\

Какую сказку хотите на ночь?

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 16 мар 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.745G
    Karma:
    40.350
    Gold:
    5.960.745
    +17
    Шо, хватит криптоколонии? Наелись или добавки?
    Мож хотите про лунный трахтор или грандтартарский тераморфинх славяноариями на гигантских подводных тракторах? Есть для вас его у меня :defo:

    Могу и про неВыборы 2018, кому с каким кандидатом не понятно?! Но важно будет вовремя остановить, а то увлекусь...

    maxresdefault.jpg

    Принимаю заказы, все равно ночью не сплю!

    P.S. У меня есть ахуеннейший материал по разработке пыненой Сраньматы (от нашего читателя из КБ с фоточками). От бы у ватанчиков авионика треснула б как очко после ведра острых крыльев KFC. Условия работы - чисто вархамер в перемешку с Fallout-ом.
    Но я вам его не покажу, потому что у вас документов нету :major:. Хз как обойти запрет, даже изменения фамилий, дат и направления работы не помогут, уж слишком они вычисляемы на режимном объекте + фотки не выложить никак (это сразу гг), а там такой адок ...
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  2. Xatabich
    Xatabich 16 мар 2018
    Весна же на улице, чудесная и долгожданная. С метровыми кучами снега по обочинам, говном под ногами и -15 за окном.
    Поиграй во что-то. В ко-оп с королевством.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      да нахуй вы мне в играх нужОны, тут то от вас деться некуда
  3. NiKr
    NiKr 16 мар 2018
    Я б конечно попросил про Ватикан, но это будет слишком жирно:kabzonhappy::griffin:Поэтому... давненько у нас космос не тонул:Kabzon:
  4. Kramet
    Kramet 16 мар 2018
    Владимир Путин анонсировал полет к Марсу в 2019 году
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      Я так понимаю на этом:

      755211188762552.jpg

      Двигателям станет мой пердак :defosad:.
      1. Kramet
        Kramet 16 мар 2018
        Сначала будут исследования лунных полюсов. Так что надо подужаться немного, говорят, там вода есть.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 мар 2018
          на моей памяти воду там находили раз пять за последние пять лет. Каждый раз сенсация. Ну не такая как во времена СССР (шо аж доярки в шоке неделю ходили), но все равно.
    2. SrAnderson
      SrAnderson 16 мар 2018
      [​IMG]
      1. Kramet
        Kramet 16 мар 2018
        Все фейк же, кроме ООН
      2. DanielDefo
        DanielDefo 16 мар 2018
        это все скучная хуйня
        1. слышТЫ
          слышТЫ 16 мар 2018
          Ну если то что в этом видео правда... Им нихуя не скучно.
    3. Rozenkranz
      Rozenkranz 16 мар 2018
      Парню не сказали что окна (ну то есть периоды противостояния) в 2018 и 2020 году. Эх... Опять арма по телеку....
    4. followmag
      followmag 19 мар 2018
      Марс наш!
  5. BioMaximka
    BioMaximka 16 мар 2018
    Любая зайдет на ура, а лучше сразу две. Главное не про блядского шовиниста
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      ты не любишь о женщинах? Не пидарок ли часом?
      за мат извини.
      1. Shepard
        Shepard 16 мар 2018
        Сансара минусует даже мемы-шутки про ее обожаемые меньшинства
      2. CountDracula
        CountDracula 16 мар 2018
        Напиши о чем то действительно полезном хоть раз а не о абстрактной,пустой с нулвым кпд теме.Я бы заказал тему об образовании наших людей на этой териитории,и не о институтах фейковых,а о настоящем,подлинном способе получения знаний нашими не глупыми людьми в соляного лишь с помощью интернета.То чем я например сейчас занимаюсь.

        А эта вся хуерга про криптоколонии,анувсраков,плоские земли и даже игры - не имеет никакой практической полезности и никогда(скорее всего) не сможет быть использовано людьми которые все это тут читаю годами.

        Напиши о чем нибудь существенном,то что действительно могло бы как то помочь молодым юзерам королевства.
  6. foXconn
    foXconn 16 мар 2018
    плюсану за коцмац (но это не точно)
  7. Tapfer
    Tapfer 16 мар 2018
    Давай лунный трахтар! :reptile: давно небыло
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      Персонально для тебя, вот он!

      1488313014-120e2a929ab834789acecfc156ea42dc.jpeg

      Бюджета выделили мало, надо милилярдов десять, но пока освоили три. Но обещали дать если Пыняпобедит, тогда прикрутят к нему мех руку (шоб голосовать), седло и спратан 300.
      - Зачем седло?
      - Так робот Федор должен держаться!
      1. Tapfer
        Tapfer 16 мар 2018
        А на самом деле хоть ариев хоть чего угодно, любая дичь, только не политота и выборы, мочи уже нет, засрали все на каждом углу. И не надо, прошу про эти ебанные бюджеты, они мне и так снятся ><
  8. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 16 мар 2018
    Напиши про то почему по-прежнему живёшь в Оренбурге и терпишь выбросы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
    2. Solid
      Solid 16 мар 2018
      Ой иди ты нахуй, сто раз отвечали. ПРОСТО НАХУЙ
  9. Biaxs
    Biaxs 16 мар 2018
    Мишкина Каша, а иллюстратор Вити Малеева, эх верните меня в детство, в деревню, на хуй эти криптоистории про ёбаный ад. Хочу лазать по кладбищу комбайнов и строить шалаши чтоб старшие не спалили и не поломали.
  10. ALfar
    ALfar 16 мар 2018
    Давай про Мексику, верни мне мой 2007
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      в Мексике хорошо, но очень не всем и только в Канкуне.
  11. OratorIntordas
    OratorIntordas 16 мар 2018
    предлагаю следующие темы
    БП по Беркему, но по "Дефо" - то есть про очередной вайп
    будущее цифрового мира и возможные войны, которые застанут наше поколение
    заговор королевы и про подземные тоннели
  12. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 16 мар 2018
    Бля, вот ты грамотно пикчей напомнил про ту сказку с кашей!)) Я её раз 30, наверное, читал в детстве, и заглядывался на эти капли каши...
  13. Sunsexnsea
    Sunsexnsea 16 мар 2018
    Давно у нас не было разоблачений космоса( которого нет) и анунаков. Или нам еще слишком рано?
  14. Tsoul
    Tsoul 16 мар 2018
    Но я вам его не покажу

    Лучше б и не говорил, только раззадорил) может выйдет как-то урывками, частями выдавать?) Так что б сегодня часть, через пару недель - еще часть. Можно из разных концов. Но так, чтоб по окончании мы могли собрать пазл. Непросвещённый читатель не догадается о чем речь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      нельзя подставлять агентуру, но фотки там - чума!
      1. Mad_Brain
        Mad_Brain 16 мар 2018
        В стиле ARG запили, может лет через сто и разгадаем!
        1. Балалайка
          Балалайка 16 мар 2018
          Когда Крамета выпилят, тогда можно. До той поры ну нахуй. Этот детектив в момент все конспирацию разъебет :putinhappy1:
        2. Mad_Brain
          Mad_Brain 16 мар 2018
          xD:kabzonhappy:
  15. Kramet
    Kramet 16 мар 2018
    Я бы про ракету почитал, но лучше не надо, у нас и за смс измену родине шили.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      Стар даже отказался принимать в скайпе фотки облака над лесом после взрыва.
      1. Kramet
        Kramet 16 мар 2018
        Я бы тоже отказался. Ну его нахуй, можно всей веткой уехать в 2019 на Марс уран добывать
        1. Балалайка
          Балалайка 16 мар 2018
          Просто ты не из местных трактористов. Они бы такую возможность завести трактор не упустили.. да что там трактор- целый МЕЖПЛАНЕТНЫЙ ЧЕЛНОК !
          А если флажки висеть гейропейские-асашайские-британские будут, так еще и родню попросят прихватить.
  16. Solid
    Solid 16 мар 2018
    Давай космос, у меня как от любителя космоса, бомбит от этих тем. Давай про лунный трахтор и всякие терраформирования.
  17. OratorIntordas
    OratorIntordas 16 мар 2018
    сколько не отключай эти уведомления про обновление темы, они все равно приходят ;/
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      читай, сцука! На на на :lopata::lopata::lopata:
      1. OratorIntordas
        OratorIntordas 16 мар 2018
        да я и так читаю, зачем так давить то :neveru:
        ( премиум не куплю )
  18. ololoheitar
    ololoheitar 16 мар 2018
    мое мировозрение слишком ограничено чтобы что-то выбирать
  19. elpico
    elpico 16 мар 2018
    В чем схожесть дефони с деволом? Оба пишут про гавно. :shit::lopata:
    Иногда хочется солнца. Просто солнца весеннего теплого. Напиши уже что-нибудь позитивно душевное. Когда Масква сгорит?
  20. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 16 мар 2018
    Про стейки!
    А потом про 33 народных средства от сглаза и кармы отравления.
    1. NiKr
      NiKr 16 мар 2018
      А можно просто соединить и про циган написать:putinhappy1:Стейки из конины и немножко позолоченной ручки решают все проблемы:Kabzon:
  21. Kvara
    Kvara 16 мар 2018
    Че-нить про последний ребилд Евангелиона, потому что сам я эту херню смотреть не буду.
  22. Chehobkins
    Chehobkins 16 мар 2018
    го про выборы, интересно совпадает ли мнения. Мол, Грудинина выставили для увеличения явки, типа власть его со всех сторон зажимает а он весь такой правильный за правду, за народ, и всё кругом спектакль для быдла
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      Snatch10.jpg
  23. DemiChron
    DemiChron 16 мар 2018
    совершенно точно уверен, что полностью представляю и условия работы, и то как и чем собирают все эти чудеса... У самого примерно так-же собраны узлы АВР и межсетевые соединения 6-0.4кв. Как не открою шкаф - первая ассоциация это оргки вархамера с гоблинами)))
    С другой стороны - все работает, обслуживание занимает пару часов, система предупреждения обгорания контактов - путем феромонизации и привлечения гоблинов прекрасно работает как показала практика))).
    Зная какой адок происходит на заводе Звезда - из первых рук участвующих там, но так-же зная что корабли таки спускаются и плавают и через мат - но выполняют поставленные задачи, все больше прихожу к выводу - мож мы и есть эти орки вархамерские... А чо, не самая плохая раса)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      как с уст снял!
    2. Solid
      Solid 16 мар 2018
      Вааагх!
    3. Denisimus
      Denisimus 16 мар 2018
      DA RED GOEZ FASTA!!11
    4. Melihron
      Melihron 16 мар 2018
      на Звезде и на всех ее родственниках люди без вести пропадают и найти их потом не могут. Гадкие местечки,но если взять у соседа по участку спиртяжки , залезть к крановщице помурлыкать ,то вроде уже своеобразная романтика постапокалипсиса нарисуется
  24. Kavader
    Kavader 16 мар 2018
    Я помню когда то у тебя была мысль написать сказку о том почему на ДВ, с высоты птичьего полёта видны разлинованные как по линейке территории и почему в этих областях, чисто случайно, активно расселяются китайцы и эмигранты.
    Кто то из почитаемых тобой умов должен был написать про это хоть одну интересную притчу.
    1. imhopang
      imhopang 16 мар 2018
      На 911tm остановились на том, что это диды тайгу руками пилили, просто на всякий случай. Эта хуйня не объяснима, как и растущий в шахматном рисунке лес в северной америке
      1. DemiChron
        DemiChron 16 мар 2018
        а в гугле ссылочки дашь поглазеть ?
        что-то такое слышал, но не видел)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 мар 2018
          ща отдельный пост будет прибереги для него
      2. ХрустальныйПик
        ХрустальныйПик 16 мар 2018
        Я тебе секрет открою, но промышленники вырубают и сажают лес именно по спутниковым картам, и по квадратам. Вот и весь секрет.
        1. imhopang
          imhopang 16 мар 2018
          Покажи, как это делают, промышленник
        2. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 16 мар 2018
          Для начала рекомендую ознакомиться с термином "межевание земельных участков".
    2. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      вся информация очень разрозненна. Могу лишь показать что пишут эксперты :defo: Сами сведете в голове информацию.
      1. Cedi
        Cedi 16 мар 2018
        Показывай.
  25. imhopang
    imhopang 16 мар 2018
    Про гигантские подводные комбайны жду, прям как бальзам на душу идут подобные темы
    1. Dekades
      Dekades 16 мар 2018
      Не стоит вскрывать эту тему... :reptile:
  26. elpico
    elpico 16 мар 2018
    P.S. У меня есть ахуеннейший материал по разработке пыненой Сраньматы (от нашего читателя из КБ с фоточками). От бы у ватанчиков авионика треснула б как очко после ведра острых крыльев KFC. Условия работы - чисто вархамер в перемешку с Fallout-ом.

    Сложно было рендерить сраньмат поди, графа отстает на порядок от илоновских ракет.
  27. Emi666
    Emi666 16 мар 2018
    лучше про л2... или просто про игры...как раньше...
  28. SHARKYLIFE
    SHARKYLIFE 16 мар 2018
    Линиг два классик с твоим непосредственным участием (не на рынке покупать +10 стволы). Ну или любая другая веселуха. Не надо больше серых пятиэтажек на фоне серого неба и раздолбанного асфальта.
    Или расскажи ещё историй про то, как ты ел скисший чизкейк, а потом какал очень долго и больно. Это и то интереснее, чем выборы2018.

    ПС- верните медальки хохлам плс.
  29. PriscillaPresley
    PriscillaPresley 16 мар 2018
    Дефо, а вспомни старые статьи с "лайфстайл" контентом. С приколюхами типа мужских игрушек (не пойми неправильно:peisi:) и тд. Уж совсем давненько их не было, можно было бы и подразбавить линейку и бытие раши.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      стар я уже, Пьер разрядился, простату разминаю кулачком на Rust-ом.

Поделиться этой страницей