Канатное метро Краснодар

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем 146percent, 14 фев 2018.

  1. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Чем это он его переплюнул? Юбилейный новый, облагороженный, перспективный район, а Гидрострой гоп-клоака :/
     
  2. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Каменные джунгли с более новой датой постройки и неадекватной стоимостью ячейки в улье.
     
  3. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Так это прям русский LA. Расширять дороги и не ебать мозг с метро и тд .
    От части согласен, раньше тоже считал что село(деревня) - это частный сектор.
     
  4. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Ну а ты там шале ожидал увидеть?) В городах каменные джунгли это как бы норма) Я о том, что районы ты сравнил не объективно)
     
  5. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    ага, садишься на станции красный проспект, проезжаешь через одну станцию на метро октябрьская и выходишь в чатный сектор в 95 году. он сейчас тамже местами кстати) но тем не менее Новосиб конечно больше на город похож, чем краснодыр
     
  6. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    по теме, какие то ушложопые кубаноиды решили закупить старые гондольные подьемники допельмейр с гермашки и напарить в госзакупку города. по мне так это полная залупа, ни в одном нормальном городе такого нет в виде общественного транспорта
     
  7. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Да хрен кто подобную срань строить будет, самое большее бабло растащат. Может мозгов хватит и парк трамваев вместо этого обновят.
    P.S.: ехать в подвесной клетке, опоры которой возводили "таджики" из говна и палок, ну его нах.
     
  8. SiverLog

    SiverLog Себастьян Перейро VIP

    Рега:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    491
    Шекелей:
    10.635G
    Karma:
    87
    Gold:
    10.635
    Прочитал название темы как "Контактное метро". Подумал, что как контактный зоопарк.
    Почитав тему, пришел к выводу, что не сильно ошибся.
     
  9. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Да вся полярная африка один гидрострой со спецстроем. Разницы не заметишь как идешь вдоль одного известного литого забора.
     
  10. NikitaGromov

    NikitaGromov мамкин пиздабол

    Рега:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Когда туда забьются как селедки куча людей, и так в каждую кабину, это канатная херовина не выдержит и рухнет. Затем будет как обычно: трауры, псевдо скорбящие идиоты, политики ссущие в уши населению и прочие стандартные атрибуты любой трагении в раше.
     
  11. Wortex

    Wortex

    Рега:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Заживем наконец-то как эвропейцы! А вообще это такой хитрый план мэрии, зачем делать ливнёвку, пусть себе порхают аки птички, надо еще стекла вагонов затонировать, а то в Краснодаре как не дождь так локальная экологическаяи транспортная катастрофа, хоть надувную лодку с собой на работу носи.
     
  12. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.311
    Шекелей:
    6.175G
    Karma:
    350
    Gold:
    6.175
    Посмотри ЖК "Адмирал" в Краснодаре (с пентхаусами за 19кк). Посмотри ЖК "Европейский". Да вообще посмотри разные ЖК новые в Краснодаре. Посмотри Немецкую Деревню и окружающие ее ЖК типа Европеи. Блять, проехал на своей машине по 1/100 части города (а в Новосибе небось жил), и рассказываешь про частный сектор Краснодара.
     
  13. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    смотрел я полуэлитные многоквартирные дом в краснадыре, был и в немецкой деревни, конкретно дом смотрел за 20-25 лямов.
    это все есть, но не отменяет факта что краснодыр засранная станица.Как уже писал местный кубаноид, городу требуется генплан.
    Если ты не бывал в нормальных более менее городах, тебе не понятно
     
  14. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Новосиб к более менее нормальным городам не относится. К тому же, все почему-то прут из Новосиба в уевый Краснодар, но никак не наоборот. Включая и тебя присматривающего там дом.
     
  15. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    ну присмотрел я краснодар, приехал, побыл 5 дней и сказал впизду этот колхоз)) без обид.
    В новосибе если че метро есть, а у вас канатные дороги :kabzonhappy:
     
  16. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Да какие обиды) Просто и жил бы себе не тужил в своём охуенном Новосибе с метро (я тоже там был, если че), чего ты с таким упорством-то съебаться оттуда пытаешься хоть куда-нибудь? :kabzonhappy:

    Краснодар, со всеми его недостатками, которых овер дофига, как ни крути, пока что один из наиболее комфортных городов для проживания, после Мск и СПб. Именно поэтому туда как саранча прет вся Сибирь, Урал, Кацапы и прочая хуерга со всех многочисленных лун Россиюшки. Что для меня совсем удивительно стадами прутся из Мск. Кубаноиды последние лет 10, мягко говоря, в диком ахуе от всего этого.
     
  17. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    а с чего ты решил что я хочу сьебаться из новосиба? я проехал пол страны на авто посмотреть что есть лучше и интересней. оказалось что интересней, но не на много лучше это питер. остальное все уровнем хуже значительно.
    краснодар сборище всякого сброда со всей страны, а ткаже кубаноиды, армяне, кавказцы, таджики, узбеки. Едут с сибири активно да, но не с новосиба, в основном алтай, кузбасс и дальний север. менять шило на мыло такое себе.
    В плане безопасноти регион полный пиздец, привет кущевки. и нигде на расстоянии от новосиба до крыма я не видел знаков "опасно останавливаться, возможны нападения" кроме как у вас.

    ты мало видать где был, если считаешь краснодыр комфортным для проживания :lopata:
     
  18. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    ну и вот же пост от чувака который как раз с новосиба переехал к краснодыр, хули ты споришь блеать :facepalm:

    Хочу обратить внимание на то как смотирован ролик - очень часто показывают виды этого города ночью. И я вам расскажу почему. Весь центр.... впрочем, кого я обманываю: ПОЛОВИНА ГОРОДА это ёбаный частный сектор.

    Ебаный. Частный. Сектор.

    И в этом вся самая мякотка и писечка Краснодара - едешь с жд вокзала и не можешь понять - это станица или город? Кругом уебанские кирпичные дома в один этаж, с уебанскими заборами. Даже в самом центре, гуляя по улице Красной, ты делаешь шаг в сторну - и ты попадаешь в деревню. Можете "покататься" по центру Краснодара на гугл-карте. Это очень весело.

    И теперь, как и положено кубаноидам, все вцепились в это наземное метро. В то время как городу как воздух нужен генеральный план на расселение (т.е. реновацию), сносить к хуям собачим весь этот адский ёбаный адЬ под названием частный сектор и строить, блядь, нормальный город. Заново.
    Потому что это не город. Я когда приехал сюда в 1995 году, то так и спросил таксиста, который меня вёз с вокзала: "А где город?".
    Вёз он меня по улице Янковского, - вскоре я узнал что это самый самый блядь ЦЕНТР города. Исторический. А я думал пригород. Дачный, блядь. Для понимания - до этого я жил в Новосибирске. 14 лет. У станции метро "Красный Проспект". Подземного, блядь, метро. Кто из Новосиба оценят, где это. Там блядь город по самое не балуй, с деревней не спутаешь.

    Мне тяжело тут - я не родом отсюда. Меня по всему Союзу с рождения мотало, судьба такая у детей военных. Я не могу без смеха и ужаса на всё это лицезреть. Тут можно тома писать о местном менталитете, где цыганщина, хитрожопость, трудолюбие, жадность, доброта и предательство сплелись в какой то адский котёл. На самом деле ингредиентов гораздо больше: это так, легкие мазки для общего понимания.
     
  19. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.311
    Шекелей:
    6.175G
    Karma:
    350
    Gold:
    6.175
    Я бывал много где, причем не проездом, а жил, в некоторых по 2-3 месяца, в командировках. Если нужно, могу перечислить, их много.
    Если кратко, то для нормальной жизни надо: возможность учиться и сделать выбор куда идти учиться, возможность работать, климат для здоровья, питание, возможность организовать себе разнообразный досуг, безопасность - все это есть в Краснодаре в избытке.
    Кущевка и прочая херь - бля-я-я, ну не разочаровывай, это такой "ватный" неаргументированный ответ, что пиздец. Блять, пример станицы в 200км от Краснодара, многократно ближе к Ростову-на-Дону - это считается Краснодар?
    В Краснодаре нельзя строить подземное метро, город стоит на песке с водой. Если бы могли, давно бы построили, сделав город еще привлекательнее для жизни. Канатное метро - ебанный бред. Не в нашей стране. Надземное метро (как в НЙ) - дорого и никто не сможет. Да и причем тут метро...

    Честно говоря, хз нахуя тебе что-то доказывать, а тебе мне. Я просто прицепился к тому, что ты не имея аргументов, а за 5 дней нельзя получить аргументы о городе с населением 1,5кк, ведешь спор о том, что деревня/станица, а что нет.
     
  20. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Всмысле не аргумернтировано? Ты ахуел? Перечитай пост @cpth на первой странице. Все о чем он там написал я видел воочию
     
  21. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    С того, что ты то просишь советов куда и как тебе в Питер заехать, то дома в Краснодаре присматриваешь. Я был и не проездом в гораздо больших местах, чем ты, в том числе и за границей, да и продолжаю бывать так-то. Поэтому в этом плане гораздо больше тебя понимаю о чем говорю. В связи с этим спешу тебя удивить, в Питере таджиков, кавказцев, узбеков и всякого, как ты выразился, другого сброда + к этому ещё китайцев гораздо больше. И это закономерно, т.к. там гораздо комфортнее чем где-нибудь, например в сраном Новосибе в котором кроме грязи, говна в перемешку со снегом и льдом больше в принципе никуя и нет (зато метро). По этой же причине ты не встретишь ни таджиков, ни узбеков в какой-нибудь ледяной срани типа Норильска или Ангарска. Они ползут туда где получше и посытнее.
     
  22. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    почему, краснодарские дурачки игнорируете вот этот текст :facepalm:

    Хочу обратить внимание на то как смотирован ролик - очень часто показывают виды этого города ночью. И я вам расскажу почему. Весь центр.... впрочем, кого я обманываю: ПОЛОВИНА ГОРОДА это ёбаный частный сектор.

    Ебаный. Частный. Сектор.

    И в этом вся самая мякотка и писечка Краснодара - едешь с жд вокзала и не можешь понять - это станица или город? Кругом уебанские кирпичные дома в один этаж, с уебанскими заборами. Даже в самом центре, гуляя по улице Красной, ты делаешь шаг в сторну - и ты попадаешь в деревню. Можете "покататься" по центру Краснодара на гугл-карте. Это очень весело.

    И теперь, как и положено кубаноидам, все вцепились в это наземное метро. В то время как городу как воздух нужен генеральный план на расселение (т.е. реновацию), сносить к хуям собачим весь этот адский ёбаный адЬ под названием частный сектор и строить, блядь, нормальный город. Заново.
    Потому что это не город. Я когда приехал сюда в 1995 году, то так и спросил таксиста, который меня вёз с вокзала: "А где город?".
    Вёз он меня по улице Янковского, - вскоре я узнал что это самый самый блядь ЦЕНТР города. Исторический. А я думал пригород. Дачный, блядь. Для понимания - до этого я жил в Новосибирске. 14 лет. У станции метро "Красный Проспект". Подземного, блядь, метро. Кто из Новосиба оценят, где это. Там блядь город по самое не балуй, с деревней не спутаешь.

    Мне тяжело тут - я не родом отсюда. Меня по всему Союзу с рождения мотало, судьба такая у детей военных. Я не могу без смеха и ужаса на всё это лицезреть. Тут можно тома писать о местном менталитете, где цыганщина, хитрожопость, трудолюбие, жадность, доброта и предательство сплелись в какой то адский котёл. На самом деле ингредиентов гораздо больше: это так, легкие мазки для общего понимания.

    Так что не сомневайтесь - будет
     
  23. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Твой чувак, просто ебанько, которое эмоционально детонирует своим пердаком, но возвращаться в Новосиб не торопится (
     
  24. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    ну теперь я понял кто ебанько
     
  25. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    1. Потому что этот текст глупый, провинциальный высер из разряда «а вот хлеб у вас не вкусный!».
    2. Последние 18 лет живу в Москве. (до этого много где жил)
     
  26. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Очнитесь сударь у вас вата протекает!
     
  27. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Ты в принципе ничего понять не можешь. Это я со скуки вступил с тобой в какие-то споры, но уже пожалел об этом.
     
  28. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    :facepalm:
     
  29. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    у краснодарских дурачков пердак подгорел, когда сказали что город гавно, бывшая станица с частным сектором, нужен ген план и реновация и будет все ок, вот в чем вся суть.
     
  30. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.311
    Шекелей:
    6.175G
    Karma:
    350
    Gold:
    6.175
    Все, что он там написал - его субъективное мнение. Бля, из Нью-Йорка тип приедет к тебе в Новосиб и скажет - переселять надо и сносить нахуй. Это не хорошо и не плохо. Я жил в Краснодаре 26 лет, на Юбилейном. Частный сектор, которым вы машете перед носом всем как аргументом - мне никогда нахуй не нужен был и не мешал - проезжал мимо него и видел в окно, все. Спал в более-менее тихом районе, на учебу ездил через город в КубГУ, на работу ездил в разные ДЦ. Ну блять есть там частный сектор! и что???! Ну и на окраине и в центре города. и что??! Это оскорбляет твое чувтство урбанистического прекрасного?
    Живу в Пятигорске с ахуительным видом на Машук и на Северный Кавказ (это если вести речь о чувстве прекрасного), в хорошем доме. Но в 31 мне не вид нужен, а образование и будущее для ребенка, климат, продукты, отдых и досуг, море. 2/3 тут есть, а 1/3 нет, а в Краснодаре есть. Но если вести речь об Европе, ну ясен хуй, туда бы вообще было здорово.
     
  31. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    лол блеать, я спорю с чуваком про урбанизм, который живет в пятигорске :facepalm:
    я там был

    если мне скажут что новосиб провинциальная жопа- я скажу да, это провинциальная российская жопа. и я бы очень много чего там поменял, там тоже еще много частного сектора в городской черте. В краснодыре частного сектора в разы больше и в самом центре.
    чем плох частный сектор? грязью, мусором, не эффективным использованием земли, 90% проживающих там - маргиналы.

    вот тебе глаз не режет это говно, ты в этом вырос, а мне режет, я тоже правда в этом вырос, но видел другое.
     
  32. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Ты пытаешься что-то доказать тупому сибирскому валенку. Не трать время, это бесполезно.
     
  33. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.311
    Шекелей:
    6.175G
    Karma:
    350
    Gold:
    6.175
    Если под "дурачками" в множественном числе ты имел ввиду в том числе меня, то ты ошибаешься, ничего не подгорело. Развитие города идет неплохими темпами, все появляется, кого-то сносят (кого могут уговорить и выкупить), что-то строят, все более-менне современное и прикольное. Но я тебе про одно, ты про другое. Заметь, Новосибирск лично я не обсираю, просто нет аргументов и мнения, а чужое не беру за основу и не защищаю.
     
  34. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    дурачками я называю тех, кто как ватан топит за родной город, невзирая на явные минусы.
    у тебя же подгорело от того что я сказал, что новосиб больше на город похож, чем краснодар. это правда. я даже ничего плохого написал
     
  35. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    ответил кубаноидный дурачок :Kabzon:
     
  36. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.311
    Шекелей:
    6.175G
    Karma:
    350
    Gold:
    6.175
    В Пятигорске я живу 5 лет. А был я много где и есть с чем сравнивать, помимо столиц.
    Я вырос в чистом молодом одном из самых популярных микрорайонов. В частный сектор не заходил 26 лет, не надо было, и сейчас не надо.
     
  37. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Так, вы мне тут пожар не устраивайте. Выход у нас только один, в гореть до хрустящей корочки будете.
     
  38. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Краснодар дает возможность выбора, топишь за ульи - варианты от 1кк до 25кк, нужен частный дом, цены в целом схожи с ульем. НО! Сегодня днем в Краснодаре было +17, цветет абрикос и алыча, к выходным скорей всего зацветет черешня. Солнечно, зеленая трава, цветущие деревья, красота. А зауральцы и прочие "марсиане" покоряйте и дальше свои "луны", а мы послушаем ваши прохладные истории как вам при +16 ппц жарко.
     
  39. Rapira

    Rapira

    Рега:
    19 май 2017
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
  40. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Про кондюки только в тц херню сморозил, равно как и про +50, последние 10 лет 40 было пару дней в году. Про минимальный ассортимент - конкретно, что ты не увидел? От спичек до бентли континенталь ассортимент. Если ты жил в "шанхае", а судя по возрасту, тупому нытью про безработицу и хачей именно там, то и пребывай именно в этом мнении, Краснодар - дыра, нефиг сбда ехать.
     
  41. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    11 дек - РИА Новости. Самым комфортным и доступным для жизни городом в России является Краснодар. Об этом говорится в исследовании института территориального развития "Урбаника", сообщает РБК.
    Столица Краснодарского края, по мнению авторов рейтинга, активно развивается в течение 10-15 лет, там доступно по стоимости жилье и благоприятный климат.
    В первой пятерке также фигурируют Сургут, Санкт-Петербург, Тюмень и Калуга. Москва расположилась в рейтинге лишь на 52-м месте. Такое положение столицы определено высокой стоимостью жизни в сравнении со средней зарплатой, говорится в рейтинге.
    :kabzonhappy:это наша победа! Эх, закатить бы парад казаков на красной
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Строят какие то трактора. А тут такие ахуенные Краснодар и Новосиб)))

    Мне блятб в краснодаре (правда давно) хлеб (!) Рукой (!) подавали, а могли бы под ноги кинуть
     
  43. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.470G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.470
    полная же херня )
     
  44. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.135
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Вы слишком дохуя хотите и возмущаетесь для белых негров.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
  45. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Ебучие некропостеры.
     
  46. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
  47. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Ктож тебя ебал? Иди обниму
     
  48. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    *точит косу*
    13875484655484.jpg
     

Поделиться этой страницей