\

Как варить руки-базуки

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 10 дек 2017.

Метки:
  1. Shizzoman

    Shizzoman

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    583
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    качаешься?
     
  2. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Но, Крамет, такие синтольщики в истории заканчивали путь двумя способами - на хирургическом столе\в морге. И ты правда веришь в его слова про кучу предложений рекламы одежды и поздравлений? Интересна, что это за одежда такая, если он даже футболку одеть нормально не может. И что это за поздравления, если он и пары слов связать не может. Пацан просто хайпится. Как было с, прости Будда, Шурыгиной. Да, копеечку может и заколачивает. Но руки явно того не стоят.
     
  3. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Ну давай, аргументируй в чём же он далбаеб.
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Долбоёб или не долбоёб?
    [​IMG]

    Вы блять серьёзно, да ?:putinfp:
     
  5. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Конечно нет!
     
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    Совершаемые им действия, по введению неустановленного препарата в мышцы рук (а препарат не установлен, это 100% не синтол, а вероятнее всего аналог препарата изготовленный кустарным способом с использованием бензилового спирта) несет прямую угрозу его здоровью.

    То, что препарат опасен, видно по характерному покраснению в местах его введения, и по той информации, что он выкладывал в сеть о повышенной температуре, что держится у него постоянно. То есть у него, вероятнее всего идет воспалительный процесс, это видно по изменению цвета кожных покровов на руках на синюшно - красный.

    Это очевидно для всех, кроме самого автора, который погряз в одному ему понятных фантазиях на предмет того, что: "вы ничего не понимаете" "это красиво" "руки базуки" "я пропагандирую спорт и за ЗОЖ" (это опять же следует из его статусов и прочей хрени, что люди размещают в соц сетях).

    Человек ошибочно полагает, что он сможет заработать на том, что причиняет вред своему здоровью, как тру фрик от ББ, но это не так, даже у фриковости есть свои границы, их на мой взгляд в свое время четко обозначил Рич Пиана. Автор, не из тех, кто покалечив себя, сможет заработать на дом в Майами. Большая часть его аудитории, интерес этой аудитории, базируется на ожидании апокалипсиса и сведений о его смерти, либо ампутации рук.

    Хватит? Или все это хуйня и я ни чего не понимаю в жизни?
     
  7. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Кстати Рич умер недавно, жалко, норм хемарь был :(
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  8. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    Да, харизма у него была на должном уровне. Но нас губит то, что мы любим больше всего, он судя по всему не прочь был нюхнуть порошка.
     
  9. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Все качки пидарасы.
     
  10. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Писька от протеина не встает.
     
  11. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Мог бы и на этом остановиться. Очередной здоровьефил.
    Всё это хуйня, забей. Твои слова лишены смысла, т.к. все смертны. Да и какого хуя ты (и другие, кому есть до него дело) трясешься за его здоровье? Тебе от него что-то нужно? Вряд ли. Тогда нахуй ты на него нападешь, ведь он на тебя не нападает?))
    Он уже поднял бабла обменяв своё здоровье (обменял ли?). Так что ты противоречишь своим словам.
     
  12. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    еба у тебя каша в башке)
     
  13. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
     
  14. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    да, каждый дрочит, как хочет - это очевидно. Ты рассуждаешь стереотипами, "смертны" "адин хуй все умрем". Да, при таком раскладе, нахуя тогда вообще жить, или как говорит один мой старый друг "нахуя жрать, если все равно срать придется". Я, как и большинство жду окончания этой истории и ампутации рук Терешина, либо операции по удалению тканей поврежденных некрозом. Скажи, если ты считаешь, что я "нападаю" на него, и тебя интересует почему я это "делаю", с радостью тебе отвечу и ответ такой: а нахуя ты на меня нападаешь и доебываешься со своими "здоровьефил" "все умрем" "твои слова лишены смысла" "какого хуя ты трясешься за его здоровье" и т.д. Ну раз ты такой либерал, похуист и вообще, каждый делаешь, что хочешь, тебе не похуй ли на мои высказывания? Хули ты доебался? Я тебе лично, что-то сделал? Тебе не похуй ли на то, что я тут пишу? Ты противоречишь своим словам. Ответь, правильно ли я сжимаю кулак?
     
  15. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Я слаб на намёки. Говори прямо.
     
  16. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Так можно абсолютно всё паррировать: нахуя ложиться спать, если всё равно просыпаться?))
    Тут речь идёт о том, что здоровье - это не единица измерения, это не тот случай, когда надо, допустим, откладывать бабло на "всякий случай". Никогда не знаешь, когда сдохнешь, или что случиться с тобой. Сегодня жив - завтра мёртв. И суть такова, что каждый, по сути, живёт настоящим, только не каждый это еще понимает. Он сделал ставку на свои руки. Ему сейчас хорошо - и ЗБС. Когда ему будет плохо - это уже другой разговор. Может он вообще скажет "бля, збс я пожил с руками, и похуй что сейчас мне плохо".
     
  17. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    Проблема в том, что я считаю его долбаебом и обосновываю это со своей точки зрения. Кто и как живет - настоящим, прошлым или будущим, все это философские категории, о которых я разговаривать не хочу, так же как и о смерти, по той же причине, все это очень сложно и тяжело, знаешь, есть один хороший вопрос "мы так боимся смерти, думая о том, что будет после нас, но почему то совсем не задумываемся о том, что было до нас". Все течет, все меняется. Меж тем жизнь любят все, а те, кто говорят обратное, как правило любят ее еще больше. Даже последний обоссаный и опустившийся алкашь, конченный мракобес, который лопает фанфурики и тех спирт трясется за свою шкуку и хочет жить.

    Ты считаешь, что нехуй доябываться до него и говоришь мне об этом. У меня возникает резонный вопрос, если мне до него доябываться нельзя, тогда какого хуя ты до меня доебался. Про Терешина можно так сказать и это будет в точку "Когда человек умер, он об этом не знает, только другим тяжело, тоже самое, когда он тупой".
     
  18. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Дак прикол в том, что подобные тебе здоровьефилы кругом и всюду, тупо заебали. А он тебя заебал что ли? Или он ОЧЕРЕДНОЙ синтольщик? Я сижу и "ха-ха" ловлю с типов, у которых пригорает от того, что он малыми усилями добился расположения и ништяков по сравнению с теми, кто годами въебывает и поднимает железо))) Да и не нападаю я, а просто защищаюсь.
     
  19. 3apbl4

    3apbl4

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    Дефо, решил хайпануть на чуваке с руками-базуками. :putinfp:Зачем ради просмотров собирать мусорный контент? Давно не было интересных тем, пожалуй криптокотейки и все. Ау, Дефо, дай годноты! :jorik:
     
  20. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    ну, то есть я тебя правильно понял, ты повесил одному тебе понятные ярлыки, на людей, которых ты не знаешь и определяешь их как "заебавшие тебя здоровьефилы", (хотя с хуя, я не пойму) - это как бы есть факт, и ни чего тут объяснять не надо - просто тебя заебали здоровьефилы и к этому нужно отнестись с пониманием.

    Но, одновременно с этим, такое же мое отношение к этому долбаебу - ты почему-то воспринимаешь, как нечто неадекватное, называешь меня и "мнеподобных" "здоровьефилами" =) и всячески доказываешь то, что мне надо отъебаться от него - при этом сам докапываешься до меня - опять же считая это нормой.

    Ты видимо конченный мракобес и уровень твоего развития остановился на изучении трех букв русского алфавита А-У-Е (именно в такой последовательности), как у Терешина. Собственно, о чем нам тогда беседовать. Ты считаешь нормальным то, что делает Терешин, а я нет. На этом и разойдемся.
     
  21. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Тут вся тема пропитана трольчатиной а вы ведетесь.
     
  22. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    да похуй =) иногда так не хватает общения с "умными" людьми.
     
  23. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    :facepalm:
    Ты мне ответь, нахуя ты загоняешь про то, как это вредит здоровью и т.п. Я уверен на 110%, что встретившись ты с ним, ты бы ему залечивал очередное "здоровью вредит!!!", но нахуя? Тебе ли не по хуй кто и у кого что там со здоровьем? Почему-то я уверен, что ты занимаешься ханжеством, прям как те кукаретики, которые сидели с Малаховым, я хз.
     
  24. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    иди нахуй =) петух.
     
  25. Shizzoman

    Shizzoman

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    583
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    вы с ним одной крови походу
     
  26. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    А, ну ок)) Легко ж ты слился)
     
  27. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ну чудиков хватает
    я в совке еще видел одного юродивого, местячковой достопримечательностью был, одевался в форму морского капитана и дрочил на старушек из кустов
     
  28. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    а о чем с тобой с дурачком разговаривать?
     
  29. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ты точно тут с 2014го?
     
  30. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Зато у него было 3 шлюхи одновременно, а у тебя нет!
     
  31. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Жду, когда ему отрежут руки болгарочкой, прямо как в челику в реквиеме по мечте.
     
  32. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    Ноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооу!!!

    я вообще-то на ручном приводе. так что не похуй на шлюх.
     

Поделиться этой страницей