Как стрелять из Д–30

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 26 окт 2018.

Метки:
  1. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    Хотел человеку с картиной мировоззрения составленной из интернета и телевизора - все разложить по полкам, но когда дошел до
    понял что бесполезно. Это клиника. Попробую навести аналогию, которую поймешь даже ты. Представь, что у тебя есть квартира. Твой отец алкаш ворует прям у своей семьи. Когда его дети (ты в том числе) собрались вломить бате - он собирает свои шмотки и шлюхует к соседке. Потом приходят дети твоей соседки и забирают у тебя несколько комнат, (в которых на то время находятся твои братья и друзья).ломая и разбивая все вокруг, а самое ценное - забирают себе. А сестер твоих - насилуют. Что ты будешь делать? Ведь по твоим словам - дать п**ды охреневшим наглым соседям и забрать назад свое - это дать п**ды в интересах своего отца. Еще раз тут твою цитатку вставлю:
    . Улавливаешь? Думаю - нет... На этом все. Можно отупеть, если долго читать ватников. P.S. крамета специально не читал, же не копрофил).
     
  2. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Охуенная аналогия, конечно. Кроме одного нюанса. Никакой квартиры у тебя нет. Твоих сестёр насилует весь мир на твоих глазах вот уже 28 лет. И пока ты пиздился с соседями, твоих сестёр продолжали ебать. Потому что квартира, в которой ты обитаешь - притон, а ты в ней бесплатный уборщик. Твой батя-алкаш не был твоим батей, а тем более твой новый дядя-алкаш. Это просто менеджеры притона.
    И какой смысл драки с соседями?
     
  3. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    я чет орнул на моменте когда он сказал "входим в буссоль" прям как название темы для ДД.ру
     
  4. CheSi

    CheSi

    Рега:
    21 ноя 2009
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    1.255G
    Karma:
    50
    Gold:
    1.255
    Кому интересна такая игра как Арма3, могу порекомендовать один интересный проект под названием Тушино (Серьёзныеигры.рф)
    Где обыгрывают различные конфликты с множеством современной техники и устаревшей, так же со своими правилами и иерархией командиров (КО) и командиров стороны (КС) , по выходным проводятся игры с онлайном на сервере в 200+ рыл по 2 сервера.
    Проще увидеть, на ютубе можете вбить Tushino SG, например от моего соотрядника
    Также буквально неделю назад проводились соревнования артиллеристов, с использованием Миномёта "Поднос" и Д30
    Если кого заинтересует и захотите поучаствовать, могут возникнуть вопросы по установке модов и регистрации, пишите ПМ
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
  5. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Самое отбитое армакомьюнити. С построениями, маршами на плацу и тд. Хуже чем доташкольники. Самая мерзкая реализация РП из известных.
     
  6. CheSi

    CheSi

    Рега:
    21 ноя 2009
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    1.255G
    Karma:
    50
    Gold:
    1.255
    Участвую в этой "секте" уже года 2 как, никаких построений и маршей в обязаловку не наблюдал, у вас ложные впечатления
    Из минусов которые примечают новички, это долгие меж игровые перерывы, то есть от начала миссии до следующей может пройти час с лишним
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
  7. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А ты знаешь, это даже не имеет смысла. Подходит гражданин Англии и обоссавшиеся хохлы,которых больше, бегут с позором с места захоронения своего героя (там есть продолжение видоса, кстати).

    Если хохлы правы, куда же они бегут? Зачем лица закрывают? Почему не защищают жовто-блакитный флаг, который срывают и выкидывают на землю? Не вызывают полицию? Мб боятся, что их из Германии нахуй выкинут за пропаганду фашизма, а? На родину то поцреотам не очень хочется, видимо :kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Один украинский артиллерист подпалил прямой наводкой целый фонтан жёпок. Даже статую зацепило. Отэто я понимаю - уровень. :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
    Статуя вон уже и ветки трубопровода протянула опередив график на 5 лет.
    Не, сразу видно - крутой артиллерист. :putinhappy2:
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Красава. Я такого горения давно не видел. А про разницу я тебе скажу - ты имеешь опыт и право его описывать, а ватная арта - нет. Условия-с контракта-с. Ихтамнетыинебыло.:putinhappy1:
    Так что местные уклонисты тебе распишут какой ты неумный и вообще дурак. Но эта тема не для этого форума. Да и Крамет старенький - сердечко пошаливает. Жалко мне его.:neveru:
     
  10. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    И по теме: смотрел на ютубе Тушино - интересно, но я бы не смог. Терпения б не хватило. А так весьма зачётная весчь.
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты ещё Шария сюда притащи. И скабееву не забудь. Нахуй он кому нужен этот купленный провокатор? У него другая задача - он цели обозначает. Его фоточка с куриным генералом зачётная была. Но я бы с ним не фотографировался, мало-ли. :usmanov:
     
  12. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну ватную арту на мясо не призывали. Да и большая вероятность, что хохло-воин с арты стрелял базируясь исключительно на своем диване. Но даже если я и не прав, то дохуя смелости конечно надо, чтобы из артиллерии за много километров расстреливать жилые районы.
     
  13. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Да какая разница, пусть пропагандист. Куда 6 хохлов то убежало обоссаных с могилы героя своего? Зассали, что из Гермашки выкинут за фашизм? Посмотри на это, красота:

     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В твоём примитивном представлении безусловно тут есть что-то непонятное. Поверхностно пробежал по теме (за всем не слежу - времени не хватает).
    Первые выводы: чужая страна - чужие правила. Грехем - купленный хуесос, но даже его нельзя пиздить просто так. Мы ж не россияне, в конце-концов. На долбоёбов тоже есть управа, в рамках закона, понятное дело. Как журналист он себя давно убил, поэтому работает клоуном у пидарасов за мелкий прайс. То-есть вами любимый тип эпатажного "корреспондента". Вы же интеллектуально нищие - цирк и кино это главное искусство для ваты. Грэм дает вам спектакль. :jorik:
    А то что ты в моче разбираешся это уже понятно. :putinhappy1:
     
  15. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Для англичанина это тоже чужая страна
    Вызови полицию, это ж не хохляндия. Один идет за полицией, другие не дают сорвать флаг. Но все пообоссались.
    Он в интернет выложил, пиши заявление иди в полицию. Нет? Почему? Потому что нацики в Германии вне закона, это в хохляндии они могут скакать.
     
  16. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Научился требовать немедленной сатисфакции как Золотов? Растёшь.
    И да, тебе пацанчики из Новокузнецка привет передают:
    [​IMG]
    Теперь можешь порассуждать про нациков. Я внимательно слушаю твой слив.
     
  17. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Так я не спорю, долбоебов и у нас хватает. Но у нас с ними борятся по мере сил, а не узаконивают их деятельность.
     
  18. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Решил слится по-тихому? Ну, твоё право. Начнём - где, кто и какую именно деятельность узаконил. Только учти - ловить зайцев в общественном транспорте - не нацизм, что бы не говорили тебе твои привычки.
     
  19. Wisconsin

    Wisconsin

    Рега:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Самое печально, что эта ссора между нациями на долго
     
  20. Konrak

    Konrak

    Рега:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    5
    Gold:
    50
    Чето ору в голос с ватных дурачков, видимо 47-ая хромосома замироточила.
     
  21. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    а)(уенная игра, 2 раза стрельнул и день прошел
     
  22. Klavier

    Klavier

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    333
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    23
    Gold:
    1.990
    Почему печально то?
     
  23. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    14.690G
    Karma:
    29
    Gold:
    14.690
    У меня есть арма 3, но я ее не запускал ни разу, так же, как и вторую часть. Нет столько времени, чтобы 2 часа ехать на авто, потом 15 минут шхериться под заборами и получить пулю в лоб в конце.
     
  24. Wisconsin

    Wisconsin

    Рега:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    А что, когда белые друг с другом грызутся это не печально? Для меня лично - да
     
  25. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    Я тут олд, выражаю миролюбие и интерес к твоим постам. Так что на негативных не обращай внимания, если они напрягают.
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    С 25 минуты

     

Поделиться этой страницей