\

Как свалить с России в Европу за минимальные средства

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем Onees, 26 мар 2017.

  1. Smackftw
    Smackftw 27 мар 2017
    Подтверждаю! Обязательно необходимо всем узнать про ютуб.

    Для меня сегодня стало откровением, что работа с Adsense напрямую гораздо хуже, нежели через тот же VSP или другую медиасеть.

    З.Ы. Хотел в прошлом месяце добить 2 бакса для минимальной выплаты через адсенс, осталось 50 центов, но туго идет :)
  2. buseer
    buseer 27 мар 2017
    про них то понятно, но такие видео не будут в сша смотреть.Я имею ввиду простые детские мультфильмы про автомобили. Без слов.Просто едут машинки по дороге, бодаются ,прыгают через препятствия например
  3. Onees
    Onees 27 мар 2017
    Так минимальная выплата на банковский счет 100$ вообщет Оо.

    ~100$ на 1 миллион просмотров. Такое хуже монетизируется.
  4. Smackftw
    Smackftw 27 мар 2017
    Угу, у меня сейчас $99.50
  5. Caps-Lock
    Caps-Lock 27 мар 2017
    Кухня современных видов заработков в сети очень интересна. Для меня тоже стало откровением, что напрямую с Ютуб работать не выгодно. Так что с удовольствием прочту пост по теме.
  6. EarthQuaker
    EarthQuaker 27 мар 2017
    Работаю с сербами, молодое население активно уезжает из страны изза социал-политической ситуации. Местный "владелец" сильно заинтересован чтобы страна не вошла в ЕС и доит её как может. А если учесть нынешнию политическую ситуацию в Европе, не думают что стоит расчитывать что они будут кого либо брать в ближайшее время. Не знаю откуда такой энтузиазм по Сербии, т.к. в стране явная нехватка капитальных вложений и они не предвидятся изза того что европа на стадии пережёвывания того что набрала до сих пор. Учитывая кризис 08 и толпа нищих стран которые были набраны в 2007 могу сказать что в данных странах конечно за 10 лет произошли не мало изменений в лучшую сторону но я думаю не достаточно для того чтобы надеятся на это, всётаки изменения на уровне страны медленно происходят. Могу сказать на примере Румынии гражданином которой являюсь что после евроинтеграции много людей сразу же хлынули на запад т.к. перемен ждать не хотели годами и вот через десять лет ни о чем не жалеют и всегда когда домой возвращяются рады своему выбору. И скажем так сегодня ни очень то много людей мечтают переезжать в Румынию даже если очень ничего люди живут, а Сербии до Румынии ещё далеко. Смысл всего что тут написал в том что конечно Сербия - Супер если вы из Бирмы переезжаете, но разница между Сербией и той же Португалии огромная. Не знаю что предложить в ответ но есть над чем подумать т.к. не клондайк всё это. Но конечно ок если вы из залупы мира :)
  7. ALfar
    ALfar 27 мар 2017

    Автор действительно в теме. В Чехию еще 9 лет назад можно было вполне свободно уехать и не надо было никаких домов за миллионы покупать. Короче если в Сербии сейчас тоже самое то вот вам гайд как стартануть, и еще немного заработать, пока это не прикрыли:

    Самый простой способ это учреждение юр.лица. При этом ВНЖ сразу дают ВСЕМ учредителям. В Чехии открытие фирмы + пакет документов стоил 1000 - 1200 евро. Приезжаете, платите открывашке (это наш соотечественник, который уже пригрелся на европейском солнышке и теперь на вас зарабатывает), открываете фирму, при этом обязательно нужно пробежать вместе с открывашкой по всем инстанциям и узнать процесс (он только кажется сложным, на самом деле в Европе законы направлены не против, а в поддержку предпринимателей, поэтому открытие фирмы процесс простой и в чем-то даже приятный). Объяснить это можно просто нежеланием выписывть доверенность. Подаете документы на ВНЖ, получаете паспорт с желанной наклейкой и вот вы уже легализовались. Теперь можно и самим подзаработать, предлагаете друзьям, знакомым и всем остальным ВНЖ в Сербии за дешево. Берете за это дело 400-500 евро с лица, вписываете к себе в фирму, оплачиваете нотариуса и гос.пошлину, сдачу оставляете себе. После этого помогаете собрать пакет документов на ВНЖ и отправляете людям. Все. Все довольны, вы немного заработали и помогли друзьям, при этом сделали это в 2 раза дешевле чем у открывашки. В Чехии по закону в одной фирме могло быть до 50 учредителей. Посчитаете сами. При этом фирма не обязана работать в течении 2х лет, главное пустые балансы сдавать вовремя, а после 2х лет может вести какую-то минимальную деятельность. Схема проста и главное проверена многими. При этом по ВНЖ в отличии от ПМЖ вы не обязаны находиться в стране какое-то определенное количество дней в году, то есть можете присматриваться, путешествовать и т.д.

    Про то что Сербия вскоре вступит в ЕС, это и правда очень вероятно. Если ЕС будет расширяться, а экономически ЕС очень выгодно раширяться куда бы то не было, то Сербия это первый кандидат. Следом за ЕС придут шенген и евро. Первое очень круто, второе не очень. Но экономику будут подтягивать это однозначно.

    С другой стороны что Сербия, что Чехия, да и вообще все балканы и восточная Европа это европейская помойка. Местное население мечтает свалить отсюда на запад также как вы мечтаете свалить из рашки. Поэтому на мой взгляд планку изначально надо поднимать выше, как минимум Германия, а лучше Швейцария или Голландия. Если сможете закрепиться там, то хоть на пенсии поживете как люди. А ваши дети уже точно вкусят все блага цивилизованного мира.

    А вот по поводу "удобного" месторасположения Сербии не согласен. Близко из нее только до таких же бомжатников типа Болгарии и Румынии а вот до нормальных стран довольно далеко (по европейским меркам, ваши якутски с норильсками херовый пример). Чехия в этом смысле гораздо удобнее.

    Ну и напоследок совет автору, если позволишь, доход у тебя неплохой даже по европейским меркам среднего бомжа, и заниматься тем чем ты занимаешься, как я полагаю можно из любой страны. А посему Сербия выбор прямо скажем не очень. Есть варианты поинтереснее, если интересно потом расскажу.

    П.с. фотка последнего домика, заставила воскликнуть господи, неужели в России все так херово:putinhappy2:
  8. ALfar
    ALfar 27 мар 2017
    Пока писал свой пост, появился этот комментарий, так что сорри если немного повторился, это не со зла.
  9. Kriket
    Kriket 27 мар 2017
    цены на квартирки в Нове Саду = ценам Красноярска. Верной дорогой идем.
  10. Onees
    Onees 27 мар 2017
    С этим достаточно сложно. У меня родная бабушка живет в Германии. Так же как и дяди, тети и двоюродные братья. Сам чистокровный немец, но это как то не особо помогает мне :) Вызывали в 90х, тогда предлагали и жилье и обучение за счет государства, но мой отец решил остаться в России. Сейчас поезд ушел, хорошо хоть визу на 3 месяца открывают без проблем, но с эмиграцией проблемы.
  11. ALfar
    ALfar 27 мар 2017
    Блин при такой поддержке сам бог в Германию велел. Ищи курсы длинные, оплачивай, и врывайся по студенческой. Это по-моему сейчас единственный способ сразу в кап страны попасть.
    Ну а вообще восточную Европу как прокладку тоже можно использовать. В Чехию двери захлопнулись, но в Словакию и Польшу еще щель есть. ВНЖ в Словакии 5к евро стоит. Потом ПМЖ получишь и в рамках шенгена живи где хочешь.
  12. Shepard
    Shepard 27 мар 2017
    я не в теме, но всегда думал, что, если доказать, что ты немец, то с эмиграцией нет проблем, как израиль.
  13. EarthQuaker
    EarthQuaker 27 мар 2017
    Ждать пока Сербию возьмут в евросоюз это плохая идея, они далеко от требований даже если есть там какие-то успехи и плюс ко всему - Косово. По таким же ценам можно приобрести недвижимость в Греции или в той же Португалии.
  14. BrightEyes
    BrightEyes 27 мар 2017
    Зато как выгодно обеспечивать правовую поддержку стартапов и , в целом, заниматсья интеллектуалкой.)
  15. BrightEyes
    BrightEyes 27 мар 2017
    Чем занимаешься-то?
  16. zz.om
    zz.om 27 мар 2017
    Работаю с академиком по паре проектов.
  17. Onees
    Onees 27 мар 2017
    Что за проекты?
  18. zz.om
    zz.om 27 мар 2017
    Ребят, вот явно я не буду такое рассказывать в открытом разделе форумца Дефо XDDD
    Чо вы как маленькие. Гномик я, копаю свой огородик. Просто не привязан к офисам-хуефисам, если надо - летаю на самолетиках куда надо, встречаюсь с людьми за ужинами, гутарим за всякое.
  19. Nordy
    Nordy 28 мар 2017
    Более того - кто ещё не закончил магистратуру и у кого есть амбиции выучить французский - сам бог велел ехать во Францию. Там после 2 лет магистратуры вполне реально получить гражданство. А с французским паспортом - вся Европа открыта.
  20. TheNoname
    TheNoname 28 мар 2017
    Через легион проще же не ? И сколько это бабла будет стоить ?
  21. Nordy
    Nordy 28 мар 2017
    Ну в среднем стоимость образования в госвузах во Франции это 200 евро в год, так как образования в университетах Франции официально бесплатное для всех. Но на французском. По закону во Франции надо прожить 5 лет для получения гражданства, но если ты отучился 2 года на магистратуре - то время сокращается до 2ух лет. То есть по факту по окончанию магистратуры можно подавать на гражданство.
  22. EarthQuaker
    EarthQuaker 28 мар 2017
    Бесплатно для граждан евросоюза :) а для остальных там цены приличные
  23. Nordy
    Nordy 28 мар 2017
    Ну нет, этот закон действует для всех, как и для граждан ЕС так и для граждан любых других стран насколько я знаю )
    По крайней мере имею на примете пару египтян и пакистанцев которые получали таким образом гражданство, та и одного москвича которому подтвердили что это возможно представители университета в Страсбурге )
    При том все учились бесплатно в госвузах на французском )
  24. Moneypullator
    Moneypullator 28 мар 2017
    Если куплю там квартирку, то на 300 евро в месяц по удалёнке реально одному прожить?
  25. Onees
    Onees 28 мар 2017
    Да, спокойно. 300 вполне достаточно будет.
  26. airtwist
    airtwist 28 мар 2017
    Кстати, 4000$ для европы - это средний доход населения, к слову. В основном зарплаты колеблются от 2500 евро до 6000 евро. Ниже только у совсем деревянных профессий. Если уж переезжать, то и работу можно найти поспокойнее
  27. ALfar
    ALfar 28 мар 2017
    Ну хз, одна квартплата (свет, газ, вода) в районе сотки выйдет. А еще интернет, телефон...
    Существовать конечно можно, но вот будет ли такое существование приносить радость, это вопрос.
  28. MrJohny1
    MrJohny1 29 мар 2017
    Имея 3-4к нахуя переезжать в сербию, ведь туда за зп обычно едут нет? у нас можно королем быть за такие деньги, кароче статья мусор.
  29. Xindemith
    Xindemith 30 мар 2017
    Интересная тема, спасибо.

    Однако имея $4000/месяц на удаленке, вариантом получше будет строить себе домик в подмосковных коттеджных поселках. Могу порекомендовать к примеру Пестово/Лазурный Берег. Двое знакомых живут в подобных местах, не жалуются. Народу мало, инфраструктура на уровне, охранные предприятия и прочее, все как надо.

    А тем, кто все-же подумывает о похожих на Сербию локациях в еврозоне, наверное более рациональным вариантом будет посмотреть в сторону Черногории.
  30. Linch
    Linch 2 апр 2017
    Сгорело в нуллину с даунов "раскажы как бабла на стримах паднять)00))".
    Во первых, человек даже близко не про это рассказывал.
    Во вторых, если вы задаете подобные вопросы - это явно не ваше.
    Если бы сюда какой-нибудь Марк Цукерберг зашел, то вы бы его тоже доебывали "как на соц сетях поднимать?))" ?

Поделиться этой страницей