Как стрелять из Д–30

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 26 окт 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.070G
    Karma:
    44.980
    Gold:
    5.976.070
    +17

    Не хватает только иконки "начистить гуталином колеса". Армия теперь и нахуй ненужОна!
     
    Статьи по теме
  2. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    что то гораздо сложнее чем крутануть сальтуху, даже в игре
     
  3. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Иногда мне кажется, что задроты Армы знают о военном деле гораздо больше чем все эти "нислужылнимужыг!". И ведь всё это - моды. Какой-то такой же задрот сидел и делал, пока бравые солдаты РФ в фонтаха пьяные валялись.
     
  4. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.130
    Шекелей:
    8.080G
    Karma:
    304
    Gold:
    8.080
    Все ждал, что в конце автор скажет: Хахах повелись, просто направляем примерно и хуярим, но не тут то было.
     
  5. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Единственное приобретение в стиме, которое считаю не зря вьебанным баблом, 900+ часов, а сколько еще было на пиратке.
     
  6. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    симулятор ато?
     
  7. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    Выдержка у геймера что надо. Я бы "аркадно ёбнул по Багдаду" :putinhappy2:
     
  8. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.095G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.095
    Я бы зафейлился на этапе нахождения координат.
     
  9. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Симулятор Пушки!
     
  10. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А онлайн-военкомата в этой игре нет?
     
  11. Sefirot

    Sefirot VIP

    Рега:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    11.555G
    Karma:
    72
    Gold:
    11.555
    Предлагаю напиздохать этому школьнику, вдруг его завербуют солдаты НАТО, а оно нам ненадо :watnik:
     
  12. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.021
    Шекелей:
    11.215G
    Karma:
    378
    Gold:
    11.215
    Терь понятно зачем нужны ракеты с автонаведением
     
  13. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Вместо военной академии норм, подача материала отличная, думаю смогу уже пойти в арт расчет
     
  14. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    2.225G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.225
    Неспроста они с каждым годом прокачивают уровень деталей в симуляторах... Ой неспроста.
    Видать, черное мясо в сирии подходит к концу, скоро додиков с твича будут обозами грузить за национальное достояние и суверенитет, а чтоб добивить задору - будут вести статистику топ-100 по точности и по фрагам. Инфа 146%, половина юнитов даже разницы не заметят.
     
  15. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я был артиллеристом на Тушино! Это пиздец как потно! Нужно быстро всё считать, расчитывать, и слаженая команда наводчика, командующего и заряжающего!
    Когда приходит приказ от Командира стороны, что в указаном квадрате 022/056 в зелёнке тусует пехота противника, ебаните туда 5 залпов, начинаете высчитывать расстояния, азимуты-направления, градусы-хуядусы. Всё это корретируете, заряжаете, и ПУСК БЛЯТЬ!
    Если всё правильно сделано, прилетают артилерийские снаряды, если там есть враг, там творится сущий ад. Даже жалко тех ребят что под снарядами оказались.
    В общем Arma 3 на проекте "Серьезные игры на Тушино" это охуенный симулятор Бамбаса, Сирии, Ирака, Афгана и т.п. конфликтов.
     
  16. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    Ведущие военные специалисты мира (в частности, те, что готовили свежий доклад британского МО, с прогнозом до 2050 года), считают, что генетическая инженерия в скором времени позволит разработать бактерии и вирусы, жертвами которых смогут стать люди с избранными генетическими признаками, т.е. оружие будет убивать людей, например, определенной этнической группы.
    а вы тренируйтесь заряжать Д-30
     
  17. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Ясень пень, будущее за технологиями и наукой. Папуасы с калашами, могут только пальцем в задницу себе тыкать.
    Но не все могут в будущее, вернее могут не только лишь все, а только лишь только те, кто много может хотя бы как криптокот.
    Даже айтишники сегодняшние, это последнее цвено в пищевой цепи будущего, некие строители и гастербайтеры будущего. Биоинженерия, кибернетика, и т.п. Вот те направления, в которые следует идти. В силиконовой долине, в США, вы будете человеком будущего, в СНГ вы будете учителем Биологии в средней школе.
     
  18. MonCH

    MonCH все понимает

    Рега:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    198
    Шекелей:
    3.385G
    Karma:
    186
    Gold:
    3.385
    А потом наступает реальная жизнь и происходит что-то вроде этого (2:52)
     
  19. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    Как профессиональный артиллерист, не могу не оставить свой комментарий. Я боевой старший наводчик САУ 2С1. Арт часть аналогична Д30, только с турбированным двигателем, позволяющий летать по полям со скоростью 60 км/ч. Кстати разработанная в Харькове, как и объект фапанья дедывовальных мамкиных победителей - Т34. Общем я вас огорчу. Став профессиональным артиллеристом в Арме - вы смогли б только выполнить работу СОБа (то, что он линейкой отмерял), и даже на уровне русского офицера, которого 5 лет в академии ебали, чтоб он все делал строго по книжке. Но украинские боевые СОБы вам рассмеются в лицо, потому-что нас хоть и учили по точно такой-же системе, но потом появились программисты, написавшие программы под андроид. И волонтеры, которые обеспечивают планшетами (с этими арт программами) точечно в боевые арт батареи. Мы ложили на совковый устав и правила, нас за это никто не натягивал, потмоу-что ближайший офицер (кроме СОБа) у нас был в 60и км за спиной. И теперь представьте, наш СОБ все это делает ровно одним нажатием пальца на экран планшета. Правда именно у меня был гениальный СОБ - он мог и по совковому все рассчитать на 60км/ч сидя сверху на броне. Далее. Пока наводчик переводит САУ с походного положение в боевое, СОБ уже раздает командирам расчетов готовые цифры, исключающие человеческий фактор. Одно касание. Далее. Топогеодезист. Топиком после Армы вы сможете понять только теорию, но когда возмете в руки буссоль - просто не будете знать что с ней делать. Запутаетесь в шкалах и ручках. Ну и моя стезя - наводчик. Тут вообще все крайне печально. Пусть в Арме вы будете артиллеристом с 10-100к часов - вы будете бессильны перед настоящей пушкой/градом/минометом. Чтоб разобраться с одной только Панорамой Герца - 2, вам нужен будет опытный наставник и и несколько десяткой часов. А кроме ПГ-2 есть еще много чего. У наводчика артиллериста в распоряжении более десятка винтов настройки, ручек, тумблеры, а главное - стеклянные колбочки с пузырьками воздуха. Наводик так-же производит выстрел - а это еще несколько рычагов. Чтоб вести предельно точный и предельно быстрый огонь - нужно предварительно отстрелять 3-5 вагонов со снарядами. После 10го вагона мозг вообще отключается - работают исключительно руки по мышечной памяти. У американцев и прочих нормальных странах в уже даже не новых арт системах упразднена даже функция наводчика. А жаль. Хотя в французский легион с моим багажом знаний я бы подошел как нельзя в тему. Если вам интересно как это происходит на самом деле - посмотрите мой https://www.youtube.com/channel/UCzTvfKHISO3bvwj9EDF-KYg ютуб канал. Там есть много видео, как я веду боевой огонь по живым силам противника. В основном - нападающим. Ну и напоследок. Судя из увиденного - бы мог в Арме ебашить так, что все прозрели бы. Вся б команда на меня одного работала . Но она сука дорогая, а я коплю деньги отцу на операцию сердца.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
  20. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Этот хохол совсем охуел.
     
  21. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    Ну мой праДед бабу с Германии похитил и позже с ее помощью крафтонул моего деда. Так что я спокоен.
     
  22. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    А че ты у своих врагов убитых стим аки не отобрал?
     
  23. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    Видимо плохо понял. Садись - два. Ракета, даже сама по себе ракета, которая просто должна долететь и взорваться, как в РСЗО Град - стоит как несколько десятков обычных снарядов для гаубицы с тем-же количеством взрывчатого вещества. Далее. Ракета у ручным наведением по проводам - стоит как несколько сотен снарядов. О Стугнах с лазерным наведением - вообще молчу. О каких ракетах с автоматическим наведением ты говоришь? Всегда будет проще, дешевле и эффективнее одна арт батарея с десятком вагонов снарядов, чем одна ракета с автоматичесским наведением, типо Точки.
     
  24. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    ну куда ж без ватников.
     
  25. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    У тебя там и так арма. Зачем тебе игра?
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
  26. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    Во-первых - я не пехота, я приближаюсь к убитым, пока их не притащат с поля. Во вторых - у них пароли от стим акков должны храниться в военнике или на калаше начеканены? Как их забрать-то?
     
  27. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    Товарищ @Kramet, расчёт боевых хохлов прибыл, куда прикажете распределять?
     
  28. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    какой дальновидный у тебя дед)
     
  29. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    Так я уже дома. 2.5 года в артиллерии - это и так уже перебор.
     
  30. Werfest

    Werfest

    Рега:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    713
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    31
    Gold:
    15
    в рашке такая же хуйня. на днях в часть поставили сервак за 2кк .так сегодня забрали ибо ненужОн.Сильно современный и дорогой.Спецов нет.сломают вдруг чего и все(из письма начальника АСУ)
     
  31. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.846
    Шекелей:
    30.045G
    Karma:
    6.031
    Gold:
    30.045
    Орден Святого Духа
    Арма очень душна к нубам, но оно того стоит.
    Большинству больше придётся по вкусу Противный удар: прошли!, и это отсеивает зёрна от плевел, комьюнити в арме на удивление адекватное, дружное и всегда поможет новичкам во всех этих ACE, таск-форсах, обшивках из модов.

    12.jpg

    Служивые, в большинстве своём, даже не знаю что такое азимут, и как с ним бороться!
    Опытные медики-армисты могут на изи сделать переливание крови, шарят когда колоть морфин и адреналин, и как правильно, и каким бинтов вязать те, или иные раны.
     
  32. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.021
    Шекелей:
    11.215G
    Karma:
    378
    Gold:
    11.215
    ну вот и бомбят ручным наведением саратов, всё попасть не могут
     
  33. Werfest

    Werfest

    Рега:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    713
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    31
    Gold:
    15
    а целились на Воронеж...
     
  34. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ща приеду отвечу хохлятскому артиллеристу про харьковские т-34
     
  35. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ничего себе, у нас тут укропская артиллерия присутствует. Ну что, @Retano, расскажешь, сколько сотен тысяч боевых ватников из Сибири положили?
     
  36. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    хохол, укроп. че уж сразу не бандеровец? че я россиян не называю москалями или кацапами? откуда вся эта нацистская ненависть? от обработки телевизором или просто недо воспитали? у меня лично есть за что держать злобу/ненавидеть/презирать страну, которая оккупировала у меня 3 области, пока мы были беззащитны (хотя россия когда-то обязалась защищать нас взамен на третий в мире по мощности ядерный арсенал). Но почему я это в интернете не выплескиваю? Почему я вместо этого просто молча взял автомат и пошел на первую линию? а через год - еще раз?
    @DanielDefo часто удивляется, почему люди, читающие по 10 лет сайт (я читаю 8) - сидят в рид онли? да потому-что тут столько ватных *додумайте сами*, которых при виде украинца тригерит так, что от пердильной тяги можно отапливать небольшой городок. А по сути, я просто поделился своим крайне уникальным опытом в сфере, в которой я хороший специалист.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
  37. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да называй, нас же в 2014 в голову не простреливало, что теперь можно обращаться к великой незалежной нации только так и не иначе. Хохлы.. Что в этом обидного? Хохлы, хохлы, хохлы. Хохлы. И почему первые люди так огонь не добывали?
    Епсель-мопсель, я что, брата вашего не знаю? обычные селюки колхозные, а гонору как у дворян с родословной от Артура. Лорды Сассексы, блин. Украинцы!
     
  38. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Хохлы-пиздастрадальцы были, хохлы-революционеры были, хохлы-русофобы были, встречаем хохла-артиллериста! Что там дальше то? Хохлы-космодесантники?:putinfp:

    С каждым годом появляются все новые и новые классы и подклассы хохлов:defo:
     
  39. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты называешь людей дедывоевальные мамкины победители, но если тебя справедливо(!) назвать бандеровским хохлом, сразу задаешь извечный хохлятский вопрос: "А нас то за шо?"

    По поводу харьковских т-34. Они были сделаны в Советском Союзе, НО ПУСТЬ! Пусть их сделали хохлы, под славным руководством Бандеры, затем хохлы победили фашистов, коммунистов, спасли Европу и прочие восхитительные истории. Тем смешнее смотрится хохляндиия после декоммунизации, где потомки шумеров могут сделать разве что миномет Молот, который убивает исключительно только хохлов, купить за 10кк долларов списанные американские катера и принять в дар (а скорее всего купили) джавелины с истекшим сроком годности, которые любезно им предоставили сенаторы США, чтоб не заморачиваться с утилизацией.

    Не могу не упомянуть операцию в Азовском море, когда один ржавый хохло-буксир доставлял другое ржавое корыто через керченский мост с помощью российского лоцмана.
     
  40. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    *открывает баночку пивка, достаёт из шкафчика принглс, откидывается на кресло.*
     
  41. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    :kabzonhappy: Без комментариев
    Ты дебил. Лучше бы ты обижался на это, а не на то, что ты хохол.
    Скажи, после последнего повышения цен на газ в твоей стране, ты молча прикручиваешь, или уже взял автомат, герой? Как думаешь, от чего больше людей в твоей стране умерло и умрёт - от хуёвой нищей житухи, или от того, что несколько олигархов решило пустить на мясо русскоязычные области, когда возникла угроза их отторжения вместе с угольными шахтами (а ты думал, там за целостность война, лол)? И да, поздравляю, ты если не пиздабол, то просто-напросто тупое орудие и душегуб. Когда через год после перевыборов вам ещё доведут газ до рыночной цены и твои нищие соотечественники к хуям замёрзнут ради того, что всё ваше нацсостояние навсегда пошло с молотка через МФВ за несколько миллиардов фантиков, вспомни свою напускную гордость, балабол, ведь ты воевал за интересы предателей твоего народа.

    А самое охуенное будет ещё лет через 5, когда заработают новые ветки газопроводов в обход Украины, которые зубами протащили сами же западные европейцы, чтобы не платить за ресурсы x2 (там избиратели не одобряют таких фокусов). Знаешь, кто будет поднимать американскую СПГ-отрасль, оплачивать их исследования, кредиты и нерентабельные поставки? Ты, твой народ и ещё несколько таких стран-народов-долбоёбов, которые ведутся на хуцпу о мировой агрессии. И так вас будут ебать во все щели в каждой чёртовой отрасли, где надо только получить бабки вопреки экономической целесообразности, вы теперь надёжная опора, раб-сила и всё это за очень дёшево, ценой телевышек по стране и прыжков на площади.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
  42. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Потому что далбаеб.
     
  43. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Мне на похожем ролике обьясняли наводку миномета по вечерам. До того как в часть поехали.
     
  44. Werfest

    Werfest

    Рега:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    713
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    31
    Gold:
    15
    Война войной а уголек исправно гонят на продажу
     
  45. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Он ни слова не поймет же! Да и не нужно ему это, у него автомат в руках и бабаха с турбунаддувом:putinhappy1:
     
  46. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ожидаю как минимум турбонаддув с неконтролируемым перемещением до 60 км/ч по этой теме в ближайшие сутки :putinhappy2:
     
  47. Werfest

    Werfest

    Рега:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    713
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    31
    Gold:
    15
    Хороший пятничный пост.. и клоуны интересные
     
  48. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.095G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.095
    Первый закон danieldefo.ru гласит: "Каждая тема скатится в хохлосрач, ибо завещал так великий праотец подрывателей хохлятских жоп - дон @Kramet"
     
  49. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.095G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.095
    Кстати, крамет, не срача ради, но коль уж ты кидаешь видео каких-то журналистов, то посмотри, что они из себя представляют. Я не о видео про бандеру, а в целом о личности.
     
  50. Werfest

    Werfest

    Рега:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    713
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    31
    Gold:
    15
    Все артилеристы и танкисты контуженные
     

Поделиться этой страницей