\

Как стать Мужчиной (наука о прочности и надёжности деталей машин и конструкций)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Krabik, 4 авг 2023.

  1. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    [​IMG]
    Данная тема - отклик на повышенный интерес местный обитателей к проблеме межличностных отношений между мужчинами и женщинами и прямая просьба ДД.
    1. О себе
    2. Терминология
    3. Формулировка проблемы
    4. Варианты решения
    5. Контракт о помощи
    О себе
    Меня зовут Влад, мне 32 года. Я родом из Кременчуга и проделал путь от зашуганного жирного(136кг) ничего не умеющего задрота → до немного уверенного себе стремящегося парня, за которым девушки посреди ночи приезжали и забирали на машине для веселья → до уверенного в себе мужчины, у которого есть свои цели и он знает как их достичь.

    Сейчас я состою в прочных отношениях уже 6 лет. Я буду приводить примеры не только из этих отношений. Я не буду приводить никакие конкретные детали, касающиеся девушек, а больше концентрироваться на том, что можно сделать со стороны мужчины.

    Я не скажу, что знаю ответы на все вопросы или что я победил все свои страхи или решил все свои проблемы. Но я могу с уверенностью сказать, что я знаю, как решать свои проблемы и как идти к своим целям на достаточном уровне, чтобы поделиться своими мыслями здесь, проверить их на прочность. И так как большинство наших проблем не уникальны, есть шанс что мы тут коллективно может помочь кому-то разобраться и стать счастливее.

    Терминология
    Термины и определения, которые будут использованы в этой заметке.

    Самец - взрослый человек с мужскими репродуктивными органами и биологическими характеристиками.
    Мужчина - взрослый человек с мужскими репродуктивными органами и биологическими характеристиками, берущий на себя определенные обязанности и ответственности в рамках отношений “Мужчина-женщина”
    Самка - взрослый человек с женскими репродуктивными органами и биологическими характеристиками.
    Женщина - взрослый человек с женскими репродуктивными органами и биологическими характеристиками, берущая на себя определенные обязанности и ответственности в рамках отношений “Мужчина-женщина”
    Обязанности - (синоним “Ответственность”) действия, необходимые для достижения цели.

    Формулировка проблемы
    В этой теме я постараюсь обобщить проблемы, названные в соседних недавних темах и которые регулярно можно услышать везде, разбить их на максимально мелкие проблемки и предложить варианты их решения.

    Итак.
    В недавних темах вы могли слышать такие вопросы:
    “Как привлечь внимание девушек?”
    “Как привлечь внимание девушек определенного уровня?”
    “Как развить в себе мужские качества?”
    “Что я делаю не так?”

    Обычно на такие вопросы отвечают с помощью конкретизации. Например, разбивая всех девушек на группы (или уровни). Или сводя вопрос вообще к какому-то конкретному человеку и отвечая уже на него.
    Но если сделать несколько шагов в сторону противоположную от “Конкретизации”, то можно выделить несколько интересных проблем, решению которых мало кого обучают.

    Смотрим на 4 упомянутых вопроса и делаем шаг в сторону Обобщения. Получаем:
    “Как мне решить свою проблему?”
    Делаем еще один шаг:
    “Как мне решать свои проблемы?”
    И еще один шаг:
    “Почему я должен решать проблемы? Какие проблемы считаются “своими”?”

    Варианты решения
    Почему я должен решать проблемы?
    Здесь мы касаемся одной из первых (если не первой) сложность на пути взросления и этому ребенка должен был научить Отец. Роль Матери по отношению к ребенку - оберегать и устранять любые проблемы ребенка. Роль Отца - “оторвать” ребенка от матери, выманить во внешний мир и научить самостоятельности.

    И это вполне оправданный вопрос от ребенка: “Почему это я должен решать свои проблемы?”. Не обязательно должен, у тебя здесь два варианта:

    1. Не решать свои проблемы. Но тогда ты будешь зависеть от кого-то, кто будет их решать. Наступит день, когда родителей не будет рядом, чтобы решить их за тебя и больше ты не найдешь никого, кто согласится решать твои проблемы за тебя просто так.
    2. Решать свои проблемы самому. Но тогда тебе нужны навыки и знания как это делать и нужно принять эту ответственность на себя.
    Сказать такое ребенку так чтобы он понял, требует терпеливого хладнокровия, а это мужские качества. И для матери это величайшая жертва - отпустить своего ребенка в мир, ведь там полно опасностей.

    [​IMG]
    Pieta
    У Микеланджело есть скульптура под названием Pieta. Мать Иисуса держит его мертвое тело и демонстрирует миру. Вот что может произойти с ребенком. Ей грустно от этого, но она не в агонии. Это естественный порядок вещей. Если ты уйдешь во внешний мир, то можешь потерять тело. Но если останешься, то точно потеряешь душу. Эта скульптура - подарок всем матерям.

    Что происходит, когда Отец не справляется со своими обязанностями? С точки зрения Матери это видно как наличие проблем у ребенка(или уже подростка\взрослого), которые он не умеет решать, но которые его очень волнуют. Страдает ребенок - страдает Мать и она пытается решить эту проблему как для новорожденного - решая проблему вместо ребенка. Может ли Мать выполнять роль Отца? Быть строгой, карающей, требующей. Да, может, но она не может быть и Матерью и Отцом для ребенка одновременно.

    Почему наши Отцы в подавляющем большинстве плохо справлялись со своими отцовскими обязанностями? Потому что их самих не научили. Куда делись те, кто должен был научить наших Отцов и Дедов вы можете узнать в учебниках истории или в некоторых заметках этого блога. Там вы найдете причину. Но вы не найдете оправдания. Чтобы быть Мужчиной мало родиться с членом. Для этого надо Мужчиной стать.

    не хватает мужчин наверное, делись куда-то))0))
    (Личный пример: Я был в основном воспитан Матерью. Хоть мой отец и жил с нами и работал для нашего блага, мы с ним почти не общались. Это вылилось в то, что мне долгие годы приходилось по кусочкам восстанавливать внутренний образ Отца. Я долго его ненавидел за это игнорирование меня, пока не пошел напрямму и не поговорил с ним об этом. В процессе многих очень долгих разговоров он рассказал, что его Отец (мой Дед) общался с ним по типу “Да какой смысл тебе учиться? всё равно дурак”. Какой мужчина должен был вырасти из такой семьи? Это вина моего Отца?)

    Какие проблемы считаются “своими”?
    Проблема голода в некоторых частях света это очень большая и важная проблема, стоящая жизней многим людям. Но мало кто об этой проблеме говорит, еще меньше что-либо делают.

    А вот “как найти девушку” вызывает очень много внимания и генерирует очень много энергии для действия.
    Не каждая проблема является “твоей” и процесс осознанного определения и отсеивания своих проблем прост и нетривиален одновременно.
    Первый шаг - нужно как можно точнее изучить волнующий вопрос для составления максимального плана действий. Нужно понимать что делать, каковы риски этих действий и каковы риски бездействия.
    Если после определения плана действий проблема перестала волновать и ты согласен с рисками от бездействия, то это перестает быть твоей проблемой.

    (Личный пример: Чтобы составить план действий для преодоления мирового голода мне нужно потратить очень много времени на изучение всех ньюансов. Может быть я и найду решение и это спасет некоторых людей. С другой стороны я не замечу, что мир вокруг меня изменится от моего бездействия. Исходя из этого я выбираю переключиться на другие свои проблемы, решение которых улучшит мою жизнь. Пока я не решу все свои проблемы, я не переключусь на проблемы других людей.)

    Если после определения плана действий проблема всё еще волнует настолько, чтобы что-то сделать с этим - поздравляю, вы нашли свою проблему.

    (Личный пример: После получения диплома магистра я увидел, что зарплата, на которую я могу претендовать - около 150-250 евро, что не хватало на съем комнаты, не говоря уже о еде, одежде или каких-то развлечениях. Я решил, что мне нужно поменять сферу деятельности. Для этого мне нужно изучить материал желаемой сферы деятельности достаточно, чтобы поступить в институт, получить знания и зарабатывать больше. Это не единственный способ решения подобной проблемы, но он мой. Я принял ответственость(= предпринял действия) за свою ситуацию и полностью контролировал каждый свой шаг. Факт принятия ответственности - источник моей уверенности в себе)

    Как мне решать свои проблемы?
    Здесь всё максимально просто.

    У меня есть опыт решения этой или подобных проблем? Если да, то я отправляюсь действовать.

    Если нет, то есть три варианта:
    1. Найти кого-то с опытом решения таких проблем и научиться. Это может быть личная беседа, чтение книги, слушание лекции, гугление. К счастью, большинство наших проблем не уникальны, а значит, есть полно людей с похожими проблемами и решениями.
    2. Экспериментировать.
    3. Вы будете лучше представлять, сколько усилий нужно для решения. Если начальная оценка была неаккуратна, то на этом этапе приоритет проблемы может упасть и вы перестанете считать, что с эта проблема стоит ваших усилий.
    Как мне решить свою проблему?
    Как работает Ответственность?
    Здесь мы переходим к конкретике и здесь уже надо понимать как работает Ответственность. Принимая на себя всю ответственность человек получает что-то взамен - контроль своих действий и право выбора в том что конкретно делать. Если я ответственен за свою безопасность, то только я принимаю решение куда мне идти и что делать, чтобы сохранить приемлемый уровень безопасности. Если я себя кормлю, что только я принимаю решение что мне есть и когда я буду готовить.

    К сожалению, в наших семьях детей учат, что ответственность = наказание. ”Ты старший ребенок в семье и пока мы с папой не дома, ты ответственен за свою младшую сестру. Если с ней случится что-то плохое, то ты будешь наказан”. То что еще должны были сказать родители: ”А ты, младшая сестра и пока твой брат за тебя ответственен, ты должна слушаться его. Если ты ослушаешься его и попадешь в неприятности или будешь хулиганить, то наказана будешь ты”

    Рассмотрим более конкретные проблемы, упомянутые на этом форуме.

    Как привлечь внимание девушек?
    Я заметил, что часто те, кто сталкиваются с этой проблемой, не проводят достаточное изучение вопроса.

    Любые отношения между людьми это добровольный контракт, за исключением двух вариантов: отношения “родитель-ребенок” и рабство - в этих двух случаях одну из сторон не спрашивают, хотят ли они вступать в эти отношения.
    Во всех остальных случаях - романтические отношения, дружба, трудоустройство и т.д. - люди договариваются(часто в неявном виде) о том, что каждая из сторон предоставляет и что получает.
    Типично, мужчины хотят один из двух типов отношений с девушками.
    1. Только сексуальные отношения. Секс приятен всем - и мужчинам и женщинам, но тут присутствует дисбаланс риска. Женщина рискует забеременеть, что сделает ее более уязвимой и менее трудоспособной на значительный период, который включает в себя и период ухода за несамостоятельным ребенком. Отсюда и повышенный запрос к мужчинам. И лично я поступал бы точно так же. Если ты хочешь от меня что-то, что поставит меня под угрозу, то, пожалуйста, компенсируй этой риск.
      Самая надежная контрацепция дает только 99% гарантии не забеременеть. К тому же такая надежная контрацепция существует 50-70 лет. Сексу миллион лет, если не больше. Какая мысль победит: спокойствие что контрацепция сработает или беспокойство от риска забеременеть?
    2. Постоянные отношения с максимумом ответственности. Эта тема уже обмусолена сто раз даже на этом форме, так что приведу только итог. Если я, как мужчина, хочу от женщины не только сексуальных отношений, но еще и уважение, верность и поддержку дома, то мне нужно это чем-то компенсировать. А вот чем компенсировать - нужно договариваться с конкретной девушкой. Обычно есть базовый перечень ответных требований - защита, добыча ресурсов и желание этими ресурсами делиться.
    Нужно абсолютно точно понимать и ясно выражать, что ты хочешь от девушки. Из этого, договариваться, что ей нужно взамен. И если ты соглашаешься на какие-либо отношения с девушкой, то все оговоренные требования с ее стороны становятся твоей ответственностью. Все твои оговоренные требования к ней становятся ее ответственностью.

    И я настоятельно рекомендую не врать.

    Ложь
    Ложь и предательство это по-моему самая мерзкая вещь, на которую способны люди. не зря предателям выделили глубочайщий круг Ада. От этого почти нет защиты, это всегда критический удар в самое слабое место.

    И со стороны лжеца это саморазрушительная стратегия. Когда ты врешь, ты создаешь альтернативную вымышленную версию себя (или мира) и тебе нужно держать ее в голове постоянно. И чтобы ложь жила, ее нужно поддерживать всё новой и новой ложью. Так человек постепенно заменяет себя настоящего на кого-то вымышленного. Когда ты врешь, ты не живешь - живет кто-то другой, вымышленный. И человек постоянно чувствует тревогу, что его раскроют. Нечестность с людьми и с самим собой - это самый большой источник неуверенности в себе.

    (Личный пример: В период, когда я выработал немного уверенности в себе и искал только сексуальные отношения с девушками, у меня были отношения с одной, которые длились неделю. Она была красива, но крайней грубая и недалекая, что послужило тому, что я сказал ей, что нам лучше больше не встречаться. Но перед нашей первой ночью она задала мне этот вопрос в лоб: “Ты готов принять ответственность?”. Я тогда не до конца понимал о чем она, но чувствовал, что раз я не понимаю вопроса, то не готов. К сожалению, я соврал и сказал, что готов. Это привело к тому, что я нанес ей удар по доверию к людям и сам несу этот момент как свою вину уже восьмой год. Одна ночь не стоит этого ощущения и лучше бы я прямо говорил, что пока не могу ничего гарантировать о своих намерениях)

    Контракт о помощи
    Как я упомянул во вступлении, моя мотивация выглядит следующим образом:
    • Проверить на прочность свои убеждения
    • Получить ответную реакция от разных людей с возможностью получить новый взгляд на вещи
    • Структурировать свои мысли
    • Развить навыки выражения своих мыслей и донесение информации до собеседника.
    Я с радостью отвечу на ваши вопросы по поводу всего, что написано выше. Я не могу гарантировать, что отвечу на вопросы о ваших проблемах по теме, но могу обещать, что попытаюсь помочь.
    Тема больше направлена на мужчин, но взгляд со стороны девушек конечно же тоже приветствуется =)


    Дополнение ч.1
    Перечитывая комменты, я заметил, что допустил ошибку.

    Я неосознанно смешал образ Мужчины с образом Мужчины-Мужа, к которому стремлюсь сам. Из этого могло создастся впечатление, что я говорю “Либо ты Мужчина-Муж вот как я, либо ты не Мужчина”. Сказать такое было бы крайне высокомерно. Позвольте уточнить.

    Мужчина может выполнять множество разных ролей. Это Может быть Мужчина-Муж, Мужчина-Хозяин, Мужчина-Отец, Мужчина-Холостяк, Мужчина-Профессионал и т.д..

    Каждая из подобных ролей описывает зоны ответственности. Они могут пересекаться у некоторых ролей. Некоторые можно выполнять одновременно, а некоторые взаимоисключают друг друга.

    Мужчина-Холостяк не становится Не-Мужчиной. Часто можно услышать критику в сторону Мужчины-Холостяка, но это лишь очень эмоциональный сигнал, что это не то что бы выбрал, например, Мужчина-Муж(поэтому и не выбрал). Это нормально, не соглашаться с выбором другого человека, но лично я считаю это большой грубостью, в таком случае говорить что “ты не мужчина”. Простите, если кому-то показалось, что я вам так нагрубил.

    И выбор этой Роли - и есть то, что делает мужчину Мужчиной. Критически необходимо выбрать цель, принять ответственность за выбор цели и двигаться к ней. Выбор твоей цели определит твою роль.

    Это одна из главных разниц между Мужчиной и Женщиной.

    Женщина может выбрать себе какую-то цель, но у нее всегда(за редкими исключениями) есть возможность выбрать роль, которую для нее уже подготовила природа - Женщина-Мать. Природа и общество очень сильно подталкивает Женщин в сторону роли Матери, что создает ситуацию, когда в случае, если Женщина не выбирает себе цель, за нее это делает общество или природа. Морально ли обществу это навязывать - отдельная тема и к нашему вопросу не относится.

    У Мужчины нет выбора “выбирать Роль или нет”. Если мужчина не выбирает себе Роль и не принимает на себя ответственность за выбор этой Роли, то он не Мужчина, а еще Мальчик.


    Возможно, продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2023
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.381
    Шекелей:
    5.964.625G
    Karma:
    41.469
    Gold:
    5.964.625
    +17
  3. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Надо проще и короче.

    Типа:
    Расскажу по фото (и прошлым вашим постам на дефо) почему вам баба не даст. :povar:

    пысы: все врут.
     
  4. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    И все страдают от этого, даже если со стороны этого не видно.
     
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.750G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.750
    Потiковый накопитель
  6. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    Сам сам сам сам! Жми!
     
  7. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.730
    Мне кажется тема неправильно называется, лучше подойдет "Как стать Душнилой"
     
  8. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    Если у вас нет вопроса или проблем в отношениях, то да, эта информация лишняя.
     
  9. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    это твинк татаро-немецкого психолога? какой то локальный филиал двача но вроде как сейчас лето а не весна/осень.
    p/s все твои проблемы потому что ты жирный во всех смыслах и не скинул к лету. :putinhappy1:
    p/s/s
    че прям лично попросил о теме? :mccon:
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2023
  10. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.450G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.450
    Не отсюда, а оттуда, что в подавляющем большинстве случаев это будет плохой секс. Так что пусть мужчина будет хотя бы красивый и пахнуть духами Том Форд. Или хотя бы ужином накормит.
     
  11. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    а ты за ним готова ехать ночью? если нет то не для тебя том форд за полтосик на полочке лежит :povar:
     
  12. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    Обычно подобные требования к красоте и чистоте это неосознанный поиск здорового партнера и это справедливо в обе стороны. Нездоровый партнер принесет больше проблем и потенциально поставит под угрозу продолжаемость рода и\или его выживаемость. Осознание этих мыслей у многих сначала вызывает дискомфорт, но они присутствуют в каждом человеке.
    Накормить ужином или то, что мужчина платит за женщину на первом свидании - это частичная демонстрация того, что мужчина способен обеспечить ресурсами.
     
  13. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.450G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.450
    А спина у тебя накачанная? Просто если я еще и ночью поеду, то хочу хотя бы что-то чувствовать во время процесса, вот буду руками спину щупать:putinhappy1:
     
  14. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Следующий тред "как стать женщиной" - от той девушки из Швеции.
     
  15. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    Некоторые люди готовы слушать какие-либо мысли только от авторитетных источников, но аргумент не становится лучше или хуже в зависимости от того, кто его говорит. Я прошу оспаривать идеи, а не людей.
    Может, я бы мог чем-то еще поделиться, чтобы придать серьезность своим словам. Составлю список литературы и действий, которые помогли мне. Но, например, я не выложу фото девушек , упомянутых в моем посте, или что-либо, что поможет их идентифицировать - это подставит их под удар и риск нарваться на психопата в интернете достаточно велик и не оправдывает то, что я могу получить от этой темы. Случаи ненормального проявления интереса бывали и на этом форуме.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2023
  16. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    * из Дании
     
  17. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    355G
    Karma:
    274
    Gold:
    355
    Я не тот человек который должен сюда отвечать, это не для меня тема. Но просто ради интереса о том какой же коупинг выдаст автор, читая сейчас на пункте терминологии и увидев термин обязанности, хочу сделать предположение что автор обычный бетабаксер. Ну буду рад ошибиться, продолжаю чтение.
     
  18. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    355G
    Karma:
    274
    Gold:
    355
    А все да увидел, автор бетабаксер который приютил на своей шее содержанку. Учитывая то как автор расписал пункт Ложь, можносделать предположение что у нас рогатый случай. Непонятный момент о какой 8 летней вине перед пиздой может идти речь, в мыслях почему-то пиздюк. Но раз 8 лет чувствовать вину перед какой то шалавой то возможно автор еще и каблук.
    Ааа, mommy issues, классика.
    Не хотел никого оскорбить, просто пытаюсь в слабый анализ через инцельскую матрицу незнакомого человека в интернете :maddyson:
     
  19. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    так мои сантиметры еще никто не пробовал унизить:kid::izvinis:
    это какой то сабкласс в зумерской терминологии? :mccon:
     
  20. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    355G
    Karma:
    274
    Gold:
    355
     
  21. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Помойные духи, не один аромат не понравился, а до одного момента у меня очень хорошо были развиты чувствительность к ароматам и вкусам.
     
  22. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    *пытаюсь понять с чего я больше ору с монобрового "аниме-альфача" респа конца нулевых на серьезных щах обучающего маминых корзин или с горепсихолога тащущего эту парашу сюда на серьезных щах как аргумент :usmanov::ebat_ty_lox: *
    именно, вообще настоящие альфачи ебашат в себя только орто поризи коиум, невъебенная мужественность даже для 136ти килограмовых двачеров в 1ом милиграмме обеспечена(после покупки этой божественной субстанции они перестают создавать подобные треды), атомная концентрация мускулинности от шлейфа которой самки действительно будут ломиться к вам ночью в приоткрытое окно 9го этажа только почуяв сей аромат настоящего мужичары.(сильнее этой хуйни только wd40) :kid:
     
  23. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.764
    Шекелей:
    27.540G
    Karma:
    5.537
    Gold:
    27.540
    Орден Святого Духа
  24. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    355G
    Karma:
    274
    Gold:
    355
    1. :maddyson:
    2. :maddyson:
     
  25. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Часто wd 40 натираешься, кожа не страдает?)
     
  26. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Протираю лысину для блеска :putinhappy1:
     
  27. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    355G
    Karma:
    274
    Gold:
    355
    Так!
     
  28. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    Что ты имеешь в виду под бетабаксером?

    Вина скорее не столько перед ней, а в первую очередь перед собой. Я поступил нечестно, а я не хочу быть нечестным. Возможно я тут приукрасил для драмы. Скорее это напоминание себе о том, что так делать не стоит. Спасибо, что подметил. А та девушка уже скорее всего меня не помнит.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2023
  29. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.068
    Шекелей:
    6.650G
    Karma:
    3.293
    Gold:
    6.650
    Ликург за такой подход. Сократский диалог, рационализация, когнитивизмус и конструктивизмус. Так же пытсь ко всему подходить и максимально здраво всё оценивать. Пиздострадаю для внешнего, ака экстернального анализа ситуации, на случай, если я что-то упустил. Всё и так понятно, но мб кто-то может подсказать, что я не досмотрел? :neveru:
     
  30. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.068
    Шекелей:
    6.650G
    Karma:
    3.293
    Gold:
    6.650
    Погоди, мне воды не хватает запить Black pill:galk3:
     
  31. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    Можешь сформулировать вопрос, пожалуйста, чтобы это было в одной теме?
     
  32. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Здесь так не принято.

    template-2-2-768x487.png
     
  33. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.555G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.555
    Про договариваться перед отношениями - это обязательно. но это не все. Про стержень, что значит быть сильным с точки зрения мужчин, женщин - все это огромная тема.
    С моей колокольни, если кратко, самое важное - постоянно задавать себе вопрос: чем это выгодно мне?
    Если ты не делаешь свою жизнь лучше, а жертвуешь собой ради женщины - ты в итоге остаешься без женщины. И без самоуважения.
     
  34. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    Я бы это гипертрофированно выразил так:
    "Если я буду жертвовать своими интересами и не получать достаточно взамен, то я буду настолько несчастен, что сделаю жизнь невыносимой для всех вокруг"
     
  35. Defiler

    Defiler «простой алкаш из Москвы» VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    1.045G
    Karma:
    -50
    Gold:
    1.045
  36. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    А подмыхи солидолом ?)
     
  37. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.440G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.440
    В: как стать мужчиной?
    О: взять рамку.
     
  38. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Пошути еще пару раз про рамку, пожалуйста.
     
  39. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.440G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.440
    ну а я бы кстати поспорил на сколько это шутка и на сколько умение декларировать свое признание (и фиксировать его в себе), умение делать подарки (донаты) и иногда лихая, на первый взгляд ненужная, расточительность (пусть и в формате рамки) коррелирует с наличием "мужского" характера.

    в психологии есть так называемая когнитивно-поведенческая терапия - это методика когда ты сначала альтеришь свое поведение, а за поведением подстраивается и менталка. условно - начни повторять поведение "мужчин" и твой мозг со временем станет "мужским". но начинать нужно всегда с маленьких действий, с небольшой дельты изменений, с посильного шага. например, с 5к
     
  40. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    А с чего вдруг ты определил покупку рамки в «мужской характер»? Или, вернее, почему отсутствие рамки равносильно отсутствию этого «мужского характера»?
     
  41. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.735G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.735
    Эй, снобы и метросексуалы, а вы оценили оформление поста?
    Человек старался! Глаза скользят по тексту и спотыкаются об выделенные автором абзацы!
    ТС далеко не профан) А содержание конечно да, но то ладно))
     
  42. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    Дополнение
    Перечитывая комменты, я заметил, что допустил ошибку.

    Я неосознанно смешал образ Мужчины с образом Мужчины-Мужа, к которому стремлюсь сам. Из этого могло создаться впечатление, что я говорю “Либо ты Мужчина-Муж вот как я, либо ты не Мужчина”. Сказать такое было бы крайне высокомерно. Позвольте уточнить.

    Мужчина может выполнять множество разных ролей. Это Может быть Мужчина-Муж, Мужчина-Хозяин, Мужчина-Отец, Мужчина-Холостяк, Мужчина-Профессионал и т.д..

    Каждая из подобных ролей описывает зоны ответственности. Они могут пересекаться у некоторых ролей. Некоторые можно выполнять одновременно, а некоторые взаимоисключают друг друга.

    Мужчина-Холостяк не становится Не-Мужчиной. Часто можно услышать критику в сторону Мужчины-Холостяка, но это лишь очень эмоциональный сигнал, что это не то что бы выбрал, например, Мужчина-Муж(поэтому и не выбрал). Это нормально, не соглашаться с выбором другого человека. Но лично я считаю большой грубостью в таком случае говорить что “ты не мужчина”. Простите, если кому-то показалось, что я вам так нагрубил.

    И выбор этой Роли - и есть то, что делает мужчину Мужчиной. Критически необходимо выбрать цель, принять ответственность за выбор цели и двигаться к ней. Выбор твоей цели определит твою роль.

    Это одна из главных разниц между Мужчиной и Женщиной.

    Женщина может выбрать себе какую-то цель, но у нее всегда(за редкими исключениями) есть возможность выбрать роль, которую для нее уже подготовила природа - Женщина-Мать. Природа и общество очень сильно подталкивает Женщин в сторону роли Матери, что создает ситуацию, когда в случае, если Женщина не выбирает себе цель, за нее это делает общество и природа. Морально ли обществу это навязывать - отдельная тема и к нашему вопросу не относится.

    У Мужчины нет выбора “выбирать Роль или нет”. Если мужчина не выбирает себе Роль и не принимает на себя ответственность за выбор этой Роли, то он не Мужчина, а еще Мальчик.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2023
  43. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    Спасибо за комплимент :pthumbsup:
    Очень был бы благодарен за чуть более развернутый фидбэк по содержанию.
     
  44. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    В: как стать мужчиной?
    О: взять рамку.

    Что делать чтоб баба дала?
    Купить топ рамку ей
    пам пам
     
  45. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    982
    Шекелей:
    20.160G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.160
    Если дело было прямо перед этим самым, то чистейшей воды манипуляция с её стороны) (кстати, вполне нормально)
    Энивей, испытывать вину за чужой опыт - это не имеет смысла, потому что это НЕ твой опыт жизни, а её. Если хочешь, то через тебя она получила подобный опыт и это нормально, когда один человек через другого получает опыт.
     
  46. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    8.565G
    Karma:
    141
    Gold:
    8.565
    Секунд за 10 до :povar:
    Согласен. Спасибо за новый взгляд.
     
  47. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    60
    Странно @Esmeralda обязана была присутствовать в треде, когда фотография спины @Delevro выступила аргументом в споре с @Kramet. Я уже не помню и не хочу в чем была суть. Но факт остается фактом. Спина в чем-то его убедила
     
  48. Trololo

    Trololo (илитная илита)

    Рега:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    3.435G
    Karma:
    65
    Gold:
    3.435
    Че-то форум резко прорвало на пиздострадания. Вроде не осень еще, обострений быть не должно.
     
  49. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.975
    Шекелей:
    7.351G
    Karma:
    957
    Gold:
    7.351
    Закрываем этот гештальт до осени, ибо осенние пиздострадания и гойолизацию форум не выдержит. :Kabzon:
     
  50. Grinama

    Grinama

    Рега:
    26 апр 2021
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Конструктивно. Ответственность - это не наказание. Проверяю юридическими принципами. Спасибо! Написал в личку.
    Лфп консту кайтить по ассисту real
     

Поделиться этой страницей