\

как за Дэфо татары фул пачкой мне пизды давали

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saus, 14 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Notan

    Notan штатный русофоб

    Рега:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    791
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    Скажи Крым рулит, за свободную Украину! :D
    Даже если не брать в расчет, что автор это обычная среднестатистическая русская мразь(не вызывающая ничего кроме отвращения), давайте объективно смотреть на вещи и судить по тому что и в какой форме он тут пишет(а судя по тому что он здесь понаписал, думаю не мешало бы ему за это еще раз по жопе дать), представьте если бы эта днровская животина приехала допустим на свадьбу в Чечню(понимаю что у многих русских садистов задний проход сжимается от одного упоминания о чеченцах, но это всего лишь как пример), так вот этот Иван начинает хамить и оскорблять гостей, затем в пьяном угаре забыв, что находиться в гостях(на чужой земле) бьет одного из чеченских дедов, так что разбитый слишком мягкое наказание для животного, которое даже в трезвом виде не умеет себя вести нормально.
     
  2. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Мнение? Мнение о чем блять? Может о друге, который яко-бы пошел на каком-то празднике трахать то ли невесту, то ли именинницу? Это детская фантазия представляет себе все так? Мол пришел друг, там толпа татар, он ей такой "айда ебацца в туалет", а она такая тут же вскочила и с ним убежала?
    Не прогнулся перед кем? Ты вообще читал эту сказочку или так, после первых фраз и заголовка расчувствовался ?

    Тебя друг попросил статью прокомментировать?) Ты случаем не тот, что по истории должен был мамзелью в туалете наслаждаться? :)
     
  3. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Не, бить дедов за Дефо и трахать нечестивых татарских жен в туалете на свадьбе - норма. Ну то, что в истории жена успела вызвать какую-то бригаду таких же дебильчиков явно идет в разрез с тем, что владельцы заведения (любого заведения), тут же вызвали бы ментов, ибо платить за погром татарско-клоуснкой войны со своего кармана явно не хотели бы. Ну, месье боец за Дефо не ожидал, что на форуме будут поклонники Шерлоков и Эркюлей. Но самое грустное, что это животное вполне возможно уже завтра даст потомство, обучая всему, что сам знает, новых Иванов-аборигенов. Ну а потом они также будут удивляться, почему так плохо на Руси жить.
     
  4. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я уже давно, лет так 10 не получал в лицо, наверное отпишусь от этого даниэльдыфо, а то ещё ебыч набьют.
     
  5. DarkWarrior84

    DarkWarrior84

    Рега:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    автор очередной пиздабол
     
  6. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
  7. Surrender

    Surrender

    Рега:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    История стара как мир.Бар,девки,мордобой.
    Ну во первых,надо делать выводы.С красивой женой по таким местам не ходить(100% будет драчка).Достаточно одного касания руки супруги и начинается.Даже если вы уверены в себе,и бог вас не обделил здоровьем и подвижностью.Если вы уронили 1-3 чересчур пылких ловеласов,то скорее всего на выходе вас встретит уже конкретная толпа малолеток по 20-30 лет .И спрашивать они будут уже за побитых,а не обговаривать причину конфликта.На это есть друзья,подьедут,добавят,или мирняком разбежитесь....
    Во вторых.Куда бы вы не пошли не бухайте(кроме ресторанов).Особенно в сопровождении красивых дам.Вестибулярный аппарат под бухлом,предательски плохо работает.Вы можете не заметить мелочи,первым выхватить,не уйти от хорошей плюшки.
    В третьих.Если драки не избежать,бейте первым,даже если их больше.
    Ну и последнее.Хорошие друзья это большая редкость.Только друг а не знакомый,будет вам опорой всегда.

    Ps.Чела в фото пинали какие то дети.Если через вас пройдет каток здоровых лбов,то в лучшем случае будет сотресуха и минус три, пять,ребер.А так если поймали хороший,то боюсь будут танцевать на голове и ребрах, пока вы не вырубитесь.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  8. Surrender

    Surrender

    Рега:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    [QUOTE="
     
  9. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я понимаю что все относительно. Но малолетки в 30?!
     
  10. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    Стало интересно и сколько "таких" читателей дефо? Большинство?
     
  11. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Я скажем так (к примеру) читатель относительный, перемежаю прохладные истории с дд.ру, с Чайна Мьевиль "Шрам" (на данный момент). Хороший контраст.
     
  12. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.715G
    Karma:
    8.012
    Gold:
    25.715
    Баночка варенья
    Эй!))
    Да, в подвале варенье отберет часы!
     
  13. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Варенье тот ещё гопник, ага:neveru:
     
  14. Sapphirus

    Sapphirus

    Рега:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Последний топ пост, который я видел на Дефо за последние 3 года. Предлагаю поменять Дефо на этого парня, он топ темы пишет
     
  15. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.260G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.260
    какой глагол! Автор, ты меня порадовал!
    зы вместо кетчупа, надо жониной пудрой и тенями все ебало рассинить, булочка былаб)
     
  16. Panas0nic

    Panas0nic

    Рега:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    судя по фотке - автора гладили, а не пиздили. Мелкой наждачкой ебальничек протерли и все. Толи крымские таРтары лохи, толи автор толстый троль.
     
  17. Bioshock

    Bioshock

    Рега:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    19
    Gold:
    95
    Меня 4 человека ногами пиздили в итоге 0 синяков на лице. Хули он вставал 2-3 раза естественно по еблету 1-2 удара прилетает.

    Локти к подбородку, подбородок к груди, кулаки у лба и хуй тебя пробьют. Если тебя не пиздили ни разу не пиздел бы.
     
  18. Panas0nic

    Panas0nic

    Рега:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    еба, да тут собрание ммашников просто!) если раз в голову прилетает с ноги, то там не такие царапины, как ты там ручонками не прикрывайся и в позу эмбриона не съеживайся.
     
  19. Aghanim

    Aghanim

    Рега:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    Ок, рукалицо. Похождения пьяного быдла крч. Жигуль пили или девяточку?
    Так вам и надо.
     
  20. Height

    Height

    Рега:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    168
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5
    глаза не опухшие, на теле синяков вообще не видно, кровушка размазана по лицу просто... как то странно били 10 татарчат
     
  21. Bioshock

    Bioshock

    Рега:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    19
    Gold:
    95
    Боже, откуда такая уверенность?
    Я своими глазами видел как людям с ноги по лицу прилетает десятки раз и максимум, что у них появлялось на лице - это маленький синяк (если тебя не берцами пиздят конечно). Удар дешевыми туфлями не оставляет синяков, как и удар мягкими кроссовками. Мне так влом тебе объяснять, просто пойди попроси кого-нибудь на улице уебать тебе с ноги по лицу и поймешь, что твои фантазии всего лишь фантазии.
     
  22. Bioshock

    Bioshock

    Рега:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    19
    Gold:
    95
    Сука какие же опытные (нет) бойцы тут повылазили. Представь бьют 10 татар толпой: ни размахнуться, ни разбежаться, ни подпрыгнуть возможности нет! Соответственно и удары дешёвые и легкие (и в придачу большинство скользящих).
     
  23. Height

    Height

    Рега:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    168
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5
    прикинь опыт есть, прикинь фингал был и рассечение ловил от рук, прикинь обычно бьют руками с ходу, а ногами добивают, но тут есть варианты конечно
     
  24. Height

    Height

    Рега:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    168
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5
    я же не говорю, что не били, просто как то странно били))
     
  25. Panas0nic

    Panas0nic

    Рега:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    я ни чурок, ни татар там всяких не люблю - вот такой я нехороший расист. Но 10 таких обезьян - это страшно, и не дай Бог/Аллах/Будда встретиться тебе в такой незавидной пропорции, как 1/10.
     
  26. BiblTalk

    BiblTalk

    Рега:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    какими туфлями?? голенью ебашить надо чтоб не встал...ведь если встанет пизда тебе (
     
  27. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    ТОж угораю с диванных бойцов, такие познания про опиздюлиться толпой. Собсно если его пинали хотя бы человека 4, ебало то может и прикрывал, но по спине и почкам ногами нахуярили бы так что кровью ссал, а не писал прохладные истории.
     
  28. Andreyyzz

    Andreyyzz

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    1.910G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.910
    Хер знает как вы так живете, я сам с Крыма и у меня никогда не было проблем с татарами. Если уметь разговаривать то всё будет заебись, ну аесли друг друга скатиной и животным называть так хули вы еще тогда хотите, а под бухло темболее. И как ни крути ты у татар "в гостях " был, если в Бахчисарае.
     
  29. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    Если уметь деньги зарабатывать, то все будет заебись, жить надо не по лжи, вода мочит, огонь обжигает, ты пидр
     
  30. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.080G
    Karma:
    3.155
    Gold:
    3.080
    THE MATRIX
    Так да, физиогномика во всей красе. Жизнь замечательных людей.
     
  31. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Тема скатилась в то, как диванные бойцы угорают с диванных бойцов. Занятно (нет).
     
  32. simpleR

    simpleR

    Рега:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    12
    Gold:
    65
    Это каким нада быть отбитым далбоебом,что бы макнутся на татарина в обстановке где вокруг одни татары,так еще и родственики/знакомые.Уровень интеллекта на лице у автора.
     
  33. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
     
  34. JsB

    JsB

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    перечитывать я это не буду, если я верно помню, то с татарами он зацепился именно на почве разговоре о жж и ее замполита
    про то что он собирался кого-то ебать или его ебать, или всех ебать чет не помню
    а то что, не зассал и орде не дал пиздеть что хотят это чет запомнилось
     
  35. PitaL

    PitaL ватный пьющий дебил

    Рега:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    IMHO Мне кажется правильно по сусалам лошпеду настучали. Ибо нех.
     
  36. PitaL

    PitaL ватный пьющий дебил

    Рега:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0

    Хуле чмо ты не балакаешь на своем родном херойском ???

    Херой ты только здесь, в тепле , под рукавком дыфо ))

    В пиздюшатнике комфортно???
     
  37. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Я ток что не зассал и пиздился с 20 армянами. Пара ссадин и синяков, но всех уложил. А знаешь чего? Один из них в Пентавар играет, мол "вапшэ игра кайфуль, ахуеешь братан", а я сказал "говном вашу игру на форуме назвал". Ну и не зассал махаться с 20 армянами, пока не подлетели 30 славян-армяноненавистников. Жаль процесс не заснял, но где-то тут должны быть фото, пофиг, то ли после того, как менты приняли и подержали у себя, то ли после того, как на районе сигу кому-то не дал.

    Вот одно мне скажите, чем эти истории отличаются от телок, которые постят фото жопы в инсте и добавляют какой-то текст с попыткой начинить его бытейно-философской начинкой?
     
  38. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    В этих историях больше букав меньше картинок.
     
  39. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    А подорвать роту и разнести кабак не вариант ? Или морпехи в крыму уже не те ?
     
  40. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Костяшками в кадык , больше не встанет . Главное что бы лицо не видно было и камер небыло
     
  41. BiblTalk

    BiblTalk

    Рега:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    в кадык убить же можно да ?(
     
  42. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Перебить трахею, либо инвалидом останется либо от удушья умрет. Там и артерию может пережать, нечаянно.:neveru:
     
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Значит очень повезло. Почти 13 лет прошло, а у меня, после подобной истории произошедшей на НГ, до сих пор левый висок и кожа головы вокруг него онемевшая. Как глаз не выбили - хуй знает, но на обеих глазах сосуды полопались. Ходил как ебаная нежить почти 2 месяца (зато произвел в школе поток остроумных шуток:defohappy:) Если коротко - выходить "по-пацански" один на один с быдлом, когда у него за спиной стоит 7 друзей - идея так себе. Носители "блаародных понятий" подвергают их весьма вольной трактовке когда товарищ терпит бедствие. И да - пить надо меньше.:Kabzon:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей