\

Как выглядят настоящие НЛО

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 30 сен 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.385
    Шекелей:
    5.964.975G
    Karma:
    41.563
    Gold:
    5.964.975
    +17
    Самый часто встречаемый вид, - небольшой, от трех метров, шар, который резко подрывается из какой-нибудь скалы или сопки. Жители приморских регионов видят их часто:



    Классическая встреча с Ветхозаветными дронами выглядит так:



    А вот тут бабы смотрят на ремонт Зевса:



    Оборудование старое, периодически подгоняют тучку и ведут сварочные работы.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2023
  2. Хомяк
    Хомяк 30 сен 2023
    ну 3е видео 100% прожектора снизу)) клубешник отжигает, видел такое не раз
  3. Foxets
    Foxets 30 сен 2023
    В облаках всякое может быть. Почему видео нельзя загрузить (мп4)?
    https://www.reddit. com/r/xqcow/comments/140dlrq/crazy_lightning_outside_xqcs_house/
  4. Trashtalker
    Trashtalker 1 окт 2023
    где-то в возрасте лет 19-ти увидел вдалеке в небе над соседним домом (частный сектор) ночью три светящиеся точки рядом друг с другом очень яркие, значительно ярче звезд, провисели недвижимо где-то час точно или больше и пропали. Я был поражен, бегал, суетился и фоткал, объяснить ну никак не мог, то ли метеозонды, то ли... ну вообще непонятно и загадочно, а теперь вот вообще пофиг, даже не стал бы задумываться, надоело.
    1. kirilen
      kirilen 2 окт 2023
      Видел что то подобное
      Только у меня было 3 zhrbt точки которые соединились плавно но очень быстро в треугольник ( самолеты так не летают) немного позависали и исчезли. Видели это втроем одновременно/
  5. EarthWorm
    EarthWorm 1 окт 2023
    Два раза видел что-то не от мира сего
    1. Гулял с девушкой, вечером сели на берегу смотреть на звезды как вдруг мне показалось странной одна очень яркая звезда. Звезда эта была как будто на уровне облаков и неподвижно висела, а когда я усомнился все ли здесь чисто она резко улетела вверх и исчезла (в целом я успел на неё посмотреть секунд 10-15). Я НЕ ШИЗОЙД, это реально было!
    2. Ехал на велосипеде по садам поздно ночью, света не было на этой улице вообще, вдруг на высоте 3 этажа что-то очень яркое и быстрое пролетело по непонятной траектории и исчезло. В данном случае "контакт" вообще был секунды 2-3.
  6. CyTeHeP
    CyTeHeP 1 окт 2023
    Читал, в конце мая было открытое заседание группы НАСА по изучению UAP, они в том числе поднимали интересную тему - пилоты гражданской и военной авиации не спешат открыто сообщать о случаях наблюдения НЛО. По причине того, что им это подпортит репутацию. Уфология маргинализирована, считается увлечением для «странных» людей в шапочках из фольги. Да и человек для себя любое необъяснимое явление объяснит как «показалось», «странная молния», да как угодно.
    Срабатывают установки многолетней пропаганды о невозможности подобных явлений.

    В общем, доверяйте своим глазам
  7. Moonpower
    Moonpower 1 окт 2023
    Все конечно очень интересно
    НО - зачем инопрешеленцам ргб подсветка, да ещё и яркая, цыгане изобрели нло?
    Не хотят ли вам показать то - что вы должны увидеть, а не действительно что то интересное
  8. Seiffaer
    Seiffaer 1 окт 2023
    На первом видосе тарелка для фрисби
    1. juninhonvp
      juninhonvp 2 окт 2023
      Или все гораздо проще, там тачка проехала, а это было отражение её света в стекле. Когда в темноте снимаешь часто какие-то фонари отражаются. Или в солнечную погоду солнце бликует.
  9. Карамелов
    Карамелов 1 окт 2023
    Жутковато немного, махнут щупальцем, - и мы пропали
  10. imhopang
    imhopang 4 окт 2023
    Я не удивлюсь если на них обычные люди летают. Мы не знаем насколько технологии ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продвинулись вперед
  11. BriWS
    BriWS 17 окт 2023
    Думаю, что НЛО и прочие иные формы жизни следует изучать под психоделиками, желательно находясь в странах где они легальны)

Поделиться этой страницей