\

Какую сказку хотите на ночь?

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 16 мар 2018.

  1. PabloEscobar
    PabloEscobar 16 мар 2018
    дЫфо, а напиши где искать девушку, в которой не убито мышление и самосознание? Как мне найти свою "Джулию" в забытой Богом "Океании"? Как отыскать ту, что мыслит примерно в том направлении, что любой достопочтенный житель каралефства?) Уже давно ищу ту, что сохранила рассудок, и не забыла, что она человек...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      зачем тебе в девушке мышление? И что в твоем понимании женское самосознание (т.е. как ты себе это представляешь? - Чтобы баба осознавала себя бабой, а не утюгом или противокорабельным комплексом Москит?)

      Мужик влияет на бабу если достаточно увесист (уверенность в себе дает вес, а вес ,это надежность). Если мужик главный в доме, баба уже через два-три года будет мыслить как ты и никак иначе. Женщина - твое зеркало.
    2. Shepard
      Shepard 16 мар 2018
      Парня себе найди
  2. KICX
    KICX 16 мар 2018
    Давайте про космос! Очень интересно)
  3. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 16 мар 2018
    даешь закрытый раздел для випов про фаршматы
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      фаршкто?
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 16 мар 2018
        это секретные данные, аналогов в мире еще нет
  4. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 16 мар 2018
    мне пожалуйста синюю тарелочку.
    1. elpico
      elpico 16 мар 2018
      с надписью нтв плюс?
    2. Grankar
      Grankar 16 мар 2018
      Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше.(с)
  5. Rapira
    Rapira 16 мар 2018
    Хочу про то как великий Петр 1 за несколько лет воздвиг город и понастроил крепостей звёзд! Про то почему на всех старых фото пустые города и везде ведуться работы как при раскопках, хочу про город под Парижем с миллионами тел, которых не скидывали, а которые были там утопленниками т.к при всём золоте и т.д О Лубянской доме и что к него фундамент 18 метров ещё в совке был построен, и не только у него XDD хочу про как кучу лет назад были манголы а их сабли до сих пор находят максимум под травой, а не на глубине под торфяниками землёй и т.д О том почему все озёра круглые как искусственные созданные ядро
    1. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 16 мар 2018
      "про то, как кучу лет назад были монголы а их сабли до сих пор находят максимум под травой, а не на глубине под торфяниками"
      Если бы ты был хоть немного знаком с археологией, ты бы знал, что глубина залежания иногда вообще никак не связана с возрастом находок. Всё зависит от конкретного места раскопок. Можно находить арефакты 10-го века всего лишь в глубине 1.5 метра. А можно и на 3 метра рыть и нихрена не найдешь. А бывает что и слоя 15-30см достаточно для находок средневековья. Я лично работал копателем у археологов, знаю эту тему. Но конечно такой ответ вас, одураченных ютубовскими мамкиными блогерами-срывателями это не устраивает. Вам подавай ядерные войны в средние века, динозавров на службе у королей европы и скелеты 10-ти метровых людей.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 мар 2018
        Основная методология датировки найденного интересна
        1. Rapira
          Rapira 16 мар 2018
          Сколько колец внутри дерева столько ему сотен лет, сколько в кости человека колец столько ей лет, сколько на фало насадке монгола колец столько ей 100 лет, в любой нипонятной ситуации говори что больше пары миллионов и вообще динозавры сделали, все что в учебнике истории за 8й класс это правда, если не веришь в дурку идиот, вот ток уже даже в прибалтийских литовских учебниках 40 лет назад они были в окупации совка как мы пол магнолии и теперь находят танки окупантов в озерах, правда пока не говорят что им миллион лет, колец не видят
  6. kajuga
    kajuga 16 мар 2018
    P.S. У меня есть ахуеннейший материал по разработке пыненой Сраньматы (от нашего читателя из КБ с фоточками). От бы у ватанчиков авионика треснула б как очко после ведра острых крыльев KFC. Условия работы - чисто вархамер в перемешку с Fallout-ом.

    приключений на жопу свою хвастливую ищешь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2018
      Нет, потому и не показываю
  7. Times
    Times 16 мар 2018
    Про Ватикан!!!)
  8. Shepard
    Shepard 16 мар 2018
    А мне пистолет, саблю и велосипед! (С)
  9. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 16 мар 2018
    Про линейку давай. Что-нибудь прикольное из случаев, со скринами. Только не о наемных воинах и кланах, чтоб не треснула романтика.
  10. G1zal
    G1zal 16 мар 2018
    нету слова нету :putinfp:
    1. Shepard
      Shepard 16 мар 2018
      Куда оно делася?
  11. giftWind
    giftWind 16 мар 2018
    Уважаемый редактор,
    Может лучше про реактор,
    Про любимый лунный трактор,
    Ведь нельзя же год подряд
    То тарелками пугают,
    Дескать, подлые, летают,
    То у вас собаки лают,
    То руины говорят.
  12. Острик
    Острик 16 мар 2018
    запилил бы опросик...
    народ проголосовал бы за темку
  13. Skrim
    Skrim 16 мар 2018
    Хорошая, кстати, сказка на иллюстрации от Н.Н. Носова. Мишкина каша. Советую почитать детям)
  14. Okrus
    Okrus 16 мар 2018
    хочу про позитив в наших странах и нашем окружении (реальный, а не сарказм), нам же здесь жить.
    1. Andrey G
      Andrey G 16 мар 2018
      Россия и позитив.
      1. Rapira
        Rapira 16 мар 2018
        18 марта бесплатный проезд на общественном транспорте
    2. Pepser
      Pepser 16 мар 2018
  15. BiblTalk
    BiblTalk 16 мар 2018
    Про рептилоидов, про ковсмас!и ватикан давай! И вообще что с Теслой случилось она еще плавает ?
  16. Kanski
    Kanski 17 мар 2018
    Некислые видимо яйца у наших инженеров -оборонщиков ,раз потенциально "расстрельные" фотки вот так запросто рассылают через интернет. Я уже года 3 наверное по телефону и в интернете отвык упоминать напрямую излишне щекотливые темы.
    P.s. А может и не наших :defo:
    1. Okrus
      Okrus 18 мар 2018
      вам еще есть что рассекречивать =)
      1. Kanski
        Kanski 19 мар 2018
        Разумеется, гражданская позиция в том числе.
  17. Redatom
    Redatom 19 мар 2018
    Про лунный трахтор или славяноарий еще хотелось бы. После прочтения остается осадочек причастности к элитарному и эксклюзивному, который весь рабочий день греет душу.

Поделиться этой страницей