicZont

    Рега:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Делать надо всегда что себе кайф, иначе жизнь будет несчастливой, нахуй нужна несчастливая жизнь
     
  22. Kedi

    Kedi

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дырка у всех одинаковая. По мне так, у автора заниженная самооценка. Подсознание выдает, что он не достоин дочки дяди майора. А кукан свой намонстрил на другую - это уже показатель не зрелости человека. Только зрелый мужчина (именно мужчина), который выбрал себе женщину, должен быть с ней. С таким характером уйдет еще от многих женщин. В итоге останется с женщиной, которая будет хуже всех предыдущих и работать будет охранником ночным на стоянке.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
  23. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Так вроде, наоборот у него мысли появляются, о том что она ему не интересна, перегорело. А семья хорошая и она хорошая, но любовь прошла и шишка стоит на молоденькую
     
  24. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Дырка да у всех одинаковая, но по такой логике можно и с надувной жить.
     
  25. Стричьсон

    Стричьсон батон начальной стадии

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    1.205G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.205
    1. Трахать практикантку с такой совестью не стоит
    2. Копишь деньги и идешь к психологу тысячи за 4 в час и за 40 лет, не надо думать, что это будет слабость, эти люди перечитали тьму буковок, наслышаны многими историями и выстроят в твоей башке систему из того хаоса, что там сейчас. (Езжай в Москву, или ищи местных на тачке бизнесс класса минимум)
    Выстроит он ее так:
    а) что при нарушении вышеуказанного п.1 тебя ничто не загрызет, ни совесть, а соответственно ни жена ни отец, так как палиться и рассказывать не будешь.
    б) ты поймешь что жена тут вообще ни причем, возможно это твой тип личности, время... Подскажет как вести себя и в какой момент сказать жене, нужные слова, а заодно как уже вышуказано подсказали не слезть в говно через пол года, так как даже ничего не чувствая, ты поймешь, что она для тебя делала. Все старо как мир.. "Что имеем не храним, потерявши плачем".
    Либо покажет какое ты гавно.
    в) Подскажет, что говорить и как наладить отношения с женой. Как уже выше написали свинги, игрушки и т.д. или банально съездить отдохнуть на море. Короче внести краски в жизнь.
    д).... я)
    Могу посоветовать еще сходить в поликлинику, проверится на гастрит, поджелудочную, дисбактариоз.
     
  26. Brainfuzz

    Brainfuzz

    Рега:
    31 июл 2016
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    1
    Gold:
    15
    Ну раз такая пьянка, давайте и я увлекательной историей поделюсь. Не много не в тему, но раз тема про истории из жизни сюда и напишу.

    Пытаюсь я значит найти свое место под солнцем, в нашей необъятной, ну и пробую себя то здесь то там. Соответственно все что умею выкладываю на авито и ищу своего клиента.
    Так вот выложил на авито объявление "компьютерная помощь", деньги не большие но за 30 минут работы, сводить мадаму в кино можно.

    Звонит мне недели две назад девушка, просит установит Компас (программа для проектирования), с разными библиотеками. Я в этом не особо разбираюсь, сказал что программа дорогая, но мол всегда есть вариант установить крякнутую, на что она яростно согласилось. Вечером созвонились она сказала что именно ей надо, я ей с торрента скачал, договорились на следующий день что приеду и установлю.

    На следующий день встретились (офис у неё оказался на территории РЖД), пока шли до офиса разболтались, она рассказала чем фирма занимается, что мол "вот тут ремонт на территории делаем надо поставит Компас чтобы документацию подготовить и сдать, раньше такую документацию ни разу не делали и нужды в Компасе не было."

    Зашли в офис, поставил программу (делов на 15 минут), все ей показал, компьютер выключил и пошел на выход, а тут мне на встречу оперативник с корочкой, два понятых и айтишник из их отдела, ну и началось... Мол знаете ли вы что это не законно и бла бла бла... Далее следователь приехала, все записала, описала, после поехали в отдел ("Отдел К" называется). Там я написал чистосердечное признание (отпираться смысла нет, там на видео все писалось). У них уже шаблон заявления заготовлен для таких как я.

    Вот сейчас сижу жду когда экспертиза придет, и правообладатель посчитает какой ущерб я им причинил. Обещали что если я им не буду мешать со следствием и всячески препираться, то отделаюсь минимальным штрафом, а в противном случае там штраф или в двойном размере (400т.р. x2 = 800т.р.), или срок.

    Что хочется сказать, как и везде, эти ребята из Отдела К очень любят подставлять, чтоб сдать отчет своему начальству о своей работе и ищут таких бедолаг как я. Специально провоцирую на особо крупный размер (более 250т.р.). А на виндоус, который был у меня на флешке с кряком, им вообще пофиг, ибо там цена вопроса максимум 30 тысяч.

    По этому если вдруг кто так же пытается подработать, лучше не соглашайтесь на такие крайне сомнительные авантюры с дорогостоящим ПО.

    Я за свою работу просил 500р, а в итоге сейчас надеюсь что обойдется штрафом в 15-30 тысяч.
     
  27. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    вот у меня истории были про романтику... а щас как бы ваебать практикантку, чтоб отец жены не порезал на кебаб.
    нахуй взрослеть
     
  28. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Второе куда больше угнетает, как по мне.
     
  29. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    В разговоре легко мыслить в таком ключе. На деле, когда действия человека приводят к фатальным последствиям, он сожалеет гораздо больше о содеянном, чем если бы не сделал ничего. Подсознательно это все понимают и потому, скажем, не покидают ненавистную работу или не разводятся с нелюбимой женой. Я уверен, и в своей жизни ты тоже найдёшь уйму таких примеров. И не спеши отрицать, потому что мы вообще-то говорим о природном механизме, а рассматриваем негативные примеры только из-за темы автора. Если у тебя напрочь отсутствует страх и ты всегда принимаешь решение действовать, тебя можно также назвать безрассудным или на полпути в чёрный ящик.
     
  30. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Я не имел в виду какие-то очевидно безрассудные вещи, ну вот возмем меня как пример, всю сознательную жизнь я проработал в полиграфии, козалось бы отличная работа, жопа постоянно в тепле и зп 35-45 с графиком 2 через 2, это в Новосибирске неплохо считается. Но меня так заебали эти одинаковые проблемы. Что в один прекрасный момент я решил, ну как решил.. импульсивно на нервяке, что все хватит в пизду, надо менять сферу деятельности. Мне нравилась энергетическая тема, почему и зачем это отдельная история. Короче подвернулся случай и знакомый по линейке пригласил попробовать свои силы, говорит если быстро въедешь будет заебись. Короче я поехал, а что мне терять? Ни родителей ни жены с детьми. С октября работаю на стройке электриком, сейчас обслуживаю в одно лицо объект. Если бы мне год назад сказали что я буду делать через год, не поверил бы. Новые люди новые связи, новые взгляды. Работаю в Москве сейчас, нравиться решать новые проблемы, думаю лет 5 будет интересно. И теперь вернёмся к вопросу, я пожалел? Нет. Если бы не вывез пожалел бы? Возможно. Во всем есть свой риск, но жизнь пройдет и потом будешь жалеть что хотел сделать и не сделал.
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Это частный пример успеха. Чтобы говорить справедливо о сожалении, логично рассматривать именно примеры неудач. Тут выше уже писали историю про забухавшего чела, который понял, что совершил ошибку, уйдя из семьи. На самом деле, проверяется справедливость предположения экспериментально и как ты понимаешь, эти эксперименты давно проведены. Но и в реальной жизни достаточно примеров. Если бы ты приехал в Москву и у тебя ничего не попёрло, и ты остался ни с чем, а возврат на прежнюю профессию и зарплату был бы по каким причинам невозможным, то ты бы познал настоящее сожаление по сравнению с самоукорами, которые делают себе регулярно люди за пассивность и нежелание менять свою жизнь.
    Вот почему я вообще не лезу с советами типа "автор, дерзай!" (Не только в этой теме). Положа руку на сердце, я понимаю, что урон может оказаться колоссальным в случае трагических обстоятельств. Решение делать, а потом жалеть чем не делать и жалеть - строго индивидуально и никому нельзя его рекомендовать. Можно подсказать, как технически поступить в том или ином случае, но никогда не толкать человека, не имея гарантий, что не в пропасть
     
  32. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    В нашем мире на данный момент мало областей, где распределение вероятностей справедливо и стабильно. Вы можете ожидать, что стоматолог вам сделает зуб не хуже, чем делает всем остальным, но ориентироваться при принятии жизненных решений на истории успеха - самоубийство. В эту тему чаще всего не придут с рассказами те, чьи действия погубили их - такие если живы, то положение слишком плачевно, чтобы делиться с людьми. Легко делиться только красивыми финалами. На деле обнаруживается, что большинство "смельчаков" по жизни заканчивают, простите, в проруби. Вы очарованы богатым бизнесменом из журнала, в то время как сотня его сверстников, начинавших такое же своё дело, закончило с убытком и заложенной в банке квартире. Поэтому автору желаю всё взвешивать аккуратно и принимать решения самостоятельно, не под влиянием бравадных крылатых выражений.
     
  33. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Автору могу лишь пожелать не пиздить колбасу, это нехорошо. Видимо по законам физики, тем кто пиздит колбасу достается в приданое нелюбимая жена с ментом в нагрузку.
     
  34. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.520G
    Karma:
    4.697
    Gold:
    26.520

    Эх. А я думал эти истории о бутылках для компьютерных мастеров миф. Крепись чел) 30 к конечно обидно, но главное чтоб без судимости по статье, даже если штраф
     
  35. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Крамет в прошлый раз ласоснул .
     

Поделиться этой страницей