\

Капсула космического корабля Blue Origin

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 21 дек 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.830G
    Karma:
    41.190
    Gold:
    5.963.830
    +17

    Полет системы суборбитального туризма New Shepard, в котором успешно испытали новую ракету и вторую версию корабля с огромными иллюминаторами. Предлагаю скинуться на полет человеку, кому мы все можем доверять. Запустим Атомного Батона.
     
  2. flawy
    flawy 21 дек 2017
    пиликает прикольно, но нас не наебешь, земля-то плоская
  3. Kyd
    Kyd 21 дек 2017
    КУУ
  4. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 21 дек 2017
    2:41 - опять об купол бьется?
  5. gvMajor
    gvMajor 21 дек 2017
    Радует живой звук. Самое интересное что всегда не показывают солнце), да к тому же что там за склейка на моменте когда "светильник" в кадр должен попасть. ))))
    1. NEC
      NEC 21 дек 2017
      Ну, начинается...
    2. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2017
      А ты молодец ;)
  6. lostsaint
    lostsaint 21 дек 2017
    Посадка конечно не самая мягкая, но для батона сойдет.:putinhappy1:
  7. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 22 дек 2017
    Интересно коль скоро, для обклейки стен проводами, и всякого рода очень важными научными фигулинами,
    заказ с aliexpress доставят?
  8. Delmion
    Delmion 22 дек 2017
    Ээээ, а где три слона? Где черепаха? Что за развод?:defo:
  9. polskapwnz2
    polskapwnz2 22 дек 2017
    Совсем недавно ученные заявили что во вселенной есть плоские планеты :kabzonhappy:
    Нас к чему то готовят ?)
  10. Emrakul
    Emrakul 22 дек 2017
    Баг на 9:14 и на 9:34 за окном, выглядит как склейка,притом что в кабине все окей.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 22 дек 2017
      За окошком и в отражении местами дикая хуета происходит ....но верить в монтаж я конечно не буду
  11. Afrikanec
    Afrikanec 22 дек 2017
    В левом окошке тонировочка криво наклеена.
  12. ItsOk
    ItsOk 22 дек 2017
    С 04:35 обратите внимание на ящик, как падает тень и как её криво склеили + дальше идут кривые склейки, но шароебам хоть в глаза...
  13. k1ssfm
    k1ssfm 22 дек 2017
    на 2,53 НЛО
  14. elpico
    elpico 22 дек 2017
    Вообще шум вокруг космоса поддерживают как могут, то певица в космос собралася и вдруг отказывается в последний момент от полета. А до этого побывали на мкс всякие старые и стареющие долларовые миллионеры, занимающиеся бизнесом, наукой и промышленностью. Из спокойного бизнес-кресла вдруг в ракету с перегрузкой до 7g в течение 5 минут при старте. Летали по цене 20-35 млн $, но перевозчики готовы и поднять до 56 млн. Как видно финансовые дела туристов до и после полетов идут хорошо. Мировой фонд космоденяг незыблем.
  15. AnusSosanus
    AnusSosanus 22 дек 2017
    Кто вас с фермы то отпустит,даже с локальной колонии - раисси
    1. Stardust
      Stardust 25 дек 2017
      да ни кто и ни что вас тут не держит, кроме вашей бесполезности там
  16. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 22 дек 2017
    Меня такие технологии не устраивают. Почему за свои бабки, я должен на нестабильной бочке с порохом легко воспламеняющейся жидкостью стартовать? Дайте гравитационные или водородные технологии. Вон рептилоиды летают на тихих сигарах используя магнитное поле земли. А мы как лохи на бочках. Спасибо Илон Маск, но иди нахуй!
  17. Saruman
    Saruman 22 дек 2017
    Бля земля круглая, а Дефо говорил что паралипипед!
  18. Baxxter
    Baxxter 22 дек 2017
    Уверен, после этого видео всем стало очевидно, что земля шарообразная. Вопрос закрыт.
    Дефо нуб и опозорился ))).
    1. Sdnly
      Sdnly 24 дек 2017
      Ты лично там был? Вам показали бросок с люстры, применив спецэффекты и умный монтаж, а вы и рады это кушать.
      "Люди неимоверно глупы, особенно когда дискутируют на тему космоса и астрофизики" Лао-цзы, 535 год до н.э.
      1. Baxxter
        Baxxter 25 дек 2017
        "Люди невероятно глупы, особенно когда всерьез воспринимают форумные писульки" Я 2017г .н.э.
  19. DemiChron
    DemiChron 23 дек 2017
    я вот в посадке одного момента не уловил... а где бушующая за бортом плазма, которая вроде как от трения об атмосферу должна возникать при падении челнока вниз?
    Та самая которая метеориты сжигает в атмосфере. Из-за которой посадочные модули показывали обугленными раньше. Ещё в совке....
  20. Sunsexnsea
    Sunsexnsea 25 дек 2017
    Я так понял все что за иллюминатором это спецэффекты?

Поделиться этой страницей