\

Канадская жилая инфраструктура

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 30 июн 2020.

  1. Shutgun
    Shutgun 30 июн 2020
    Запишусь ка и я в кумрады
    Вот не могу понять, чего вы хотите от страны, которой 30 лет от роду? Ну невозможно не заметить как за последние 10 лет поднялся уровень инфоструктуры в России.
    Такие темы и настроение никак не повысят ответственность перед обществом, а только приближают нас к очередному вайпу.
    зы. агресивней и агресивней пишешь, все больше ощущение, что отрабатываешь зп

    Кумрадов тут банят кумрад, для них другие сайты (DD)
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 30 июн 2020
      тебе тут и без меня приведут примеры стран\городов которые за это же время шагнули х10 от мордора
      1. Shutgun
        Shutgun 30 июн 2020
        Колонии сша не в счет?
    2. Furty
      Furty 1 июл 2020
      Все кто не поддерживает власть - отрабатывают зп? Ну ты прям с двух ног решил записываться в кумрады чот)
      Хотел было написать длинно пост, а потом подумал, раз дэфо в течении 6 лет пишет, а ты видимо это все читаешь и читаешь, но даже не понял логики излагаемого, то вряд ли у меня получится это изменить :)
      1. Shutgun
        Shutgun 1 июл 2020
        оппозицию можно строить собирая людей вокруг себя подавая хороший и показательный пример своими поступками, а можно просто закидать власть говном, только после этого, этим же говном
        вы начнете измазывать друг друга.
        1. Furty
          Furty 1 июл 2020
          Чо вы хотите от страны, которой 30 лет от роду? Вам платят? Кто ж так оппозицию строит? Вы чтоооо, вайп хотите?
  2. ds_
    ds_ 30 июн 2020
    я бы сказал что в виктории всё таки другой климат нежели в рф. но надо чётко понимать если ты не можешь позволить себе жить в рф в таком районе то там ты тем более не сможешь себе позволить так жить (впрочем ты то дефо чётко это понимаешь о чём и пишешь).
    таких районов хватает по рф от сочи до новосибирска
    1. Shutgun
      Shutgun 30 июн 2020
      Соглашусь, в сочи реально как в калифорнии

      :goblin: (DD)
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 30 июн 2020
        Рапан с тобой не согласится конечно :chaika:
      2. ds_
        ds_ 30 июн 2020
        жк имертинский в адлере, и хуй кто поспорит что там хуже всё сделано на деньги россиян чем в канаде в виктории :D, жил там с пол года (да уже многое разваливается, надо еще одну олимпиаду). из минусов наверное только зависть московским милиардерам на ламбах и то что соседей как таковых нет постоянно сменяются люди ну и они приезжают отдыхать а не тихонько спать после работы.
        1. Furty
          Furty 1 июл 2020
          и хуй кто поспорит что там хуже всё сделано на деньги россиян чем в канаде в виктории :D, жил там с пол года (да уже многое разваливается, надо еще одну олимпиаду).

          Я в целом согласен, олимпиада Сочи преобразила, но ты чо то умудрился сам себя переспорить, молодец!
        2. 4eXoB
          4eXoB 1 июл 2020
          ты ебу дал чтоли, Жк имеретинский это помойка, как и весь адлер, да спасибо что можно с колясками и на велосипедах с детьми кататься. Набережная конченная абсолютно. Пляжа нет, каждый год уходит метров 200 пляжа адлерского благодаря тупым действиям при строительстве сраного порта у мзымты. Все обьекты Олимпиады кроме дорог строилось на отьебись.
          Но нужно понимать что у нас это эконом жилье по сути с ценами 100-150к за метр, 2 тыщи евро. А вот приличная малоэтажка в германии, дании, голандии или той же финке начинается от 5-6 к евро. Поэтому и у нас есть приличные кварталы, но они в Москве, и этажность 5 скорее для центра в пределах бульварного, и садового. А дальше уже 9+ до трешки, и 20+ за трешкой.

          Так вот каждый год ездим в Сочи на гран при формулы 1. Единственный нормальный дом это ЖК актер. Все остальные дома визуально застряли в 90 х.
          Все нужно переделывать.
  3. elpico
    elpico 1 июл 2020
    таких районов хватает по рф от сочи до новосибирска

    Соглашусь, в сочи реально как в калифорнии

    кибердружина прискакала из группировки кумрады; :putinhappy2::pthumbsup:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2020
      Я если честно немного удивлен ,что до форумов боты дошли. Минимум один из кумрадов - нейросеть.
      1. elpico
        elpico 1 июл 2020
        наш знакомый из аляски @EarthQuaker вроде предупреждал о такой же киберактивности в канаде, комментарии и свободомыслие в соцсетях и на форумах жестко цензурируются;
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 июл 2020
          Я думал до маленьких форумов это не доберется так быстро.

          Но у меня у самого нейросеть заточена на кумрадов и их нейросети. Их очень сложно отличить из за простоты, т.е. симулировать общество кумрадов, друг другу подмахивающих, очень не сложно. Все соцсети уже в них, целые каналы. Пока кондовые, но совершенствуются, даже шутить пытаются, друг дружке отвечают.
          Иногда можно ненароком забанить живого кумрада, но как любит говорить их усатый кумир (или ему приписывают): "Лес рубят, кумрады летят"
        2. elpico
          elpico 1 июл 2020
          ну доносы доносить еще в совке научились быстро делать, как обычно в органах по наводке, а теперь и в кибердружине - дд.ру под цензурой в каментах будет;
  4. Damagio
    Damagio 1 июл 2020
    пора уходить в подполье
  5. longround
    longround 1 июл 2020
    У нас новострой всем этим также обеспечен. Дворы без машин, зоны отдыха с wi-fi, детские площадки, беседки с мангалами в отдельной зоне, приватный кинотеатр. Бронирование беседок с мангалом, кинотеатра и прочее вроде вызова чувака с тележкой в паркинг через приложение, например. И я говорю о эконом и комфорт классе. И это не Москва.
    В Москве же, эконом и комфорт также расширяется, уже подземный паркинг идет как правило везде, огороженная территория аккуратным металлическим заборчиком, подъезды на уровне земли с прозрачными дверями, где тебя встречает консьерж в костюме. И раз это нормальный новострой, без переселенцев и прочего, то и жильцы соответствующие. Каждый сам выбирает, где ему жить, но не все так плохо как кажется.
    У нас свои проблемы. Вроде того, что, уже построенное только поддерживается, но не развивается. Не секрет, что в Москве не мало домов премиум класса за прошедшие годы спустились до бизнеса. Есть и текущий бизнес класс, который сдавался в не особо годном состоянии, когда жильцы сбрасывались и за свой счет делали себе входную группу.
    Всякое бывает. Просто, если относишься к выбору своего жилья на должном уровне, то нет особых проблем найти для себя хороший вариант. Опять же это все про новострой. Советская вторичка, есть советская вторичка. Тут нечего сказать.
  6. Anfet
    Anfet 1 июл 2020
    @DanielDefo классные картинки. А можно парой квартлов ниже, выше )))
    А то говорят что такое конечно есть, но жить там стоит очень недешего, даже для канадцев, и левее правее могут быть трущобы ниггеров.
    1. Ryshe
      Ryshe 5 июл 2020
      Судя по фотографиям жилого комплекса - его возраст (около 10лет) и его высотности - он построен полностью из дерева, и находится на приличном расстоянии от центра города, среднестатистический канадец или большинство всех изо всех канадцев именно в таких домах и живет. (Если прицениваться по Ванкуверу, то это будет около 40-60 минутной езды от Даунтауна. Ну и если тебе интересно попробовать найти трущобы нигеров вокруг или рядом, то я сомневаюсь что у тебя выйдет, обычно вокруг таких жилых комплексов только хайвей и поля, да и мы таки о Канаде говорим, а не о ЛетсМейкИтГрейтАгейн. Квартира в таком доме как на фотках стоит около 200-250к, учитывая отдаленность от "даунтауна". Я живу в районе 30минутной доступности от даунтауна, тут цены на такие квартиры уже по ~300k, если тебе интересно "нигерийские кварталы вокруг моего района/дома поискать - можешь попробовать. мой адрес 1188 pinetree way, Coquitlam. BC
  7. Akturis
    Akturis 6 июл 2020
    1. Seroglazuy
      Seroglazuy 6 июл 2020
      То что вы скинули находится на острове вообще), к чему это?)
      1. Akturis
        Akturis 6 июл 2020
        Фотки вообще то с острова и есть
        Район Belmont Market города Langford, BC
  8. lkau
    lkau 7 июл 2020
    Знаю очень много людей, которые вкатили в ремонт хрущевки не один десяток тысяч долларов, интересно всегда было что за мотивы преследуют. Но, они чувствуют себя царями выходя в зассаный подъезд и спускаясь на лифте со спаленными кнопками. Копируя тем самым канадскую инфраструктуру в манямирке. :panel:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 7 июл 2020
      это да, есть знакомые у которых ремонт в доме 1956 года за 70к, там за дверями квартиры лютый трэш, благо соседи на этаже бабульки не агрессивные, но в целом мрак. Я и сам когда возвращаюсь в первую квартиру, в которой я с родителями жил, по кд какие-то лютые флэшбэки, как все и всё постарело, прям депрессию какую-то нагоняет
      1. lkau
        lkau 7 июл 2020
        как мало нужно, что бы быть успешными!
    2. Mermaid
      Mermaid 7 июл 2020
      Просто на территории народ ещё не догоняет, что самое ценное в недвижимостях : location, location and location again.
      По советской привычке влупливают деньги в золотые обои, когда надо район менять. Желательно на тот, который будет расти в цене.ну или хотя бы не терять

Поделиться этой страницей