\

Какая же версия Lineage 2 актуальна в реалиях 2020-2021

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 17 янв 2020.

Метки:
  1. RazoRback

    RazoRback

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Зашёл спустя 10 лет чтобы написать что такая ла2 нам не нужна.
     
  2. JustWonder

    JustWonder

    Рега:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Если сложить все мнения, то в итоге можно сделать вывод, что нужен сервер с хрониками гф/хф и с ботом, профит )
     
  3. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Больше всего понравилась концепция GVE. Хроники не так важны, но лучше бы без поясов и прочей херни, которую добавили за последние годы. Т.е. интерлюд или хф, но GVE.
     
  4. GariosOne

    GariosOne

    Рега:
    25 май 2020
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дефо, объясни пожалуйста, чем плоха подписка на месяц в размере 300-500 рублей и игра в одно окно? В Донат шопе сделать масочки, касочки, шляпки, все, что душе угодно, пусть покупают. Я бы даже на ХФе таком поиграл. По мне, игра в одно окно с минимальным бафом без Вик и прочей херни это топ. Что касается классика, эссенса, то аналогичный сервер за подписку в одно окно - это топ, сделать передаваемые л коины, минимальный баф, пустить рекламу, грубо говоря, в реалиях 2020 л2 - это тамагочи, вечером приходишь, проверяешь, что набил, ненужное продал, нужно оставил, что-то заточил, что-то синтезировал, пофанился и дальше оставил на каче. Смысл от того, что в Донат шопе продаются пушки, сеты, камни и тд нету. Подписка в нормальную сумму устроит более чем. Просто я не вижу отличий от того, что Донат сделать в 10 раз дешевле, ребята, которые донатят по 1кк, они донатят на руофф и не будут донатить у тебя такие суммы. Ребята, донатящие 10-30к, их единицы, а особенно те, которые будут донатить у тебя, так как потратить деньги и потом их не вывести себе на кошелек такая себе затея.
     
  5. Kred24

    Kred24

    Рега:
    20 апр 2019
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В этом году в тренде масочки и перчатки резиновые. И причем во всех сферах жизни, не только игровой)
    Насчет 201 не знаю но думаю этот маскарад зайдет и в следующий год. Уже сейчас сео сервисы рунета принимают в работу по продвижению и выводу в ТОП яндекса много ресурсов посвященных ковиду и всей этой истерии вокруг короновируса вообще
    Так что тема на этот счет еще долго будет в тренде самых обсуждаемых. Вакцину вроде как сделали - но не совсем понятно работает она или нет
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020

Поделиться этой страницей