\

Как устроена у клованов борьба за кормушку.

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 26 апр 2017.

  1. Bazant
    Bazant 27 апр 2017
    Ой блять. Человек отхуисосивший Ведьмака, даже не пройдя Вызимы, че-то там задвигает про уебищность овервутч... Иди жалуйся на отсутствие реворка трындамира, эстет хуев.
    1. жорабомж
      жорабомж 27 апр 2017
      предлагаю сразу банить писосов который пиарят на форуме хуету типа хуедьмака, и уж тем более приводя хуету подобного рода за аргумент вообще в чем либо
      1. Bazant
        Bazant 27 апр 2017
        таки объясните свои аргументы?
        Я про то, что Дефо сначала выкатил "ахуетьговноигра" рецензию, а потом дойдя до основного контента резко сменил вектор повествования.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 апр 2017
          У меня утилита от нвидиа на видеокарте руинила грфон, он был масляный и не детализированный. Я через неделю извинился и переписал рецензию как починил. У вас фантастически избирательная память.
  2. Times
    Times 27 апр 2017
    Жирный вроде связан со спутником и погромом? Остальные вообще хз кто.... Очередной кружок срывателей-революционеров?
  3. WillyVance
    WillyVance 27 апр 2017
    Эх, Дефо, ты бы тоже продал при первой же возможности, дабы уехать уже отсюда с женой и забыть как страшный сон это место и когда будет мучать совесть(ахаха), будешь смотреть в окно на центральный парк или на башню, тут сам выбирай какую, и понимать, что правильно сделал
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 апр 2017
      привет ребенок, ты со своим детским "ты бы тоже" осторожнее. Тебе б по уму, прежде чем в разговор вступать не по уровню, годка 2-3 почитать молча.
      1. WillyVance
        WillyVance 28 апр 2017
        Ты правда считаешь, что если регистрация новая, то я тут не сижу года 2-3? Ну привет статьям про космос, про то как в башне федерации делал предложение через пару дней знакомства, привет твоим страданиям и слёзам по бывшей, когда она ушла. Ты хоть и ВЗРОСЛЫЙ, но судишь по цифрам на форуме
  4. happy
    happy 27 апр 2017
    Знатный текст. на дух не переношу эту жирную свинью . "Мы за РНГ ,мы за путина!", не понимаю кто вообще воспринимает эту свинью всерьез .
    1. Trumpbro
      Trumpbro 27 апр 2017
      подписота с гипертрофированым стадным инстинктом, которым нужна сильная жирная рука , ятд
      1. happy
        happy 27 апр 2017
        так кто эта подписота? Как можно топить за создание РНГ ,собирание Святой Руси Матушки истреблять русо-хахлов,русо-бульбашей , но при этом,мякго скать, не замечать внутренней оккупации Золотой ордой с ханом Ра. эти люди радуются отжатому ,фактически мертвому, Крыму . но им абсолютно насрать на проеб ДВ . Странные люди у него в подписоте
        1. Trumpbro
          Trumpbro 27 апр 2017
          Что бы посмотреть кто они загляни к жирному в Вк, глянь кто отписывается у него на стене. КОнцентрация великодержавных "имперцев-хохлоненавистников" даунбасозащищальщиков зашкаливает.
          Просвинин справляется со своей работой, всю гниль концентрирует и навправляет в нужное место на даунбас уничтожать фашистов каклов- бандеровцев. Просвирнин настоящий эталон русиянского кацапа, сидящего на пайке от кого нужно. Ятд.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 апр 2017
          а ты лягушонок какой национальности?
        3. iSkill
          iSkill 27 апр 2017
          Впервые поддержу тебя.
        4. Trumpbro
          Trumpbro 27 апр 2017
          Богоизбранной
  5. iSkill
    iSkill 27 апр 2017
    Бля я тут походу один кто читает телеграмм, Городницкого, Дурова. ДД без обид те о ком ты написал сдохли ещё пару лет назад как публицисты и журналисты , лучше уж Дудя посмотреть с его вопросами в лоб и откровенной нелюбовью к власти , чем читать хуесосов готовых ради бабла написать что угодно.
    1. Sti4
      Sti4 28 апр 2017
      Дудь в позиции вашим/нашим. Нет у него жесткой оппозиционной точки зрения.
      1. iSkill
        iSkill 28 апр 2017
        Интервью с нойзом и Ливаном посмотри
  6. Sti4
    Sti4 28 апр 2017
    Про очки, это ты про Соболь, что Bvlgari носит ?)
  7. Oldtraford
    Oldtraford 28 апр 2017
    Дело расскажи про экстрасенсов

Поделиться этой страницей