\

Как Хахол с Фрейдом спорил

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saruman, 16 апр 2018.

  1. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    100 хохлорепостов из википедии из 100
    автор этой статьи - просто очередной успешный на форуме, который двух слов не может связать

    ну это слишком громкое заявление. Есть и экспериментальная психология, на которой, например, основан дизайн пользовательского опыта, которому, во многом, своим успехом обязаны те же Эппл. Так что, местами, некоторые направления в психологии, даже конвертируется в реальность и деньги

    люди вообще устроены весьма похожим образом и тот факт, что Фрейд и прочие лжеученые хотя бы попробовали как-то систематизировать и типизировать то, что происходит в голове человека - это просто гигантский шаг вперед, по сравнению с тем, как ко всему этому относилась религия. Нужно понимать, что занимались этим они более 100 лет назад. Эти люди повлияли на мировую культуру, ни как ученые, но как мыслители. Сравнение их с "гадалками" попахивает обывательскими клише с НТВ
     
  2. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Плохо смотрел значит и не к месту стихи лепить начал. Я за статуей твоей горячо любимой не бегаю, а начинает он свои интеллектуальные споры всегда первым.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  3. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    В данной теме был затронут конкретный вопрос о том, что у такого явления как "суицид" есть разные причины, которые требуют разных подходов. Развивать вопрос и кому-то советовать (или не советовать) выйти в окно в тех или иных ситуациях я не собираюсь - я ведь даже одного меда не заканчивал. Да и те, кто приходят к суициду со стороны, описанной мной, уже не нуждаются в разъяснениях, "как это применять в современности" (а равно и в твоих соображениях об аномалии, требующей лечения).
    Что касается разъяснений моих взглядов и отношения к жизни в целом - для этого есть мои темы на форуме, а кому не нужна "затравка" - сразу перейти к списку литературы из них. Там это всё расписано, широко и доступно.

    Ты ещё до кучи и пиздабол, в соседней теме про Сирию на второй странице ты первый обращаешься ко мне в ответ на мои посты и начинаешь спор. Конечно, без аргументов, которые ты с каждого так неустанно требуешь (окромя как с себя) - и при том таким типичным для детей образом:
    Как и в этой теме, тебя никто не звал присоединиться к беседе, вопрос был к автору по делу- ты ворвался, опять-таки без аргументов, а только с указанием на авторитет Сарумана.
    Ну а какие беседы ты начинаешь чисто сам - мне не интересно, я их не читаю.

    И после последнего нахального блефа с тобой диалог, понятное дело, окончен. :)
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  4. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Лучше бы ты признал, что ты со своей философией не в ту тему полез. Урок истории с романтичными самовыпилами можно и в другой теме рассказать а не лепить их сюда и говорить что все так сложно что кроме тебя эту тему вообще никому не понять.
     
  5. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.095G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.095
    Ты хочешь сказать что я все из вики стянул и немогу 2 слов связать?
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Спиши это на языковый барьер, когда живешь на чужбине менталочка меняется. Я знаю, чтоб говорить как иностранец нужна адаптация не менее 2-3 дней, это для тех кто языками профессионально занимается, а как быть обывателю, сменившему страну? Родной язык забывать начинаешь.

    По теме спора о суициде между Каменной башкой и доктором Тесла, каждый прав по своему направлению. Однако док обобщил в целом случаи из трудных жизненно-бытовых ситуаций простых граждан, где требуется квалифицированная помощь психологов. Это по медицинской части.

    Вот тебе на. Куча достойнейших личностей покончили с собой. Кто мы такие, чтобы судить их? Приходят благополучные доктора, которые едут куда им надо и комментируют тут.

    Суицид может быть как поступком слабого, так и сильного. Не все суицидники просто не справились. Для многих это последнее решение-вызов судьбе, когда они ультимативно не согласны принимать навязанную волю/условия и выбирают из оставшихся свободных вариантов. Они истинные хозяева своей жизни и принимают решения сами до конца.

    И я совсем не понимаю вот эту фразу, где статуя увидела полное обобщение всех случаев суицида, включая те, что привела в пример кучу суицидов достойнейших личностей? Это совершенно другая тема и под наблюдение форумного дока не попадает никак. Вот реально не в первый раз вижу за Каменной башкой такое, человек зазнается и лепит не к месту свои знания. Сейчас он реально ляпнул не нужную хуйню. Ну совершенно не к месту. Исходя из предложенного доком списка механизмов поведения, я бы смело вьебал 23й пункт blocking за временные тупняки в сенате.
     
  7. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Эльпико, глупый ты попугай - я вижу, ты всё так же пытаешься существовать вокруг меня, теперь не квотя напрямую, но в каждой теме продолжая мелко гадить, думая, что можно в таком случае писать в любой манере обо мне и любую херню.

    Зачем ты влез в законченный диалог? В статье автором не упомянута какая-либо конкретная область - продвигается идея психоанализа для всех, затем дана статистика, включающая все случаи без разбора. Мой вопрос был вполне закономерен и от доктора требовалось, если он так считает, указать, что упомянутые мной случаи - отдельная тема. Но я так понял (по прямому вопросу другого читателя) , наш док как раз так не считает и потому моё замечание не только к месту, но и нашло положительный отклик. Лучше чтобы оно было, потому что данный аспект важен для понимания происходящих вещей вокруг нас, дабы мы не судили однобоко.

    А посему остальная часть твоего выпада глупость, да ещё и глупость вульгарная. А ты помнишь, что она для тебя наказуема - и пора увеличить темпы. Не будут твои хейтерские кряканькая в каждой теме тебе впрок, усвой это и учись думать сам.
     
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Граждане! Берегите статуи - культурное наследие предков! Венеру не уберегли и чем теперь женщине картошку чистить, спрашивается?
    [​IMG]
     
  9. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Вроде уже и док со статуей разошлись миром, но нет.
    Я ее читал, но меня интересует именно полноценный переход на раст питание. Больно интересна тема, давно интересуюсь вопросом и всегда интересно услышать разные мнения.
     
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Я специально заквотил первое твое замечание не по теме нашего дока для всех, который не занимается уходом из жизни великих людей, его направление по статистике суицидов обычных сегодняшних граждан, которая ведется государствами, где картина приняла ну очень страшный оборот особенно среди молодежи. Ты должен это понимать и не тянуть свои истории великих суицидов, причины которых достаточно описаны и известны миру.

    Я читал весь ваш диалог, он пошел не потому руслу, с которым доктор Тесла не сталкивается в обычной повседневной жизни по долгу своей профессии. Ты иногда с античных небес спускайся на землю грешную, умерь свое Ego. И, кстати, тебе еще можно добавить парочку пунктов от Фрейда помимо blocking - потому каменная башка, splitting - ты хороший сенатор, но иногда ты такое гавно высомерное, птица ебанутая, passive agression - надо поднасрать в клетку минусами, introjection - косплеишь в античность с термами и заперт инфополем истории, которая иногда мало применима к реалиям, вот как сейчас истории великих суицидников.
     
  11. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Что ты, как человек с 500 плюсами может ошибатся) лизать жопу, ставить плюсы и восхищатся, вот что нужно делать при виде статуи.
     
  12. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Птица ебанутая?) от тебя не ожидал такого. По фрейду ляпнул прям, пернатый психоаналитик:kabzonhappy:

    Посмотри на гитлера внимательно, ещё один мой хейтерок, которого никто здесь в хуй не ставит и большинство пропускают посты мимо. Ты стремительно приближаешься к нему и напрасно киваешь на моё "Эго" - я как раз один из немногих, кто до сих пор уделяет тебе внимание и утруждается что-то отвечать. Это совсем не похоже на поведение человека, который возомнил себя богом, а вот ты натурально роешь сам себе яму игнора.

    Ты думаешь, что виной всему моё чсв и предпочитаешь не замечать, что среди всех, кто спорит со мной, только вам двоим регулярно высказывают совершенно разные люди о вашей глупости.

    Но и моя вера к тебе обнулится насовсем, вместе с твоей кармой и тогда уже я не стану с тобой ни говорить, ни читать тебя, как не говорят с дикими животными, со стенами и просто бесполезными людьми.
    С тобой диалог, аналогично, окончен. Надеюсь, Саруман не будет слишком злиться на бардак в теме, пускай рассматривает это как лишний ап)
     
  13. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    То есть тебе конкретно по существу нечего сказать и я прав. А док-то знает свое дело и твое замечание про великие суициды совершенно правильно описал - не к месту, не тот случай и доктор не смог донести свою точку зрения, ибо с русским языком не так гладко стелится из Америки.

    А последнее твое сообщение лишь бы ужалить да похайпить в свою пользу электорат не по теме. Ты иногда так жалко и беспомощно отбиваешься минусами, пытаясь потушить пожар в сенате.
     
  14. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    По этим двум пунктам с радостью бы пообщался в тредике со знающими. Только ЛСД заменил бы на псилоцибы, ибо в Россиюшке опасно кушать разную химию, лучше растительное, как завещали по телевизору
     
  15. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    [​IMG]

    Почему модеры не пресекают оскорбления и флуд не по теме? а? АА?
     
  16. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Грибы херня, неизвестная дозировка от раза к разу.

    Был студентом на ЛСД пати - трехлитровая банка, таблеточка типа растворимого аспирина, и по стакану на рыло.
    Очень вштырило - осязаемые разнотемператорные и разноцветные волны музыки от магнитофона запомнились надолго.
    Но не советую - может так и не отпустить, именно поэтому его запретили.
     
  17. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    саруман перепутал невротическое отрицание и финты резонёрского упрямства, какие он долго наблюдал, с механизмом вытеснения в бессознательное, т.е. механизмом с репутацией универсального, ‘’встроенного в каждого’’, организовав таким образом невротикам и резонёрам мушкетную поддержку со стороны позитивистской науки, они и рады)) так что теперь обвинения в неврозе станут хорошими аргументами в споре сами по себе, главное – успеть проделать это первее оппонента
     
  18. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.095G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.095
    Ты сейчас на каком языке говоришь?
     
  19. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а фрейд, хоть и бывши дураком во многих своих значительных положениях, всё же не редуцировал понятие инстинктивного к каким-то дурацким ‘’основным’’ инстинктам вроде ёбли: это же базарные бабы придумали, что фрейд всё бессознательное сводит к импульсу ‘’хочу трахат’’, а реальный фрейд не только не сводил инстинкты к каким-то там базовым, но и даже сексуальность не сводил к продолжению рода, -- утверждал напротив, что сексуальность всегда связана с чем-то бредовым, что простое тут всегда ступает в содружестве с более сложным, именно благодаря своим ''расследованиям'' длинных драм бессознательного он и завоевал громкость своего имени; а редукцию он уже на территории этого содружества бреда и сексуальности произвёл, когда свёл тут всё к фамилиализму, к универсальной авансцене эдипа и гамлета, являющейся первой и последней инстанцией бессознательного бреда, а характер желания превратил в соответствующую производную, сделав желание ‘’нехваткой’’ и заставив его вечно кружиться вокруг этой самой авансцены; фрейд сделал с либидой гегелевский трюк: ''нехватка'' это то же самое, что негативность понятие у гегеля, а известно, что с его работами фрейд был хорошо знаком
     
  20. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.095G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.095
    Я так глубоко немогу дружище. Но ты крут канешно.
     
  21. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну сам фрейд не путал невротическое отрицание с механизмом вытеснения в бессознательное: невроз он называл болезнью, а механизм вытеснения называл загадочным для него но, по-видимому, универсальным феноменом психики
     
  22. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Неееет, что ты наделала! Ты навлекла на нас модеров, ааааааа, я таю!

    Док, выведите Варенье!
     
  23. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Окси разбанили что-ли?
     
  24. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а вообще фрейда эмпирики и экзистенциалисты в 20ом веке надежно прибили, и сделали это очень смачно
     
  25. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я же говорил - сначала наркотики, потом психоанализ :Kabzon:
    Вообще часто "внезапно" оказывается, что эмпирики смачно прибивают любителей стройных теорий.
     
  26. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    Малины на вас нет! [​IMG]

    Дохтур подержите буйного! Ща мы его вылечим!
    [​IMG][​IMG]
     
  27. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.095G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.095
    :kabzonhappy:

    Смайлопост (Пират)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2018
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    когда кто-то решается ''познав мир, найти его труп'', бог в отместку спускает именно этих парней с огненными мечами преумножения неопределенности)
     
  29. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.095G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.095
    Не ругайтесь ребятки. Пожелайте мне лучше удачи. Мне сейчас буду стапедектоми делать на левое ухо. А тоя глухой стал.
     
  30. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    никто не ругается.
    удачи. хотя там ниче страшного, кроме ощущения что ковыряются в мозгах))
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А ты неплох)
    Удачи! И не волнуйся, мы с Вареньем присмотрим за твоей темкой! хехехе
     
  32. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.095G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.095
    Спасибки.
     
  33. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.095G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.095
    Спасибо большое.
     
  34. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Исходя из написанного, могу предположить,что и с псилоцибами и с лсд у тебя очень поверхностное знакомство. Я знаю дозировку для микродоз и того и другого вплоть до 0,01 грамма и нет никаких неожданностей если ты не бегаешь по закладкам от китайцев или не принадлежишь к когорте людей любящих полазить в кочках (если ты понимаешь о чем я). Поэтому, думаю стоит отложить обсуждение для подходящего топика, а то Дефо нас перебанит)))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  35. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Концентрация активного вещества у грибов меняется от поляны к поляне.

    Проблема ЛСД - в очень легкой передозировке и персистентности некоторых эффектов передоза и повышающейся лабиьности коры головного мозга от приема к приему (как бы привыкание наоборот).
    У меня есть знакомый чувак, у которого был передоз. Его вытащили, но он не чувствует холода и соленого вкуса.

    Для обсуждения подобных тем лучше использовать спец. ресурсы - тут только трип-репортов не хватало.
     
  36. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.095G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.095
    А тебе уже такое делали?
     
  37. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Хуя вы тут разогнались. Смысл жизни познаем к 10 странице?
     
  38. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Окс его давно озвучил, жаль нам не дано его понять.
     
  39. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.095G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.095
    Это точно. Я его тоже не понимаю, пытался честно!
     
  40. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ты попробуй столько научных, философских и прочих заумных трудов осилить и не такой поток мыслей зафонтанирует:)

    "У носорога очень плохое зрение, но этот факт его мало волнует"
     
  41. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    магическую формулу ''смысла жизни'' выдумать не проблема) только зачем? смысла же и так дохера, со смыслами никаких проблем нет, у нас с упрямыми фактами проблемы
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я это не всерьез.
     
  43. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    тем более, спиноза уже по поводу смыслов сформулировал всё до нас: смысл состоит в том, чтобы достигнуть максимальной мощи каждого различия на плане имманентности, т.е. реализовать что-то вроде ''божьей жадности''
     
  44. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Ты проще общатся не пробовал? Умный не тот кого никто не понимает умный тот кто о сложном говорит просто.
     
  45. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты говоришь сложным, а потому бесполезным для местной аудитории языком. Если это не нарочно, то совершенно зря - мысли надо выражать либо совсем специфично для очень узкой аудитории, либо максимально просто для самой широкой (на ДД.ру необходимо второе). Сам я лично большой противник нагромождения терминов, ибо за ними легко скрыть непонимание практики.

    Некоторые люди просто не умеют говорить и выражать свои мысли, при этом являясь большими профессионалами. Некоторые вообще не знают что сказать, зато прекрасно умеют делать. Призвать человека к простому изложению можно, но такое умение не обязательный критерий наличия ума.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
  46. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    А еще он посты без абзацев пишет, я вообще сгораю!
     
  47. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    расширить самым бессовестным образом сцену-метафору гармонии всех подразделений живых существ из мультика ''король лев'', которую показали до появления симбы) плюрализм=монизм=гармония
     
  48. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    я хз, мне на пальцах что-ли объяснять? сделать так, что бы было заебись, короче
     
  49. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Что к чему, лишь бы заумно выглядило)
     
  50. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    как я и говорил, проблема не в формулировках смыслов или блага, а в том, что бы разрешить в жизни те её формы, которые являются для неё тюрьмой; мы не находимся в ситуации недостатка смысла, мы находимся в ситуации отделения от нас максимума наших сил, это и есть тюрьма
     

Поделиться этой страницей