\

Как живется поросятам-эмигрантам

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 9 сен 2020.

  1. flawy
    flawy 11 сен 2020
    Брэйкинг ньюс. Беларусы должны уже знать. Им польша разрешила (айтишникам) свободно переезжать. Требования упрощены- нужно показать тех диплом или опыт работы яйцеголовым от 1 года. Конечно бюрократия время займет какое то. Но главное, не обязательно приглашение от работорговца. Переезжаешь в дешевый городок, снимаешь комнатку за сто евро, бичуешь дошиками и спокойно ищешь галеру
    Пс. По факту имхо не факт что реализуют
  2. Onoez
    Onoez 11 сен 2020
    Советник министра здравоохранения России Сергей Глаголев допустил, что в ближайшие годы вакцинация от коронавирусной инфекции может стать необходимым условием для выезда за рубеж помимо заграничного паспорта, сообщает агентство ТАСС
    Билеты куплены на 18-ое вечер, 5 аэропортов, и мы эвакуировались в промежуточный пункт. В путь все документы, ноутбук, и фейковые билеты обратно. Надеюсь, не арестуют в аэропортах/не вколят "вакцину"/не собьют самолёт/etc.
    Дай Иннос сил выбраться из помойки.
  3. Помогайло
    Помогайло 13 сен 2020
    Вино по цене пива ? Ну это инвайт со спиртягой ) Даже в Париже при их ценах на винишко я такое пойло старался не пить. В 32 года доставщиком ? -ок. А через 5-10 лет ? Это сейчас автор поста рад потому что и со здоровьем проблем нет и в бытовухе все можно пережить. А к 40 поймет что он бомж никому не нужный в чужой стране. Ну и пойдет по наклонной - мыть посуду в макдаке или так же доставкой заниматься и дети его будут даже не 2й сорт (( 2й это бедняки местные ) а 3й сорт потому что понаехали. Полноценным "своим" только его внуки и правнуки станут если повезет. Ну и к чему тогда все эти страдания ? Если мозги есть в любой точке мира можно уметь делать деньги - на США надрачивает современная молодежь и только ) остальные стараются там иметь жил площадь но не пмж )))
    1. DoomFlash
      DoomFlash 14 сен 2020
      Люблю таких людей, которые обо мне знают больше меня ;) И тему читают через строку. Отвечать я на твой высер конечно же не буду, чтобы все твои мучения по набору текста были тщетны.

Поделиться этой страницей